Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Девочки, принимайте новеньких Улыбка
Нам уже неделька сегодня. Девочки-двойняшки - Ария и Агата. Мы родились совсем дюймочками, 2700 и 2400.
Кормимся смешанно, .т.к. молочка пока не хватает, да и вес набирать надо. С первым сыном помню сиськи как бидоны были, а сейчас Печально
По поводу врачей жесть конечно сейчас. Нам Арию надо в месяц кардиологу показать, за бесплатно только в августе на Виенибас гатве, пойдем в Арс за деньги, 57 евро Отпад!


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Расскажите мне, тупенькой, как детям нос Хумером промывать? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пт Мар 18, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

valija, вэлкам! пусть с молочком всё наладится как можно скорее

sally, я просто капаю по капельке и потом ватным жгутиком каждую ноздрю прочищаю, но у нас не то чтобы прям насморк, но время от времени что-то хлюпает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пт Мар 18, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

valija :
Девочки, принимайте новеньких Улыбка
Нам уже неделька сегодня. Девочки-двойняшки - Ария и Агата. Мы родились совсем дюймочками, 2700 и 2400.
Кормимся смешанно, .т.к. молочка пока не хватает, да и вес набирать надо. С первым сыном помню сиськи как бидоны были, а сейчас Печально
По поводу врачей жесть конечно сейчас. Нам Арию надо в месяц кардиологу показать, за бесплатно только в августе на Виенибас гатве, пойдем в Арс за деньги, 57 евро Отпад!



Наши поздравления Цветок Цветок Цветок Растите здоровенькими! И молочка по больше Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

sally :
Расскажите мне, тупенькой, как детям нос Хумером промывать? Краснею



Просто по капельке в каждую ноздрю, малыш или сам тогда чихнет и все вылетит, или тогда как выше написали из ватки жгутик сделать и его как бы вкручивать в ноздрю неглубоко.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 18, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Как я понимаю хуммер, чтобы размягчить и чтобы выходило!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

valija :
Девочки, принимайте новеньких Улыбка
Нам уже неделька сегодня. Девочки-двойняшки - Ария и Агата. Мы родились совсем дюймочками, 2700 и 2400.


Какое счастье двойное! Счастье нереальное Поздравляю! Имена очень красивые Ok

Прсто мелкий извивается и брыкается, закапать аккуратно не даёт. Со жгутиками не прокатило, истерика, всё что залила там и пропало, не чихал. Получилась водой через нос напоила Смешно Вот и думаю, что я делаю не так. Но дышать лучше стал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

valija :
Девочки, принимайте новеньких Улыбка
Нам уже неделька сегодня. Девочки-двойняшки - Ария и Агата. Мы родились совсем дюймочками, 2700 и 2400.
Кормимся смешанно, .т.к. молочка пока не хватает, да и вес набирать надо. С первым сыном помню сиськи как бидоны были, а сейчас Печально
По поводу врачей жесть конечно сейчас. Нам Арию надо в месяц кардиологу показать, за бесплатно только в августе на Виенибас гатве, пойдем в Арс за деньги, 57 евро Отпад!


valija, поздравляю! Цветок Две девочки! Счастье нереальное И как им повезло с мамой, у них будут самые лучшие и красивые заколочки, ободочки и всякие девчачьи штучки!! Love Make-up

С кормлением тебе нужна помощь? У нас есть опыт помощи мамам двойняшек Да-да Если нужно, звони Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Я риномером отсасываю может нельзя?

В очередь я типа встала к одному остеопату ещё во время беременности, но никто мне не отзвонил, непруха грю ж. Теперь снова ищу кому звонить.

Сыну помню мы тож за деньги шли к кардиологу 40 лат было или ждите 3 месяца, чтоб нам 5 минут посмотрели и сказали - всё у вас хорошо Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

lamiana :
Я риномером отсасываю может нельзя?


Нет у меня риномера.
У него не сопли были, а как пробка, засохшие козявки, дышал с усилием. Теперь хорошо, надо наловчиться, видно, капать и крутить жгутики..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

DiankaM :

valija, поздравляю! Цветок Две девочки! Счастье нереальное И как им повезло с мамой, у них будут самые лучшие и красивые заколочки, ободочки и всякие девчачьи штучки!! Love Make-up

С кормлением тебе нужна помощь? У нас есть опыт помощи мамам двойняшек Да-да Если нужно, звони Да-да



Диана, Спасибо большое Цветок ! Я уже пыталась им повязочки нацепить, но у них тааакие мааааленькие головки Смешно
Насчет кормления, да, если что звоню Очкарик


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Lioro4ka :


А я вот думаю куда на нейросонографию податься - где бесплатно - долго, а за платно - и не знаю...Вот подумываю о Крейцштейне в Арсе...



Сегодня записалась на ВГ на 24 апреля.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет! Девочки,а как вы относитесь к гостям? Меня уже все замучали,в гости прийти хотят и малышку посмотреть Злорадствую а я не хочу никого к ней подпускать,пока ей хотя бы месяца не будет! Мало ли бацилы принесут да и вообще Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

sally, в аптеке продается оливковое очищенное масло, его можно пипеткой закапать или из маленького шприца, тогда козявки засохшие размегчаются и через несколько часов ватным жгутиком смоченным в кипяченой воде их можно вычистить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

И еще хотела спросить,вы с малышами каждый день гуляете? И как вы одеваете их? Мы уже два раза гуляли и я все переживаю,может я слишком мало ее одеваю или слишком много Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

IrenTravel :
Привет! Девочки,а как вы относитесь к гостям? И еще хотела спросить,вы с малышами каждый день гуляете? И как вы одеваете их?


Спокойно, у нас уже почти все были. Да и вообще каждый день почти кто-то да приезжает, не буду ж я малую прятать. Старший в сад ходит, так что бациллы не минуемы так и так. Да и вообще мы уже болели все, а малая тьфу, тьфу.
Гуляем каждый день, наверно почти как приехали с роддома, ну т.е. как гуляем, я коляску выкатываю и делами на улице занимаюсь .)) Одеваю в комбезик не шибко толстый и в овчину, под низ тоже кофты не одеваю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

valija :

Диана, Спасибо большое Цветок ! Я уже пыталась им повязочки нацепить, но у них тааакие мааааленькие головки Смешно
Насчет кормления, да, если что звоню Очкарик


Мимими просто! Повязочки Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

IrenTravel :
Привет! Девочки,а как вы относитесь к гостям? Меня уже все замучали,в гости прийти хотят и малышку посмотреть Злорадствую а я не хочу никого к ней подпускать,пока ей хотя бы месяца не будет! Мало ли бацилы принесут да и вообще Размышляю



Мы к гостям положительно, приезжали самые близкие родственники и друзья, дочка иногда спит в другойкомнате пока мы тут чаёвничаем, поэтому контакт не такой близкий. Да и все кто приезжал осознают сами, что это малыш ещё савсем и если кто-то болеет, то сам ждёт пока вылечится, а не прётся напролом поглазеть Хихи

Одеваю бодик, шерстяные носки, наверх сплошной комбез с капюшоном хлопковый, типо как спортивный и наверх термокомбез, ну и шапку естественно, на флисовой подкладке. Кладу в коляску без конвертов и т.д. А так гуляем практически каждый день, сегодня вот на балконе из-за сильного ветра. По времени пытаюсь минимум 2 часа нагуливать, вчера вот пошла на рекорд и прогуляли аж 4 часа, погодка распологала Счастье нереальное Гулять всегда легче дольше, если в компании с кем то, а то так бывает один тоскливо наматываешь круги, потом муж удивляется откуда у меня на телефоне столько минут наговорено Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Пт Мар 18, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

valija, двойняшки - какая прелесть,поздравляю! Цветок


Lioro4ka ,я 9 марта обзванивала,чтоб записаться на бесплатную нейросонографию,нас на 16-е марта записали,правда перенесли визит на 23-е марта,но всё равно скоро.Хотя в других местах ближайшее 4 апреля предлагали.
И у реабилитолога уже побывали.А на бесплатный массаж очередь аж два месяца.
На жемчужные ванны тоже запись только на май в Гайлезерсе,а в Кенгарагсе уже в среду можно попасть.Буду ещё в "Бикерниеки" звонить,нам удобнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Пт Мар 18, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

А для чего жемчужные ванны назначают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пт Мар 18, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Всем привет мы уже успели вирус подцепить от старшего ребёнка только муж и дочурка продержались. Старший 3 дня с температурой 39 пролежал оказалось горло, а потом я и мама тоже самое . Мама мне скорую вызывала, а там сказали принимайте антибиотики и полощите горло. У нас в стране помирать будешь никто не приедет Злой хохот , но сейчас уже получше стало только кашель остался. На улице полторы недели не была думала волком взвою.
На счёт потливости я с первым не потела даже не знала что это такое, а сейчас потею так сильно что 3 раза на дню бегаю в душ Печально
Нам уже 2 месяца пытается голову поднимать и группируется на переворот уже на диване не оставишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Мар 18, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки! Подскажите,куда обращаться,если грудь покраснела и уплотнения болезненные в груди? Слёзы Это лактостаз или мастит?? Как раз та грудь,где трещина соска Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Сб Мар 19, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Я к гинекологу бежала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Сб Мар 19, 2016 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

Жемчужные ванны – одна из процедур гидротерапии, идеальное средство для общего оздоровления и укрепления защитных функций организма, снятия стрессовых состояний, тонуса всех жизненно важных органов.
Нам из-за тонуса назначили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Сб Мар 19, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

а как у кого с наполнением груди по ночам? сегодня пришлось дочку сонную растормашивать и прикладывать, т.к. грудь уже переполненная была и твердая как камень. Заснула она после 23, а будила уже в 4:30, бы наверное ещё продрыхла час точно, ночью всегда её так жалко от крепкого сна отрывать.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022