Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вспомнила, что хотела написать и забыла. В поездке видела коляски йойо или как их там, как у Артуриноймамы для путешествий. На картинке мне не оч понравилась, а в реале классно выглядят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
Не, на самом деле я не против брака, просто в очередной раз был задан тон, а что это вас замуж не берут, обидно, наверное, да. И я высказала, что бывают и другие точки зрения и для кого то вовсе не в браке дело. Хотя при возможности я распишусь, но не хочу плясок, платьев , лимузинов.


+100 по всем пунктам Да-да
всегда бесило высокомерное отношение "замужних дам" Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

По поводу брака, я считаю, что если есть или планируются дети, то лучше, всё же, оформить отношения. Если без детей, то можно и сожительствовать (но лучше решить вопрос имущества и наследования, на всякий случай). Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Катя Всё забываю сказать, что твоя фотка товарища обалденная! От меня, ей присуждается 1 место в конкурсе! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Катя Всё забываю сказать, что твоя фотка товарища обалденная! От меня, ей присуждается 1 место в конкурсе! Счастье нереальное


Спасибо! Это честь Рукопожатие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :
Я наверно старомодна, но для меня семья это брак, одна фамилия у всех. Мы с мужем до свадьбы жили вместе 4 года, оба хотели свадьбу, но не было денег, а я хотела платье и лимузин и т.д . Когда появилась возможность сделали это. И ребёнка я хотела в браке родить.


А мне общая фамилия не особо важна. То есть, какую-нибудь неблагозвучную (например, Староконь, Криворукова или Сухоносенко), я не взяла бы. Да и детям, вряд ли бы дала отцовскую фамилию, в таком случае.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Кстати, еще одни друзья после более 10 лет совместной жизни все таки устроили свадьбу и потом говорили, что очень круто, что их сын смог участвовать в торжестве. А то для детей свадьба для детей это обычно те счастливые фотографии, на которых их нет )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jalina :
А то для детей свадьба для детей это обычно те счастливые фотографии, на которых их нет )


и это правильно, что их там нет Улыбка
должны все же быть места, куда эти вездесущие дети не могут просочиться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Фух Уф! Была в универе. Было 2 зачета. По дороге коленки тряслись. Давно так не нервничала. Пришла в универ и дышала перед аудиторией как на родах Смешно Все здала. Следующий заход теперь 6 апреля.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

sjuliana :
А я думаю, что замуж каждая женщина должна хоть разок сходить. Но Катю тоже понимаю. Сейчас, после 14 лет мне бы было жалко на свадьбу потратиться. Так что всему своё время.



Ая бы и сейчас потратилась Улыбка люблю праздники, веселую компанию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 Рукопожатие Цветок Молодца!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

bleach7 :
Всем доброго дня Цветок

kasecha не знаю. Просто был момент,когда хотела. А сейчас видимо ребенком занята и не до этого. А может я таким образом пытаюсь мч зацепить, не хочу мол за него замуж Хихи Может у меня кризис Смешно



Что еще за кризис?? Скорей всего вся в малышке и не до этого. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha :


Ая бы и сейчас потратилась Улыбка люблю праздники, веселую компанию...


Люблю чужие праздники, пришел попраздновал и ушел Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha :

sjuliana :
А я думаю, что замуж каждая женщина должна хоть разок сходить. Но Катю тоже понимаю. Сейчас, после 14 лет мне бы было жалко на свадьбу потратиться. Так что всему своё время.



Ая бы и сейчас потратилась Улыбка люблю праздники, веселую компанию...


Я тоже люблю праздники. Но тоже бы жаба задушила, после стольких лет совместной жизни. Вот если бы муж был новый, тогда другое дело Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

kasecha :


Ая бы и сейчас потратилась Улыбка люблю праздники, веселую компанию...


Люблю чужие праздники, пришел попраздновал и ушел Смешно


Ну, если праздновать в банкетном зале, то и тебе, посуду не мыть, после гостей Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

kasecha :

bleach7 :
Всем доброго дня Цветок

kasecha не знаю. Просто был момент,когда хотела. А сейчас видимо ребенком занята и не до этого. А может я таким образом пытаюсь мч зацепить, не хочу мол за него замуж Хихи Может у меня кризис Смешно



Что еще за кризис?? Скорей всего вся в малышке и не до этого. Цветок



Про кризис я просто так написала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Ну, если праздновать в банкетном зале, то и тебе, посуду не мыть, после гостей Смешно Подмигиваю


Аха, и вот тут на сцену выходит жаба Смешно
Все равно, когда сам принимаешь гостей, неважно где, дома или в зале, это их развлекать надо, смотреть, чтоб не скучали, уйти первым нельзя. Гостем быть проще Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :

kasecha :


Ая бы и сейчас потратилась Улыбка люблю праздники, веселую компанию...


Люблю чужие праздники, пришел попраздновал и ушел Смешно



Ну кто ж такие праздники не любит?! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Julia_3_in_1 :

Ну, если праздновать в банкетном зале, то и тебе, посуду не мыть, после гостей Смешно Подмигиваю


Аха, и вот тут на сцену выходит жаба Смешно
Все равно, когда сам принимаешь гостей, неважно где, дома или в зале, это их развлекать надо, смотреть, чтоб не скучали, уйти первым нельзя. Гостем быть проще Хихи


Для развлечения есть тамада, а молодожёны могут уйти, под предлогом первой брачной ночи и огненной страсти Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :

Julia_3_in_1 :

Ну, если праздновать в банкетном зале, то и тебе, посуду не мыть, после гостей Смешно Подмигиваю


Аха, и вот тут на сцену выходит жаба Смешно
Все равно, когда сам принимаешь гостей, неважно где, дома или в зале, это их развлекать надо, смотреть, чтоб не скучали, уйти первым нельзя. Гостем быть проще Хихи



Мы были на такой свадьбе, где молодожены по всем традициям в 12 были отправлены спать, а гости дальше тусили. Это к слову - первым можно уйти. А чтоб не скучали есть ведущие ну или родственника/друга на это подписать. Да и блин, КАКОЕ на своей свадьбе думать о других, чтоб скучно не было. Мне точно не до этого было, этим занималась ведущая, плюс папа весельчак и подружка зажигала/отжигала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Девушки, на ККМ день рождения кто-нибудь собирается? Осенние своей тусовкой будут группу создавать, а мы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Моя мама выходила последний раз замуж, тоже, пожив с женихом 10 лет. Обошлись, конечно, без фаты и белого платья, (решили, что в 61 год, ей будет не к лицу Хихи ), просто сняли банкетный зал и отлично посидели. Часов в 9 вечера, уже по домам все отправились Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 31, 2016 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Моя мама выходила последний раз замуж, тоже, пожив с женихом 10 лет. Обошлись, конечно, без фаты и белого платья, (решили, что в 61 год, ей будет не к лицу Хихи ), просто сняли банкетный зал и отлично посидели. Часов в 9 вечера, уже по домам все отправились Улыбка .


Мой вариант Смешно я люблю в 10 вечера спать ложиться Хихи хотя я бы просто в ресторанчик зашла, без банкетных залов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 31, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Мой вариант Смешно я люблю в 10 вечера спать ложиться Хихи хотя я бы просто в ресторанчик зашла, без банкетных залов Улыбка


Прямо старая карга, какая-то Хихи Сразу же представляю зубы в стакане и двух, еле скрипящих "молодожёнов" Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 31, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да ладно, я просто не люблю суматоху Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022