Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро, девочки!
Всех деток с датками, как мы быстро растём Улыбкакак быстро летит время! А вначале казалось, что тянется...
Всех с новыми умелкамиУлыбка а мы всё лежииииимСмешно

Мы по ночам спим кое-как(( хожу, убаюкиваю, иногда глаза по пять копеек и не спит, надо "гулять"... Короче чёт я подзамучалась немного...
Ой, девочки, берегите спинки своих мужей! Да и свои тоже надо бы...(это говорит человек, у которого спина болит и я ничего не делаюСмешно У моей подруги мужа скрутило, увезли на скорой, оказалось межпозвоночная грыжа(((


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
Отпад! оочень надеюсь на разовую акцию Размышляю



Наивная. Хихи

У меня сегодня в 7 сын напрыгнул на крошку и все проснулись Очень смешно

Пойдём гулять, солнце ловить и шпинатные кексы растрясём Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе утро!!! С весной всех Счастье нереальное

Деточек с круглыми датками!
Диан, старшему здоровья!
И да, девочки, ГДЕ СЕЙЧАС ПОКУПАЕТЕ ЭКО ОВОЩИ?

Юля-Смайл - ура! Рада за ваши щечки!
А у нас что-то пошло не так и мы опять красивые... ай, выхода нет, будем ждать действия гомеопатии.

Мелкий пополз, я ржу - на ручках подтягивает за собой всё тело - раненый солдат вроде зовется? Вообщем качает бицепсы Хихи

Сегодня никто мимо променада гулять не будет? Lovely? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Ср Апр 27, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Девочки переходите в болталку 6-12. Там уже пусто. Заселяйте, не стесняйтесь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Сб Апр 30, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет! Вот и мы доросли до вас Танцую! Хихи
Последние неделю-две как то тяжело с укладыванием на ночной сон, всё думаю с чем же это связано. Позавчера заснули только в 3, вчера в 1, начала думать про зубы,смотрю в рот и ничего непонимаю Очкарик вроде особо ничего не поменялось. ДО этого укладывались идеально, видимо я расслабилась, надо маму "погонять" Хихи на ручках засыпает, только перекладываю сразу ор Закатил глаза жду очередной ночи, как ближе к вечеру, у меня оптимизма всё меньше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Май 06, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ого! У нас так же только второй вечер подряд. Ор. А такой золотой ребёнок был...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Май 08, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Привет! А где все потерялись? Какие у кого новости?
Мы неделю назад уже перевернулись со спины на животик, улыбаемся, агукаем Love
А еще сегодня начала давать ей немного водички из бутылочки, ей понравилось Хихи знаю что при ГВ воду не нужно, но мне как то кажется что в жару она не будет лишней Улыбка
А сама я на безмолочной диете и самое сложное это лето без холодного супа Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Май 09, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже решила давать водичку при ГВ, с завтрашнего дня начну, посмотрим как пойдёт.
Catique даёшь с простой бутилочки? обычную кипячёную или какую нибудь специальную детскую? Сколько за день выпиваете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Май 09, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

у нас Алиса пару дней назад перевернулась с живота на спину пару раз, но такое ощущение, что голова просто перевешивает из-за щёк Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Май 10, 2016 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Мы тоже переворачиваемся со спины на живот и обратно на спину. В 3 мес. весим ровно 8 кг Улыбка Воду пока не даю, но задумываюсь, муж ругается, резко против. Вообще, такой эксперт, блин, стал по воспитанию Смешно Орать вроде перестали, на выходных был вечерний мрак. Может из-за погоды, жары... сегодня меня накрыла мигрень, остались дома, зашторились, прохлада Здорово так ребёнок идеально спал и вёл себя.

Нас настигла пищевая аллергия, по ходу на мёд. Интересно, как быстро пятна-шершавки проходят, после того, как исключишь аллерген?

Нога моя уже отбросила костыли Танцую! но полноценным человеком обещали, что стану только чрез месяц. Учусь заново ходить. Зато разрешили бассейн Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вт Май 10, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а вы каким то образом стимулировали деток к поворотам или они сами начали?

мы теперь на ночь засыпаем почти каждый раз с укачиванием на ручках, надо то-то с этим делать, 7 кг уже ощущаются на спине после 5 минут приседаний с дитём Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вт Май 10, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Хотим к вам присоединиться. Сыночек родились 26 декабря вот уже и 4,5 месяца. Время летит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Май 11, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Oljcha :
Девочки, а вы каким то образом стимулировали деток к поворотам или они сами начали?

мы теперь на ночь засыпаем почти каждый раз с укачиванием на ручках, надо то-то с этим делать, 7 кг уже ощущаются на спине после 5 минут приседаний с дитём Размышляю



Нет, не стимулировали. Ну может только тем, что на полу много лежит. Сам лёжа на спине стал ноги задирать и пресс качать. Как на бок научился переворачиваться, так стал корячиться, пока на живот не перевернулся. Он и "ползёт" как гусеница Смешно Попу поднимает, ноги подтягивает и отталкивается, а верхней частью работать не соображает.

Я укачиваю в кресле-качалке за 10 мин в своё удовольствие. С грудью мы так и не засыпаем, может раз пять за всё это время получилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Май 11, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

AK :
Хотим к вам присоединиться. Сыночек родились 26 декабря вот уже и 4,5 месяца. Время летит.


Бобро пожаловать!
Что вы умеете, как вообще поживаете? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Май 12, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Умеем поворачиваться на животик, как только оставим его лежать, так тут же на живот поворачивается. Вот даже во сне на живот перекатывается и просыпается из-за этого.

Очень хочет ползти, но тоже пока не догадался руками помочь. Тоже ноги подтягивает и отталкивается ими. Улыбка

Как вы классно с креслом-качалкой придумали! А у нас засыпает и спит с сисей во рту. Ну ещё если повезёт, то в автокесле укачивает. В коляске если проснётся начинает протестовать,приходится доставать и нести.

А как у вас детки спят? И интересно у всех ли уже закончились газики, а то нас всё ещё изредка мучают, не знаю нормально ли это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Май 12, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

мы с сисей во рту перестали засыпать уже как месяц, если только в очень редких случаях Улыбка вчера оставались на даче с ночёвкой, так малявка надышалась видимо свежим воздухом и спала сегодня ночью до первого кормления аж 6 часов Краснею со сном теперь у нас ещё новая фишка, дневные сны если не во время прогулки, то дома в коляске. Коридор большой, позволяет катать коляску туда сюда Хихи ну а вообще днём и вечером мы дома практически не спим потому что много гуляем, выходим в 11 на 4 часа, потом домой поесть и потусить, поспать максимум 40 мин и сново вечером на улицу. Ну и если до этого Алиска спала днём по 4-5 часов, то эта роскошь осталась в прошлом Хихи
Сегодня едем к неврологу, буду спрашивать про перевороты и т.д., а то мы какие-то ленивые на вашем фоне, надо догонять Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Май 12, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

АК насчёт газиков мы иногда так конкретно пропукиваемся, но опять же я уже почти всё ем и мне кажется Алису это не очень беспокоет. Да и в туалет по большому начала она ходит раз в 3 дня.

ааа, ещё же мой экспермент с водой на данном этапе провалился Смешно купила я значит детскую воду 1,5 литра почти за 3 евро, думаю сейчас как напою Алиску такой классной водой то.. налила её в бутылочку, она помусолила во рту соску от бутылки и всё что успело вытечь в ротик так же успешно вытекло из него Смешно надо пробывать с ложки, но судя по тому как она сплёвывает витамин Д на ложке, похоже что воду эту я смогу выпить сама Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Май 12, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Как же хорошо, что спит малышка на прогулке. У нас раньше тоже практически стопроцентно спал, а в последнее время стал просыпаться и сердиться, что на руки не берут. Уже игрушек повесила в коляску, но всё кругом ведь интересней, чем в коляске лежать Улыбка

Этой ночью снова плохо спал до 3 часов ворочался и кряхтел. Потом видимо устал и заснул до 6. Утром пропукался знатно.

Может быть попробуйте из шприца водичку давать. Я пробовала давать из ложечки, шприца и бутылочки. У нас лучше всего пьёт из ложечки, но иногда тоже выплёвывает. С бутылочкой не понимает что делать, мусолит её и грызёт. Давала чтоб отвлечь, когда капризничал, а потом смотрю 20 мл выпилось Улыбка

Oljcha А где вы детскую водичку покупали? Мы даём Evian.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Чт Май 12, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Всем привет нам уже 3месяца и 25 дней мы уже едим банан и врач разрешила попробовать яблочко (пареное) мы тоже стали переворачиваться на живот. В туалет по большому ходит раз в 2 дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Чт Май 12, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

AK :
Oljcha А где вы детскую водичку покупали? Мы даём Evian.



Со мной на ты Улыбка в Рими купила Hipp (Baby Spring water). Вот со шприца это идея, буду продолжать эксперемент Хихи

vikulja82 ого,как вы рано! расскажи в каких количествах едите и как то разминвешь до этого или даёшь просто мусолить и так это всё и съедается? У нас есть Clevafeed, невролог сегодня сказала не ждать 6 месяцев и давать сезонные овощи с 4-5 месяцев, пока овощи витаминные местные. Но начинать с фруктов боюсь, мало ли потом кабачки и тывкы уже неп вкусу будут, сладенькое то оно поприятней будет.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Май 12, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

А нам врач разрешила в 5,5 месяцев начать прикорм. Советовала начинать с цветной капусты, тыквы, кабачка.

Clevafeed интересная штука. Надо нам тоже такую приобрести. Она в детских магазинах продается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пт Май 13, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

нам подарили, поэтому что, где и по чем не знаю, но как я поняла, в Mothecare есть Цветок

мне уже не терпится посмотреть на реакцию Алиски на "человеческую" еду Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Май 13, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Какие вы шустрые..
Мне кажется, что нам до переворотов еще далеко..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Май 13, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Это только кажется Улыбка Это же всё так неожиданно происходит. У нас вот постоянно переворачивается через правый бок. Через левый умеет, но сам не поворачивается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пт Май 13, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Я банан мну вилкой что бы не было камочков даю четверть и смешиваю с овсяным тумом нам нравиться хочу пробывать дать цветную капусту с картошкой и морковкой. У меня вопрос в каком возрасте вы прокололи дочкам ушки я хотела проколоть в 6 месяцев а врач отговорила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022