Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы Даше паспорт делали в земгальском - без фото - получилось с первого раза.. учитывая что мы тогда еще головку не держали..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariwka75 offline Mariwka75 Сообщение Чт Июн 09, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Рига, Иманта

Мы паспорт на Е.Смилъга 46 оформляли. Очередей не было. Из документов только свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей нужен. Фото сказали свое принести, малышастиков они на месте не фоткают. Фотографии делали в обычном фотосалоне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Июн 09, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK, а оливковое масло какое-то специальное или любое можно брать?

Я взяла какое то итальянское goccia d"oro Olio di Sansa di Oliva Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Irysik27 (Чт Июн 09, 2016 12:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Июн 09, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :

Irysik27 :
на 3 дня уже ездили всей семьей в СПА в Эстонию!



Круто! Какие вы молодцы Ok Рассказывайте, как мелкий в спа! Что делал там, купался? Как долго? Не мёрз?
Мы тоже через месяц в АХА и аквапарк планируем.
А физиотерапевт рекомендует бассейн в санатории Белоруссия, говорит, тёплый очень и вода там минеральная. Но мне всё казалось рано с мелким таким, а зря я так опасаюсь, наверно.



Был в восторге! Купались в бассейне для детишек по мин 30! т.к вода очень теплая была! потом в 2 были один типо с массажным эффектом бассейн но не джакузи и там где течение несет,мелкий был у мужа на руках! И были в 3 банях с ним : в Санариум 65 градусов,а соляной и Арома 75 градусов! Где то по 3-5 мин! в само комплексе именно с ребенком по 2 часа были где то! Пока наш папа отдыхал мы гуляли и по лесу и по морю Love очень удачное расположение гостиницы! Ok Стоит ли рассказывать как ребенок хорошо и крепко спал Да-да мы покупали с собой круг плавательный Swim Trainer!
Мы раньше с мужем каждые выходные и на рабочих днях ездили в Белоруссия бассейн! Всегда там нравилось! Вот сами думаем выбраться как то с мелким туда! Только буду круг брать который на шею,т.к с этого swim trainer мы сползаем Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Июн 09, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

IrenTravel :
А где паспорт делали? Какие документы нужны? Фото с собой приносить,и где его делали?



Я делала в Ciekurkalns позвонила специально записывалась на время чтоб в очереди не ждать! Свидетельство о рождении и ваш документ! Я брала свой паспорт чтоб мне ребенка туда вписали это 2.раб дня и бесплатно! Фото делали на месте<сказали если не получится отправят в салон! Мы как то удачно с первого раза только у мелкого рот открыт Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Чт Июн 09, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 :

sally :

Irysik27 :
на 3 дня уже ездили всей семьей в СПА в Эстонию!



Круто! Какие вы молодцы Ok Рассказывайте, как мелкий в спа! Что делал там, купался? Как долго? Не мёрз?
Мы тоже через месяц в АХА и аквапарк планируем.
А физиотерапевт рекомендует бассейн в санатории Белоруссия, говорит, тёплый очень и вода там минеральная. Но мне всё казалось рано с мелким таким, а зря я так опасаюсь, наверно.



Был в восторге! Купались в бассейне для детишек по мин 30! т.к вода очень теплая была! потом в 2 были один типо с массажным эффектом бассейн но не джакузи и там где течение несет,мелкий был у мужа на руках! И были в 3 банях с ним : в Санариум 65 градусов,а соляной и Арома 75 градусов! Где то по 3-5 мин! в само комплексе именно с ребенком по 2 часа были где то! Пока наш папа отдыхал мы гуляли и по лесу и по морю Love очень удачное расположение гостиницы! Ok Стоит ли рассказывать как ребенок хорошо и крепко спал Да-да мы покупали с собой круг плавательный Swim Trainer!
Мы раньше с мужем каждые выходные и на рабочих днях ездили в Белоруссия бассейн! Всегда там нравилось! Вот сами думаем выбраться как то с мелким туда! Только буду круг брать который на шею,т.к с этого swim trainer мы сползаем Размышляю



Прям самой захотелось. Так классно вы отдохнули!!! Ok Даже не думала, что можно с таким малышом в СПА так хорошо провести время!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Июн 09, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

У нашего малыша сегодня прорезался первый зуб!!! Ура Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Июн 09, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

AK :
У нашего малыша сегодня прорезался первый зуб!!! Ура Танцую!


Поздравляю! Ура! Цветок
Наш тоже, кажется, на подходе, вторую ночь толком не спим Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Июн 09, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

AK :

Прям самой захотелось. Так классно вы отдохнули!!! Ok Даже не думала, что можно с таким малышом в СПА так хорошо провести время!


Да, я видела мам с крохами в спа, но они обычно в лягушатнике "под грибочком" уныло так сидели Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Июн 09, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

sally :

AK :
У нашего малыша сегодня прорезался первый зуб!!! Ура Танцую!


Поздравляю! Ура! Цветок
Наш тоже, кажется, на подходе, вторую ночь толком не спим Хм



Спасибо Краснею
Быстрей бы и у вас свершилось.
У нас тоже последние ночи хуже спал, а я думала, что из-за того, что я цветную капусту поела. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Июн 09, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

sally :

AK :

Прям самой захотелось. Так классно вы отдохнули!!! Ok Даже не думала, что можно с таким малышом в СПА так хорошо провести время!


Да, я видела мам с крохами в спа, но они обычно в лягушатнике "под грибочком" уныло так сидели Смешно



Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Июн 09, 2016 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :

Irysik27 :

sally :

Irysik27 :
на 3 дня уже ездили всей семьей в СПА в Эстонию!



Круто! Какие вы молодцы Ok Рассказывайте, как мелкий в спа! Что делал там, купался? Как долго? Не мёрз?
Мы тоже через месяц в АХА и аквапарк планируем.
А физиотерапевт рекомендует бассейн в санатории Белоруссия, говорит, тёплый очень и вода там минеральная. Но мне всё казалось рано с мелким таким, а зря я так опасаюсь, наверно.



Был в восторге! Купались в бассейне для детишек по мин 30! т.к вода очень теплая была! потом в 2 были один типо с массажным эффектом бассейн но не джакузи и там где течение несет,мелкий был у мужа на руках! И были в 3 банях с ним : в Санариум 65 градусов,а соляной и Арома 75 градусов! Где то по 3-5 мин! в само комплексе именно с ребенком по 2 часа были где то! Пока наш папа отдыхал мы гуляли и по лесу и по морю Love очень удачное расположение гостиницы! Ok Стоит ли рассказывать как ребенок хорошо и крепко спал Да-да мы покупали с собой круг плавательный Swim Trainer!
Мы раньше с мужем каждые выходные и на рабочих днях ездили в Белоруссия бассейн! Всегда там нравилось! Вот сами думаем выбраться как то с мелким туда! Только буду круг брать который на шею,т.к с этого swim trainer мы сползаем Размышляю



Прям самой захотелось. Так классно вы отдохнули!!! Ok Даже не думала, что можно с таким малышом в СПА так хорошо провести время!




Нам повезло что,у нас мальчик в принципе спокойный Хихи Были сегодня у невролога она была нами восхищена сказала развиваемся отлично,и он у меня такой улыбака Love всем свою беззубую улыбку раздаривает Цветок

Поздравляем с первым зубиком Цветок когда же наш вылезет Хихи а то уже с 4 месяцев лезут да всё никак Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 09, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

IrenTravel :

Цитата:

А да,невролог сказала,что мы перекармливаем ребенка Размышляю типа в 3 месяца 6,5кг это много,при том что родилась она 2,55кг.


У меня старшая родилась 2810, самы низкий вес был около 2500 и показатели были такие же как у вас. Набрала семимильными шагами, однако в год ребёнок весил 10, 600. Сейчас почти 5 лет - 17 кг.
Сама села правильно в 4.5 на одну сторону к 5 на вторую. толком не ползала. за день до 9 мес побежала. Не переживайте, толстяков на ГВ не бывает.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Июн 09, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Merkurianka :

Сама села правильно в 4.5 на одну сторону к 5 на вторую. толком не ползала. за день до 9 мес побежала. Не переживайте, толстяков на ГВ не бывает.


Ого шустрая какая Улыбка а я что-то жду, что сядет мес. в 8, где-то у меня такое отложилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне кажетсяя что сидеть ребенок не должен.. это нмного не физиологично.
Это раньше специально сажали..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июн 10, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 скорейшего прорезывания зубиков, а то уже вон как долго ждёте! А у нас видимо второй зуб лезет. Весь день капризный, заснул только после того как мазь намазала.

Поделитесь опытом про прикорм. Вот я посмотрела табличку ВОЗ там до 170г кабачка нужно съедать на седьмой день. Что-то я сомневаюсь, что скормлю столько. Сегодня 6-ой день и съел малыш 50г. Я понимаю, что не будет всё прям по схеме, но как-то мне не всё понятно.

И пишут, что нужно после прикорма давать грудь. Я даю, а после груди даю ещё кабачка и он с удовольствием ест ещё. Можно ли так делать?

Как-то я запуталась немного. Или может позвонить врачу расспросить. Sorry Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пт Июн 10, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Irysik27 скорейшего прорезывания зубиков, а то уже вон как долго ждёте! А у нас видимо второй зуб лезет. Весь день капризный, заснул только после того как мазь намазала.

Поделитесь опытом про прикорм. Вот я посмотрела табличку ВОЗ там до 170г кабачка нужно съедать на седьмой день. Что-то я сомневаюсь, что скормлю столько. Сегодня 6-ой день и съел малыш 50г. Я понимаю, что не будет всё прям по схеме, но как-то мне не всё понятно.

И пишут, что нужно после прикорма давать грудь. Я даю, а после груди даю ещё кабачка и он с удовольствием ест ещё. Можно ли так делать?

Как-то я запуталась немного. Или может позвонить врачу расспросить. Sorry Размышляю



Я буду звонить в понедельник нашему врачу я тоже запуталась и забыла что,она мне говорила Краснею смотрю у тебя район Пурвциемс/Кенгаракс! Где именно с Пурчика?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Пт Июн 10, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Вот я чувствую тоже придётся звонить доктору. Пока буду запихивать кабачёк Хихи

А мы недалеко от Минска и Домины. Улица Марциенас. Улыбка Мы не соседи случайно Irysik27? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Июн 10, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У нас явный так называемый "лактационный" кризис 3-4 мес. Рулетка
У кого было, как пережили и как долго это?
Интернет пишет, что чем спокойнее мать, тем быстрее проходит. Где-то пишут до двух недель. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Вот я чувствую тоже придётся звонить доктору. Пока буду запихивать кабачёк Хихи

А мы недалеко от Минска и Домины. Улица Марциенас. Улыбка Мы не соседи случайно Irysik27? Улыбка




Улицу такую незнаю Размышляю Но в принципе если от Минска то мин 15 нас пешком разделяет Улыбка я живу напротив Еребуни в частном секторе Да-да в Ауре у нас педиатр.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Сб Июн 11, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

sally :
У нас явный так называемый "лактационный" кризис 3-4 мес. Рулетка
У кого было, как пережили и как долго это?
Интернет пишет, что чем спокойнее мать, тем быстрее проходит. Где-то пишут до двух недель. Отпад!



У нас был мне кажется где то недельку может дней 10.Постоянно гоняла чаи для лактации.Ну и висел на груди Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Сб Июн 11, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Он висит только ночью, днём отказ. От всего. Есть, одеваться, лежать. И визжит ультразвуком. И не спит вообще Отпад! . При этом сидя на руках вполне себе счастлив. А такой хороший мальчик был Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Сб Июн 11, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

sally, мне кажется у нас что-то подобное было полтора месяца назад и примерно месяц я боролась, сейчас вроде прошло. Дочка ела хорошо только ночью или в очень сонном состоянии, когда бодорствовала было не накормить, как только подносишь к сисе включалась сирена Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Сб Июн 11, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, у кого у деток режутся зубки,у вас тоже дети засыпают, а потом не с того не с сего плачут? погладешь во сне или дашь сисю и успокаивается.. у нас такое последние дни на ночном сне.. ну и спит очень не спокойно, ообенно под утро, как таракан шевелит руками и ногами и голову по 100500 раз то в лево, то в право Размышляю вобщем мне стакой движухой не получается заснуть, надо быть начеку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Июн 11, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня дочка второй день на сисе висит и с рук не слазит,правда,удаётся уложить спать на полчаса-час Уф! Может погода Размышляю Ночью дала выспаться,как уснула в 23.30,так проснулась только в 09.00 утра Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022