Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 86 87 88 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 27, 2016 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

погугли ютюб Улыбка
у меня на ФБ выскакивают в ленте Улыбка
ну и опять видела в зале Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Май 27, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
Вынос мозга на фоне этой темы: параллельная темка "Для вашего стола: просто и вкусно" Смешно А там колбаски, чебуреки, пельмешки, ыыыы Прячусь Смешно

Там, кстати, есть ПРЕКРАСНЕЙШАЯ колбаска из куриного филе. Ну такая типа купат в духовке делать. Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Май 27, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
tevirp и спорт Ко Улыбка С мужьями капл тренинг пробовали Улыбка ?

Нет. Но фотки google на couple тренировки выдал довольно сЫксуальные Ok Смешно
У меня муж в качестве тренера Улыбка - одним глазом за дитём смотрит, вторым мою кривую технику контролирует. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 27, 2016 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну секси факт Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Май 29, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
погугли ютюб Улыбка
у меня на ФБ выскакивают в ленте Улыбка
ну и опять видела в зале Улыбка



Погуглила картинки, если не считать гейских фоток, то примерно поняла, о чем речь))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 30, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Хочу купить эспандеры для занятий дома, может кто-то знает, они отличаются по качеству/прочности? Выбираю между такими и такими Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 30, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

ДЕвочки, а какие гантели взять для начала (у меня ооочень слаьые руки)? Сколько КГ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 30, 2016 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

возьми разборные для дома - сначало будешь просто с палочками и потихоньку сможешь добавлять и мужу будут Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 30, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А мне интересно, если взять тренера для составления инд.программы для силовых занятий и сказать, что нельзя нагружать спину, меня не пошлют?))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 30, 2016 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нет
не пошлют, всем деньги нужны
но ты все равно в упражнениях должна думать что делаешь и чувствовать куда идет нагрузка, потому как одно и то же упражнение при неправильном выполнении может нагрузить разные мышцы и если не думать, то маловероятно что кто-то за тебя подумает... ну я в зале часто и очень часто вижу дам после тренеров делающие упражнения "абы как" Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Май 31, 2016 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Belkaa :
А мне интересно, если взять тренера для составления инд.программы для силовых занятий и сказать, что нельзя нагружать спину, меня не пошлют?))



Нет,не пошлют.Я когда с Игорем в меви занималась (а начала через 3 мес,после кесарева),то он учёл все мои особенности (а я еще и после операции на щитовидке была год как,расспросил про все болячки,каждую треню очень следил за моим самочувствие,всегда смотрел за техникой.Он работает именно с женщинами (а не с девченками молодыми).Колени мои берег,живот берёг(пресс вообще не качала после кс долго),про спину всегда спрашивал(и представь,даже про Гв знал и учитывал это).Даже пару раз давление скакануло и он по моему лицу первый это заметил и развернул меня в раздевалку.
А про спинку твою-нагружать ее не надо,но укрепить наверно стои.Надо лично говорить и обсуждать.Подробнее в фб.Я советую -не бежать за составлением програмки,а сначала прийти на вводное занятие и обсудить далее план конкретно.Если в капитал пойдешь-не знаю как там,а в меви-Игорь допустим любит спонтанные трени,а не по бумажке.То есть нет смысла в составлении программы если трени булешь брать индивилуально.Вот после вводных 3-5 занятий ла,програмка может понадобиться.И то .....каждые 3 мес.ее надо менять.Короче рекомендую именно крнсультацию(занятие вводное) для нвчалв.И ничего не утаивать от тренера-говорить всё о своем здоровье как врачу Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Май 31, 2016 07:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

mozet kogo v Imante kto nibud porekamendujet?skoliozniku i varikozniku so stazem Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 31, 2016 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Маленький опрос - стало интересно


Если вы ходите похудеть и привести тело в порядок- почему вы слушаете советы людей толстых и себя в порядок не приведших ?
Или станете ли вы слушать ? Или как ? Почему да? или почему нет - не стоит?


Второй вопрос - к дамам спорти

Как вы относитесь к репликам продавщиц в магазах типа - вы сильно худая, у нас самый маленький размер 6 ? Напрягают - нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 31, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, я слушаю толстых (себя в том числе), которые пробовали и оказалось трудно. Вот я тоже тут давала советы - думаю всё же, что хорошие, потому что от них я худела и всё было, но мне не хватило мотивации или чего ещё это продолжать, поэтому я набрала снова (но хоть не так много и удерживаю, уже хорошо для меня). Поэтому я знаю, что это трудно, но если убедилась, что что-то на мне работало и давало результат - делюсь. Причём не призываю остановиться кого-то, заостряя внимание на том, что это трудновыполнимо. Просто это ж никто не скрывает - это труд, легко не будет. Поэтому я считаю себя той толстой, которая имеет право на определённом этапе давать советы. Причём советы некоторых худых настолько радикальны бывают, что задумываешься, какой ценой эта худоба далась, и лучше слушаешь толстых, которые в процессе, но не настолько радикальыми методами против своего здоровья. Лучше ж медленнее, но здоровее. И толщина толщине рознь. Конечно, советы 300 кг нечто, уже не встающего с постели, направленные на похудение 50 кг пигалицы - смешно, грустно и несерьёзно. А если была 90, стала 73, сейчас неполные 80, наверно - почему не рассказать о том этапе, когда 90 превращались в 73? И тостая я или нет - если я читала исследование (нормальное, а не британских ученых), что бег вредит женским суставам и лучше предпочесть другую активность, а если уж бегать, то сначала сброств часть веса, чтобы облегчить суставам задачу - то исследование от моей толщины не изменится. И со злорадством это никак не связано, но иногда утешительно послушать толстых, у которых тоже не получилось, чтобы осознать, что ты не одна такая слабая, что кто-то сорвался раньше. Что ты не хуже всех прям, а то руки опускаются.

Второй вопрос задан не мне, но у меня похожая проблема наоброт - у меня 46-48 размер одежды, в буквах это ХЛ, а то и ХХЛ (о китайцах молчу, там и 6ХЛ можно получить). Но в наших магазинах, стоит задержаться у вешалки, подскакивает продавщица и предлагает померить, восклицая - ну вам что нести, наверное, М? С коллегой давно не виделись - тоже: у тебя ж, наверно, 40-42? Это у людей глазомера нет, они безбожные льстецы (а продавцу зачем - ей же потом больше замен в кабинку таскать) или реально толщина может распределиться по тебе так, что ты можешь казаться меньше, чем есть? Одеваюсь я, конечно, соответственно возрасту и фигуре, т.е. жиры нигде не обтягиваю, цвета и фасоны выбираю скрадывающие и т.п. Но всё же меня это всё чуть напрягает - ибо если это лесть, то очень хамская и дешманская.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 31, 2016 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

MargG я наверно не корректно выразилась
я больше про еду от людей, которые выглядят так себе
А не о методах похудения - типа масел и упражнений и сложности следить за собой

то что бег не лучшее кардио - я например тож согласна Улыбка хоть и не 90 кг и суставы ок Улыбка просто не люблю его Улыбка - это вопрос выбора , вариантов кардио достаточно

Я вчера просто наткнулась на видео , как давольно толстенькая курица рассказывала про питание ... стало интересно , кто за таким идет , за теми кто своим методом питания оправдывает свой большой зад ...


Но твоему посту судя, те, кому лениво за себя взяться ... не достаточно эгоистичные имхо , я так поняла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Вт Май 31, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Riska :


Если вы ходите похудеть и привести тело в порядок- почему вы слушаете советы людей толстых и себя в порядок не приведших ?
Или станете ли вы слушать ? Или как ? Почему да? или почему нет - нет



я слушаю ...но скорее из уважения Улыбка. советами подобными не пользуюсь. сама тоже не люблю давать советы на подобную тему. а вдруг навредит человеку. я сама была разная и толстая и худая. свои ошибки по поводу похудения знаю. считаю что похудение для каждого человека должно быть свое. зависимо от здоровья и возможностей. ну и конечно возраста. в 20 лет можно и нужно весить 50 кг, а вот в 40 лет это уже вид старухи с клюкой. каждому возрасту свой вес.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 31, 2016 15:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Спасибо за старуху с клюкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 31, 2016 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Riska :
Я вчера просто наткнулась на видео , как давольно толстенькая курица рассказывала про питание ... стало интересно , кто за таким идет , за теми кто своим методом питания оправдывает свой большой зад ...


да, в идеале тренер должен быть примером для подражания, но часто бывает так, что хороший спортсмен не равно хороший тренер и наоборот
есть полно популярных тренеров, которые сами внешне не являются примером для подражания, но люди под их руководством достигают желаемых результатов
возможно, у этих тренеров вся энергия на других уходит? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 31, 2016 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

по поводу старухи с клюкой - моя свекровь всю жизнь весит 50 кг (и в 20, и в 60). желаю всем такими "старухами" быть Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Вт Май 31, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Я слушаю всех, на то у меня и есть уши, а вот прислушиваюсь только к тем, кто либо сам сделал себя (похудел) либо умеет по жизни держать себя в тонусе. Чему меня может научить человек, который сам не использует свои знания? Вывод напрашивается один- либо знания не очень, либо человек лентяй... Мои пухленькие приятельницы могут часами говорить о модных диетах и упражнениях, при всём этом нормально так трескают булочки и шашлычок под коньячок...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 31, 2016 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

no4ka :
по поводу старухи с клюкой - моя свекровь всю жизнь весит 50 кг (и в 20, и в 60). желаю всем такими "старухами" быть Love

да я тож ща в зале подумала что надо как - то клюку в сторонку отставить и засебяшить лук в свои 50 600 будет че вспомнить в 80 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 31, 2016 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Antalja :
Я слушаю всех, на то у меня и есть уши, а вот прислушиваюсь только к тем, кто либо сам сделал себя (похудел) либо умеет по жизни держать себя в тонусе. Чему меня может научить человек, который сам не использует свои знания? Вывод напрашивается один- либо знания не очень, либо человек лентяй... Мои пухленькие приятельницы могут часами говорить о модных диетах и упражнениях, при всём этом нормально так трескают булочки и шашлычок под коньячок...

т е тебе не жалко своего времени на их тебе не нужное " ссанье в уши " ? Недостаточно ценишь время или просто знакомые такие что требуют внимания?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 31, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не, ну человек - обычно существо разноплановое, и если у тебя с ним хорошие отношения и приятное общение, то можно иногда и выслушать то, с чем ты категорически не согласен, но не хочешь переводить в спор... Мы же любим своих подруг и мужей, например, вряд ли только за внешний вид.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Вт Май 31, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

no4ka :
по поводу старухи с клюкой - моя свекровь всю жизнь весит 50 кг (и в 20, и в 60). желаю всем такими "старухами" быть Love



в этом то вся и прелесть что вес у человека постоянный. большинство людей этим похвастаться не могут. а потери- наборы веса очень сказываются на внешнем виде.

про старуху конечно это образно Улыбка. я иногда смотрю свои фотки с весом в 46кг и сейчас я себе там не нравлюсь. а тогда думала что ужооос какая толстая. хотя все близкие уже били тревогу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 31, 2016 18:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Лучик а сейчас ты толстая или стройная?



По поводу "в одном весе всю жизнь" , если это не родная бабушка , то да это может быть , если женщина рожает- вынашивает - такого быть не может , вес набирается - уходит -это факт

Не видела ни одну женщину в 40 лет без признаков увядания кожи Прячусь толстые или худые - все равно кожа стареет , дальше уже зависит от ухода, генетики , потребления бухла , курева и сладкой дряни ... но от птоза рожи , сисек, жира на руках и попе бабы застраховать себя не могут не чем ...
в 40 лет - все тетки возрастные абсолютно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 86 87 88 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022