Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Мар 19, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Меня вчера знакомая рессекретила. Пришли с мелкой на танцы, вроде днем живота вообще не было видно, оделась еще вроде не в облегающее. И тут сижу, а она "Опа! Поздравляю! И молчала!!" Очень смешно Мы как раз месяц назад где-то обсуждали второго, я молчала Хихи

А вообще на линеечки становится страшно смотреть, особенно, у кого уже к 30ой подходит. Время так быстро летит. Еще нредавно только тест был!! А тут опа опа... и у самой 17 недель... я не готова Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Мар 19, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Ariela :
А тут опа опа... и у самой 17 недель... я не готова Очень смешно


а точно....опа Хихи Очень смешно , немного совсем то, незнаю готова ли я тоже Отпад! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Мар 19, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Вроде начала читать на 5-6ой неделе, казалось, что роды далеко, вся жизнь впереди Очень смешно А вы уже раз-раз... 29 неделя Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olalala offline olalala Сообщение Сб Мар 19, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Плявниеки

tata4ka
Ну значит будет с кем круги наворачивать по Плявниекам. Смешно

За последние 2 недели так пузик подрос, самой не верится. Во многое перестала влезать. радует, что скоро тепло и не будет этих курток. Главное, чтобы летом жуткой жары не было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 19, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

kristy :
Привет!

Мы с УЗИ. У нас будет мальчик! Все счастливы! Танцую!
Natulencija sorry Краснею Очень смешно



Цветок поздравляю с Мальчиком!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 19, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Eagle, не переживай! Цветок Скоро-скоро будут шевелюшки! Счастье нереальное У кого-то раньше, у кого-о позже. Подмигиваю

Ariela, к Самсунгу отлично подходит "Samsung Gear Fit". По опыту могу сказать, что телефон твою активность точно не посчитает. Ты ж не везде с телефоном ходишь. Улыбка

Natulencija, ого. Здорово! Ok Может, когда-нибудь и приехать посмотреть захочешь нашу американскую Швейцарию. Улыбка

По шевелюшкам я не скучала и скучать-то времени не будет, когда твоё счастье у тебя на руках. Счастье нереальное Моя детка настолько активная (с 14 недель), что иногда хочется, чтоб уже поскорее июль. Sorry Я уже мужу говорю, что наша дочь так активно пытается вылезти, что есть у меня ощущение, что не дохожу я до 5-го. Смешно

Kristina_, поговори с хозяином собаки. Если не подействует, позвони в полицию.

tata4ka, с обновкой! Цветок

kristy, с мальчишкой!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю Мечты папы сбылись! Счастье нереальное

Irinaa, слушай, я как-то волнуюсь за тебя с этим давлением. Размышляю Адекватные врачи у тебя там есть? Ну, не есть хорошо, что у беременной такие перепады.
Ааа... пса я и не заметила. Мой, когда с нами валяется, пол дивана занимает.

Ariela, забавная ты. Смешно Готова - не готова, но, как говорят тут в Штатах: "Булочка уже в духовке". Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Мар 19, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Mlle :
Ariela, к Самсунгу отлично подходит "Samsung Gear Fit". По опыту могу сказать, что телефон твою активность точно не посчитает. Ты ж не везде с телефоном ходишь. Улыбка



Вы с Натуленцией делите проценты, да? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 19, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Ariela, ага. Здорово Natulencija, нас рассекретили. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Мар 19, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, вы балуете себя какими-нибудь процедурами? Я вот все мечтаю о массаже, уже вроде как можно на беременный. Вчера сходила на маникюр-педикюр, лучше б не ходила, пришла домой, весь лак послезал, хотя полчаса сушила под лампами Хихи

Сегодня муж с мелкой пошел гулять с 9 утра, вот недавно вернулся с обедом и цветами Счастье нереальное Это я вчера плакала, что давно не получала цветов, гормоны атаковали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 19, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Цветок Улыбка

А мы только что с прогулки, ходили в кино, в кафешку, купили "беременную" юбку, для работы Улыбка

kristy, с мальчиком! Цветок Счастье нереальное

Ariela, я каждые 3 недели топаю на маникюр гелиш, на педикюр раз в 5 недель, ну и еще то се.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle :
Ariela, ага. Здорово Natulencija, нас рассекретили. Смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно надеюсь, это не повлияет на наш бЫзнЭс Хихи

Насчет Штатов, я там была уже один раз - в свадебном путешествии (ну в Штатах - во Флориде 5 дней, остальные дни мы в круизе были). Но виза у меня на 10 лет, так что надеемся, что еще выберемся Улыбка Интересно будет побывать... Хотя мое отношение к Штатам в политической окраске...мягко говоря, не очень Краснею Муж (на тот момент еще жених) при подаче документов все говорил мне - улыбайся и главное не думай об их политике, а то у тебя все в глазах написано Хихи

Ariela, я вот на 8 марта маникюр с гелишем сделала - тьфу-тьфу-тьфу, держится без проблем. Ну вот на след.неделе поеду с мамой в спа - там в бассейнах тюленчик (я т.е. Хихи ) поплавает, на массажи для беременных пока не созрела. Мне муж спинку мнет - пока достаточно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS, а на что ходили в кино?
мы завтра с племянником собрались на Зоотопию *кажется так называется*


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 19, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija :
MillenaS, а на что ходили в кино?
мы завтра с племянником собрались на Зоотопию *кажется так называется*



А мы на Элвина и бурундуков, 4 часть Улыбка Весело и позитивненько Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

да, мелкий на этот мульт просился - но он сейчас только в Синамоне идет, а это через весь город Печально далековато ... Но потом сказал, что ничего страшного - пойдем на Зоотопию! Посмотрела - правильно Зверополис! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija :
да, мелкий на этот мульт просился - но он сейчас только в Синамоне идет, а это через весь город Печально далековато ... Но потом сказал, что ничего страшного - пойдем на Зоотопию! Посмотрела - правильно Зверополис! Внимание!



Потом расскажи, как понравилось Улыбка
Да, мы в Синамоне и были, бесплатный паркинг и плюс шоппинг Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS :
Потом расскажи, как понравилось Улыбка
Да, мы в Синамоне и были, бесплатный паркинг и плюс шоппинг Смешно



Да-да завтра расскажу!

Мы обычно с ним в такой "отрыв" вдвоем уходим, поэтому на общественном Улыбка Зато нам никто не мешает, нам все можно и мы сами себе хулиганы и хозяины Хихи
А вот шоппинг...это страаашно...для кошелька Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Ariela, я себя никак не балую. Вроде как надо, но ничего не хочется, кроме йоги. Размышляю

MillenaS, хорошая серия про бурундуков получилась, смешная. Ok Улыбка

Natulencija, я во Флориде ещё не была. Думаю, поедем следующей зимой, когда не так жарко и очередей в Диснейворлде нет. О политике вообще не думаю: здесь я пока права голоса не имею, а в Латвии мой голос ничего не меняет - так зачем себе нервы портить из-за этого. Подмигиваю Все Штаты ооочень разные, как страны в Европе. И очень красивая земля здесь, природа. Так что, будете у нас, ждём в гости. Подмигиваю


А мы в кино на "Зоотопию" пойдём, когда "Алиса" выйдет. Мы обычно два фильма по одной цене за раз смотрим. Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

ооо, Диснейленд - это нечто Love Мне тааак понравилось! А еше мы там были в Sea Worlde - обязательно туда загляните!!! И прокатись на Манте. (если бы я этот аттракцион увидела бы ДО того, как залезла в него - вряд ли бы я на него решилась... а так...ууххххх!!!! Смешно )

как соберемся - обязательно мигну Улыбка А ты там давно?

а что за "Алиса"?

мы вот в мае ждем еще Angry Birds - правда я уже племяннику объяснила, что возможно я не смогу с ним пойти, и поэтому надо будет ему выбрать запасной вариант с кем он пойдет в отрыв на Angry Birds Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija, отлично Вам завтра отдохнуть и провести время!! Улыбка
Mlle, да, на самом деле, добрый фильм. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Angry Birds мы тоже ждем. А еще мне сегодня очень понравилась реклама мультика про домашних животных, как они ведут себя, когда хозяева уходят из дома. Тоже в апреле будет, вроде, названия не помню, но пойду точно Улыбка

В Пярну смотрели фильм с сыном сейчас "Все дороги ведут в Рим", супер! В главных ролях Сара Джессика Паркер и Клаудиа Кардинале. Очень рекомендую, если в Риге будут показывать Ok Комедия и мелодрама, 2в1. И с детьми спокойно можно смотреть.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, в Калифорнии всё это тоже есть. Мы когда там жили, всё обошли. Улыбка Больше всего люблю студию "Юниверсал". У моей дочи цель посетить все четыре "Диснейленда", осталось посетить тот, что во Флориде и Токио. Смешно Мы часто переезжали то туда, то сюда. В Колорадо второй год (с перерывом), в Калифорнии год жила. "Алиса в зазеркалье" выходит скоро. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, оо, дааа, мы тоже ждём этот мультик. Смешно Пудель там улётный. Улыбка Я ещё очень жду летом (не знаю как по-русски его называют) "Fantastic Beasts and Where to Find Them".


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, ух какие вы молодцы!
А я вот мелкому обещала след.летом во французский Диснейлэнд съездить - перед 1 классом. Так вот он даже изъявил желание французский учить - летом вот пойдем.

MillenaS, завтра посмотрю что за название Да-да я по-моему тоже видела рекламу, но не помню название.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, молодец! Пусть учит. Улыбка Мульт тот называется "Секретная жизнь домашних животных" (The Secret Life of Pets).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 19, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

о, запомним!

Что-то Irinaa не видно под вечер... Размышляю как там она...как ее давление...
Irinaa, отзывайся!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022