Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 01, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас стульчик был только со средней и то очень недолго. удобнее было на руках кормить. и продала как новый. так что кто не хочет брать - может и не надо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Июн 01, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :

valija :

У нас такие стульчики Ok Ok Ok


Верю, что Сиеста прекрасна, так-то про топовые стулья начиталась, знаю, но не готова ему метр своей кухни отдать. Вот Бриттон, что у Irysik27, 58 см в ширину и 29 в сложенном виде, если не врут - это тема Ok




Напиши мне какие параметры и в каком виде тебя интересуют и я могу тебе написать сколько см там выходит Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Июн 01, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы с дочкой сегодня таааааак спим Ok Уснули вчера в 11.30 и до сих пор,с подсосом в 04.00 и в 07.30 Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Ср Июн 01, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

IrenTravel :
Мы с дочкой сегодня таааааак спим Ok Уснули вчера в 11.30 и до сих пор,с подсосом в 04.00 и в 07.30 Танцую!



Вот и мы тоже вчера в 22 уснул в 03 поел и утром только в 9:30 проснулся. Я впервые позавтракала двумя руками Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 01, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

sally :

valija :

У нас такие стульчики Ok Ok Ok


Верю, что Сиеста прекрасна, так-то про топовые стулья начиталась, знаю, но не готова ему метр своей кухни отдать. Вот Бриттон, что у Irysik27, 58 см в ширину и 29 в сложенном виде, если не врут - это тема Ok



Даже не поленилась пойти померить Смешно . Они у меня сейчас находятся в лежачем положении, без столиков правда - в ширину получилось 54 см, в длину 81 см, высоту можно регулировать. В сложенном состоянии не меряла, но помню что довольно компактненько.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Сегодня официально можем переезжать в следующую тему.. Смешно
С днем рождения нас!
ЗЫ. А линеечка неправильно считает, как оказалось. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Ср Июн 01, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Birdie :
Сегодня официально можем переезжать в следующую тему.. Смешно
С днем рождения нас!
ЗЫ. А линеечка неправильно считает, как оказалось. Закатил глаза



Поздравляю с маленьким юбилеем! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Июн 02, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

valija :

Даже не поленилась пойти померить Смешно . Они у меня сейчас находятся в лежачем положении, без столиков правда - в ширину получилось 54 см, в длину 81 см, высоту можно регулировать. В сложенном состоянии не меряла, но помню что довольно компактненько.


Ой Хихи в интернете все габариты есть
Бриттон меньше Сиесты на 5 см во все стороны. На самом деле не такая уж прям и существенная разница Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Июн 02, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Наш малыш стал ползать по пластунски но почему-то не вперёд а назад. Надеюсь это нормально. Ни у кого так детки не делают? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Наш малыш стал ползать по пластунски но почему-то не вперёд а назад. Надеюсь это нормально. Ни у кого так детки не делают? Подозрительно



У нас попа к верху но вроде вперед пытается ползти если находит опору! Хихи или вокруг своей оси ползает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Были мы сегодня у педиатра весим 6.795 и 67 см! Сейчас поедем на выходные семьей отдыхать приедем и педиатр сказала пробовать вводить прикорм! Будем с тыквы начинать Улыбкапробую хоть с ложки по 20-25 мл воды вливать в эту жару Вспотел а так наш папа большой молодец сделал нам во дворе шикарный навес и мелкий спит в манеже на улице Краснею Love и фонтанчик маленький рядом Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Мы уже кушаем курочку с картошкой и морковкой, телятинка с картошкой, морковкой и цветной капустой, банан с овсяным тумом. Нам уже 4,5 месяца

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariwka75 offline Mariwka75 Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига, Иманта

Сынуле тоже 4,5 месяца. Ползать еще не хочет, самостоятельно переворачиваться начал только неделю назад - в общем лентяй Хихи Вода , по жаре, у нас хорошо пошла, а так все выплевывал. Начали есть кабачок и бананы с клубникой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Июн 02, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы тоже с ТО,весим 6300 и рост 61,5см (за месяц +1600 и +5,5см) Танцую!
Прививку отложили,сделают в 4,5 месяца Да-да
Воду сказала по возможности не давать,давать грудь Улыбка
Кенгуру можно,но не надолго Да-да
А прикорм нам светит только в 5 месяцев,после прививки должно пройти 2 недели Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 02, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

vikulja82 :
Мы уже кушаем курочку с картошкой и морковкой, телятинка с картошкой, морковкой и цветной капустой, банан с овсяным тумом. Нам уже 4,5 месяца



Ого Улыбка . Вы сама делаете или банки покупаете?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AK offline AK Сообщение Пт Июн 03, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 :
Были мы сегодня у педиатра весим 6.795 и 67 см! Сейчас поедем на выходные семьей отдыхать приедем и педиатр сказала пробовать вводить прикорм! Будем с тыквы начинать Улыбкапробую хоть с ложки по 20-25 мл воды вливать в эту жару Вспотел а так наш папа большой молодец сделал нам во дворе шикарный навес и мелкий спит в манеже на улице Краснею Love и фонтанчик маленький рядом Счастье нереальное



Папа молодец, прям райский уголок создал Счастье нереальное А где тыкву будете брать для прикорма? У нас свои овощи ещё не поспели, вот думаю где покупать, чтоб хорошие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Да я делаю сама. Банки у меня старший не ел, а с дочкой ещё не пробовала. Варю все сама. Дала компот с рабарбара, клубники, красной смородины. ( ягоды свои).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

vikulja82 :
Да я делаю сама. Банки у меня старший не ел, а с дочкой ещё не пробовала. Варю все сама. Дала компот с рабарбара, клубники, красной смородины. ( ягоды свои).



А расскажите как и во сколько начали вводить прикорм. А то я думала не раньше полугодовасия начинать, да с кабачка пока что. У нас все овощи тоже свои будут.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 03, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девушки, ВОЗ настоятельно рекомендует кормить младенцев до 6 месяцев исключительно грудным молоком. ЖКТ ребёнка еще не созрел для другой пищи.

Есть 3 основных признака для введения прикорма:
1. Пищевой интерес (развивается при помощи аппетитно жующей мамы и других членов семьи)
2. Зубы. Хотя бы один.
3. Ребёнок САМ сел.

Да, бывает зубы лезут в год, сел в 9 месяцев, а пищевой интерес - это вкусная мамина грудь, однако и при этом 6 мес это не показатель, можно и до 7 подождать, но с 7 точно надо начать по чуть-чуть. Выберите для себя удобный способ педиатрический или педагогический вид прикорма или даже совместите.

У Ксении Соловьевой в центре Contact раньше была лекция по грамотному введению прикорма. Очень хорошая. После нее понятно все и навсегда.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Я старшего около 7 начала прикармливать, кажись педагогически или совмещая, дочку тоже так же планирую, не раньше 6. Старшему правда водичку даже не давала, а доче вчера и позавчера давала чуток, много ездили и грудь было не дать часто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 03, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Если так складываются обстоятельства, что чрезвычайно жарко и нет возможности предложить грудь в достаточной мере - предложите ребёнку воды.
И не забываем ввели прикорм стали поить водой. Все жидкости кроме воды - чаи, компоты, кисели - это еда, не вода.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Я старшего начала прикармливать после 4 месяцев и дочку так же. Не вижу в этом ничего плохого. Грудью кормлю до сих пор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пт Июн 03, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Не вижу смысла торопиться с прикормом, это же так удобно кормить только грудью и ничего ненадо дополнительно готовить.
Начинать прикорм раньше 5-6 месяцев это как ребенка в первый класс отправить в пять лет.
Поджелудочная железа начинает работать около 3-4 месяцев и вырабатывать ферменты, нужно время что бы она настроилась на работу, а то может быть так, еда есть,а ферментов в достаточном колличестве для ее переваривания нет.
Грудное молоко это единственная еда, которую вы можете готовить пока спите Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Июн 03, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

AK :
Наш малыш стал ползать по пластунски но почему-то не вперёд а назад. Надеюсь это нормально. Ни у кого так детки не делают? Подозрительно


У нас так ползал с неделю где-то, и далеко уползал,потом надоело и перестал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июн 03, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

У нас с одной стороны малыш прям в рот всем заглядывает когда едим, как бы у него не пропал этот интерес. А с другой у нас ещё кабачки свои не поспели. Если начинать прикармливать, то не знаю где покупать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022