Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Вт Мар 29, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Моя вот например один два раза посисяет в памперс и плач ногами стучит типа снимайте быстро. За день много памперсов уходит


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Мар 29, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Ирен, у нас тоже попа красная. Сегодня консультант сказала судокрем лучше не использовать, что-то там вредное. Хотя со старшим я только им и мазала, везде была их реклама и пробники. Посоветовала для красной раздражённой попы детский крем. Именно не для складочек, а для самой попы Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

оох,нас тоже газики-уазики извели, такое бурление в животике буйное. Спасаемся саб симплексом,когда совсем караул, грелкой к животику и слингом в позе колыбельки с фитболом в комлекте.Пока не пропукается нет покоя.
Методом научного тыка поняла, что не идет нам пшеница,хлеб дрожжевой, бананы. Сегодня изловчилась и испекла кукурузный хлеб без дрожжей, вроде полет пока нормальный.
От покраснений на попе спасаемся бепантеном мазью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

А тушеные овощи всем идут? Что тушите? А то я на рис с гречкой уже смотреть не могу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Я завтра планирую кабачек потушить, расскажу как пойдёт . Тыква не пошла, газики нас мучали. Да гречка уже надоела слегка. Хочу макарон да с сыром

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я от miežu putra - не знаю как по русски - тащусь - на воде..
Буду еще булгур, просо и т.д. пробывать.. с роддома на каши подсела.

Девочки - кому не далеко до зепчика - у меня есть для попы красная штука из роддома - запакована. Так и не открыли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

А я кроме картошки,остальные овощи только свежими ем.Увы.Сколько раз проьовпла впихнуть-буэээ

Завтра гречка с курицей
И каша на воде

Мы сегодня дали эспумезан-ттт,почти тишина


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Странно как-то .. я что одна ничего не даю.. ?? у нас даже нету - не эспумизана, ничего. Старшей что только не давали - мне кажется, что не помогает все это..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Мар 29, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я тоже ничего не давала и не даю. Ем всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Вт Мар 29, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Всем привет я тоже ничего не даю , старшего тоже газики мучали мы спасались сапсимплексом, есть стараюсь все но по чучучть. Из мяса ем говядину и крольчатину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Мар 29, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

У меня ужасный жор, я стараюсь канешна, но всё равно наедаюсь какого-нить шеколада переодически .))
Давала уже и био гайю и саб симплекс и бэйби калм, какого-то супер эффекта не было.
Сеодня вечером у нас был ор непонятно с чего, еле уложила Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Мар 30, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Мы вчера тяпнули эспумезан-Златочка была образцово-показательным младенцемПодмигивать)

Но варю гречку с курицей,это наше любимое блюдо.Я оч.надеюсь,к Пасхе детю полегчает,у меня планы на куличи и шашлыки

Я вчера была крута неимоверно-уложила всех троих


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Мар 30, 2016 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Ох.... вот и к нам пришли покрикушки. Вчера 4 часа укладывались. Бедное дитя как рыбка об лед билось.. потом прорвало и как начала пукать! Печально Мать ее, безмозглая, решила, что всё есть можно и напекла печенек с кэробом,сухофруктами, орешками и семечками. Ничего, что без сахара, налопалась от пуза, в результате сама как шар надулась и ребенка измучала. Всёооо, сажусь тоже на картошку, гречку и прочие крупы!!!
У меня из медикаментов тоже дома ничего нет и не было никогда. Не доверяю я этим аптечным зельям!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Мар 30, 2016 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Кстати, запеканка из гречки с творогом от Nellen зачетная! Там, правда, тож.изюм, но его можно исключить, так же, как и яблоки. Мои носом покрутили и есть не стали, а мне пошла как торт! Смешно Но сегодня я и от нее откажусь... из-за изюма.. я положила немного...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 30, 2016 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lampochka :
У меня из медикаментов тоже дома ничего нет и не было никогда. Не доверяю я этим аптечным зельям!

Когда ребенок маленький был от живота ничего не давала, но он и не кричал у меня. А вот года в 2-3 и сейчас даю эспумизан- если вдруг чего-то наесться и с воплями посреди ночи просыпается. Но там сразу понятно- как только лекарство дал, через 3 минуты ребенок уже успокоился и спит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Lampochka :
,,, налопалась от пуза, в результате сама как шар надулась и ребенка измучала. Всёооо, сажусь тоже на картошку, гречку и прочие крупы!!!



Конечно, картошка и крупы - это хорошо...но зачем такие крайности? Улыбка Улыбка Улыбка Хочется печешку - можно скушать печешку и посмотреть, что будет. Скорее всего, все будет хорошо. Просто не надо переедать одного продукта очень много, - конечно, это никому не полезно.

После этого садиться на строгую диету - тоже экстрим. Жестко для нервов и для организма Отпад!

Если не уверены в продукте - попробуйте. Через пару часов от приема съеденое уже влияет на состав молока. Покушали сами - покормили ребенка - особой реакции нет - выдыхаем. Здорово Главное - не объедаться, даже вроде бы "безопасными" продуктами.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Leya offline Leya Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska, гречка с курицей это по-отдельности или блюдо такое? Улыбка

Lampochka, о да. Это я так печеньки овсяные себе спекла и до сих пор не помню сколько съела их, всё было как в тумане Хихи Я не умею одну печеньку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я от детей их убираю повыше, в верхний шкафчик кухни Хихи Хихи Хихи Выдаю поштучно. Самой тоже помогает. Конечно, сложно удержаться, когда они лежат и заманивают...


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Мар 30, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Наташ, все это я знаю и особенно то, что после таких запретов бывают еще и срывы, когда сметается всё... Одной печенькой, действительно , трудно ограничиться, но я буду работать над собой! Вчера ночью думала прйду их всех выкину к едрене фене! Утром часть бабушке отгрузила, а часть таки оставила на тренировку силы воли. Но я знаю, что тут полностью моя вина, т.к. пока их готовиоа еще и отдельно сухрфруктов подточила.. да еще и неиспеченой массы этой тоже нализалась (там "тесто" без яиц)... в общем стыд и позор мне за слабость!
Цель аскезы очистить организм от съеденного яда. Потом обещаю есть с умом и мерой! Как быстро всё ненужное УХОДИТ из молока?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Мар 30, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Гречка как гарнир к тушеной курице.Но я шляпа,забыла,что ее надо было купить
Рис с курицейПодмигиватьи огурец без шкуры


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Ср Мар 30, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Прекрасно Ого Я вот попробовала заказать продукты домой. Ждём-с курицу Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Ср Мар 30, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

всем привет! Цветок

у меня тоже ничего нет из аптечных пилюль, я в них абсолютно не верю. ем всё. один раз малой кряхтел и пукал - думала из за того, что на ужин сьела огромную тарелку гороха со шпеком, но на следующий день доела пол сковороды на обед - и был спокоен как удав, так что не всегда угадаешь от еды или от звёзд они кряхтят и неспокойны..

а в целом мы заболели Слёзы нос вообще не дышит.. хрюкает, так что соседи слышат.. жалко, но чем помочь не знаю.. особо отсасывание не помогает.

у меня вопрос.. нервно ест - это возрастное? у кого то было так? пососёт - выплюнет, подергается и опять пососет.. думала пройдет, но уже неделю какую.. может конечно из за насморка, но мне кажется это не связано..


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Ср Мар 30, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Leya :
Прекрасно Ого Я вот попробовала заказать продукты домой. Ждём-с курицу Rock



я подсела на е-максиму ) раньше не пользовалась ей никогда, а как приехала с РД - попробовала и закайфовала Смешно

Всё принесут на 5й этаж, пакетики на хяляву, еще и пробничек чего ни будь кинут Ok лишнего не наберешь в виде нутелл, которые вечно стоят в отделе белого хлеба Смешно и даже если наберешь - то видишь сразу на сколько набрал, и можно удалить.
Вобщем для меня практически в три раза экономнее оказалось заказывать, чем ходить самой в магазин Угу


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Мар 30, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

мы э-максимойуже второй год пользуемся, правда качество раньше было лучше Ok
Я тут всё мечтала о шашлыке, вчера добралась до него в Лидо и всё таки осмелилась схомячить, деть отреагировал хорошо, можно продолжать Смешно первый месяц я строго следила за диетой, ела варёную гвядину, курицу, тушила индюка и телятину.. но вот сладкие булки с творогом,изюмом и т.д. могла есть с самого рождения по 5 штук в день и сё было ок. Так же с печеньем, покупаю песочное или мне в последнее время нравятся Римишные палочки солёные сырные, могу практически пачку за раз втоптать и вродевсё спокойно )) сейчас буду направлять свои эксперементы на овощи, надо на салаты переходить и сползать с булок Хихи

Сегодня были у педиатра, выросли за месяц на 3 см и мы уже 59 см и весим 5530 Счастье нереальное
Мама хорошо кормит, за месяц + 1200 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Мар 30, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Отличная прибавка,молодцы!


Я думаю шарлотку забацать и сахара минимум


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022