Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Май 18, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Komilfo :


MilenaS, а пиркуминьш на republikas laukums? Удобно там подъехать на машине? Думаю, может и мне за японскими подгузниками и прочей мелочью смотаться..


javascript:emoticon('Да-да')
Да, Републикас Лаукумс, 3. Подъехать очень удобно, много мест парковочных.
Выбор там больше, чем в их интернет магазине и очень толковые продавцы, подскажут, помогут. Я там купила и пеленки одноразовые, и влажные салфетки и для груди крем (при кормлении), подарили ползунки за большую покупку, тоже было приятно Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Май 18, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

tata4ka :
Я сегодня пока сын был на английском, зашла в Дом Москвы кофе выпить, а мне барменша, ой вы все ещё ходите... Хихи А мне ещё ходить и ходить, теперь у меня в голове фигня, что живот слишком большой.



Tata4ka не парься! Мне тоже уже так говорят, сама вижу что подросли, ох как подросли... после Мальты +2 лишних кг покоя мне не дают Хихи что в итоге сложило уже +10 Зла не хватает и мне тоже удивленные женщины говорят, да до середины августа, а я уже думала скоро... так что будем вдвоем корабликами ходить. Я стала только бандаж чаще одевать, а то без него на промежность давит и вечером сложне передвигатся, если много хожу. В басейн хочу очень, надо определится и ити плавать, где поближе, а то без авто далеко не наезжусь.

Magic_J :
cbetlana
спасибо Цветок

Честно до конца не знаю почему яблоки ограничивать, но не раз слышала и раньше, что в 3-м триместре по аккуратнее надо быть с яблоками, что детки могут быть большими.
Я в 1-ую беременность точила яблоки как шальная, мне их хотелось прям до трясучки, и доча 4400, не знаю яблоки виноваты, теперь я с ними аккуратно стараюсь


Яблоки не рекомендуюст из-за того что они поднимают кислотность и увеличивают апетит, получается с яблоками польше есть хочется, едим больше и вес приходит больше, соответственно и ребенок крупнее может быть. Это мне подружка рассказывала несколько лет назад, а ей ее врач, когда она яблочки тачила. Хихи
так что с яблочками аккуратно.

Вопрос про глюкозу, я врача спрашивала, мне сказал, что не обязательно и не направлял меня, но если очень хочу, то могу сходить. Подружка сегдня как раз сдает ее, я так поняла сдавать не буду. Ну и в принципе по результатам у всех кто писал тест совершенно бестолковый, есть ли тут еще те кого тоже врач не направлял и уже не направит??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Май 18, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

mediny
Меня не направляли на глюкозу. Врач взяла анализ на сахар и все. Сказала, если будет повышен будем сдавать глюкозу, если в норме, то не надо. Меня пронесло Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 18, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

что-то пропустила про группу в фэйсе , я тож хочу - Alla Babenkova.
Дочка вчера за свои деньги купила соску для малыша Хихи в магазе : мама, я хочу купить такую же, как у меня была, а какая у меня была? я ей: у тебя не было соски! она: аа, ну да, я же пальчик сосала! Хихи а сосала она его ого-го как , почти до 4-х лет , так что соску я ей разрешила купить , второй раз не хочу повтор.
Мне уже хочется тоже покупки делать , но займусь этим в декрете (остался месяц), я ,кста, в прошлую Б сумку только на 37 неделе собрала Смешно и как Natulencija сидела около стиралки Хихи наглаживала с двух сторон одежку, счас вообще не глажу Хихи


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Ср Май 18, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Меня тоже на глюкозу не направляли. Улыбка Вот сегодня стрептококк взяли, и записали на тоны на 9 июня УлыбкаА потом Пшеничная уходит в отпуск....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Май 18, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня как у SvetlanaN прошлый раз взяла анализ на сахар, он был в норме, померила давление - нормальное, прибавка в весе её тоже не смутила, поэтому не отправляла на тест с нагрузкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Май 18, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

SvetlanaN :
Natulencija на счет встречки, а во сколько? и где? Я очень хочу Краснею
Я как раз пораньше с работы ухожу.... к врачу в 14.30
Я тут мельком видела, что вы на фейсбуке общаетесь. Пригласите меня тоже Краснею
меня зовут Светлана Нога Краснею



Глянь ЛС Улыбка а то я боюсь - вдруг не тебя приглашу...Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Май 18, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Aljaka, ты с шариками на фотке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Май 18, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Natulencija :

Глянь ЛС Улыбка а то я боюсь - вдруг не тебя приглашу...Смешно



Это я Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 18, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Natulencija :
Aljaka, ты с шариками на фотке?


да, это - я Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Май 18, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Спасиьо за ответ по поводу яблок Краснею Купила сегодня вместо яблок рабарбар Sorry пошли не плохо. Счастье нереальное
Natulencija я глажу только с изнанки, и да, размер ножки был бонус к фоткам Make-up

А я уже не парюсь по поводу своего веса Танцую! я вчера ездела в гости на работу мне сказали, что выгляжу на олично Хихи


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Май 18, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну я парюсь - не парюсь, как то со смирением сколько наберу, столько уж потом и буду скидывать. НО когда задают вопрос типа тебе уже рожать, а мне то ещё не рожать, как то не комфортно. Мало ли многоводие, гестоз, крупный ребенок и т.п. .рень в голову лезут. Ну и мне как то действительно тяжело последнее время стало и спать и ходить.
Потом у меня же все не определенно, в начале июля к Домашеву и он решит когда снимаем пессарий, а если ребенок крупный то боюсь что придется выходить на кесарево, у меня же ещё возраст 40+ Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Май 18, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Улыбка Цветок
Пагода наконец радует Счастье нереальное были сегодня семьей на фотосессии. Немного устала. А так все понравилось, правда фотки теперь ждать 1-1,5 месяца. Но уже подумываю насчёт грудничковой фотосессии)
Старший деть сегодня еле встал, устала уже. Ждём каникул всей семьёй)
А мне начинает раздражать, когда меня спрашивают: когда за четвёртым? Или: опять беременна? Какбудто я рожаю каждый год и бедные мои дети Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Ср Май 18, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

tata4ka - не переживай про размеры живота. Наоборот, издалека видать, что идет Счастливая Женщина Улыбка У меня в 6 месяцев уже такой живот будто рожать пора уже.. Каждый раз так..

Magic_J - спасибо Улыбка

Natulencijа - спасибо Улыбка Да, про "кажется" тоже отличный подход Улыбка

А мне надоело париться по поводу веса. Вот надоело и все. Меня любят не за цифры на весах. Улыбка С начала беременности набрала 6 кг, но зато скоро вес перевалит трехзначное значение. Потом, после родов, займусь и щитовидкой и всем остальным.. может сброшу а может и нет. Не в весе счастье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Май 18, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Девченки, спасибо за поддержку Цветок , вот для этого и нужны форумы объединяющие людей "на одной волне".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Май 18, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Tata4ka не переживай, если вдруг кс, то тоже ничего страшного, главное, чтоб с ребёнком и с тобой было все хорошо. А все и будет хорошо!
У меня возраст уже тоже подбирается к 40, летом будет 38 и тоже ужасно бесят все комментарии, и главное бесит, когда говорят, ну да, тебе тяжело, у тебя же возраст. Кому какое дело,и главное, если я не жалуюсь, то вообще кому какая разница.
Меня вообще бесят всякие бесцеремонные комментарии, про вес, возраст и размер живот. Пусть за собой смотрят.
Yxtbl а ты у кого фотографировал есть? И если не секрет, то сколько стоит?
А у меня мелкий сейчас баловался и залил комп водой. Все, комп не пашет, вечером нам конец Печально


_________________



Последний раз редактировалось: jelenka21 (Ср Май 18, 2016 17:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Май 18, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Меня, например, вес парит только из-за того, что ходить мне всё лето, а вдруг жара жаркая Смешно трудно ходить будет , с дочей из-за веса не парилась, она родилась 31 мая и я набрала тогда +20 кг. Зато родственники сейчас сравнивают с предыдущим животом и говорят : ой, да у тебя он маленький Хихи


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elennele offline elennele Сообщение Ср Май 18, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Я пришла с бассейна. Не скажу что я в полном восторге,но нормально- ходить раз в неделю буду Цветок
А как понять что ребенку понравилось?Она должна шевелиться или наоборот не должна была во время Очень смешно ? А то Г говорит,малышам нравиться должно,а как понять я не спросила Хихи
Моя немного пошевелилась и затихла потом. Ну если мне ок,то и ей думаю тоже Ok
Купили пол арбуза,я его почти весь за раз стрескала,чую ночька будет веселая Хихи

Всем хорошего дня и вечера Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Май 18, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А где арбуз покупала? Просто с базара как то лень тащить, а в максиме какие то не понятные были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Май 18, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

elennele, мне кажется если тебе хорошо, то и ребенку хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Май 18, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

jelenka21 :
А где арбуз покупала? Просто с базара как то лень тащить, а в максиме какие то не понятные были.


В Римчике купили, у себя на районе. Там кусочки были порезаны,мы попробовали и взяли половинку,попался нормальный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Май 18, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

tata4ka :
elennele, мне кажется если тебе хорошо, то и ребенку хорошо.


Ну вот я тоже так подумала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Май 18, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

tata4ka :
Я сегодня пока сын был на английском, зашла в Дом Москвы кофе выпить, а мне барменша, ой вы все ещё ходите... Хихи А мне ещё ходить и ходить, теперь у меня в голове фигня, что живот слишком большой.



У меня Ника в Доме Москвы балетрм занимается, та же барменша тоже у меня регулярно спрашивает - ооо, вы еще растете, и у моей подруги беременной тоже в прошлом году интересовалась Хихи Так что не воспринимай лично, это ее особенность Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Май 18, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а никто не присоединился к нам с mother123 в бассик в Radisson?
А то там каждую неделю новенькие, думаю может кто из наших? Улыбка

А у меня жор страшный, особенно после тренировок, уже +12 кг примерно. Сегодня стжу плотно на картошке молодрй и онурчиках малрсольных, вечером еще клубничный супчик с мятой и морожком Прячусь

Не представляю как потом это скидывать...

Кстати, в Матес Пасему меня срок стоит на неделю меньше ( по УЗИ), Кремнева говорит, что может Эзериня перенесла из-за того, что плод не крупный. Я 2800 родилась и, видимо, малыш в меня будет Ого

Так что теперь непонятно конда я рожаю, 13.06 Кремнева ставила, 19.06 Эзериня Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Май 18, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

jelenka21 У Натальи Бренч, цены за пакеты разные. Мы брали пакет стандарт 1-1,5 часа, 45 фото с авторской обработкой и все остальные, удачные, но уже без ретуши. (130 евро) вроде за этот пакет. Я у неё первый раз фоткалась. Работы мне ее очень понравились и процессе тоже очень прикольная она! Улыбка
А ещё моя любимая фраза: ты такая большая стала?! Смешно вот и как это понимать? Сразу куча мыслей в голове. Но я так с улыбкой отвечаю: ненадолго) или не дождётесь! Злой хохот
И главное, да, исходит это все от женщин, обычно не очень счастливых!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022