Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Май 17, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

У меня тоже есть такие числа, я думаю это просто середина графика обозначена, разве нет? Не переживай Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Май 17, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Emma, в графике в зеленой зоне? Что на узи говорили? Я уверена что все у вас хорошо!)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Май 17, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Emma, надо смотреть в какой зоне, если в зеленой, то все ок, и тем более, если врач говорит что все в порядке, то не стоит переживать. У меня тоже один показатель был хуже, другой лучше, но в сумме все в порядке и на графике в зеленой зоне. Не накручивай себя зря, тем более врач сказала бы если бы что-то было плохо, они сейчас наоборот перестраховываются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emma offline Emma Сообщение Вт Май 17, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Врач особо ничего не пояснила, просто сказала что все с анализами нормально. В графиках данные тоже хорошие ( 1:1248, 1:10000, 1:100000) но вот под графиком стоит одно крупное значение 1:250 что оно означает я не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Май 17, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Emma, у тебя показатели лучше некуда. Что ты переживаешь,

Если это с центральной лаборатории отчет как у меня, то 3 горизонтальных линии с рисками, а ниже обозначения графика: низкий риск, 1:250, высокий риск. Это относится к графику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Май 17, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Emma
Если врач говорит все нормально, значит все нормально Улыбка Я тоже переживала в свое время. Но оказалось, что зря. Вроде 1:250 это граница. И Ваши показатели до этой границы, то есть такие (1:1248, 1:10000, 1:100000)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emma offline Emma Сообщение Вт Май 17, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Действительно, врачу лучше знать! Спасибо, теперь чуть спокойнее.
Все равно все будет хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Вт Май 17, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Не понимаю подруг и знакомых, которые начинают рассказывать беременной какие ужасные были роды Печально У каждой мамы будет своя история. А гормоналка хорошо будет только у спокойной мамы работать.
У меня были роды 3 часа, после чего я сказала - и это все?? Хихи еле успели до Гармонии доехать. При потугах, вообще уже не больно. Боль ушная и зубная явно хуже и в родах точно знаеш, что этому будет конецУлыбка А если еще и подумать, сколько препятствий и усилий, движений надо преодолеть малышу, чтобы родиться, боль вообще отступает.
Правильно мама говорит, что расслабиться и раскрыться! Только этому учится надо заранее и тренироваться и готовится к родам и физически и морально! И курсы про естественные роды, йога и муж в помощь. И какая боль, если результат этому -жизнь? Love
я прочитала один отзыв о родах в Москве, вот где совок еще происходит, в таких условиях родить без боли вряд ли получится. У нас все-таки мама имеет возможность создать атмосферу и настрой даже в род доме.

emma не переживай и положи на полочку эти теоретически возрастные показатели Улыбка 1:250 -это тоже оочень низкий показатель, в проценты можно пересчитать, чтобы успокоится Улыбка если даже врач спокоен, то точно не нервничай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Май 17, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

emma, если 1:250 - это возрастной показатель, то я бы расслабилась. Это же просто по возрасту цифры - чем больше цифра возраста, тем выше предполагаемые риски. У тебя остальные по 1:10000 - а их уже по крови и замерам узи считают. Так что все в порядке.
Любопытства ради нашла старый анализ.. В 29 лет - возрастной риск 1:660. Ровно через 2 года - в 31 - 1:511. Следую этой логике - в 33 лет он будет уже около 1:360, а в 35 - уже больше чем 1:250. Девушки, если не секрет, кому больше 35 - какой у вас возрастной риск?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Май 17, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Я не перестаю удивляться сколько же нервов съедают эти скрининги!!!У меня были большие риски 1/50 и не нашла Эзериня носовую кость.Но я не переживала чего и вас советую!Домашев посмотрев мою малышку вдоль и поперёк сказал что всё в норме и не зря я отказалась от всех процедур которые следуют за плохими анализами скрининга.Но у нас ЭКО в этом всё и дело оказалось.Из за убойной дозы гормонов все показатели скачут.

А про роды я в этот раз очень хочу попробовать роды в воде.Не в воду а именно в ванне в род доме.Обажаю воду и думаю там будет намного проще расслабиться.Только не знаю как это делаеться это надо на занятия какие то ехать или договор с род домом составлять или доклад специальная нужна Размышляю Похоже с мужем мне рожать уже не светит а с мамой или с какими то подругами толку мало будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Вт Май 17, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

ko6arik, на момент первого скрининга мне было 35,4 , возрастной риск 1:251. Сказали, все показатели хорошие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Май 17, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

ko6arik мне в первый скрининг было 34 года и 8 месяцев. Возрастной риск был 1:416.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Вт Май 17, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Роды - это настолько индивидуально. Первый раз, как и Lotta подружки напугали, что будет ужасно больно, вот я и ждала, пока больно будет, хорошо мама уговорила, съездить, было 5 см открытие. А я бы еще дома посидела Улыбка Вторые роды сказали, что будут тоже долго, т.к.перерыв почти 11 лет, как заново, но нет, в 12 ночи первый раз кольнуло, в 2 ночи приехали в больницу, в 2:43 родила Улыбка Вот думаю, к чему в этот раз готовиться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Май 17, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

К родам мне кажется вообще никак не подгововишься Улыбка
У меня первые длились 17 часов. Полная стимуляция, непрерывные схватки на протяжении всего времени. Система, так как открывалось очень медленно.
Вторые длились 4 суток В шоке . Воды не отходили, но стимулировать в роддоме не хотели. В результате были схватки каждый день (приехала с раскрытием в 3 см), но мне кололи ношпу, это немного успокаивало. На четвертые сутки с раскрытием в 5 см прокололи. И началась нормальная родовая деятельность.
Вот и думаю, что меня ждет на этот раз? Сама и опять буду ждать чего-то Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Май 17, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Ko6arik,
У меня, наверно, рекордный вецума риск 1:119, 39 лет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Май 17, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Уфф... Уф! привезла я домой свою мученицу, лежит отходит от наркоза. Ветеринар сказала, что было хуже чем они ожидали, там уже немного лопнуло и гной потёк в брюшную полость...поэтому оставили дренаж, и был в общем то последний момент для операции. Видон у всего этого не для слабонервных и не для беременных, я уже намекнула мужу что далее все промывания и уколы будет делать он. Сама нанервничалась, но будем лечить свою собакину и надеяться что далее выздоровление пойдёт по плану. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Май 17, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, как хорошо что успели и не затянули с этим делом! Дай Бог выздороветь вашей собачке и зажить прежней счастливой собачьей жизнью! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вт Май 17, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем привет!
Olivkinaздоровья собачке, чтобы поправлялась быстрее и без осложнений Цветок
Я понимаю, что скрининги всем мозг выносят Хихи а если врач ещё не скажет доброе слово, то вообще можно всё не так понять Краснею
Я ещё пойду на сахарный тест...спросила своего врача...это потому, что я старая или толстая? а она смеётся Очень смешно всем надо теперь Смешно
Вы так много успеваете писать Sorry я только прочитать-прочитаю, а вот писаааать Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Май 17, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Готовиться нужно к хорошему! И настраиваться на легкие роды и не паниковать. Иногда действително лучше никого не слушать, а читать, изучать, готовиться. Верить в успех!

Сегодня сдала на глюкозу, уже получила результаты - все в норме. Не так и страшно, правда кушать очень хотелось по пути домой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Май 17, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina Как хорошо что вовремя успели и поборолись за собачку.Молодцы держу кулаки за то, что бы всё обошлось и зажило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Май 17, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

ksjuwonok :
Готовиться нужно к хорошему! И настраиваться на легкие роды и не паниковать. Иногда действително лучше никого не слушать, а читать, изучать, готовиться. Верить в успех!

Сегодня сдала на глюкозу, уже получила результаты - все в норме. Не так и страшно, правда кушать очень хотелось по пути домой.



Что то я пропустила что за тест такой?Как его делают?Не так страшно звучит устрашающе Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Май 17, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мы сегодня с мужем утвердили "список покупок" и "список подарков". Все что ненужно вычеркнули ,что нужно дописали. Не так и много получилось. Еще нужно "список в РД" найти, наверно на каждом сайте больницы есть... На май и июнь я свой план выполнила Хихи Переборку вещей закончила, теперь порядок, сколько я выбросила.... В шоке а сколько отдала... Очень рада результатом!
Olivkina здоровья собачке! Пусть скорее поравляется!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Май 17, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Lotta :
Что то я пропустила что за тест такой?Как его делают?Не так страшно звучит устрашающе Очень смешно



Ничего страшного! Утром на тощак, сдаешь кровь, потом пьешь сладкую воду. Через час берут кровь. И еще раз через час.
Анализ показывает, как организм с глюкозой справляется, что бы выявить "диабет беременных". Все подруги плевались, что так сладко, что пить невозможно, кого рвало, кому просто плохо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Май 17, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

всем привет!
я отошла от вируса, но отразилось на результатах анализов, буду сдавать повторно Печально
Olivkina скорейшего выздоровления собачке Цветок
Показалась сегодня наша девочка во всей красе, никаких сомнений не оставила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Май 17, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Спасибо девочки за поддержку и пожелания, все будет хорошо...заживёт как на собаке в прямом смысле. Улыбка
Мне врачь про тест на глюкозу ничего не говорила, а на приём мне только в 26 недель и перед ним надо кровь сдать, вряд ли потом сразу еще раз отправит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022