Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Май 05, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

***
список Летних пузиков 2016:



ИЮНЬ
Anja__abundance ___(второй малыш)____ ПДР ~ 25.05 - 28.05- родился 29.05 (54 см, 3400)
Lelika ____________ (третий малыш) ______ ПДР ~ 27.05- родился 06.06 (58 см, 4350)
Natulencija _______ (первенец) _______ ПДР ~ 29.05 - 01.06- родилась 25.05 (57 см, 3850)
Kefrin ____________ (второй малыш) ______ ПДР ~ 02.06- родился 08.06 (54 см, 4130)
marcaribe ______(второй малыш)_____ ПДР ~ 02.06 - 09.06- родилась 27.05 (50 см, 3094)
Irinaa ____________ (четвертый малыш) ____ ПДР ~ 04.06- родился 18.06 (__ см, 3980)
Mama_Katya _______ (третий малыш) ________ ПДР ~ 05.06- родилась 31.05 (55 см, 4020)
FreeLook __________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 07.06- родился 21.05 (56 см, 4180)
Natulik ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 11.06- родилась 10.06 (52 см, 3010)
Mariposa __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 16.06- родился 15.06
Kristina__ _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 19.06- родился 22.06 (54 см, 3500)
MrsBlacksmith ______ (первенец) ____________ ПДР ~ 22.06- родился 15.06 (53 см, 3660)
Asija _____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 22.06- родился 02.06 (52 см, 3510)
zolotze ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 26.06- родился 15.06 (47 см, 2200)
Paulaа ____________ (______ малыш) _______ ПДР ~ 27.06- родился 21.06 (53 см, 2650)
Magic_J ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 29.06- родился 17.06 (54 см, 3800)
mother123 _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 30.06

ИЮЛЬ
Svetlanka86 ________ (первенец) ____________ ПДР ~ 01.07
Komilfo ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 04.07- родилась 27.06
MillenaS ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 4.07
Mlle _______________(второй малыш) ________ ПДР ~ 05.07
elennele ___________ (первенец) ____________ ПДР ~ 09.07
VASABI ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 09.07
daria ______________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 08.07
ksuha03 ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 15.07
_yxtbl_ ____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 18.07
cbetlana ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 18.07
JulijaH ____________ (первенец) ____________ ПДР ~ 20.07
IrinaAz ____________ (_____ малыш) ________ ПДР ~ 21.07 - 26.07
kristy _____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 27.07
Spring13 __________ (третий малыш) _________ ПДР ~ 30.07- родился 09.06
jelenka21 __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 31.07

АВГУСТ
milaja305 _________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 5.08
tata4ka ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 8.08 - 15.08
olalala ____________(второй малыш) _________ ПДР ~ 12.08
mediny ___________ (первенец) _____________ ПДР ~ 14.08
Karamelka2 _______ (четвертый малыш) _______ ПДР ~ 14.08 - 18.08
yina _____________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 15.08
e_lenka ___________(второй малыш) _________ ПДР ~ 19.08
Eagle _____________(второй малыш) _________ ПДР ~ 20.08 - 23.08
belka77 ___________ (_______ малыш) _______ ПДР ~ 24.08
Aljaka ____________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 27.08
SvetlanaN _________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 30.08



Kristina_ :
Убирала дом сегодня утром 3 часа, прилив сил был какой-то непонятный Улыбка



вот так и говорят - как только безумное желание убраться все и вся, то верный признак!
Я думаю, что просто ты в духоте переработалась.. Подыши воздухом, заедь в роддом - если тебе так спокойнее будет.
И вообще...все рожаем согласно списка Смешно Смешно Смешно Не торопимся, не торопимся Хихи в очередь Очень смешно

Напиши нам по итогу как ты, как вернешься... Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Natulencija (Пн Июн 27, 2016 21:36), всего редактировалось 21 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Май 05, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Доброй день всем! Улыбка Цветок
Всех с удачным ТО, кто ходил и с покупками! Подмигиваю Улыбка Цветок
У меня началась предпоследняя стадия беременности Смешно когда я в суматохе мою дом и выкидываю хлам, да ещё и весна к тому же Счастье нереальное
Мне сегодня приснился сон, (он мне снился во все беременности Улыбка о том что я уже родила и опять беременная хожу Очень смешно
Я тоже хожу каждый день что-то докупаю себе в сумку и малышу) вещи все заказала и постель. Осталась коляска и кроватка) думаю до конца мая управлюсь. Улыбка
А вообще самочувствие прекрасное ттт. Столько сил и энергии, что иногда про своё положение забываю Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Май 05, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

mother123, ого! В шоке Так рано родила в прошлый раз? А почему? Теперь уже я боюсь.. Размышляю Улыбка

Lelika, ты смотри там. А то роды уже даже снятся, уже как бы и намекает всё, что пора собираться. Смешно Меня вот подгоняет мысль, а если раньше, а у меня ничего нет. И дом не убран, и спать ляльке негде.. Это как волшебный пендаль работает для меня. Смешно


Я смотрю, тут многие во сне уже рожают. Интересно узнать, как в реальной жизни всё получится! Чуть-чуть осталось! Sorry Счастье нереальное Цветок Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Май 05, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Mlle :
mother123, ого! В шоке Так рано родила в прошлый раз? А почему? Теперь уже я боюсь.. Размышляю Улыбка


Ну пугайся. У меня даже не было родовой деятельности Подмигиваю
Патология такая была..и кровотечение началось, которого можно было и ожидать Размышляю

А у тебя чего КС то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Май 05, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я не рожаю Хихи
Заехали с Никой на базар за ягодами и овощами, купила еще и арбуз 6 кг, половину уже умяли Смешно Потом заехали в Бамбук, ели суши пока мыли машину Хихи

Но живот внизу еще тянет, сильно Sorry И малыш сегодня тихий. Может и правда жара и духота так влияет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Paulaa offline Paulaa Сообщение Чт Май 05, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

[quote="mother123"]

Mlle :
mother123, ого! В шоке Так рано родила в прошлый раз? А почему? Теперь уже я боюсь.. Размышляю Улыбка


Ну пугайся. У меня даже не было родовой деятельности Подмигиваю
Патология такая была..и кровотечение началось, которого можно было и ожидать Размышляю

Хорошо с мышом все ок. С каким весм родился?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Май 05, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

mother123, хорошо, что всё хорошо! Цветок А у меня слонята дети, а я маленькая. Не могу такого большого ребёнка родить сама. Вот и кесарево.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Май 05, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Paulaa, да, всё хорошо Да-да 2600 кг был, лёгкие были уже развиты, поэтому как только я отошла - мне привезли сына и больше не забирали Улыбка

Mlle, ааа...круто, ну точнее ничего крутого, но хорошо, что не из-за паталогии КС Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Май 05, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

mother123 2600 это уже неплохой вес, а на какой недельке получается делали КС?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Май 05, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mother123 , муж сегодня заработался и не добрался. Открывай смело и примеряй Улыбка
Доктор рекомендует кесарево (прежде всего потому что первое тоже КС, ну и прочие небольшие причины и тараканы). Первое было экстренное в РД.
Сейчас врач не работает та, меня интересует доктор, кого выберу и тогда уже в ту больницу.
Пока встречалась с Др.Витыня из Страдыня, очень понравилась. Вот если решу к ней идти, то тогда там где она.. Как-то так..

А молоко у меня долго раскачивалось, потому ничего так не лилось, чтобы я запомнила прям.
Мне вообще думается, что нужно может летний халатик искать без рукава, тихо платьице..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Май 05, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

mother123, вот моя на таком сроке тоже была не маленькая - 2800. Поэтому такой слоник и родился в итоге - 4400.

Komilfo, на сегодняшний день первое кесарево не является показанием к повторному кесареву. Это устаревшая практика. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Май 05, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

я тоже в прошлую Б родила на 36 неделе, а 1 раз на 37 Улыбка поэтому я до конца мая и хочу все успеть сделать и собрать. Так сказать для подстраховки Внимание! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Май 05, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

По поводу туалета после КС, не помню как было с большими делами, но когда сняли катетер самое ужасное это было сходить в туалет по маленькому. Просто со слезами..
У меня еще с прошлого раза халат остался, так я дома халаты не ношу, так что он как новый Улыбка осталось купить пару носнушек, трусы. В прошлый раз брала пару взрослых памперсов трусиков, в первые дни было очень удобно, одноразовые трусы, как то совсем не понравились или не поняла, для чего они были нужны.

А сын очень просится со мной в роддом- помогать. А то как я без него справлюсь, он же ребёнок и знает как с детьми обращаться надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Чт Май 05, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

[quote="mother123"]Paulaa, да, всё хорошо Да-да 2600 кг был, лёгкие были уже развиты, поэтому как только я отошла - мне привезли сына и больше не забирали Улыбка

Вес супер,на какой неделе было кс? У меня доча на 39 неделе с таким весом родилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Май 05, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Привет,девчонки!
Ух как вы болтаете,летние самые активные- уже 51 страничка. Танцую!
Я родилась с весом в 2800 сама,мама говорит- хороший вес,легко родить. Сама как вы уже знаете переживаю немного за вес малышки,хочу чтоб была 3 кг не меньше,но будет как будет. Мысли материальны- буду думать позитивно Ура!
Купили мультиварку недавно,как хорошо,я фигней занимаюсь , а она уже обед и ужин приготовила Смешно
Я вот тоже шапочки найти не могу.Нужна без завязачек со швами наружу,да?
Заморачиваюсь по одному поводу,муж уже кроватку собрал,но конечно я езе ничего не стелила,просто стоит уже она. Мой кот все наровит в ней полежать,только я за угол,он ломится в комнату детскую и давай там себе намываться Хихи ,я как вижу- выгоняю,но у нас доходит до скандала- я его вытаскиваю,он опять запрыгивает и так минут 5 Очень смешно
Я боюсь,что потом алергия у ребенка будет из-за шерсти или ребенок будет лежать,а кот ей на лицо прыгнет Отпад! ,я опять заморачиваюсь?Муж ржот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Май 05, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

elennele я тоже 2800 родилась Улыбка

Насчет кота не переживай - наша кошка спала в Никиной кроватке до рождерия и после рождения у Ники в ногах. Мы жили тогда в 35 м. квартире-студии и кошку выгнать не могли в другое помещение Смешно
Кошка старше Нику на 1 год и дружат они до сих пор, теперь спит с ней в детской.

Твоему сыну ведь и так рости с этим котом, пусть привыкает к нему Хихи

Конечно, если кот не агрессивный - мы были уверены, что наша не поцарапает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Май 05, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

elennele :
Привет,девчонки!
Заморачиваюсь по одному поводу,муж уже кроватку собрал,но конечно я езе ничего не стелила,просто стоит уже она. Мой кот все наровит в ней полежать,только я за угол,он ломится в комнату детскую и давай там себе намываться Хихи ,я как вижу- выгоняю,но у нас доходит до скандала- я его вытаскиваю,он опять запрыгивает и так минут 5 Очень смешно
Я боюсь,что потом алергия у ребенка будет из-за шерсти или ребенок будет лежать,а кот ей на лицо прыгнет Отпад! ,я опять заморачиваюсь?Муж ржот Хихи



Та де самая проблема была с кроваткой первого сына. Кот проявлял любопытство, лез внутрь. Особенно ночью ему эта кроватка не давала покоя, днем гоняли. Поэтому повесили балдахин и на ночь закрывали, чтоб ни щелки не было пробраться. Так и отучили, после рождения в кроватку ни разу не залез и сейчас не лезет, хоть она и без бортика давно стоит. Но от шерсти кошачьей все равно спасения нет... Из ребенка вытаскивала шерстинки из складочек с первых дней дома...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Май 05, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет, привет! Улыбка Цветок

А я еще в Нарве, меня тут называют крейзи беременной, чешу с палками километры, провожу занятия и вечером с сыном плаваем. Погода супер, можно загорать Счастье нереальное
И что заметила, когда дома, то тут тянет, там болит, а когда времени нет и все время занят, забываешь, что где то что то болит и реально легче. Завтра у нас с группой прощальный ужин в ресторане, вручение призов самым успешным участникам, кто не пропускал занятия и процедуры и лучше всех похудел и в субботу домой.
Еще у меня был массаж для беременных, это сказка, вот бы мне эту массажистку с собой в Ригу Улыбка Так расслабляет, что бандаж носить не надо. А вообще она посоветовала тейп под живот, говорит удобней и полезней. Такой как пластырь цветной, спортсмены клеят еще. У меня у сына такие на руке.

А вот миникид, будьте осторожны с этим магазином, кроватку еще недели 2 ждать, это вместо конца апреля. Если бы заказала впритык к родам у них, то спал бы малыш непонятно где. И еще неизвестно, что через 2 недели скажут.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Май 06, 2016 03:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, отзовись! Ты там случаем рожать не уехала? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Май 06, 2016 06:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle :
Irinaa, отзовись! Ты там случаем рожать не уехала? Улыбка



Ой, я думаю, что нет Sorry

И точно, Ирина, отзовись Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Май 06, 2016 06:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS :


Ой, я думаю, что нет Sorry

И точно, Ирина, отзовись Улыбка



У меня просто в ленте Фейсбука появилась фотка (кто-то из друзей лайкнул). Смотрю, наша Irinaa со своим старшим сыночком в больнице и подпись: "Are you ready, mommy?"
А она ещё на давление жаловалась. Вот я и волнуюсь. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Май 06, 2016 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Неужели наша Irinaa рожает? Держим кулачки.

Я вчера в роддом чуть не уехала вечером. Жуткие рези в промежности и внизу живота тянуло адски, не могла ходить ровно дома. В прошлый раз меня стимулировали, поэтому я не знаю как начинаются роды Размышляю

Муж в интернет полез, говорит, так все и начинается вроде В шоке

Выпила 2 ношпы, 2 магния ( после разговора с Кремневой) и спать. Вроде не родила за ночь Прячусь

Надо собирать чемодан.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Май 06, 2016 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, не торопитесь, мы еще не встретились даже Улыбка И, вообще, как говорит Natulencija, в порядке очереди Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Май 06, 2016 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем продержаться хотя бы до 37 недели. Пусть малютки подрастут, хотя у всех обезьянки, лето, солнышко вот наверное и активничают. Хихи
Мы вчера кроватку собрали красота.
Квартира почти вся перемыта, остался холодильник и двери)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Май 06, 2016 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!

Komilfo, я открыла только что твоё платье и посмотрела Краснею Мне ну ОЧЕНЬ понравилось, хотя конечно как по фигуре будет сидеть - тут уж надо мерить, но а вообще - супер! На лето самое то! Думаю, что придётся и мне ещё один заказик сделать Хихи
Кстати, я сегодня в офисе только до 15-00.
А про молоко...так это я очень старалась и была помешена на ГВ и ну очень часто прикладывала дитя..хаха..за первый месяц было почти + 2 кг Смешно
А ты договор будешь заключать на КС?

Kristina, Paulaa, КС делали в 36 недель и сколько-то дней

Согласна с Natulencija, что все рожать в порядке очереди! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022