Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 90 91 92 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Июн 01, 2016 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Riska :
Лучик а сейчас ты толстая или стройная?



после рождения второго ребенка, а это было 2 года назад уже Смешно, я толстая и ленивая в плане похудения. скинула чуть и все. себе конечно не нравлюсь жуть как. питаться стараюсь правельно .....но случаются проколы Смешно. да и вообще после вторых родов заметила вкусовые изменения. притом не лучшие. раньше я очень мало ела сладкого. в неделю 1 конфетку может быть. а сейчас хочу шоколада прям умираю. пока не могу с этим справится. уже подумываю раз обожратся до тошноты. мож воротить потом будит Смешно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Riska :

tevirp :

Riska :
я - не вы Make-up
я пошла и на одноклассниках позырила Улыбка мне ж любопытнА Улыбка

Смешно Ok

Размышляю И? Воду лучше пить и писать прозрачным, да? Размышляю


ссылку хочешь Улыбка ?



Вижу ваш интерес к моей персонеУлыбка Мне нет необходимости прятатьсяУлыбка И если Риска разрешит, готова здесь выложить свою ссылку на одноклассники. Не вижу в гостях у себя никого за последние 2 дняУлыбка

Фотки там кстати не свежие.. И доказывать нет смысла, хотя коллаж до и после получился бы интересный. А вот хорошее самочувствие, и внешний вид (хотя главная проблема по здоровью пока не решенна) заметно улучшились.


_________________



Последний раз редактировалось: Inese (Ср Июн 01, 2016 11:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Не вижу смысла доказывать предъявлением анализов степень своего здоровья Улыбка . Мне достаточно того, что я сама о себе знаю Улыбка
Лишние кг мне сбросить надо для выгляду красивого в первую очередь. Make-up

А вот вопрос: как вы занимаетесь во время месячных?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sk :
Если бы я не смотрела и не читала Бутенко, я бы пожалуй зеленым коктелям поверила бы безоговорочно.


Рукопожатие
Такие же ассоциации.
Не пойду с жирному диетологу и заикающемуся логопеду.
Хотя бывают и исключения. Увидела мужа парикмахера и возмутилась- воронье гнездо с начесом и пергидрольные волосы. Но вот кто бы мужа не стриг после нее - не то. Вернулся к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Irinushka :
А вот вопрос: как вы занимаетесь во время месячных?



Вопрос ранее озвучивался, но не сложно повторить Счастье нереальное

Активность снижается, увы, это физиология. Поэтому никакого загруза на низ, максимально делается верх (руки, грудь, спина, плечи) и упражнения из пилатеса, + прогулки.
Это все за 1-2 дня ДО, и 1-3 дня во время, на 4, 6 день грузятся ноги по полной, активное кардио и ффперед Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Июн 01, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Maitresse777 :
Про эклерчики-а может не надо заострять на этом внимание? ну не люблю я эклерчики Смешно,я мясо ем Смешно)

Мне кажется, самый правильный вариант в такой ситуации просто невзначай, не заостряя внимания на своей персоне, говорить: "Не, спасибо, не хочу." и дальше уходить в другую тему.
Это сильно отличается от фразы: "Я такое не ем." с последующей многозначительной паузой.
А вот еееесли Улыбка всё же, несмотря на твой нейтралитет, у кого-то есть настрой докопаться - повыяснять чёй-то эклер не ешь и покомментировать фигуру и, мож, даже порекомендовать набрать пару-тройку килограммчиков... Улыбка ну тады, сорри, держитесь! Злорадствую тут уж, как грицца, не надо было нарываться. Хм В такой ситуации можно популярно объяснить почему не ем и Вам не советую.
Кстати, фраза от Риски: "Это не модели худые, это все остальные разъевшиеся." работает отлично. Хихи Ok Классный эффект производит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Июн 01, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Nellen :

Irinushka :
А вот вопрос: как вы занимаетесь во время месячных?



Вопрос ранее озвучивался, но не сложно повторить Счастье нереальное

Активность снижается, увы, это физиология. Поэтому никакого загруза на низ, максимально делается верх (руки, грудь, спина, плечи) и упражнения из пилатеса, + прогулки.
Это все за 1-2 дня ДО, и 1-3 дня во время, на 4, 6 день грузятся ноги по полной, активное кардио и ффперед Улыбка


Спасибо!
Как-то информация мимо прошла, затерялась на одной из 90 страниц Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 14:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

solne4nij_lu4ik :

Riska :
Лучик а сейчас ты толстая или стройная?



после рождения второго ребенка, а это было 2 года назад уже Смешно, я толстая и ленивая в плане похудения. скинула чуть и все. себе конечно не нравлюсь жуть как. питаться стараюсь правельно .....но случаются проколы Смешно. да и вообще после вторых родов заметила вкусовые изменения. притом не лучшие. раньше я очень мало ела сладкого. в неделю 1 конфетку может быть. а сейчас хочу шоколада прям умираю. пока не могу с этим справится. уже подумываю раз обожратся до тошноты. мож воротить потом будит Смешно.

ну собственно я так и подумала Улыбка право на " успокоения" своей лени всегда держим в рукаве да... Тогда и модели суки худые и всякие фразы про пионерок- пенсионерок , клюки и прочее... Умная стройная баба не будет слушать курицу с жиром на пузе и на жопе , если курица свистит о том как есть и как худеть , рыхлое страшное тело не может ничего рассказать умного , т к нет ума привести в порядок в первую очередь саму себя ... Но ленивые и пухлые за таким телом пойдут Улыбка и в рот смотреть будут , так жрать много в рот Улыбка это их все Улыбка Ну а потом растекаться блаженно по простыням цилликом и будут втыкать в инет хваля такую курицу как гуру Улыбка С добрым утром , короче Улыбка я как раз сегодня к парикмахеру Улыбка она у меня итальянка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Июн 01, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

ну так поэтому советы давать не люблю. я знаю что надо моему организму и другим это совершенно не подходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Цитата:
Например, после рассказа о том как всю неделю поглощалась руккола и помидоры, радостно сообщить, что вчера её видели в Макдаке и застали за поеданием Биг ТестиУлыбка Хм


Заранее прошу прощения у автора цитаты, ничего личного в любом случае. А вы уверены в том, что именно здоровый образ жизни является причиной встречных подколок?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 01, 2016 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Riska :
Маленький опрос - стало интересно


Если вы ходите похудеть и привести тело в порядок- почему вы слушаете советы людей толстых и себя в порядок не приведших ?
Или станете ли вы слушать ? Или как ? Почему да? или почему нет - не стоит?


Второй вопрос - к дамам спорти

Как вы относитесь к репликам продавщиц в магазах типа - вы сильно худая, у нас самый маленький размер 6 ? Напрягают - нет?



1. Не слушаю. Для меня важно видеть результат, а не пустые слова. Я и сама много знаю Смешно
Я даже на тренировки не хожу к тем тренерам, тело которых мне не нравится.

2. Привыкла Улыбка вообще не обращаю внимание. Да и вообще люблю сама выбирать, обычно сразу говорю, что мне не нужна помощь


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Ср Июн 01, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
Маленький опрос - стало интересно


Если вы ходите похудеть и привести тело в порядок- почему вы слушаете советы людей толстых и себя в порядок не приведших ?
Или станете ли вы слушать ? Или как ? Почему да? или почему нет - не стоит?


Второй вопрос - к дамам спорти

Как вы относитесь к репликам продавщиц в магазах типа - вы сильно худая, у нас самый маленький размер 6 ? Напрягают - нет?



Не слушаю, да и никто мне такие советы не дает. Хихи И сама я никому советов не даю, если человеку надо, сам спросит или найдет информацию, которую он сможет воспринять.

Нет, не напрягает. Воспринимаю как комплимент. И как в том фильме :"Спасибо, буду искать дальше!"
Получается, мне повезло с окружением - друзья не будут предлагать то, что не ем, а обычно заботятся, чтобы было то, что ем. На работе тоже уже все выучили, что я ем и чего не ем. Даже прощенья просят, если нет того, что мне подходит. Мне хорошо с моим питанием, другим его не навязываю. Все привыкли, эта тема уже просто не обсуждается. Есть о чем другом поговорить.
За темой слежу, читаю, но писать о своем питании скорее всего не буду. Почему? Многие категорично не принимают этого. Спорить не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

katjonok повезло тебе с коллегами, мои за 3 года не могутвыучить что не ем я торты на их бездеи Улыбка постоять постою, кофе попью , поздравлю - жрать это г не буду Улыбка но блин один вопрос уже каждый раз ... 3 года Улыбка интересно сколько времени твоим коллегам заняло выучить ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

Мне советов по питанию никто никогда не давал, но как даму в прошлом году похорошешую на 16 кг многие спрашивали: мол как да что? И когда я начинала рассказывать про спорт и про правильное питание 99% интересующихся перебивали и начинали повествовать о том, что они вообще много не едят и т.д. Больше не распыляюсь, если спрашивают, то отшучиваюсь.
Беседы про питание веду только с единомышленниками. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

У меня спрашивают каждый раз при встрече про сайт где счетчик, просят прислать смс с названием, тоже оправдываются что очень мало едят, типа не видно. И самый лучший вопрос - а зачем тебе это надо, у тебя муж хороший.
Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Cvetochekk Ok Ok Ok Ok

Цветок Цветок Цветок Цветок умничка! сколько была сколько стала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
У меня спрашивают каждый раз при встрече про сайт где счетчик, просят прислать смс с названием, тоже оправдываются что очень мало едят, типа не видно. И самый лучший вопрос - а зачем тебе это надо, у тебя муж хороший.
Танцую!


ну как бы поэтому и надо имхо , что муж хороший , что ж ему вечно бедному в циллик что ля Улыбка можно для разнообразия и красивой попой порадовать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Ср Июн 01, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

Riska :
Cvetochekk Ok Ok Ok Ok

Цветок Цветок Цветок Цветок умничка! сколько была сколько стала?



Спасибо! Улыбка
Была 78, стала 62, сейчас уже 60. Хотелось бы ещё 2-3 кг убрать, но так как мне уже за 40, кожа за объемами не успевает подтягиваться, поэтому я не спешу.
Очень жалею, что не привела себя в порядок раньше, но чё уж теперь Краснею

Анекдот на тему:
-У тебя есть мечта?
-Есть!
-Какая?
-Похудеть!
-А чего не похудеешь?
-А как жить без мечты.....

Девочки, женщины! Любите себя, не запускайте своё тело! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 01, 2016 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Cvetochekk, браво Ура! Счастье нереальное
Вы большая молодец! Ok

Цитата:
Беседы про питание веду только с единомышленниками.


Рукопожатие и правильно
спрашивают-отвечаем, а для бла-бла-бла есть другие темы Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 20:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Была 78, стала 62, сейчас уже 60.



Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok
че делала? делаешь ? рассказывай
делись рецептами - и всякими примочками интересными по спорту Улыбка давай подключайся к мотивашко-пенсионеркам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Ср Июн 01, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Девушки, а для чего вы худеете?
Ну, если не брать в расчет похудение по медицинским показаниям. Понятно, что для себя, но если я себе нравлюсь такой, какая я есть, разве похудев на 2-5-10-20 кг я стану счастливее, втиснувшись в то самое-самое красивое платье и поймав на себе восторженные взгляды? Или вдруг муж воспылает страстью? Сомнительно.
В общем, мотивируйте меня, может и мне надо Улыбка
Для чего вы худели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 01, 2016 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

если прочла статью ( о и 90 стр перетера) и задаешь такие вопросы, то
тебе не надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Ср Июн 01, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

Цветок



Последний раз редактировалось: Cvetochekk (Пт Июн 03, 2016 09:27), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Ср Июн 01, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

Добавлю. В моём спортклубе мне предлагали сняться в рекламном ролике как мотивашка для других, но я стесняшка, любезно отказалась. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Июн 01, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Умничка Ok
Надо было сниматься, реальная мотивашка - самая правильная Ok Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 90 91 92 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022