Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 15, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня плацента тоже по передней была на первом узи, шевеления на 14 неделе почувствовала, толчки на 16 Цветок у знакомой на первом ужи было по передней, на втором по задней стенке, кап я потом почитала, то по мере роста матки, плацента может менять место расположения Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Апр 15, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ksjuwonok,
первый плановый скрининг у меня нескоро, Матес Пасе обещали в конце апреля дать. Ещё ждать и ждать Тужим Я тоже только хожу, сейчас прямо-таки заставляю себя круги наматывать, потому что привыкла везде на машине. Так быстрей, но ляхи толще Смешно
Кажется, у вас "гнездование" началось Ура! Мне бы так! Быстрей бы эта спячка прошла...
ilonchis,
в зал ходите? А чем там в положении заняться можно? Вы без перерыва? Я перестраховщица, боюсь пока в зал Беспокоюсь
Fasolj,
как выйдете в декрет, силы появятся, попробуйте на аквааэробику - это прикольно, сама когда-то ходила Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Апр 15, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

ilonchis,
в зал ходите? А чем там в положении заняться можно? Вы без перерыва? Я перестраховщица, боюсь пока в зал Беспокоюсь
Да, в зал хожу. Я всегда в спорте, все Б занималась до конца и потом быстро начинала. Хихи Делаю все то же, только вес меньше беру ну и пресс не делаю. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Пт Апр 15, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Добрый день, девушки! Можно к вам в компанию? Улыбка Жду 2-го ребеночка, ПДР 1 сентября.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

У меня тоже только ходьба, по 5 км в день, а на выходных и поболее. Когда работаешь с 8 до 8, то приходишь домой без сил. Но на выходных в бассейн стараюсь выбираться. Девочки, а кто-нибудь из нас посещает бассейн?

Fasolj, с серединкой тебя Цветок

Convallaria, добро пожаловать в наш пузатый отряд! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

ilonchis, мне в зале тоже сказали, что можно кардио делать и верхнюю часть тела тренировать, забыть пока что про попу-ноги. Хозяйка зала говорила, что она сама во время обеих своих беременностей тренировалась, но она выступающий бодибилдер со стажем лет 15, да и остальные девушки беременные не первый год занимаются. Я все же предпочла абонемент заморозить, стремно, да и стаж занятий несколько месяцев всего после большого перерыва.

Fasolj, Carina, с экватором вас! Полпути уже пройдено Улыбка

Convallaria, добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa Я тоже читала что плацента может перемещаться, но не могла бы подумать что с одной стенки на другую.
У меня тоже не передней стенке, сначало расстроилась немного когда почитала, а потом разглядела в узи что в прошлую Б тоже так же было а я и не знала...и оставила свои переживания. И кстати действительно не скажу что сын сильно пинался.

Fasolj с серединкой тебя! Цветок Время действительно так быстро бежит...мне даже как то порой жалко становиться, хочется подольше понаслаждатся этим особенным положением Краснею

NeZainka У меня тоже с самого начала беременности была мания, боялась потерять активность и начать скрипеть, поэтому решила, что во что бы то ни стало продолжу свои занятия. Но токсикоз меня приземлил с моим настроем, сейчас я возобновила занятия йогой (теперь уже для беременных) и хочу на аква аэробику, и уже пошла бы, но с нынешним загрузом на работе физически нету времени. Но в мае пойду обязательно! Ну и работа в саду зовёт, очень уже не терпится.

Convallaria добро пожаловать! Какая красивая у вас дата получается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Convallaria, добро пожаловать!
Сегодня была у врача. По тонусу - сказал продолжить пить утрогестан и начать магний б6. До 17 недели пить. Пришли анализы на риски - 1:10000 / врач сказал, что это очень хороший показатель в "зеленой зоне". И ещё одна особенность, когда измеряю давление дома все а норме, а у врача всегда зашкаливает Улыбка я предположила, что это от стресса и думаю, что до 20 недели я не успокоюсь.
Общее состояние намного лучше. Я опять дееспособна! Хотя на работе предпочитаю сидеть, стоять как раньше целый день уже не могу,


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Сб Апр 16, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Очень добрый день!

Как хотелось сегодня на хутор, но отвезти некому Печально

Квартиру убрала, теперь спина отваливается. Видимо дигательной активности мне не хватает... за 3 дня уборки похудела на 1кг. Хочу попробовать соль обычную морской заменить, говорят жидкость в организме не задерживает.
Осталось 3 цветка пересадить и все! Буду довольна!

Новеньким, привет!

Старшеньким, с экватором!

Vikuxa, с хорошим скринингом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Апр 16, 2016 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки привет!
Вернулись мы с дочей с Тенериф, отдохнули Love океан, солнце, вообщем погрелись. А тут бррррр Хихи
В понидельник у меня скрининг. Шевелений не чувствую. В первую б почувствовала в конце 14 недели.
По прошлому узи у меня была низко расположена плацента, немного мазало. Переживаю как там сейчас после нашей поездки.
Всем хорошего дня.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Сб Апр 16, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем привет! я тут совсем выпала из рядов болтающих Краснею не самый я лучший писатель Смешно но исправно читала Счастье нереальное
Поздравляю вышедших замуж Цветок Цветок Цветок пусть всё удаётся!с шевелюшками тех, кто уже наслаждается общением с деткой)пусть сильно не буянят Хихи
Быстро время идёт Улыбка
Вновь прибывшим тоже удачной и лёгкой беременности!
Погода как раз для нас)прогулки и отдых, что бы снова силы были для новой рабочей недели, а то у я к концу недели, как-то сдулась(((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Сб Апр 16, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Всем привет! И я вас пока только читаю. Токсикоз не отпускает, если сутра еще ничего, то под вечер иногда просто ужас, говорить не могу, все подходит. Вот вчера днем было более менее, а потом пошла чистить зубы вечером и весь свой ужин тоже Заклеил рот
Пью имбирные таблетки, Г прописала Церукал, но там такие побочки, страшно пить, пока одна дома с дочкой.
Завтра попробую, пока муж будет дома. Жду 12 недель с нетерпением, дома беспорядок страшный, в основном лежу, ни о каком спорте пока что не думаю.
Поздравляю всех с шевелюшками! С первой Б на 15 неделе почувствовала - просто волшебство, как-будто червячок ползает Счастье нереальное
С каким наполнением у вас подковки?
И еще тут читала, кто-то пароваркой Авентовской интересовался - очень хорошая и удобная штука, пользовались ~ до 1 года и 8 мес, потом уже перестала такую еду есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Апр 16, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

AngelDi хорошего вам скрининга! Подмигиваю

Nitritanita Не вижу сколько утебя неделек, но держу кулаки что бы токсикоз побыстрее тебя отпустил! Держись! Цветок
Подкова у меня к микрогранулами (очень мелкие прорезиненные шарики).

А мы сегодня с пузиком работаем, и завтра тоже будем...ато засада страшная. Чую тяжко мне дадутся эти последние две недеит, но надо собрать силы и волю в кулак.Уф!

Я теперь из спортивного интереса внимательно наблюдаю за шевелениями, и вот и впрямь шевелится вечером, но не совсем перед сном, ночью и ранним утром. И это так приятно, когда под утро просыпаешся, чувствуешь шевеления и с улыбкой на лице снова сладко засыпаешь. Love Теперь уже не затихает когда прикладываю руку. Причём кажется понимаю когда ляля "бодрствут" и можно ждать шевелений, а когда глухо как в танке и можно даже не прислушиваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Сб Апр 16, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем доброго дня! Hi

Спасибо девочки Цветок Carina, тебя также с уже прошедшей серединкой, а тебя ksjuwonok с наступившей Цветок

Convallaria добро пожаловать! Счастье нереальное

Nitritanita, у меня подкова с наполнителем: micro-balls of expanded polystyrene (что-то типа микро шарики молотого полистирола Хихи ). Мне очень нравится, мягкая и бесшумная Улыбка

Девочки, у кого уже есть детки, вот вы когда родили сразу поняли что любите не можете своего ребенка или это как-то постепенно приходило? Я вот боюсь что сразу не смогу ощутить этой любви. Я в принципе никогда к деткам не испытывала особой слабости, никогда не было желания посюсюкатья, подержать на руках. Иногда становится страшно что и к своему ребенку я не проникнусь теплыми чувствами. Может я конечно чушь говорю, но вот как есть Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Апр 16, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj Оглядываясь сейчас назад про себя могу сказать что в первое время у меня был скорее материнский инстинкт (мне было 23 года), хотя тогда я наверняка думала что это любовь. Сейчас же с каждым днём-месяцем-годом эта любовь возрастает...ты каждый день вкладываешь в этого человечка любовь, заботу, силы...и он становиться всё ценее для тебя. И даже могу сказать что моё отношение/понимание любви сильно изменилось. Если раньше мне казалось что то, что я испытываю к маме..потом к мужу это и есть любовь самая сильная и никого любить так больше не смогу, то сейчас понимаю что нет...настоящая любовь это то, что испытываю к ребёнку. Когда сын сейчас спрашивает, кого я больше люблю, его или папу я честно отвечаю, что его...потому что каждая мама своего ребёнка любит больше чем кого либо. И сейчас, уже в полной мере понимая всё это, и к нынешней беременности чувства испытываю более глубокие и наполненные. Love
Поэтому с уверенностью утверждаю - жизнь сильно изменится (даже если не сразу), и ожидаемые изменения в быту будут только вершиной айсберга.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Сб Апр 16, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Fasolj
Как возьмёте детку на руки....и даже не сомневайтесь...никому не отдадите и глотку перегрызёте за своё дитя Улыбка это любовь с первого взгляда и на всю жизнь Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Апр 16, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик!
Новеньким пузикам, добро пожаловать Цветок
У кого экватор, поздравляшки Ура! половина пути пройдена Sorry
С шевелюшками тех, кто начал их чувствовать Краснею

К нам сегодня брат с женой приезжали, с племянником Love уже на ножки становится Подмигиваю потом пошли есть пиццу и погуляли заодно ) теперь лежу, отдыхаю Sorry

А ещё мне кажется что живот чуть ли не с каждым днём становится все больше и больше Love так хочется на ужи узи уже , увидеть кроху и узнать кто там плавает и пинает маму Love


_________________





Последний раз редактировалось: Snezhnajaaa (Сб Апр 16, 2016 20:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Сб Апр 16, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет "старичкам" и "новичкам"! Hi
Выходные почему-то получаются всегда более загруженными, чем рабочие дни Размышляю Кучу дел переделала, вернулась домой и вспомнила, что беременна Смешно Сейчас законно лежу кверху пузом.
Fasolj ,
не сомневайтесь в своей материнской любви, правильно говорят: как только возьмёте своего малыша на ручки... Love
До рождения детей я была абсолютно равнодушна ко всей этой теме. Родных братьев-сестёр у меня нет, не на ком было "набить руку" Улыбка Подруг с детьми я считала жителями параллельной вселенной Смешно Но вот родился первенец и всё поменялось. Может, не так резко, постепенно. Я очень хорошо прочувствовала, что это - Моё. И что я в ответе за этого маленького Человека. Привыкайте к мысли, что вы - Мама, всё у вас получится! Счастье нереальное
Vikuxa,
ну вот, всё хорошо, спокойствие, только спокойствие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Апр 16, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Olivkina :
Fasolj Оглядываясь сейчас назад про себя могу сказать что в первое время у меня был скорее материнский инстинкт (мне было 23 года), хотя тогда я наверняка думала что это любовь. Сейчас же с каждым днём-месяцем-годом эта любовь возрастает...ты каждый день вкладываешь в этого человечка любовь, заботу, силы...и он становиться всё ценее для тебя. И даже могу сказать что моё отношение/понимание любви сильно изменилось. Если раньше мне казалось что то, что я испытываю к маме..потом к мужу это и есть любовь самая сильная и никого любить так больше не смогу, то сейчас понимаю что нет...настоящая любовь это то, что испытываю к ребёнку. Когда сын сейчас спрашивает, кого я больше люблю, его или папу я честно отвечаю, что его...потому что каждая мама своего ребёнка любит больше чем кого либо. И сейчас, уже в полной мере понимая всё это, и к нынешней беременности чувства испытываю более глубокие и наполненные. Love
Поэтому с уверенностью утверждаю - жизнь сильно изменится (даже если не сразу), и ожидаемые изменения в быту будут только вершиной айсберга.

У меня так же.. Никогда детьми не фанатела и не знала, что с ними делать Хихи Тоже сомневалась, что буду любить Подозрительно И в момент рождения, у меня не было мыслей "Ооо, это МОЙ ребенок". А что-то вроде - "О, ребенок. Ну ладно, полежи на мне". Сейчас я его люблю явно больше, чем год назад. Я, похоже, как мужчина, которые начинают проникаться детьми когда с ними можно поговорить Хихи
И да, в эту беременность я чувствую себя более счастливой, т.к. перед глазами бегает и смеется прошлый "результат", и я понимаю какое это чудо расчудесное - маленький человечек Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Апр 16, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

И у меня похоже. Лет до 25 думала, что у меня не будет детей, не хотела, Улыбка вообще никаких эмоций не было. А когда дочке было месяца 3, первый раз поймала себя на мысли, как же я ее люблю, даже не знала, что такая любовь бывает. И уж тем более никогда бы не подумала, что буду ждать третьего ребенка ( и четвертого заодно). Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Сб Апр 16, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ilonchis,
у вас вообще крутой переход получается - от двух деток к четырём Rock Вы как, морально уже настроились?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вс Апр 17, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj, сестра Рукопожатие
Я вот боюсь в этом вслух признаваться, окружающие сразу же заклюют - чего тебе еще надо, муж есть, работа есть, жилье тоже есть, чего еще надо, бегом рожать! Проще было молчать и считать себя моральным уродом, который к детям равнодушен. В 20 лет еще можно было отмахиваться и "думать об этом завтра", в 30 уже не получается. И я действительно боюсь, что не придет эта материнская любовь. Заботиться буду, не вопрос, но вот с какими чувствами...

Спасибо всем, кто ответил - намного легче это переживать, когда знаешь, что не ты одна сомневаешься Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Апр 17, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я и до сих пор чужих детей боюсь, не вызывают они у меня мимишности и желания подержать или поиграть.(0-3года) Хихи К детям старше (от 4 лет) отношусь, как личностям, со всей серьезностью, некоторым это нравится Улыбка, а некоторые так привыкли, что с ними сюсюкают, что ничего серьезно не воспринимают.

Я не могу представить свою жизнь без своих детей, хотя когда ходила беременной первый раз вообще не ничего не чувствовала. Когда появился на свет мой сын, первым было безмерное чувство ответственности за него, любовь пришла постепенно. И до сих пор ответственности больше, чем любви. Но думаю, это не плохо, видела я что вырастает из залюбленных сыновей. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вс Апр 17, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Я тоже к чужим детям спокойна Размышляю просто так не полезу, не буду приставать ути-пути....думаю, что это всё-таки нормально, когда не испытываешь ко всем детям тягу...помочь это одно, а бросаться и сюсюкать это другое....меня даже настораживает сюсюканье к деткам взрослой тёти...сомневаюсь в искренности Размышляю
А без своей дочки тоже не могу представить жизни Счастье нереальное а теперь ещё и второе счастье ожидается Улыбка
Думаю, что не стоит себя загружать лишний раз, а буду ли любить...будете, просто дождитесь и увидете....и оба будете наслаждаться присутствием друг друга Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вс Апр 17, 2016 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Спасибо вам девочки, что поделились Цветок Было очень интересно услышать разные мнение, которые всё равно все сходятся к одному - к большой любви к своим деткам Улыбка Это успокаивает и настраивает на положительный лад Счастье нереальное А то я вчера прям задепрессовала от своих мыслей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022