Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пт Апр 15, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

Inese :

Riska :

но говорить, что поджелудочная меньше гормонов кинет или вовсе не заработает или что в желудке кислота закончится ... это ... как бы сказать , чтоб очень сильно обидеть...



Конечно, организм выдаст все, хотя качество, я думаю, будет хуже. Когда его вынуждают работать без отдыха (и без возможности восстановиться) всю жизнь, то обмен веществ просто замедляется с вытекающими отсюда последствиями Печально



все с точностю до наоборот
чем больше организм работает (потребляет и расходует энергию),
тем быстрее обмен веществ Внимание!
а вот у товарищей, что сидят на диете, питаясь 2 раза в день листиками салата и не питаясь вообще после 18.00 (кто вообще родоначальник этого бреда?) метаболизм замедляется, гармональный фон вылетает в трубу и прочие всякие неприятности случаются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пт Апр 15, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Riska :
А я таки к своим 40 годам похудела с 65 кг до 52


И мне так нада,к 40 годам!!!
Прямо белой завистью чуточку завидую,помогите скорректировать меню,пожалуйста!Поделитесь опытом!!! Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

jo-jo :

Riska :
А я таки к своим 40 годам похудела с 65 кг до 52


И мне так нада,к 40 годам!!!
Прямо белой завистью чуточку завидую,помогите скорректировать меню,пожалуйста!Поделитесь опытом!!! Улыбка


меньше жрать Улыбка
не наедаться , не есть хлеб булки и сладкое
вставать из-за стола с чувством голода а не с чувством отъелась до брюха
пить воду
заниматься силовыми не менее 4 х раз в неделю

остальное - пофиг Улыбка
есть дефицит калорий - худеешь , нету -хоть по какой системе питайся не похудеешь


Inese к 25 годам метаболизм замедляется у всех - это начало старения и это независимо от того ели они после 18 или не ели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Filledi :

Riska :
кого нет ? соляной кислоты в желудке нету вечером ? вообще?
А что там тогда ?


А я таки к своим 40 годам похудела с 65 кг до 52 и наконец ушла с размера ненавистного 38 в любимый хс ( хотя можно найти мои посты за 2010 и поржать с толстой риски в Леди фитнессе Улыбка ) так что как то не знаю даже что и сказать ... в 60 кг обратно точно не хочу



a kakoj vash rost? dumaju srazu uhoditj v podzemelje so svoim vesom ili escho chto-to postaratsja sdelatj.... Уф!


я то думала меня все видели - все знают Размышляю Размышляю Размышляю 163 рост

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Po4emu4ka :

чем больше организм работает (потребляет и расходует энергию),
тем быстрее обмен веществ Внимание!
а вот у товарищей, что сидят на диете, питаясь 2 раза в день листиками салата и не питаясь вообще после 18.00 (кто вообще родоначальник этого бреда?) метаболизм замедляется, гармональный фон вылетает в трубу и прочие всякие неприятности случаются



Какие неприятности?
Чисто интересно
гормональный фон от салата если есть еще и белок Улыбка маловероятно что поменяется
но если нет активности , то вероятность увеличивается
поэтому диеты в топку
мне интересно какие неприятности будут если не есть после 18 Улыбка ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пт Апр 15, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

самая большая неприятность, если не есть после 18, это желание сожрать холодильник после 23 Смешно а так, я писала о неприятностях связанных с маленьким обьемом пищи вобще, тут целый "паровоз"
замедляется метаболизм - организм начинает беречь энергию, откладывать все про запас и уничтожать самых прожорливых, тоесть мышцы - далее становиться тяжело двигаться, сил ни на что нет (хотя по весу человек худеет), хочется полежать/посидеть - потеря веса останавливается, у многих на этом все, но самые упертые еще урезают каллораж, ну и так далее

тут вот оч толково обо всем
http://fitlabs.ru/category/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Апр 15, 2016 14:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Про овеквотинг не забываем!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пт Апр 15, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Riska :

меньше жрать Улыбка
не наедаться , не есть хлеб булки и сладкое
вставать из-за стола с чувством голода а не с чувством отъелась до брюха
пить водуУлыбка


Блииин,я же это всё знаю!!!
И мне кажется,что всё так и делаю!!!
Вообще действительно пора вести дневник питания,память стирает лишнее. Смешно


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 15, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Ладно
фигня все , кто как ест Улыбка важно не жрать в три пуза Улыбка - дефицит калорий и больше активность Улыбка


У меня сейчас созрел вопрос больше к дамам, которые не употребляют соль или употребляют мало

Мне стало интересно - как много и сколько соли вы кладете в каши - гречку и рис и какую соль покупаете и когда каши солите



Я не солю себе ничего, кроме супа. Суп ем пару раз год. Смешно

Сейчас купили ради интереса какую-то розовую соль. Она какая-то вообще не солёная Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пт Апр 15, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

У меня вопрос про физические нагрузки
если я работаю 5 дней в неделю по 6 часов,работа физическая,
в пятницу с утра уже болят все мышцы,переутомление проходит к субботе.
Сплю 7-8 часов.
Воду пью.
Мне ещё добавить спорт? Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 15, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Belkaa :

Filledi :

a kakoj vash rost? dumaju srazu uhoditj v podzemelje so svoim vesom ili escho chto-to postaratsja sdelatj.... Уф!



Тоже хотела спросить. Так как я при своих 170 см даже в 58 кг очень болезненно выгляжу. И сидеть на твердом больно, и круги под глазами, и лицо осунувшееся. Нормальное мое состояние - 60 кг минимум. Идеально - 62. ПРо тяжелую и широкую кость промолчу, это неприлично Смешно



Да ладно... Я при 176см вешу 60кг, и болезненно не выгляжу и сидеть не жёстко Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 15, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj :

Belkaa :

Так как я при своих 170 см даже в 58 кг очень болезненно выгляжу. И сидеть на твердом больно, и круги под глазами, и лицо осунувшееся. Нормальное мое состояние - 60 кг минимум. Идеально - 62. ПРо тяжелую и широкую кость промолчу, это неприлично Смешно



Да ладно... Я при 176см вешу 60кг, и болезненно не выгляжу и сидеть не жёстко Смешно


Рукопожатие

Выглядеть болезненно и некомфортно себя чувствовать себя в каком-то весе - разные вещи ИМХО
Я при 170 в 59-60 кг неплохо себя чувствовала - 6-10 лет назад (с активным спортом, хоть не шибко правильной едой), но я и моложе была Подмигиваю После рождения ребенка в 57 кг я выглядела именно "болезненно", но то не только с весом связано, больше с усталостьюУлыбка Сейчас мне хорошо и красиво в 56 кг, рост пока не уменьшился, кости не выпирают-не давят, попец имеется.
Без спорта же в 60 кг...да почти в 40. Не знаю... Одежда то все скроет, даже на пляж можно в гидрокостюме Ok
Если отражение не парит, а улыбается, то только позавидовать можно высокой самооценке Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

jo-jo :
У меня вопрос про физические нагрузки
если я работаю 5 дней в неделю по 6 часов,работа физическая,
в пятницу с утра уже болят все мышцы,переутомление проходит к субботе.
Сплю 7-8 часов.
Воду пью.
Мне ещё добавить спорт? Улыбка

да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Danielj :

Belkaa :

Filledi :

a kakoj vash rost? dumaju srazu uhoditj v podzemelje so svoim vesom ili escho chto-to postaratsja sdelatj.... Уф!



Тоже хотела спросить. Так как я при своих 170 см даже в 58 кг очень болезненно выгляжу. И сидеть на твердом больно, и круги под глазами, и лицо осунувшееся. Нормальное мое состояние - 60 кг минимум. Идеально - 62. ПРо тяжелую и широкую кость промолчу, это неприлично Смешно



Да ладно... Я при 176см вешу 60кг, и болезненно не выгляжу и сидеть не жёстко Смешно

ты афигенно выглядишь Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Апр 15, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я при 161 см роста и весе 47 совершенно не выгляжу худой и измождённой. Про то, что просто так всё прекрасно уже не будет осознала ещё до 30. Поэтому не жру всё, что не приколочено, есть и другие в жизни радости. Но категорически против голодовок и исключения какого-то типа продуктов.
После третьих родов подключила ещё и спорт дома, хватает 20-40 минут в день, чтобы видеть и чувствовать в теле качественные изменения. И это дома - никуда не надо ехать, это ничего не стоит и время выбираешь любое. Только одежду купила красивую, для себя!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Апр 15, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ahnen, согласна! Можно вообще никуда не ездить! Дома прекрасно можно заниматься с гантелями и эспандером. Только час найти на размяться, позаниматься, растянуться и помыться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pippa offline Pippa Сообщение Пт Апр 15, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Nellen :

Без спорта же в 60 кг...да почти в 40. Не знаю... Одежда то все скроет, даже на пляж можно в гидрокостюме Ok
Если отражение не парит, а улыбается, то только позавидовать можно высокой самооценке Счастье нереальное


не могу удержаться Хихи : это не высокая самооценка, а принятие себя при невозможности изменить условия жизне-спорта. Принятие возраста и самой мысли, что таки да, моложе не стану Подмигивать
Стараюсь по возможности замедлить сей процесс, но убиваццо в нем не хочу
на кладбище не собираюсь, если что

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

У каждого есть выбор - можно быть старой и подтянутой , можно старым сальным мешком - убиваться точно не нужно, но и хвалиться ... Хотя может и есть чем - позицией Улыбка она наверняка тоже труда стоит Улыбка опять же имхо работать на самоулучшением над собой как модно говорить нужно всю жизнь Улыбка активная жизнь , забота о своём здоровье о качестве своего тела и о качестве своего здоровья это тоже работа над собой ... Но каждый выбирает в меру своей лени и только

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 15, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
У каждого есть выбор - можно быть старой и подтянутой , можно старым сальным мешком - убиваться точно не нужно, но и хвалиться ... Хотя может и есть чем - позицией Улыбка она наверняка тоже труда стоит Улыбка опять же имхо работать на самоулучшением над собой как модно говорить нужно всю жизнь Улыбка активная жизнь , забота о своём здоровье о качестве своего тела и о качестве своего здоровья это тоже работа над собой ... Но каждый в меру своей лени и только



Мерси за комплимент, приятненько так Счастье нереальное Здорово

Не люблю ни в чём категоричности, но вот тут тоже считаю, что отсутствие спорта в жизни - это не желание им заниматься, и всё тут Здорово Сразу оговорюсь, это если человек здоров и нет противопоказаний к занятию спортом Подмигиваю

Когда родился у меня второй ребёнок, ему 2 месяца было когда муж в рейс ушёл, плюс старший - неполных 4 года. Старшего в сад, с младшим по всем делам, но 5 раз в неделю на тренажёр (купили "лыжи" домой), 35 минут, потом с гантельками поработала на ручки и прочее, и в конце 10 минут пресса. Час с небольшим уходило. Мелкий спал в это время, ещё и в душ успевала сходить и покушать.
Даже помню, ночь бессонная выдавалась, вся помятая, никакая, залезла на "лыжи" свои, полчасика побегала, душ приняла и до вечера бодрячком Танцую!

Я вот если перестаю заниматься в обычном режиме спортом, то сразу ленивая становлюсь, энергии меньше, как-то так Улыбка

В общем, я ЗА спорт, всегда! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Хвалиться.... упасибоже Улыбка
А так, конечно все лень виновата, кто ж спорит. Только в сутках 24 часа, р и работе в полный рабочий день я дома появляюсь к пол8го вечера, и частенько поиходится снова работать. В 9 мелкого пора спать укладывать _ тоже небыстро. (От лени частенько могу вместе с ним вырубиться в 10). Если проснусь в 10-11-1час ночи = здравствуй, кухня, глажка, уборка, нужное подчеркнуть. Да, много помогают-готовят-даже.прибирают дети и муж. В выхи рисование с дочкой и та единственная тренька. И хочется тупо погулять по улке, на велике погонять. Или с родителями увидеться. Что там еще осталось? Аа .. утро. Каждое. Да, ленюсь вставать раньше 6:20. А этого времени впритык, чтобы всех покормить, выпроводить в техникум, школу, одну заплести, деньги распределить, задания выдать, мелкого в сад отвести и на работу не опоздать. А так да, сплошная лень. Она, родимая, не пускает на «минимум 4 силовые в неделю». Отмазки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inese offline Inese Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Как я уже говорила, никого не хотела переубеждать, кому надо, меня услышал.

Моей целью не было хвалиться, да и в общем-то нечем. Я среднестатистического телосложения, в зеркале собой не любуюсь, а если раздеться на пляже, мне стыдно не будет с моими 61 кг. Целью заниматься бодибилдингом у меня никогда не было, зато люблю много гулять, плавать и обожаю танцевать. Для растяжки люблю йогу, хотя сейчас другие приоритеты и не получается найти время. И просьба не кидаться диагнозами и тем более переходить на личности. Ленивой себя никогда не считаю, учусь любить и принимать себя в любой форме, тем более, что главная наша ценность в душе. Научно доказанно, что человек получит пользу толька тогда, когда он будет делать это с радостью. Это касается как спорта, так и еды. Я не против спорта, я за то, чтобы каждый искал свой путь, а не всех под одну гребенку.

Да, на данный момент склоняюсь из опыта своего и близких, что для того, чтобы оставаться здоровым и не иметь проблем с весом, достаточно соблюдать физиологию и элементарно двигаться. А если хочется еще иметь подтянутое, возможно накаченное тело, пожалуйста занимайтесь спортом. (у меня тоже есть такая подруга, которая любит тренажерный зал). Но спорт - это не главное условие сохранения фигуры и главное, здоровья, и всех туда гнать не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Простите, цитировать не буду, с телефона долго и нудно оверквотинг удалять. Так вот:
1. Сравнивать свое телосложение, соотношение роста и веса, свой уровень комфорта в разного вида телах и тыды - ну не совсем корректно. Опять же, широту и плотность скелета запрещено трогать, но это все ж не последнюю роль играет.

2. Читаю я эту тему и складывается впечатление, точнее, параллель прослеживается: пара человек нашли свою истину и давай толкать ее в массы. Кто не слушает, у кого есть другое мнение - те еретики и вообще не лечатся Хихи
Напомнило одну даму с берней и иже с ними форумов, которая, сидя за спиной у обеспеченного мужа, рассуждала о том, какие все неудачницы, если не имеют столько денег, как она, и вообще, неужели нет мозгов пойти и зарабатывать много-много. Тот еще тролль был.
Никого не хочу обидеть. Но вот так видится.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Улыбка каждый отмажется как он считает нужным Улыбка - главное вам в радость ваша жизнь- она у вас одна и в каком виде ее прожить только от вас зависит Улыбка - мне то что? у меня своих проблем , разъездов и прочего "нетвремени" хватает Улыбка
Но

лишний вес - это всегда болячки в старости - всегда Улыбка это истина

убрать вес можно только не "жрать в три пуза" это тоже истина

подтянуть тело , укрепить мышцы , чтобы жир не лежал буграми - может только спорт - это тоже истина

лень и жалость к себе не убирает болячки, лишний вес и не укрепляет мышцы - тоже истина

все остальное бла-бла-бла Улыбка

Всем хороших выходных Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :

Danielj :
Да ладно... Я при 176см вешу 60кг, и болезненно не выгляжу и сидеть не жёстко Смешно

ты афигенно выглядишь Ok



Видела Динчика на днях, просто конфетка, в прочем как и всегда Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Но и кухню Динчика видела ни раз. Никаких конфет с шоколадками и в помине нет. Зеленый чаек, свежие овощи, фрукты Ok

По теме. Тем кто хочет худеть очень рекомендую общаться с единомышленниками. Реально помогает. Счастье нереальное
И второе я за то, что в мире все подчиняется времени, месту и обстоятельству. Поэтому таблица О.Г. Торсунова нам в помощь Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska, ну почему ж Вам кажется, что кто-то от чего-то отмазывается? Ведь никто не возразил: ой, не, в корне неправа, надо жрать, не вставая с дивана, тогда похудеешь и кубики на прессе проклюнутся. Все согласны, просто не всем нужны пинки. И не у всех единый идеал того самого тела. Кто-то смотреть не может без отвращения на высушенное сверхрельефное тело с накачанным попцом. А кто-то и в 100килограммовом теле ощущает себя богиней.

Чего вы все незагорелые? Загар - это красиво. Слабо на Мальдивы летать раз в месяц? Ну тогда хотя бы не будь унылым говном и купи абонемент в Египет. Ах, на Египет нет денег? Ну купи автозагар (солярий). Что? Меланома? Да это отмазка. Примерно так.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022