Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Апр 19, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки, всем привет !!!

Лотта, я так рада за тебя !!! И, конечно , с девочкой поздравляю Цветок моя мечта Счастье нереальное

Девочки, спасибо за наводку получила сегодня рюкзачок Улыбка

И я только с узи. У нас будет мальчик Улыбка муж аж лоснится от счастья. Весим уже 370 г, сидим на попке, все показатели в норме, можно выдохнуть пока Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bandida, с сыночком Цветок
А когда пдр у вас?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Апр 19, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Lotta,
с хорошими новостями вас! И с Девочкой! Счастье нереальное
Bandida,
с Пацаном! Танцую!
Мой муж уверен, что у нас будет дочь, а я чую парня - может, поспорить на что-нибудь ценное, люблю выигрывать Смешно

У меня никогда не было растяжек, знакомая девочка когда-то давно подсказала мазать пуз маслом из виноградных косточек. Да, оно жирненькое. У меня даже спец. халатик был, в котором после ванны ходила, пока масло впитается. Потом его, промасленного преспокойно выкинула Улыбка Масло дешевое и всегда есть в Дрогас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Апр 19, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Снежная, NeZainka, спасибо Цветок

Может и поспорить, я чисто интуитивно чувствовала, что мальчик, но в глубине душе надеялась Улыбка

Снежная, ко мне на ты Улыбка , пдр 5 сентября

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Апр 19, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Всем привет!

Вчера были на втором скрининге. Мальчика подтвердили Улыбка Набрала за всю беременность 2,5-3 кг (по моим 2,5, по весам врача 3). Сидим на попке, весим 382 грамма. Все параметры в норме и полностью соответствуют сроку. Мужское достоинство тоже показал Хихи Пинаемся уже чуть сильнее и врач сказала, что нечего расстраиваться, что самое основное "пинание" будет после 25-й недели Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: SvetlanaN (Вт Апр 19, 2016 15:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bandida, я к вам с сыночком обращалась Цветок сейчас все отмечу Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Апр 19, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

У меня сильное желание покататься на велосипеде Ого Просто "сплю и вижу"!
Как думаете, это совсем безумный поступок? Sorry

Snezhnajaaa,
может, и меня в общий списочек? Краснею ПДР - 15 ноября Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Апр 19, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Carina, я в Германии, заказываю в интернет-аптеке или в местном дискаунтере, иногда появляются всякие интересные штуки.

Bandida, SvetlanaN поздравляю с мальчишками Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 19, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Bandida c мальчиком вас!
Так здорово…все пузики потихоньку расскекречиваются! Кто у нас следующий на узи? Мне уже не терпится… неделька осталась. Я по началу чувствовала что мальчик, но потихоньку к пузику начали обращаться как к девочке. Все вокруг тоже ждут девочку…а я от этого ощущаю какую то ответственность.

Про масла…ещё читала что масло ростков пшеницы хорошо. И пока изучала тему, было много предостережений покупать масла только в проверенных местах, так что в Дрогасе я бы наверно не стала покупать. Я тоже выделила для этого дела ночнушку и халатик похуже, и стираю их часто.

NeZnaika теоретически в велосипеде нет ничего опасного, разве что упасть или по ямам потрястись. Поэтому если возьмёшься себя от этого уберечь то думаю разок прокатиться можно.

SvetlanaN и вас с хорошими новостями!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Апр 19, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Девочки, кто с УЗИ, всех с хорошими новостями и рассекречиванием ваших пузиков! Счастье нереальное

Мне уже тоже не терпится самой попасть к врачу, но еще ждать до вторника. Хотя чувствую что мальчик, я даже по-другому обратиться к нему не могу, мальчик и все, но хочу девочку Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 19, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj давай друг за друга держать кулаки за девочек, которые пока чувствуются как мальчики. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

NeZainka, сейчас добавим Цветок


Мне ещё около 2-ух недель до узи Sorry мне родные твердят что девочка должна быть ) я обращаюсь как к малыш, то есть больше к мужскому полу , посмотрим Краснею

На счёт велика, я прокатилась немного когда его с гаража забирали ) думаю если тихонечко, по нормальной дороге, то можно Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Апр 19, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Snezhnajaaa,
спасибо! Счастье нереальное
Может, прокачусь всё-таки пару раз, как погода устоится. Сегодня в воздухе бесподобный аромат только что проклюнувшихся листочков Love
Olivkina, Fasolj,
я с вами в очереди за девочкой Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Апр 19, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Девочки, поздравляю всех с хорошими УЗИ!! Счастье нереальное

Нам на скриннинг через 1,5 недели. Но я пол не буду смотреть, хочу сюрприииз Хихи Похоже, что всем окружающим интересней кто там сидит, а меня пока что совсем не распирает любопытство Улыбка Муж пузо девочкой называет, в прошлую Б он сразу пузо Иваном звал (ну и Иван отрастил, все что нужно Хихи ). В прошлый раз я думала на девочку, но не угадала Улыбка Куда уж мне спорить с мужем, кот. мне в этот раз по фотке 12 недель сказал - "Что тут не понятно? ДЕВОЧКА ведь!" Смешно

Из приятного.. Вчера меня с утра попихали, когда на спине лежала Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Апр 19, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Snezhnajaaa, если не трудно, то и меня добавь с список ПДР 23 октября


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Vikuxa, добавим Цветок

Блин, штаны домашние постирала, не в чем ходить Хихи

Пока у нас 3 на 2, мальчики выигрывают Краснею одного мальчика из двойни пока не записала на первой страничке ) мама узнает пол обоих, напишу Ура!

ko6arik, с пиночками Цветок Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Апр 19, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я не хотела пол узнавать (хотя что-то Sorry подсказывает, что девочка), но мужу уже не терпится же. Да же на УЗИ собирается, с работы отпросился Подозрительно Мечтательно ждет дочку - с сыном мороки много, на рыбалку вози, скворечники делай, воспитывай... а девочке платье, помаду, бусы и т.д купил и все остальные вопросы к маме Хихи Сказал, что одного сына достаточно!
Я всегда хотела старшего сына, и 2 дочки (в идеале двойняшки или погодки).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я хочу знать пол ) чтоб уже с именем определяться и одежку покупать ) особенно если девочка, все покупать придётся, а если мальчик , то много по наследству перепадёт Sorry
Коляску я больше к серому или коричневому склоняюсь, она обоим подойдёт ) знаю точно что хочу стульчик-Шезлонг polly Chicco magic 0+ Love и кроватку выбрала уже ) но заказывать позже будем )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 20, 2016 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ksjuwonok :
Я не хотела пол узнавать (хотя что-то Sorry подсказывает, что девочка), но мужу уже не терпится же.

Я своему предложила принести бумажку от врача Смешно Чтобы врач молча написала пол. Но он же не сможет потом молчать. Так что придется ему в неведении ходить до сентября Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Апр 20, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет! Как же здорово узнавать кто в пузике живет Love
Мне уже самой любопытно, надеюсь к концу мая узнаем кто в пузике живет. Интуиции ни какой Подозрительно так как мы с мужем в прошлую Б до 20 недели были уверенны в мальчике и какого то еще варианта быть не могло, а окозалась девочка. Хихи так что в этот раз не гадаем , ждем узи. Счастье нереальное
Как же хочется тепла уже. Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Ср Апр 20, 2016 10:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Апр 20, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

ko6arik а ты грудью кормила ребенка?
Моей сейчас 1,4 года еще на груди.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Апр 20, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

AngelDi, не долго кормила Подозрительно Бились, бились с кормежкой, но не очень удачно. С 3 месяцев сцеживала по 7-10 раз. Все пыталась грудь дать, но лениво мы ели. Но и с бутылки тоже ел плохо. А после месяцев 7 грудь и во сне перестал брать. Ну до 10 месяцев я свои несчастные 100-140 мл за раз сцеживала. А потом наконец-то смесь нашла, от кот. он не блевал фонтаном и ел нормально. Ой, как вспомню, так вздрогну. Но у нас и сейчас кормежка так себе.. В 1,7 он весит 10кг!!! Отпад!

Меня сейчас не пол волнует, а очень интересно, что в этот раз с кормежкой будет. Т.к. вариантов не много. Или грудь, или смесь или помереть с голоду. ТАК сцеживаться в этот раз я физически не смогу, мне не дадут Хихи А молока у меня мало. С КАМЕННОЙ сиськи каких 100 мл можно набрать. Изначально я тоже собиралась дооолго кормить. Но вот такой вот у меня едок. А учитывая вместительность моей груди - удивительно как я до 10 месяцев дотянула.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Апр 20, 2016 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Наконец прислали долгожданный доплер!Так приятно послушать сердечко доченьки!
И наконец малышка впервые сегодня поздоровалась с папой Хихи Попинала его чётко раза 3 Love
Как же здорово наконец отпустить все страхи и наслаждаться беременностью Цветок

Bandida SvetlanaN поздравляю с хорошими УЗИ мальчишками Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Lotta, какой заказывала?) и сколько стоил и где?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Апр 20, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мы сегодня были у врача, сделали УЗИ, все измерили и посмотрели. Папа очень рад, а я не удивлена Make-up у нас девочка!!!!! Ура! Ура! Ура!
Дети рады сестричке, мы у них не спрашивали кого они больше хотят, что бы не растраивались, если что. Просто объяснили, что ребеночек растет в животике, а какого он пола - это малыш сам выбирает и ни от кого больше это не зависит! Правда дочка была уверена, что в животике сестричка "готовится".

Еще направил меня доктор в бассейн и к физиотерапевту, потому что у меня лобковая кость болит при ходьбе очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022