Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Апр 25, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Jenot, у меня очень сильный тонус задней стенки матки. От любого волнения зона над пупком и до рёбер становится каменной, и появляются болевые ощущения и тяжесть. Сегодня мне даже дышать стало трудно. Проходит это состояние если полежать.
Я сегодня после стресса свой тонус ощутила по полной программе. Во время урока мне стал звонить телефон много раз. Я конечно не отвечаю. Получаю смс, что звонила медсестра из школы младшего сына, мол играл в новус и получил кием 1 см от глаза. Я в шоке. Хорошо, что все обошлось, но психологической стойкости у меня уже нет.


_________________






Последний раз редактировалось: Vikuxa (Вт Апр 26, 2016 07:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Апр 25, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Гнездование это здорово!Но я пока сижу на попе ровно и дом как был такой и остаёться потому что муж придумал жить в квартире где ремонт затеял полный со сносом стен...
Переезжать из дома в квартиру это кошмар для меня.Я уже за 5 лет обжилась и кухню поставили и шкафы встроенные и прочую мебель продумано всё делала и на те...
Пока не спорю и молчу Хихи Беременным нервничать вредно.

Про тонус у меня очень сильный врач говорит,но я не сказала бы что точно ощущаю когда он там происходит.Где то прочитала что помогает расслабить рот и шею тогда и тонус ослабляется.А вообще это не так страшно.
Про УЗИ я ходила к разным и очень понравился врач в роддоме.Долмашев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 26, 2016 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Доброе утро ! Кому на узи сегодня - удачной встречи с малышами и потом нам не забудьте отписаться Цветок интересно все же Счастье нереальное
Всем хорошего дня Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Апр 26, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня тонус был примерно неделю, 2 недели назад. Позвонила доктору, она спросила достаточно ли воды я пью. Пока дошла до врача прошло само. У мебя живот каменел когда я на левом боку лежала. Помогало леч на спину, погладить животик и подышать (животом).
Где-то читала, что если тонус, но не болит и не тянет ничего - то все в порядке, матка тренеруется.
А если болит, но известна причина, избегать причину. А если без видимых причин, то позвонить врачу.

Ждем, ждем новостей, от тех кто на УЗИ сегодня пошел. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вт Апр 26, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Девочки привет..Я вчера почувствовала шевеление малыша..Такие лёгкие и мягкие толчки,так приятно ощущать малыша. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Апр 26, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

А я не помню какие именно ощущения когда тонус... Был однажды, врач на капельницы магнезии отправляла. Курс - штук 5. И медсестричка, как назло, дежурила та, которая не слишком хорошо ставит капельницы Закатил глаза
Lotta, у вас ремонт? Ух, держитесь! Спокойствие, только спокойствие Цветок
Vikuxa, как хорошо, что глаз ребенка кием не задели! Вообще, в каждую следующую беременность эмоционально труднее - детишек больше, переживаний тоже. С другой стороны, больше помощников Да-да Я сейчас, когда нервничаю, стараюсь глубоко дышать. Со стороны выгляжу как винни-пух, страдающий отдышкой Смешно Зато помогает.
angelina1301, супер, с первыми шевелюшками вас! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Апр 26, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

angelina1301
Поздравляю!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ну вот я сегодня первая с новостями, у нас будет мальчик! Love
Муж расстроен, хоть и старается не подавать виду. У его отца 5 детей, и 4 из них мальчика, и вот будет в нашей банде ещё один мальчик. А я рада что знаю как обращаться к воему кусочку счастья, я уже знаю как мальчиков можно любить и вообще что с ними делать. Будет теперь дополнительный повод подумать о третем. Краснею Но и главное что всё у нас в порядке!
Ждём теперь с нетерпением новости от Fasolj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Olivkina, поздравляю Цветок зато действительно есть повод над третьим подумать! Главное, что у малыша все хорошо! Честно говоря, я тоже девочку хотела, сперва двже расстроилась немного, но сейчас понимаю, как здорово, что будет еще сынок, тем более такой долгожданный и желанный!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Апр 26, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Olivkina,
с Сыночком! Rock А муж скоро привыкнет к этой мысли, ещё годиться будет своими пацанами Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Апр 26, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina Поздравляем! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

NeZainka,ilonchis спасибо.
Olivkina и мы поздравляем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 26, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, урра, с сыночком Цветок

angelina1301 с шевелюшками Love Цветок

Я клюбнику сегодня захотела Улыбка сижу лопаю Rock


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Апр 26, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Были мы сегодня на УЗИ, у нас доченька! Счастье нереальное Я очень рада, муж конечно больше хотел сыночка, но тоже не расстроился. УЗИ хорошее, правда меня удивило, что мне не назначили сдавать кровь, я была уверенна что на втором скрининге тоже кровь сдают, но врач сказала что если все в порядке, то кровь сдавать не надо. У вас девочки также было? Плюс она отправила меня на кардиограмму и доченьке сердечко проверить. Я сразу испугалась, спросила что может что не так с ребенком, она сказала что все в порядке и что она всех направляет. Надеюсь, что она от меня ничего не скрыла. Сама я на кардиограмму уже сходила, а на прослушивание сердечка доченьки смогла записаться только на 08.06, главное до этого времени не завести много тараканов в своей голове. Девочки, а вы с первыми детками ходили проверять у них сердечко?

Olivkina, поздравляю вас с сыночком! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Апр 26, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Olivkina, Fasolj,
с рассекречиванием пузожителей!


Fasolj, я записана на эхокардиограмму и тоже на 8 июня. Раньше не делала, сейчас направили, потому что возраст и двойня. Мне моя Г сразу сказала, что будет отправлять на все возможные проверки. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Апр 26, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Fasolj, поздравляю Счастье нереальное
Тоже кровь не сдавала, так что не волнуйся! Ну и тараканов не разводи, думаю все у вас хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ilonchis, Bandida спасибо! Счастье нереальное

А вот у меня вроде никаких показаний для эхо, а врач все равно направила, правда она сказала что просто для проверки, а я вот почему-то все равно сомневаюсь, думаю что может она чего недоговаривает, но с другой стороны она ведь не может от меня что-то скрывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina, Fasolj, поздравляю Счастье нереальное

Fasolj, я кровь через раз сдаю. Не переживай, если бы что-то было, тебя врач предупредила бы.

Мне сегодня подушка-полумесяц приехала, небольшая, но удобная Счастье нереальное Свила сейчас себе гнездо на диване - и под головой хорошо лежит, и под пузом, и под ногами. Возьму ее с собой в машину во время поездки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Fasolj,
Доченька, здорово-то как! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 26, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Спасибо за поздравления!Краснею
Fasolj С девочкой вас! Цветок За мальчиком сходите в следующий раз. Хихи
Про кровь, я на втором скрининге не сдавала, но тоже слышала, что если в первом всё хорошо было, то больше не назначают. Про эхо ты не переживай, раз врач сказала всё в порядке, значит в порядке - ей не к чему от вас что то скрывать.

Jenot с обновкой! у меня сын так облюбовал мою подкову, каждый вечер с ней засыпает, потом я когда иду спать тихо из под него вытаскиваю, и утром будить его прихожу обратно с подковой. В общем на расхват у нас. Улыбка

angelina1301 c шевелениями вас!!! Это так приятно, ощущать свою крошку. Love

А я вот что то к вечеру скисла, настроения в упадке, опять начинает болеть горло, и какое то общее состояние не очень. Неужели опять какая то вирусня подкрадывается... Беспокоюсь и вообще устала я...аж поплакать охота. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Апр 26, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Спасибо девочки! Цветок
Olivkina, поплакать иногда даже хорошо. У меня в последнее время тоже такое состояние, всех жалко, из-за всех плачу, из-за собаки оставленной под дождем, из-за творога кем-то забытого в магазине, сегодня мне место в тролейбусе бабушка хотела уступить, я конечно не согласилась, но тоже еле сдержала слезы. Видимо гормоны так на нас влияют Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ого-го какие радостные новости!!!Девочки с удачными УЗИ
Olivkina поздравляю с мальчиком!Девочка обязательно тоже будет но для начала ей братьев защитников видимо нужно много Хихи Мальчики это здорово!
Fasolj Поздравляю с девчушечкой!!!
Angelina 1301 С шевелюшками!!!Кажеться и сама только совсем недавно впервые почувствовала ,а теперь такие танцы пузожительница устраивает ого-го.Ни минуты покоя.Читала что малявочки спят по 20 часов в сутки, но моя видимо намного меньше.Ночью каждый час будит.

NeZainkaРемонт он как бы есть но я к нему не имею никакого отношения Очень смешно Муж сам решил что на ферме детям не место и нужно более комфортное место.Спорить и ругаться нет смысла поживём увидим.Но думаю я там долго не выдержу.Особенно с детьми.
Всё делает дизайнерша и эта гуру сама всё решает.А то, что квартира должна быть не только красивой но и функциональной для 4 детей это мелочи Хихи На кухне 2 розетки Хихи А про остальные дизайнерские батареи и бра и огромный аквариум я просто молчу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina :


А я вот что то к вечеру скисла, настроения в упадке, опять начинает болеть горло, и какое то общее состояние не очень. Неужели опять какая то вирусня подкрадывается... Беспокоюсь и вообще устала я...аж поплакать охота. Печально


Потерпи ещё немножко! скоро уже начнётся весна тепло и радостное настроение!!!Впереди лето и судя по всему она жарким не будет что тоже не плохо Хихи

jenot с обновочкой!!!А какую купила?С каким наполнителем?
Я без своей уже не могу так привыкла с комфортом сидеть телик смотреть и спать очень удобно.

Я сегодня тоже обновками затарилась.Накупила малышке кучу бодиков разных на 50 не очень а вот на 3-4 мес побольше.Такие милые вещицы.Обошли с мамой почти все магазины.В детском Мире и бэби люксе много всякого.Да и вообще вокруг на матиса очень много разных магазинчиков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 26, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta я уже не столько весны жду, сколько окончания своих мучений на работе. Достало всё уже...аж до слёз! Погода правда оптимизма тоже не прибавляет.

Я тоже сегодня на радостях своему маленькому мальчику заказала комплектик (по всей видимости на выписку) и слипик с обезьянкой (они ведь у нас "обезьянки" будут). Причём комплектик точно такой же, в котором мы выписывались с сыном почти 9 лет назад! Увидела его и прям ностальгия взяла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Апр 27, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina, Lotta, спасибо Улыбка Я теперь понимаю, что в этих подушках такого особенного, надо попробовать, потом не оторваться.
Вот такой полумесяц заказала. Я его в магазине долго щупала, но там была упаковка вскрыта и смята, а хотелось новенький и свеженький. Внутри микрошарики и они практически не шуршат, что важно.

Подруга сегодня повинилась, что рассказала своей маме о моей беременности: та пришла в гости и увидела собранные для меня пакеты. Теперь мама радостно опустошает детские магазины "для девочки" - у самой подруги мальчик, мама отводит душу Смешно Чувствую, такими темпами я вообще одежду для малыша покупать не буду. И это еще наши с мужем родственники не в курсе...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022