Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Мар 21, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ksjuwonok С Днём рожденья !!!Всего всего самого хорошего! Подмигиваю

Bellanita поздравляю с 2 полосками!Ничего что пока тусклая.Можно в гульба сдать хгч гормон стоит помойму 8€.

Сегодня была на 2 скрининге Улыбка Малышастик сущий инопланетянин в этот раз Очень смешно
Фотку можно сразу в х файлы отправлять Смешно Муж спросил про пол г пошутила что одно из 2 точно будет других вариантов неможет быть Смешно И после 20 недели сказала могут посмотреть.Главное что всё супер!И носовую косточку увидели и проверила все органы.Мозг, желудок,печень и тд.Измеряли даже ключицу Улыбка и по сроку ничего уже не поменяеться сказала.

Накупила сегодня беременной одежды на лето и комбез джинсовый и просто джинсы с низкой талией бля б.И туники разные в общем довольная как слон но устала так что в 3 домой пришла и вырубилась с непривычки.

Посмотрела что для малышастиков продают и ужаснулась.Все человечки которые симпотные и приятные с кнопками на спине!И это на новорождённых!Точно придёться постараться гардеробчик поискать хороший.Одежды так то много а толковой нет вовсе.Шапочки присматривала типо скафандров с дыркой для лица и как бы шапка-шарф и не нашла таких совсем.Ни зимних ни летних.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Snezhnajaaa Моей подруге на УЗИ не разглядели кто мальчик или девочка. Она и не парилась по этому поводу, ребенок первый - желанный! Главное что есть! А кто мальчик/девочка не важно! Зато когда родственники изнакомые спрашивали уже месяце на 7, кого она ждет, в ответ слышали: "Ребенка!" Некоторые даже обижались! Sorry

Lotta Спасибо! С обновками!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Мар 21, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Bellanita Добро пожаловать! Осенних становится всё больше не больше! Цветок

Про мамину интуицию, мы все хоть и хотим девочку для комплекта, но интуиция говорит про мальчика. Возможно это навеяно снами за несколько последних лет, в которых мне всегда снились только мальчики. И ещё был сон в котором ясновидящая на мой вопрос - а когда у нас будет дочка? ответила - а дочки у вас не будет никогда. В общем с громадным нетерпением ждём рассекречивания нашей крошки. А ещё наблюдая за статистикой летних, заметила что практически у всех, у кого вторые детки - у всех комплектики. Улыбка

Lotta С обновками! Я тоже наконец то заказала всякого разного беременного, пока взяла на пробу качества и размера. Если подойдёт, продолжу шоппинг там же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Мар 21, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Ksjuwonok, с днём рождения!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Мар 21, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Девочки, на уши на 12 недель только развитие крохи смотрят! Кому нибудь пол крохи предположили?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Мар 21, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

УЗИ


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Вт Мар 22, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Спасибо всем за теплый прием! Смешно
Вы знаете все так забывается оказывается за пару лет.. я была уверена, что пол уже на 16 неделе смотрят Смешно что уж говорить про новорожденного, придется заново штудировать "пособия" Хихи
У нас первая девочка, и честно говоря я в ожидании девочки опять и себя не могу представить мамой мальчика Краснею я буду в легком шоке Смешно
Доче в апреле 3 года будет Улыбка

Насколько я понимаю тут уже у большинства наверное не первый ребенок?
Кто-то друг друга лично знает или все здесь познакомились?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Вт Мар 22, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Девочки, и еще глупый вопрос - как обращаться к собеседнику, что нажимать? Sorry Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 22, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bellanita, у нас первый малыш Love я никого тут не знаю Подмигиваю
Ник собеседника копируешь и потом пошла печатаешь, то вставляешь имя ) чтоб выделить жирным, буква "b" над местом где печатаешь есть Цветок

У меня вокруг все мальчики и у знакомых и подруг Смешно поэтому с девочкой не знаю как обращаться Очень смешно но приспособлюсь, если надо Смешно

Vikuxa, вроде никому не смотрели, на 20 недельке смотрят вроде, на втором узи Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Доброе утро!

Snezhnajaaa, я думала тут какая-то хитрость вставлять ники, автоматом, ан нет Улыбка

У нас вокруг есть и мальчишки и девченки, но девочек гораздо больше.. в саду тоже девченок в 2 раза больше, поэтому я думала кругом так, за женихов бороться надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет!

У нас тоже первый ребеночек будет, затянули мы немножко с этим делом, но у большинства девушек, на сколько я заметила, ребеночек уже не первый Улыбка

В моем окружении в основном одни мальчишки и поэтому мне кажется что и я не буду исключением Хихи хотя лично мне девочку хотелось бы больше, косички платьица и все такое, а муж мой хочет мальчика Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Вт Мар 22, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

А встречу беременных вы еще не проводили? Улыбка
Или наверное еще особо никто не пузатый и особо неинтересно Смешно

Рассуждая на тему пола, конечно если там девочка, то ситуация с одеждой и многими аксессуарами-игрушками сильно упростится, так как все самое красивое и в хорошем состоянии я пока сохранила Улыбка но муж явно больше хочет мальчика


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У нас все ждут девочку, и бабушки, и папа, и сестричка! Смешно Вот сюрприз будет если мальчик!
Я вот заметила, что кожа сухая стала и волосы не жирнеют так быстро как обычно, можно 4 дня голову не мыть и не стыдно даже! Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Наверное это плохо так хотеть девочку ,конечно любому ребёнку буду рада.Но уж очень хочеться девчушку подружку.Но если и на это раз пацан будет придёться ещё раз беременеть и поскорей на этот раз.А то возраст уже поджимает.

На форуме совершенно пока не с кем не знакома,но буду рада познакомиться и пообщаться!Жаль некоторые не в Латвии.Но enot вроде бы в Ригу собиралась :Можно и скооперироваться и г-же нибудь встретиться посидеть.

Olivkina
Если не секрет где заказываете?Я надкололась уже с заказами немного.Штанишки классные прислали с али но короткие Прячусь А вот бельё и платье отличные!Лифчики для б и кормящих по 3-4 евро хлопковые и обтягивающе удобненькие.За такие копейки не жалко если промохнёшься с размерами выкинуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 22, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

А кто то думал уже о банке стволовых клеток для ребёночка?Я тут почитала и даже и не знаю что думать сумма внушительная и со всеми тратами на коляски-кроватки надо крепко подумать.Хотелось послушать у кого какие мысли про это. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 22, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Да, встречу думаю обязательно организуем попозже, когда вся компания подтянется, пузики округлятся. Ну или по крайней мере будем встречаться на занятиях для будущих родителей.

ksjuwonok Даа, это несомненный плюс. У меня кожа на лице жирная, нет нет да появляются прыщички, а сейчас всё отлично! Наверно весь жирок по закромам откладывается. Смешно

Vikuxa У нас я слышала узисты даже не пытаются смотреть пол раньше 20 недель, может что бы не ошибиться, может просто по плану не положено. Хотя на российских форумах читала что в 12 недель некоторым уже говорят. У нас в 12 недель проверяют размер воротниковой зоны, нос, плаценту, наличие всех органов и кажется всё.

Lotta Я заказывала в совместных закупках с I love mum это российский сайт. Кто уже заказывал слышала что качеством довольны, осталось с размером разобраться т.к. там не европейские размеры указаны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Вт Мар 22, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

ksjuwonok, а у вас какой малыш по счету?

Lotta, по поводу стволовых клеток я думала, правда склоняюсь больше к нет, но кто-то мне рассказывал, что это не так дорого.. я поинтересуюсь потом, я тоже думала, что это бешенные деньги, но оказалось как-то дешевле..

Да конечно встретиться было бы интересно, а то здесь даже лиц не представляешь с кем общаешься, надо фото всем скинуть Очень смешно
Мы с прошлого форума беременных так сдружились с некоторыми, что до сих пор совместные праздники и т.д.

А по поводу одежды нам пока везет, у нас бабушка в Англии живет, и мы или к ней в гости и заодно шоппинг или она к нам с подарками, качество прекрасное и цены несравнимые.. Улыбка особенно если на сэйлы попасть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 22, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Bellanita :
ksjuwonok, а у вас какой малыш по счету?



У нас сын 9 лет, дочь 6 лет. Это у нас 3-й ребеночек будет. Долго планируемый, 3 года ждали его. Врачи и родители уже на ЭКО посылали. Но все случилось как у многих - перестали париться и все получилось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Мар 22, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Bellanita , добро пожаловать! Улыбка У меня, как и у Fasolj, тоже первый малыш. Я бы еще с этим делом затянула, но муж уже совсем настаивал, что пора.

Я бы тоже хотела встретиться-познакомиться, но я только пару недель в начале мая в Риге буду. Заодно думала тогда же и на курсы какие будут в этот момент сходить, на русском послушать, хотя и рановато еще. Здесь с 25 по 35 неделю занятия проводятся, но русскоязычных лекторов точно нет, так что лишним не будет заранее сходить Улыбка

Мы с пятницы сидели сиднем дома: в пятницу горел подвал в соседнем подъезде, потому отключили лифты во всем доме, а заодно и телевидение с интернетом. И дымом у нас весь день несло по-страшному, проветривала до самой ночи, т.к. мутило ужасно и живот тянуть начинало, как только окна закрывала Печально Только сегодня включили связь и лифт. Думали, за выходные с ума сойдем - погулять не пойти, потому что потом назад на свой 12й этаж подниматься, закупиться по той же причине тоже никак. Зато вообще ВСЕ дела дома переделала, разве что окна не помыла, ибо холодно еще Хихи

И я все еще делаю вид, что я не беременная, ибо ни вещей для малыша, ни одежду для себя еще не покупала Хихи Подруга в Риге пакетик с вещами для нас собирает, а я даже не почесалась в этом направлении. Так не хочется по магазинам ходить! Раньше даже нравилось, а сейчас как отшибло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Мар 22, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Ksjuwonok, у меня как и у тебя детки, только первая девочка, в этом году станут на год взрослее.

Девочки, может кому-то пригодится, простуда от пасты у меня разрослась еще больше, купила в аптеке гомеопатическую мазь silicea от герпеса, сразу все сдулось, сегодня уже вид приличный дело пошло на выздоровление. Врач тоже одобрила мой выбор.

Еще была на узи, все у нас хорошо, срок ставят как и на первом скрининге на неделю больше, пол не узнали, малыш стеснялся, не показывал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 22, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Bandida :
Девочки, может кoму-то пригодится, простуда от пасты у меня разрослась еще больше, купила в аптеке гомеопатическую мазь silicea от герпеса, сразу все сдулось, сегодня уже вид приличный дело пошло на выздоровление. Врач тоже одобрила мой выбор.

Еще была на узи, все у нас хорошо, срок ставят как и на первом скрининге на неделю больше, пол не узнали, малыш стеснялся, не показывал Хихи



Хорошо, что все хорошо! Цветок

У меня тоже герпес на губе выскочил, но у меня есть проверенный способ. Как только почувствую болячку мажу йодом. Помогает не всем! Мне помогает, мужу -нет! Попробую следующий раз эту мазь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Доброе утро, девочки! Цветок
Можно к вам?
Беременность первая, долгожданная! Love Тяжелые первые недельки, сейчас становится полегче и это очень радует Rock
Для меня как в беременности, так и на форуме все новое! буду разбираться Счастье нереальное
замечательного дня всем! Добро и зло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Доброе утро всем!

Нас и правда становится больше! Хотя я думаю, что мой срок будет одним из самых маленьких Смешно т.к.я уже могу перейти и на декабрь легко, особенно зная, что и первую беременность переходила.

JellyBean, добро пожаловать! Я правда и сама новичок Смешно если я правильно поняла, то вы ждёте сразу 2-ух малышей? Счастье нереальное Цветок

Jenot, а где вы живете? Давно уехали? Смешно наверняка вы уже рассказывали про это.
Я с первой беременностью носилась как угорелая наоборот, подошла слишком ответственно к этому делу, скупала заранее все что нужно и НЕТ, прошла 1000 курсов, круглосуточно читала какие-то статьи Смешно сумасшедшая.. и самое смешное что все это мне не очень помогло Улыбка поэтому пока я спокойна как удав тоже, думаю по другому буду относиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellanita offline Bellanita Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

И еще, можно я ко всем буду обращаться на ты? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем доброго дня! Цветок

JellyBean, добро пожаловать! И легкой беременности! Счастье нереальное Судя по линеечке у вас действительно не один малыш?

Bellanita, лично я только за чтобы на "ты" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022