Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вс Май 29, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Привет! Hi

Я гуляла, но старалась прятаться по тенькам. Отеки до меня все-таки добрались, кольцо не налезает, обувь кроме балеток тоже ничего не лезет Прячусь Завтра собралась за компресионными чулками, но действительно как их в такую жару носить Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Май 29, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветики!
Мы вчера на шашлыках целый день были и загорали Счастье нереальное а сегодня ездили в мини зоо, за малпилс, смотрели на разную живность и кормили их морковкой и хлебом Улыбка
Нагулялася я, от кондишки в машине болит теперь голова Печально но без кондишки ппцки душно, лучше с ней) дома закинула ноги на подкову , сделала себе молочный коктейль со сливовым соком , выпила его и теперь лежу тюленем Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Май 29, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Мы за вчера столько дел успели переделать...на футбол съездить, собаке швы снять, убраться, в магаз и на ночь глядя я еще поперлась в саду мяту пересаживать из ящиков на улицу. Пол ночи потом кряхтела когда переворачивалась от того что тазовые кости болели. Зато сегодня на расслабоне, неспеша позавтракали на улице, на дачу съездили.
Вчера весь день честно отходила в чулках, под вечер начали дико бесить от того что резинка сверху начала закручиваться. Сегодня уже плюнула на эти чулки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Май 29, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Как собачка??


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Май 29, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Собачка отошла, сегодня уже на дачу на целый день брали. Единственное всё же умудряется себя нализывать, поэтому в одном месте шовчик не до конца ещё зажил, одеваем ей сейчас на голову "локатор", смешно в нем выглядит, иногда не вписывается и цепляется им. Но еще неделька и обещали полный порядок! Муж сказал "ну вот, одну девку вылечили!". Хихи

А что за коктейль? Просто молоко и сливовый сок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Май 30, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Даже, обычный молочный коктейль Краснею потом весь вечер полный живот был Злорадствую слишком много сделала, но ведь не выливать уже было Хихи

Отлично что собака на поправку идёт Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Май 30, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Hi

Как вы себя чувствуете в такую жару? Я лично помираю, я жару впринципе не люблю и не переношу, а сейчас так вообще хоть вешайся, а еще эта тахикардия, сегодня ниже 100 ударов пульс не опускался. Как это лето пережить .... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Май 30, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Ага, его еще жарким обещают Хихи

Я жару люблю и переношу ее прекрасно, но в этих чулках... Бандаж еще, иногда кажется, вот-вот плохо станет. Хочется искупаться поехать, но у меня такие страшные ноги, не знаю, как раздеться на пляже. Надо искать места, где нет никого В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Май 30, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мне нравится жара Улыбка но я не работаю и в траспорте не езжу. Вечером ходу гулять. Днём по делам. В выходные, конечно, много на улице были. Стараюсь много пить.
Только вот кушать совсем не хочется. Прямо голодовка какая-то Улыбка но чувствую себя легко очень. Не считая того, сто всё время а туалет после питья бегаю Смешно
Держитесь! Больше гулять в тени и пить. Мне прогулка помогает и от тяжести в ногах и при лёгком тонусе. Главное - удобные кроссовки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Май 30, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Fasolj, чувствую себя замечательно в жару, так как на работе сижу под кондишкой и даже мерзну, потом только успеваю погреться как уже дома, а дома уже не жарко. Все хочу на вылазку погулять по теплу, пока не удается.
Не завидую тем кому носить бандаж и чулки эти( девочки держитесь, это нужно в первую очередь для вашего здоровья, а значит и для здоровья малыша.
Скоро начнем в отпуска уходить все) очень жду уже, полтора месяца мне еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Май 30, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj, сочувствую, я тоже все, что выше +24, переношу с трудом. Меня прошлым летом спрей из термальной воды спасал, когда +40 было: пара пшиков на лоб, щеки, шею - и немного легче становилось.
У нас сейчас +18 и дождь третий день без перерыва, в субботу несколько улиц затопило так, что спасателей вызывали. До конца недели такое болото прогнозируют.

Девочка наша сегодня зато пинается так, что будь здоров. Утром муж пришел со смены, я не услышала, зато доча так вертеться начала, что меня разбудила Хихи И сейчас кульбиты там делает; что на нее нашло, такая спокойная всегда была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Май 30, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Jenot, девочка взрослеет, моя тоже все активнее и активнее становится Улыбка А насчет термальной воды - это мой главный спутник в такую жару, купила большую бутылку AVENE и в жару всегда ношу с собой. А дожди ваши может и до нас доберутся, я надеюсь Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Май 30, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Я жару переношу хорошо, но уже не очень уверенна, что хочу ехать в отпуск в более жаркий климат. Все ещё не чувствую шевелюшек, позвонила врачу в среду пойду послушать сердечко, что бы успокоиться. А тараканы в голове не дремлют!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Май 30, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Девочки, а вот если можно было бы выбирать... Лучше сами бы рожали и кесарево делали?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 31, 2016 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я точно лучше сама. Врачей не боюсь, но... как-то настороженно отношусь к манипуляциям над своим телом. Я лучше подготовлюсь и буду сама вести свои ощущения. Чтобы прочувствовать всё, чтос телом происходит и почему. Когда к первым родам готовилась, то и на курсы ходила и книжки читала. Про кесарево на курсах рассказали. Конечно, я была готова морально к любому повороту событий, но добровольно на кесарево бы не пошла. Это таки операция.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Май 31, 2016 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Горячий привет всем! Счастье нереальное
Жару переношу отлично, особенно на работе, под кондеем Хихи
Vikuxa, у меня нет показаний на кесарево - однозначно, рожала бы сама. Это естественный процесс, быстрее приходишь в форму. А шов месяц болит, пока заживет, говорят. И живот ещё долго такой, будто родов не было Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Май 31, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я однозначно за естественные роды, и даже если бы мне назначили кесарево, до последнего просила бы разрешить самой рожать. Во первых из-за физиологичности процесса, раз природа придумала это таким образом, значит так и должно происходить в первую очередь. И потом, одно дело потерпеть боль ну пусть 15 часов и получить вознаграждение, а терпеть боль неделю…ато и дольше, вместо того что бы наслаждаться общением с крохой. И восстановление после кесарево сложнее проходит.

В жару я в принципе себя нормально чувствую…если не находиться долго на солнце. Интересно…что я об этом буду говорить в отпуске. Хихи Но чулки в такую жару…это жуть. Не скажу что именно жарко в них, сколько в целом дискомфорт от их наличия, и на пальцы давят. У кого чулки с открытым носком, расскажи…это удобно? Как их носить с открытой обувью?

А ещё я видимо наконец то расслабилась..с работой и прочими делами, и стала такая рассеянная и несобранная, временами уже даже стыдно за это. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Май 31, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Как человек после 2-х КС - ЭТО было ужасно! Особенно первое, экстренное. Плановое ничего страшного, но и ничего хорошего. Морально было сложнее, чем физически было чувтсво вины и несостоятельности как женщина Печально Долго выходила из этого состояния.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Май 31, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Привет! Цветок

Olivkina, у меня чулки без мыска. Ношу с открытыми сандалями, у которых закрыта пятка (римские). Удобно, чулки не видно и ноге не жарко. Ok

У меня были и ЕР, и ЭКС. Лично я легче перенесла и быстрее восстановилась после КС. Но у меня ЕР были очень далеки от идеала, потому и воспоминания далеки от позитивных. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Май 31, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

ksjuwonok :
Как человек после 2-х КС - ЭТО было ужасно! Особенно первое, экстренное. Плановое ничего страшного, но и ничего хорошего. Морально было сложнее, чем физически было чувтсво вины и несостоятельности как женщина Печально Долго выходила из этого состояния.


Ох как я тебя понимаю про несостоятельность, у меня еще мама с сестрой масла в огонь подливали. Я бы предпочла ЕР, после второго КС место шва до сих пор очень чувствительное, первые пару месяцев дотронуться не могла. Первые пару недель муж пластырь клеил перед душем и снимал после, словами не передать, какое это было мучение для меня. А, и да, после второго КС на второй или третий день шов начал расходиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Май 31, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Vikuxa :

Девочки, а вот если можно было бы выбирать... Лучше сами бы рожали и кесарево делали?

Ну выбирать можно - не хочешь сама, хочешь КС - плати 3000 евро и наслаждайся Хихи Хуже когда КС не хочется, а приходится Подозрительно
Я бы по доброй воле не подписалась - один укол в позвоночник чего стоит. Бррр. Ну и потом - надо за лялей ухаживать, а ты даже разогнуться не можешь. А заживать может очень долго Печально У моей сестры двоюродной месяца через 2,5 все какие-то проблемы со швом были. Конечно, и естественные роды всякие бывают, но, в основном, все таки в ЕР страдаешь ДО рождения малыша, а с КС - после. Уж лучше ДО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Май 31, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Мне знакомая уже в Германии рассказывала, что ей врач с самого начала направление на КС выдал, но в больнице принимающая смена решила, что и сама родит. С того света ее возвращали в итоге.

Я бы вообще хотела получить на руки готового пупса и не проходить ни роды, ни КС, но кто ж меня спросит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 31, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Дочку рожала дома. Не роды, а праздник какой-то Улыбка в час дня позвонили акушерке, в 16:27 родилась дочка. Пока туда-сюда. Бумаги, формальности. Поужинали и спать легли. Было всё как я в плане родов себе представляла. Не знаю, как будет в этот раз. Ближе к осени будет видно. Может что-то хотелось бы подругому. Но нотовиться надо к разным вариантам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Май 31, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Спасибо за мнения по поводу КС. Просто после родов у меня портится зрение примерно на -1. Но это можно пережить, в вот чего реально боюсь, так это повторной операции на гемморой. Ничего более страшного и болезненного у меня не было. Это был месяц дикой непрерывной боли.
Ну времени ещё много. Будем расти и смотреть. Так как в шевелениях до сих пор нет ясности - завтра иду на внеплановый приём к врачу.
Всем тёплых деньков!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Май 31, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Vikuxa :
Просто после родов у меня портится зрение примерно на -1.


А что офтальмолог по этому поводу говорит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022