Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Panda_ offline Panda_ Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Leya поздравляем! Какая красотка!!! Ok

Как самочувствие? Поправляйся Цветок Цветок Цветок


_________________
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Лейя поздравляю Вас! Будьте здоровенькими это самое главное!

Я тоже все ещё болею плюс меня мучают бессонницы я вообще не сплю, мучаюсь и кручусь но у меня от нервов, вчера весь день были по магазинам, ничего не купили будем ждать выставку 8 апреля на Кипсале. Девушки у меня ужасная депрессия, я все время расстраиваюсь из за родителей или мужа, у нас в семье все время какие то косяки то у одного проблемы то у другого и мне ничего не помогает ни мелисса ни травки я вообще не могу уснуть до 7 утра, потом встаю разбитая поспав пару часов и нет сил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

DK999 :
Лейя поздравляю Вас! Будьте здоровенькими это самое главное!

Я тоже все ещё болею плюс меня мучают бессонницы я вообще не сплю, мучаюсь и кручусь но у меня от нервов, вчера весь день были по магазинам, ничего не купили будем ждать выставку 8 апреля на Кипсале. Девушки у меня ужасная депрессия, я все время расстраиваюсь из за родителей или мужа, у нас в семье все время какие то косяки то у одного проблемы то у другого и мне ничего не помогает ни мелисса ни травки я вообще не могу уснуть до 7 утра, потом встаю разбитая поспав пару часов и нет сил.





Устройте день себя! С подругой в кафе сходите, в кино, к косметологу.... Вариантов море, только не занимайтесь депрессией!Подмигивать Солнышко светит, весна на подходе!
Мы сами долго искали коляску и я почти была в отчаянии, а потом хоп! И нашли! Чего т вам желаюПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Leya, наши поздравления! Love


А у нас вчера папа снова нарисовался Танцую! и зарегистрировал сына и задекларировал. Так что официально оформились! Rock

С работы звонят. "До какого больничный? Когда придёшь заявление на отпуск по уходу за ребёнком писать?..." Отпад!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Leya мои поздравления Цветок восстановления скорейшего, молочка и спокойных ночей. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Девчонки, я вам скажу, что коляска - это не проблема. Хихи Вот колики-газики ночью, вот это весело Танцую! как говорится - лучший секс после рождения ребёнка - это СОН. Так что радуйтесь солнышку, отдыхайте, а коляски дело наживное , тем более в депрессивном состоянии все равно ничего не находится. Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Мар 22, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

hmeljova,чем питаются приличные кормящие мамы?

а то мне гречка только на ум приходитУлыбка
поэтому пока ем все Заклеил рот


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Олюшка, если дитё вечерами не устраивает концерт, то почему бы не есть все? А так то овсяночку, йогурт без добавок, супчик, пюрешка с курицей/индейкой. Я тоже так особо ещё не наладила своё меню.
Мамочки, кто родил делитесь, кто что ест.
У меня у самой после выписки живот ТАК бурлит, что фильмы ужасов можно озвучивать. Ещё и по этой причине стараюсь как-то аккуратно с едой?
Олюшка, а у вас Злата из тех счастливчиков кого колики решили не посещать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я ем все,живот бурлит, но животик к животику спасает!!

Сплю по 14 часов... Сегодня ходили к врачу- за 2 недели набрали 770 граммов.. заодно взяла направление на анализ крови - гемоглобин 140.. а я сплю и не могу проснуться..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лея - Поздравляем!!! Растите большимим. Мы сегодня только весим как вы!! И маме побольше молочка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Mapusha :
Я ем все,живот бурлит, но животик к животику спасает!!

Сплю по 14 часов... Сегодня ходили к врачу- за 2 недели набрали 770 граммов.. заодно взяла направление на анализ крови - гемоглобин 140.. а я сплю и не могу проснуться..


Такое бывает? По 14 часов спать , круто. КАК, рассказывайте быстро секрет. Ну животик к животу это мы тоже уже приспособились, и тёплую пеленку на животик помогает.
Ну как бы да, была сегодня врач и сказала мол ешьте все, даже кофе можно с утра. Кто кофе рискнул, делитесь впечатлениями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Хе,так нам 3 дняПодмигивать)Какие наши годыПодмигивать

Но кармически справедливо было бы обойтись
Двое старших в это дело играли

Надо курицы натушить.Во.

У меня оба парня от бананов выдавали концерты


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я кофе пила и в воскр.и вчера и сегодня
Мне вкусно Хихи


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я с Никушей из за наследственности аллергии сидела на самой жесткой диете и все равно газике были и никуда от них не дется !!

Оль ,мне кажется мультиварка сейчас самое то !!Овощи с мяском(птицей) тушеные .На пару еда приготовленная Ok Кашки малашки всякие ...(я на воде готовила)

Яблоки,огурцы ,мучное для нас были жесть !!!

Блин ...А впереди лето...дача...шашлыки..... Уф!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Oljuska :
Я кофе пила и в воскр.и вчера и сегодня
Мне вкусно Хихи


Очень смешно Вот я думаю к четвергу, нам как раз неделя будет, сделаю себе подарок - кофе с молоком. Я вообще кофеман, во время Б на одну чашку со скрипом перешла, а тут сразу - бац, ни кофе ни сна.
А у моей похоже что на тушеную тыкву был концерт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

hmeljova :
Leya мои поздравления Цветок восстановления скорейшего, молочка и спокойных ночей. Счастье нереальное


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Мар 22, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Надеюсь у меня с ГВ будет как в предыдущие разы, никаких диет и проблем, ела абсолютно всё! Краснею Хихи только бы не сглазить ттт Прячусь


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Вт Мар 22, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Я пока без диет ) ем и пью абсолютно всё - пиццы, суши, цитрусовые, пью кофе каждое утро. Правда булочек и тортов мне муж принципиально не покупает, но я выкрутилась и уже сама за ними гоняю Смешно

пока ттт - покряхтит и перестанет.
с дочкой тоже ела и пила всё - что такое колики так и не узнала.
стараюсь главное следить что бы сосок по максимуму заглатывал и всегда кручу - верчу с боку на бок когда бодрствует, или переодеваю - что бы все газики там не скапливались.
но нам еще только чуть больше двух недель, так что возможно всё впереди, ведь парни менее терпеливее девочек.

сегодня у малого насморк появился Печально все утро чихал, а теперь шмыгает.. такой он еще маленький для болячек.. мог бы чутку потерпеть.. но тут я умирающая была два дня, думала не заразиться..


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Мар 22, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я кофе никогда не пила, не люблю, мне сложно сказать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Вт Мар 22, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Лея -с рождением долгожданной малышки!!! Счастья, здоровья, спокойствия и молочка побольше!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Мар 22, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Да, я с сыном тоже ела все подряд. Ну, может, там шоколад или мандарины - с осторожностью. Коликов вообще не припомню, один раз покраснели щечки - решила, что на борщ, в остальном обошлось просто обычным разумным рационом, без аскетизма. Хихи

Девушки, вопрос ко всем, кто одежку младенчиковую покупал. Нам изначально родственники собирались отдать кучу вещей - она у нас по наследству туда-сюда ходит, что-то я с сыном уже использовала - но что-то там непонятное произошло, ощущение, что на меня обиделись, и мне уже как-то неудобно снова звонить-спрашивать-напоминать. Решила плюнуть и купить все сама, чем дергаться "отдадут или нет", "удобно ли напомнить" и тд.

В связи с этим вопрос - где кто что закупал, какие впечатления? Сама покупала для РД комплектики в Чибу-Чабу, в детском магазине в Золитуде, возле переезда, и в H&M - в последнем, как на мой вкус, самое симпатичное, более современное, что ли, но любопытно, какие есть варианты с ценой поскромнее, для "ежедневной носки". И сколько по количеству кто брал? Наверное, имеет смысл и на 62 сразу взять? Жалко, пропустила, в Призме вообще за какие-то копейки продавались ползунки, но я ж в тот момент еще не парилась, все ждала "наследную кучу". Размышляю

Я, честное слово, внезапно как с Луны свалилась - с сыном были эти мешки одежки - и ее явно было куда больше, чем понадобилось, и теперь я даже и не знаю, сколько всего и чего надо. Хихи Может, кто помнит - я тут еще, на форуме сокрушалась, "ой, опять эти горы одежды разбирать" - ну вот, донылась, называется, теперь разбирать ничего не надо, но проблем как-то меньше не стало. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Ср Мар 23, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

О, знакомая ситуация с одежкой...
Покупала в www.minikid.lv, http://www.kidsland.lv/,в Нексте что-то, в Чибу-Чабу и Кид Зоне и еще в Кидпланет в Иманте,где коляски продают.Вчера наконец-то перестирала все-теперь сушится,муж увидев все-сказал,человек еще не родился,а столько вещей,это он второй пакет еще не видел Хихи . Купила 4 кофточки с ручками закрывающимися в Варавиксне самые дешевые по 3.20, пару штанишек с высокой резинкой, ползунков штук 5, слипиков тоже штук 5, бодиков две упаковки по 3, кофточек теплых 2 штучки,ну, и красоту всякую-шапочки, комбезик, носочки с рюшечками, платьица и т.д. Улыбка Все брала 56 и 62 см, ну и колготочек накупила-но это мне так удобно было-бодик,наверх колготки дома.а на улицу в комбез еще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Мар 23, 2016 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я через Cipiks (коллективные закупки)все заказала и все !Бодики по 5 штук в упаковке,слипики по пару упаковок и т.д (tesko,george ,matalan )И выгодно по цене и удобно и красиво !! Ok Наряды-красоты что то в хм купила...что то в нексте .


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Мар 23, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Leya, наши поздравления!!! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Доброе!

Вчера малышня жгла,поем я сегодня гречки с паровыми котлетамиПодмигивать


Ручная совсем пока,чуть переложишь-вяяяяяя

У нас битком шкаф с одеждой,но уже пару слипиков списала-ножки жмут

Средний кашляет ночью.Я не понимать.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022