Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 12, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa а чего решила не менять...лень? А через несколько месяцев ты в лице изменишся) У меня летом пасспорт заканчивался, так я как узнала что беременна, через неделю пошла менять, пока щёки не поплыли и не позеленела от токсикоза. Хихи

А меня сегодня ляля наша с самого утра порадовала, я проснулась, перевернулась на спину и довольно долго чувствовала как она шевелилась. Как только вокруг появились какие то звуки сразу в животе стало тихо. Улыбка

Я смотрю у нас тут много кто на девочек метится Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Апр 12, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Приветик Цветок

И у меня новости. Сегодня было УЗИ, одна моя лялечка показала пол- мальчик. Я, конечно, очень удивилась, что на таком сроке видно пол, но врач сказала, сомнений нет. Хочется верить, что вторая девочка Смешно Смешно Смешно

Jenot, с девчушкой!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Апр 12, 2016 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Всем привет!

Права нужно в течении месяца поменять, мне даже извещение приходило. (я про Латвию) А вот паспортом я почти не пользуюсь, отнести - отнесла, а потом пол года забывала забрать. Хихи

У меня в животе жизнь бурлит, когда не спит! Смешно Даже папу не стесняется.

Правда вчера-сегодня живот потягивает и твердеет. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Апр 12, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

SvetlanaN с серединкой!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 12, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, у меня простуда вылезла на губе, и машину завтра отдаём в ремонт, как раз пока сделают пройдёт простуда и тогда можно права делать Улыбка

Как я зла!!!! Кошка на подкову насцала!!! Думать! прочитала вроде её можно стирать в машинке, закинула... Посмотрю будет ли потом вонять, если да, то новую придётся купить Зла не хватает

С сыночком Цветок

У меня тоже почти всегда как на спину лягу кто-то там пинается по чуть чуть Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Апр 12, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

NeZainka, ilonchis, спасибо Улыбка
И ilonchis с мальчишкой Улыбка Скрытная у вас вторая ляля ))

Snezhnajaaa, лучше в таком случае залить место "аварии" обычной перекисью водорода и минут на 5 оставить, потом в стирку. Перекись запах моментально убирает, проверено метящим котом Улыбка И занавески, и одеяло, и диван таким образом реанимировала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Апр 13, 2016 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot, перекисью на все гранулы не попадёт, в любом случае останется где то ( вроде не воняет, и почти высохло все за ночь Краснею надеюсь больше она такого делать не будет...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Апр 13, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Snezhnajaaa,
я тоже знаю про перекись, подковку жалко, "обновили" Беспокоюсь
А как вы вообще с кошками, не заморачиваетесь? Как они к младенцам относятся? Могут ли задавить (или ерунду говорю)? У меня тоже есть живность, но мы брали, когда Детки уже большие были. Что-то я начинаю тараканиться... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Апр 13, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

NeZainka,
У нас тоже котик, любит спать у кого-нибудь на голове, бросается на высунутую из под одеяла ногу, а когда у него начинаются вечерние бега, вообще лучше у него на пути не попадаться. Смешно Ему 5 месяцев, я надеюсь, что к октябрю он образумится хоть немного. Обидеть не обидит, а вот в игре как-то зацепить может. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Апр 13, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

NeZainka, мне еще задолго до беременности очень много "умных" людей рассказывало, что кота обязательно надо превентивно выкинуть/сдать в приют/усыпить, "а то вот появится у вас ребеночек, кот мешать будет" (с). Ага, вот только для этого мы его с собой из Риги везли - чтобы в Германии выкинуть Улыбка Зверь у нас тот еще собственник, кроватку и шезлонг попытается за собой застолбить непременно, но с проблемами будем разбираться по мере их появления... или непоявления Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Апр 13, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ilonchis, Jenot,
значит мы с вами, девочки, будем смотреть по ситуации (я на своих тоже надеюсь, хоть бы не оплошали Смешно )
Сегодня мега-ливень по прогнозу обещали - ливень, куку Размышляю Но в сон клонит страшенно Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Ср Апр 13, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки , я наконец- то себе тоже подушку заказала, пока думала мою расцветку забрали, но другую выбрала.

По поводу живности, то нашей кошке 11 лет, когда родилась дочка, она на писк в комнату первая бежала, и терлась возле кроватки. Один раз даже фотографию сделали, не закрыли дверь и она пробралась в комнату, на одной половинке кроватки дочка спит, на второй кошка. Но животное есть животное, и характеры у них разные, у мамы моей кот очень ревнивый и злой, он бы вряд ли был так дружелюбно настроен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 13, 2016 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки!
Сегодня в магазине пришлось отстаивать свои права.. Выложили свои продукты в кассе для родителей с детьми и будущих мам, пришёл мужчина кавказской национальности с ребёнком и выклпдывает свой товар перед нашим... Муж ему - а почему вы перед нами влезаете? Я уже начала представлять себе разборки... Но более менее спокойно договорились, он аж в другую кассу ушёл потом. Уф!

Про животных...у нас собака, и когда сын родился он был для неё каким то инопланетянином, вкусно пахнущим молоком и детскими какашками Смешно Ей было дико интересно и страшно одновременно. Потом она покорно терпела все его выходки, и до сих пор, когда у неё наступает течка, она его обхаживает как своего ребёнка...стоит около него и попискивает или ходит за ним хвостом. С котами наверно сложнее, у них более "эгоистичные" характеры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Апр 13, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

У нас точь-в-точь будет как эта девушка описывает - борьба за внимание Хихи Потому что даже сейчас я с мужем на одном диване сидеть не могу - кот обязательно вклинится между нами. А уж если вместе что-то смотрим за компом, животное изорется, но заставит меня из комнаты мужа выйти.

Olivkina, а чем сей товарищ свое действие обосновал? В Германии такое тоже встречается, но в основном это люди, у которых не больше 3 предметов на покупку, и ве равно спрашивают, можно ли пройти вперед... Пропустить не проблема, лишь бы элементарную вежливость проявили Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 13, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot :
Olivkina, а чем сей товарищ свое действие обосновал? В Германии такое тоже встречается, но в основном это люди, у которых не больше 3 предметов на покупку, и ве равно спрашивают, можно ли пройти вперед... Пропустить не проблема, лишь бы элементарную вежливость проявили Размышляю



Он сказал - я с ребёнком! Вдимо не увидел что я тоже "с ребёнком" Хихи и решил что мы просто нагло встали в эту кассу и он имеет полное право влезть вперёд. Улыбка


Ксати про подковы...у кого они есть, вы активно ими пользуетесь? я как то перестала с ней спать. Токсикоз прошёл и мне она начала больше мешать чем помогать. Зато в остальное время, перед теликом или когда болела с удовольствием с ней устраиаюсь.


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Ср Апр 13, 2016 23:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 13, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Olivkina :

Он сказал - я с ребёнком! Вдимо не увидел что я тоже "с ребёнком" Хихи и решил что мы просто нагло встали в эту кассу и он имеет полное право влезть вперёд. Улыбка



Мне сегодня - с 39недельным животом-то - кассирша попыталась указать, мол, вы куда с шестью товарами, здесь быстрая касса. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 13, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vivacia :

Olivkina :

Он сказал - я с ребёнком! Вдимо не увидел что я тоже "с ребёнком" Хихи и решил что мы просто нагло встали в эту кассу и он имеет полное право влезть вперёд. Улыбка



Мне сегодня - с 39недельным животом-то - кассирша попыталась указать, мол, вы куда с шестью товарами, здесь быстрая касса. Смешно



Мдаа...мне обычно в таких случаях становиться жалко этих людей, что они такие нелюди и им чуждо простое человеческое понимание. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Olivkina :

Мдаа...мне обычно в таких случаях становиться жалко этих людей, что они такие нелюди и им чуждо простое человеческое понимание. Подозрительно



Не, она, как ни странно, просто не заметила. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Апр 14, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Среди знакомых наблюдаю разные сценарии поведения беременных, кто-то стесняется своего положения, кто-то вообще не изменился, просто стал больше, а кто-то несет знамя беременности! (Расступись народ МЫ идем). Я только сейчас читая, поняла, что теперь могу ходить в кассу для мамочек Злорадствую
За меня знамя беременной несет муж и попробуй ему на пути попасться. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброе утро всем! Улыбка

По мне пока не особо можно понять что я беременна, конечно близкие видят изменения, но чужие люди нет, поэтому пока что пользуюсь обычными очередями Улыбка А по поводу подковы, я ей активно пользуюсь, по крайней мере засыпаю я с ней, а вот просыпаюсь по разному, бывает без нее, или вообще бывает что муж с ней просыпается Смешно В общем она стала третьей в нашей кровати Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

До меня тоже только вчера (видимо под действием тяги в туалет) дошло что можно этой кассой воспользоваться и ускорить процесс попадания домой. И вот так…как говориться первый блин комом. Смешно

Ещё хотела спросить… как думаете, наши детки разве не должны ночью спать? Я проснулась ночью от дождя, чувствую ляля шевелится, проснулась под утро и тоже чувствовала…а проснулась от будильника и тишина и больше на связь сегодня не выходила. Неужели там совёнок живёт? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Апр 14, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик! Погодка сегодня только и спать Злорадствую
Может малыш как раз искал местечко поудобнее, и тут ты проснулась Хихи
У меня обычно на связь выходит когда на спине полежу Подмигиваю но и сидя пару раз было, за рулём в ремень стучал Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Апр 14, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Я обычно чувствую шевеления, когда вечером после работы на спину прилягу или перед сном. Я думаю что у них нет пока режима ночью спать, а днем активничать, как и у новорожденных деток, они ведь тоже ночью просыпаются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Апр 14, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Недавно где то прочитала что малыши в животике ведут противоположный нашему ритм жизни.И встречаемся мы в основном вечером или утром.Днём они спят и танцы начинаются ночью.Видимо днём мы слишком активничаем поэтому так.

А я вот без подковы совсем не могу.Заснуть точно.Под животик подложу и сразу благодарный житель танцевать и кувыркаться начинает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Апр 14, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj :
Я обычно чувствую шевеления, когда вечером после работы на спину прилягу или перед сном. Я думаю что у них нет пока режима ночью спать, а днем активничать, как и у новорожденных деток, они ведь тоже ночью просыпаются Улыбка


Про режим новорожденных расскажу интересную вещь)) С сыном на последних месяцах у меня был такой режим, в 8.30 я вставала проводить мужа на работу и сразу ложилась досыпать дальше до 10-10.30. И вот когда сын родился у нас до трёх месяцев был именно такой режим…он в 8.30 просыпался, я успевала его покормить провести все утренние марафеты и в 9.30 он засыпал ещё на час. За это время я успевала как белый человек не только сходить в душ в одиночку но и позавтракать тёплой едой. Так что в этот раз я тоже настроена соблюдать режим в конце беременности. Внимание!
А просыпаются они по ночам по причине голода или дискомфорта...так же как и мы в туалет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022