Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Пт Июн 03, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Мы тоже были у врача сегодня, прививки делали. Весим 8 кг ровно и 68 см. Врач сказала до 6 мес. кроме груди ничего не давать Улыбка воду сегодня опять пробовала дать, он не глотает Хихи открывает удивлённо рот и она вся вытекает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июн 03, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

sally :

AK :
Наш малыш стал ползать по пластунски но почему-то не вперёд а назад. Надеюсь это нормально. Ни у кого так детки не делают? Подозрительно


У нас так ползал с неделю где-то, и далеко уползал,потом надоело и перестал Улыбка



Фух ну значит всё с ним нормально. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июн 03, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

sally :
Мы тоже были у врача сегодня, прививки делали. Весим 8 кг ровно и 68 см. Врач сказала до 6 мес. кроме груди ничего не давать Улыбка воду сегодня опять пробовала дать, он не глотает Хихи открывает удивлённо рот и она вся вытекает.



Вот жулик какой Улыбка Может не хочет просто пить. А то наш например под настроение. Бывает пьёт с удовольствием, а бывает прям плюётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Сб Июн 04, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Мы вчера наконец-то дома взвесились. 7.25!
Кто чем от мошкарья спасается? У нас какой-то ужас, мало того что комары, так вчера заметила мелкую мошку, дома! Против неё сетка не спасает Печально
Поставили чиковский ультразвук, вообще как мёртвому припарка Печально
У меня на укусы волдырищи раздулись, лето блин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Сб Июн 04, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

lamiana :
Мы вчера наконец-то дома взвесились. 7.25!
Кто чем от мошкарья спасается? У нас какой-то ужас, мало того что комары, так вчера заметила мелкую мошку, дома! Против неё сетка не спасает Печально
Поставили чиковский ультразвук, вообще как мёртвому припарка Печально
У меня на укусы волдырищи раздулись, лето блин.



Вот вот комаров немеряно. Малышу почему-то именно на голову садятся.
Мне от распухших укусов очень помогает средство Helpic.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Июн 05, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

А мы много где таскаемся, но мошкара как-то не беспокоит В шоке сегодня целый день в "деревне", ттт, у нас даже москитной сетки нет Размышляю но приобрести, наверно, надо.
Малой стал вставать на четвереньки, теряет равновесие и падает на спину Подозрительно назад пятиться, отталкиваясь руками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Вс Июн 05, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Нас очень спасает москитная сетка на коляске, а в доме мы пользуемся специальными таблетками от комаров. Нам родня с России привезла они для человека не вредны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пн Июн 06, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

sally :
А мы много где таскаемся, но мошкара как-то не беспокоит В шоке сегодня целый день в "деревне", ттт, у нас даже москитной сетки нет Размышляю но приобрести, наверно, надо.
Малой стал вставать на четвереньки, теряет равновесие и падает на спину Подозрительно назад пятиться, отталкиваясь руками.


Какой малыш молодец! Уже на четвереньки. И у нас всё назад ползёт, пока ножками не упрётся во что-нибудь.

Мы начали прикорм. Кабачёк съедает на ура и ещё хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 06, 2016 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки от комариных укусов снять зуд помогает
1. насыщенный раствор питьевой соды - как кашица и помазать места укусов.
2. настойка пустырника - помазать
3. зеленка
4. и есть спец. бальзамы в аптеке, но по правилам форума нельзя писать название медикаментов.
Йодом нельзя.
Взрослым можно еще антигистаминные препараты I поколения.
Отпугивает комаров и мошкару запах гвоздичного масла.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Июн 07, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Hi у нас были тусовочные выходные,в субботу в ресторан ходили с мужем,дитенком и моей мамой,ребенок все время спал и вел себя прекрасно Ok
а в воскресенье ездили на дачу к брату мужа,тоже ребенок продрых на улке большую часть дня,кушала лучше чем дома и так улыбалась своим братику с сестричкой Love
в общем,решили с мужем что теперь дочу можно везде брать с собой и почаще ездить в гости,а то 3 месяца как затворники Заклеил рот
Сегодня в Лидо собрались Смешно

Вчера были у невролога,все хорошо,но направила к реабилитологу(на одну сторону мы чаще головку поворачивать любим),хочу чтоб назначили массаж и бассейн Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Июн 07, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

А да,невролог сказала,что мы перекармливаем ребенка Размышляю типа в 3 месяца 6,5кг это много,при том что родилась она 2,55кг Размышляю типа ей тяжелей переворачиваться и развиваться будет Размышляю но ведь ребенок просит кушать,буду кормить как раньше,что ж делать Да-да

Кто знает,как вставить фото в сообщение?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2016 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

IrenTravel :
А да,невролог сказала,что мы перекармливаем ребенка Размышляю типа в 3 месяца 6,5кг это много,при том что родилась она 2,55кг Размышляю типа ей тяжелей переворачиваться и развиваться будет Размышляю


бред Улыбка
даже если ей и будет тяжелее и она освоит все навыки на месяц позже, чем могла бы, кто об этом вспомнит, когда она станет взрослой? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Июн 08, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

IrenTravel :
А да,невролог сказала,что мы перекармливаем ребенка Размышляю типа в 3 месяца 6,5кг это много,при том что родилась она 2,55кг Размышляю типа ей тяжелей переворачиваться и развиваться будет Размышляю но ведь ребенок просит кушать,буду кормить как раньше,что ж делать Да-да



Мы в 3 месяца также весили и когда я разпереживалась,что дочка не переворачивается невролог сказала мама, расслабтесь, она этому научится с 4,5 до 6 месяцев. А вот если после 6 ничего не изменится, то будем смотреть. Девочка у нас тоже не маленькая, сейчас весит 7,7, но кормить меньше у меня даже в мыслях не было,тем более нет такого,что она висит на сисе. Если есть не хочет, то при прикладывании орёт с выражением лица не надо мне вашего молочка, мать Хихи


Чтобы вставить фотку её можно закачать на сайт Радикал.ру и там уже будет линк для форума Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Июн 08, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljcha :
Чтобы вставить фотку её можно закачать на сайт Радикал.ру и там уже будет линк для форума Улыбка


Спасибо Рукопожатие Хотела фотку Леры с фотосессии закачать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Июн 08, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljcha :
Если есть не хочет, то при прикладывании орёт с выражением лица не надо мне вашего молочка, мать


Очень смешно у моей тоже бывает такое выражение моськи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Июн 08, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljcha :

IrenTravel :
А да,невролог сказала,что мы перекармливаем ребенка Размышляю типа в 3 месяца 6,5кг это много,при том что родилась она 2,55кг Размышляю типа ей тяжелей переворачиваться и развиваться будет Размышляю но ведь ребенок просит кушать,буду кормить как раньше,что ж делать Да-да



Мы в 3 месяца также весили и когда я разпереживалась,что дочка не переворачивается невролог сказала мама, расслабтесь, она этому научится с 4,5 до 6 месяцев. А вот если после 6 ничего не изменится, то будем смотреть. Девочка у нас тоже не маленькая, сейчас весит 7,7, но кормить меньше у меня даже в мыслях не было,тем более нет такого,что она висит на сисе. Если есть не хочет, то при прикладывании орёт с выражением лица не надо мне вашего молочка, мать Хихи


Успокоили Рукопожатие мне такого невролог не сказала Нет! Муж даже предложил давать ей водичку или чаек,чтоб меньше набирала,но я все-таки буду как раньше только молоко,чай и вода еще успеется,тем более жара спала Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Июн 08, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

насколько я знаю молочко нельзя переесть,это за кол-вом смеси надо следить, т.к. она считается "тяжелой" для желудка малыша. Я вчера купила для Алисы фенхелевый чай, а то в жару воду не сильно пила и кушала мало, может чаёк лучше пошел бы, но жара куда то улетучилась Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Июн 08, 2016 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Всем привет.Ну вот сьели мы сегодня свою первую ложечку тыквы. Очень смешно Счастье нереальное как положено размазали по слюнявчику.Рот открывал но морщился.В общем было очень смешно. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Ср Июн 08, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Irysik27, тыкву из банки или сами готовили, если да, то как?

Где вы только таких "врачей" находите, у нас 7 кг в 2мес было, и это нам ни разу не мешало развиваться во все стороны...

Мы тоже по ресторанам тусим, сегодня в мадам Бриошь пол дня отсидели, один из самых бейбифрендли мест Счастье нереальное Всё же не везде нас ждут с распростёртыми объятиями, часто у официантов весьма кислые лица Хихи , хоть детки и ведут себя хорошо.

В машине малой сидит уже "ровно" даже на дальние поездки, понял, что с этой подводной лодки всё равно не соскочишь Хихи
Сделали ему паспорт, на два года, ура! (с дочкой каждый год делать приходилось Злорадствую ) поглядываю хоть на ближнее зарубежье, хочу куда-нибудь, на волю, в пампасы! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Июн 08, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :
Irysik27, тыкву из банки или сами готовили, если да, то как?

Где вы только таких "врачей" находите, у нас 7 кг в 2мес было, и это нам ни разу не мешало развиваться во все стороны...

Мы тоже по ресторанам тусим, сегодня в мадам Бриошь пол дня отсидели, один из самых бейбифрендли мест Счастье нереальное Всё же не везде нас ждут с распростёртыми объятиями, часто у официантов весьма кислые лица Хихи , хоть детки и ведут себя хорошо.

В машине малой сидит уже "ровно" даже на дальние поездки, понял, что с этой подводной лодки всё равно не соскочишь Хихи
Сделали ему паспорт, на два года, ура! (с дочкой каждый год делать приходилось Злорадствую ) поглядываю хоть на ближнее зарубежье, хочу куда-нибудь, на волю, в пампасы! Угу



Делала сама! Просто варила 30 мин на маленьком огне и крышкой накрыла! Потом измельчила в блендере! Добавила 2 капли оливкового масла и пару капель своего молока! И вуаля ! Очень смешно

Мы тоже уже паспорт сделали! Ok и вот на 3 дня уже ездили всей семьей в СПА в Эстонию! Туда доехали отлично,там тоже вел себя супер!Но дорога назад далась тяжело Беспокоюсь как границу с ЛВ переехали такие капризы начались Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Ср Июн 08, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Странная невролог какая-то. Хороший вес. Интересно, что она предлагает. Грудным молоком нельзя перекормить, я так читала.

А мы с кабачка начали, сегодня третий день и уже 6 чайных ложек слопал. Кушает с удовольствием.

Irtsik27, а оливковое масло какое-то специальное или любое можно брать?

Я тоже всё хочу в мадам Бриош сходить. Ни разу не были, а все кто с детками хвалят. Интересно можно ли там крестины отметить.

Все такие путешественники. Мы в эту субботу собираемся на спорта спелес, посмотрим как справимся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июн 08, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Irysik27 :
на 3 дня уже ездили всей семьей в СПА в Эстонию!



Круто! Какие вы молодцы Ok Рассказывайте, как мелкий в спа! Что делал там, купался? Как долго? Не мёрз?
Мы тоже через месяц в АХА и аквапарк планируем.
А физиотерапевт рекомендует бассейн в санатории Белоруссия, говорит, тёплый очень и вода там минеральная. Но мне всё казалось рано с мелким таким, а зря я так опасаюсь, наверно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июн 08, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

AK :
Интересно можно ли там крестины отметить.

Улыбка


Хорошая мысль!
Сегодня там детский праздник был Улыбка (Я Юрмалу имею ввиду)
Думаю можно, только цены кусаются Улыбка но если "свадьбу" на 50 гостей не устраивать, то вполне Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Июн 09, 2016 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

sally :

AK :
Интересно можно ли там крестины отметить.

Улыбка


Хорошая мысль!
Сегодня там детский праздник был Улыбка (Я Юрмалу имею ввиду)
Думаю можно, только цены кусаются Улыбка но если "свадьбу" на 50 гостей не устраивать, то вполне Улыбка



Да мы скромно. Мы да свидетели с родителями. Поедем на выходных на разведку.

Я тоже не представляю как с таким малышом в бассейне большом. А в гостинице Белоруссия и правда хороший бассейн. Хотя я там очень давно была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Июн 09, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

А где паспорт делали? Какие документы нужны? Фото с собой приносить,и где его делали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022