Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
Не, в саду мне нравилось и омлет в саду нравился, но молочный суп и еще молочный кисель Заклеил рот


омлеты и в саду, и в школе мне очень нравились, а самое невкусное в саду это был мусс Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

А для меня самое ужасное блюдо из садика это морковная запеканка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Рукопожатие Про молочный суп согласна Хихи . Хотя, мой муж иногда делал молочный суп с картофельными клёцками и они с сыном пожирали так, что за ушами трещало Смешно Я, лет пять, даже смотреть не могла в кастрюлю Тошнит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish Рукопожатие Про молочный суп согласна Хихи . Хотя, мой муж иногда делал молочный суп с картофельными клёцками и они с сыном пожирали так, что за ушами трещало Смешно Я, лет пять, даже смотреть не могла в кастрюлю Тошнит Хихи


Никогда не понимала, зачем такое добро как картофельные клецки кидать в молоко. Уж лучше дранников нажарить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Драники они тоже любят. Одно другому не мешает Смешно Но я тоже, лучше бы драников поела Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Эх, совсем тут тоскливо стало... Скоро совсем заглохнет болталка. Какие-то мамашки вялые стали... И благочестивые Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Юля, тебя давно звали общаться Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Меня от одного запаха кипячённого молока мутит. Как вспомню, мама в детстве, когда я болела, заставляла пить кипячённое молоко с маслом и мёдом. Ужас моего детства Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 16, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jekupe :
Меня от одного запаха кипячённого молока мутит. Как вспомню, мама в детстве, когда я болела, заставляла пить кипячённое молоко с маслом и мёдом. Ужас моего детства Прячусь


Мед - это не самое худшее, с чем я пила молоко. Не буду озвучивать с чем доводилось, ибо некоторые могут есть в этот момент Улыбка
Меня вообще мутит от вида молока. Хотя вот в кофе добавляю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Апр 16, 2016 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Юля, тебя давно звали общаться Подмигивать


А здесь мы не общались, значит? Смешно Я говорю про "здесь", а не про где-то "там" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Апр 16, 2016 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik Счастье нереальное Маму и дочку Машу с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Апр 16, 2016 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юль, ну может ты к нам на ФБ? Я вот сюда только ради тебя захожу. Love Ты нас не боись, мы вот на фб все те же проблемки решаем: че пожрать шоб похудеть! Смешно приходи, будет весело! Поцелуй Love нам тебя не хватааааааееееет!!!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Апр 16, 2016 06:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

JevgenijaO :
Юль, ну может ты к нам на ФБ? Я вот сюда только ради тебя захожу. Love Ты нас не боись, мы вот на фб все те же проблемки решаем: че пожрать шоб похудеть! Смешно приходи, будет весело! Поцелуй Love нам тебя не хватааааааееееет!!!



Да,Юля, давай. Тут на днях посетила грустная мысль, что ты тут одна Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Апр 16, 2016 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :

jekupe :
Меня от одного запаха кипячённого молока мутит. Как вспомню, мама в детстве, когда я болела, заставляла пить кипячённое молоко с маслом и мёдом. Ужас моего детства Прячусь


Мед - это не самое худшее, с чем я пила молоко. Не буду озвучивать с чем доводилось, ибо некоторые могут есть в этот момент Улыбка
Меня вообще мутит от вида молока. Хотя вот в кофе добавляю.


Катя, вот один в один как я. Молоко не пью вообще никак, только капельку в кофе добавляю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 16, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Эх, у меня из сада не любимое манка,омлет и молочный суп Закатил глаза омлет до сих пор не люблю, предпочитаю просто жареные яйца Улыбка

У меня впереди 2 недели жести, муж за начальника работает, а это значит на работу к 8 и домой, в лучшем случае к 8... так что абонемент на треньку даже брать не буду, мелкую оставлять не с кем, а с ней по утрам ходить я так и не испробовала... Закатил глаза буду дома планковать, прессить, выпадывать и т.д. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 16, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У нас в одном или двух спорт клубах, есть детские комнаты, где в определенное время можно сдать ребенка и позаниматься. Но вот я бы не смогла отдать так пусть и на часик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Апр 16, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

В Яункемери тоже было что-то вроде детской комнаты с няней пока мамы занимаются. Может, попробую летом туда, если будет запал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Апр 16, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

bleach7 :

JevgenijaO :
Юль, ну может ты к нам на ФБ? Я вот сюда только ради тебя захожу. Love Ты нас не боись, мы вот на фб все те же проблемки решаем: че пожрать шоб похудеть! Смешно приходи, будет весело! Поцелуй Love нам тебя не хватааааааееееет!!!



Да,Юля, давай. Тут на днях посетила грустная мысль, что ты тут одна Печально



Да! Юля приходите уже к нам. Я вот здесь не пишу, чтоб не портить себе настроение из за отдельных личностей, а на ФБ чувствую себя в приятной компании. И там себя толстую не показываю, только маленькую. У нас там суперские флешмобы. То с качелями, то с тележками в магазине, то экскурсия прогулки. Ай да с нами! Хоть без фото просто ради доброго общения на милые сердцу темы о детях и не только!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Апр 16, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Заговорили про молочный суп и меня аж передёрнуло Тошнит А ещё терпеть не могу топлёное молоко Заклеил рот В саду не любила манку, потому как там вечно ложка стояла, а ещё мусс, хотя сейчас его очень люблю. Садиковский омлет -это песТня Смешно У меня такой не получался никогда.
Мелкому молоко не даю и не планирую лет до двух точно. Кисломолочку кушает хорошо и замечательно, а без молока вполне себе можно обойтись. По мне, так каша на воде полезнее. Если совсем невкусно, то можно помимо фруктов добавить маслица или сливок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Апр 16, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Sharlize :
По мне, так каша на воде полезнее. Если совсем невкусно, то можно помимо фруктов добавить маслица или сливок.



Раньше не понимала,КАК можно кушать кашу на воде...а теперь другую и не варю Хихи . Сначала разбавляла старшему и мужу 50\50 с водой, а теперь только на воде...они даже разницу не заметили. Варю без сахара. Из свежей перетертой клубники или малины с сахаром делаю рожицы. Идет на ура.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Апр 16, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Ljulek :

Sharlize :
По мне, так каша на воде полезнее. Если совсем невкусно, то можно помимо фруктов добавить маслица или сливок.



Раньше не понимала,КАК можно кушать кашу на воде...а теперь другую и не варю Хихи . Сначала разбавляла старшему и мужу 50\50 с водой, а теперь только на воде...они даже разницу не заметили. Варю без сахара. Из свежей перетертой клубники или малины с сахаром делаю рожицы. Идет на ура.


Я тоже раньше 50/50 делала себе и старшей, а когда у мелкого ЛН обнаружился, то я молоко перестала употреблять в каком-либо виде и стала каши на воде варить. Сейчас привыкла - сушёную клюкву или чернику из морозилки добавлю и прекрасненько. Малому добавляю либо яблочко печоное, либо из баночки сливу/чернику и идёт на ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Апр 16, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Молочный суп-это макарошки в сладком молоке сваренные? Я в детстве любила, но мне не часто такое готовили и исключительно с домашней плиты, может поэтому отторжения нет. Хихи а вот овощной суп в молоке бееее. Помню маме подарили книгу латышская кухня, и почему то из всех блюд, по рецепту сварили суп с молоком. Огромную кастрюлю на свю семью на несколько дней, как положено. Смешно разок отнекалась, второй, на третий выловила из кастрюли то, что я ем, картоху еще с чем то без бульона. Бррр.

Кашку сейчас тоже едим на воде, нормально.

Ютик, с даткой! Цветок

Кто кормит супом детей, у вас получается съесть суп и оказаться сухим? Подозрительно мы после каждой супной трапезы душ принимаем. Краснею


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 16, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Надо и мне попробовать Настасье супчик сварить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 16, 2016 12:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :
Кто кормит супом детей, у вас получается съесть суп и оказаться сухим? Подозрительно мы после каждой супной трапезы душ принимаем. Краснею


у нас поначалу просто после каждой трапезы надо было душ принимать и кухню отдраивать Хихи этот этап неизбежен и лучше пройти его раньше, чем позже Хихи главное не нервничать Улыбка зато потом стал есть сам ложкой без особой грязи Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Апр 16, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Вы тут про молочный суп, ммм, как я его любила в детстве! И сейчас иногда готовлю. Love вообще обожаю все молочное и кисломолочное. Малая была, так кг творога в день съедала, с бабушкой каждый день на базар летом ходили, творог свежий брали. Молоко с мёдом и маслом тоже люблю, когда болею, так с трепетом вечера жду, чтоб сделать себе вкусняху. Хихи

Мы супом кормим Оливера, я вилкой немного разминаю кусочки, получается больше как кашица, он на ура ест. Правда у нас после любой еды в кухне как после побоища.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022