Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok, поздравляю с доченькой Love
А купальник есть для бассейна?) я дорогой не хочу покупать, но в котором на аквааэробику раньше ходила кажется Пузико не влезет или не на долго его хватит (



Fasolj
Carina
как у вас там дела?) на втором узи ещё не были?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки, всем еще раз спасибо Цветок

Ksjuwonok, с доченькой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

ksjuwonok,
ура, Девочка! Ура! Make-up

Меня изматывает холод, кутаюсь, пью горячее. Впереди "невесёлая погодка", что совсем не радует. Как у вас настрой? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

ksjuwonok, супер! Поздравляю с девочкой! Счастье нереальное Цветок

Я сегодня на обувку для малышей в магазине любовалась. Нам-то точно еще рано такое покупать, а вот подруге хотела бы привезти, но там малышу полгода, и они тоже еще не задумывались о размере. Мимими редкое - кроссовки Geox с фонариками размером меньше ладони... или девчачьи с сердечками Love Руки так и чешутся что-нибудь купить "чтоб было" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

NeZainka, мне вначале Б тоже было все время холодно , прям трясло даже под одеялом перед сном, как будто температура 39 , скоро должно отпустить )
Но на улице солнышко конечно никто не отменял , хочется настоящей весны уже и на шашлык!!!Смешно

Я уже пару дней сплю в обед Счастье нереальное точнее часов с 11 Злорадствую и так прекрасно спится ))
Сейчас наелась пельменей и все отлично! Sorry
Днём морожко ела дома и потом прилегла, так малыш там дискотеку устроил, а то до этого тихий был сегодня, совсем мало пинался )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Апр 20, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Snezhnajaaa :
Lotta, какой заказывала?) и сколько стоил и где?)



Если в ютубе набрать dopler beby то все они одинаковые точно такие же только цвет либо розовый либо синий.Стоимость на алиэкспрессе в районе 30€.И доставка быстрая за 15 дней доставили.Только вот интересно где потом гель брать.Теперь конечно когда малышка сама даёт о себе знать спокойнее на много ,жаль я такую штуку на ранних сроках не купила столько нервов сберегла бы Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Lotta, я думала у нас где то заказывала ))
Мне повезло, я не успела начать переживать, так как рано шевелюшки начала чувствовать ) а до первого узи быстро время прошло, но очень волновалась перед первой встречей ) я программку скачала на телефон, только с ней не могу найти сердцебиение малыша, только своё ) ну и ладно, главное пинается каждый день Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 20, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok с доченькой вас! Цветок Расскажи потом что физиотерапевт скажет, меня тоже периодически это беспокоит.

Я сегодня была в соляной комнате, так ляля моя тоже активизировалась. Вот интересно, до неё тоже что то дошло или просто совпало с периодом бодрствования. Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Ср Апр 20, 2016 22:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Ср Апр 20, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Вернулись сегодня с узи☺ с малышом всё хорошо, но сидим на попе, ножки скрестили и не захотели показаться нам Хихи доктор у нас принципиальная, пока 99,9% не увидит, не будет утверждать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Carina хмм... Получается вы теперь только в 30 недель на след. узи только узнаете? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Доктор сказала, чтоб 20 мая приходили, она на секундочку глянет. Будем надеятся, ляля наша покажется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Улыбка хорошо что так! Ато я тоже вот уже подумала, что если на след. неделе ляля не покажется я буду просится на внеплановое, ну или платно пойду в какое нибудь другое место. До 30 недель я точно терпеть не смогу)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ksjuwonok, с дочей вас! Это так классно Счастье нереальное

А я на УЗИ в следующий вторник, жду не дождусь. Мужа с собой возьму, пусть вливается в процесс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Апр 21, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Всем, спасибо! Цветок Наша малышка тоже на попе сидит, доктор перед УЗИ порекомендовала сладкий какао выпить, что бы малыш активнее был и "показал". Да-да Так и вышло, за пол часа до приема я выпила какао и малышка начала шубушиться еще пока мы в коридоре сидели. Ну и все показала. Смешно

Муж теперь светится, как фонарь Sorry Бабушкам сообщил, бабушки рады, теперь остается самое главное - отговорить их от покупок всякой ерунды.

Про физиотерапевта обязательно отпишусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Апр 21, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик ) про какао на заметку возьму, попью перед ужи, чтоб не пришлось на платный приём идти Смешно

Carina, главное что с малышом все хорошо, а кто он мальчик или девочка, это второстепенно Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Апр 21, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Привет всем арбузикам! Цветок

Вчера пришли результаты скрининга, я в низкой зоне. Выдохнула Хихи
А сейчас сдалась начальству, пока с мыслями собиралась, думала, сердце выскочит из груди. Оказалось, все не так страшно. Выдохнула еще раз Хихи Теперь можно жить спокойно какое-то время.

Всех, у кого было УЗИ, с хорошими результатами!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет Цветок

Девочки, такой вопрос, кто-нибудь страдает от учащенного сердцебиения? У меня с наступлением беременности постоянно учащенное сердцебиение, от этого и усталость и отдышки, хотя до беременности таких проблем не было и сердце проверяла все было в порядке Размышляю Или может при беременности это нормальное состояние?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj я читала что во время беременности увеличивается объём крови, это наверняка сказывается и на сердечной деятельности. Думаю волноваться нету повода, но на всякий случай врачу расскажи об этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj, на сердце больше нагрузка, вот и приспосабливается.

Я заметила, что лежа на спине дышать становится трудновато, вот это была новость Размышляю И живот как будто разные объемы имеет в зависимости от времени дня: утром вполне небольшой, к середине дня увеличивается. Это мне кажется или на самом деле так происходит? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Fasolj, у меня тоже учащенное сб, к моему итак повышенному пульсу, но врач сказала не волноваться, так что не переживай, но врачу скажи.

Jenot, у меня тоже самое Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

У меня живот тоже утром меньше, а к вечеру больше. Причем это не зависит от съеденного за день. Вчера к примеру у меня так получилось что я весь день ничего не ела кроме баночки йогурта, а к вечеру все равно пузо увеличилось. Какие-то там видимо свои процессы происходят Улыбка

А по поводу сердцебиения обязательно врачу расскажу, просто интересно было узнать одна ли я с такой проблемой и нормально ли это, но судя по всему волноваться пока не стоит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

У меня тоже к вечеру живот больше, но потом порассуждала... что матка находится ниже чем то место которое выпирает, соответственно то что выпирает это кишечник и то что в нём происходит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! У меня живот утром всегда немного меньше, а а вечеру огромный. Может это и от еды зависит. Наконец то рассказала о малыше родителям и сёстрам. Теперь могу спокойно ходить. На работе каждый день утр то из коллег приходит и спрашивает про моё положение... А колен у меня 150...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

С плакатом ходи Хихи чтоб не отчитываться перед каждым Улыбка а вообще не завидую Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

SnezhnajaaaКонечно, это САМОЕ ГЛАВНОЕ! А то, что пол пока не знаем малыша, даже интригует нас с мужем☺ Но знала бы про какао, обьязательно выпила бы, а мы только конфетку скушали перед узи.
На счёт сердцебиения , тоже иногда чувствую что колотится. Семейной рассказала, та на электрокардиограмму отправила. Ответы-всё хорошо. Так что, наверное это нормально, выброс гормонов, адреналина, увеличение обьема крови в организме итд. Но лучше проконсультироваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022