Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 30, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Прощание и нарушение личных границ с "буськами" - не одно и то же. Возможно, ребёнок протестует против этого - не все любят обжиманцы и слюнявости по поводу и без, к тому же у детей вообще никто не спрашивает, прежде чем лапать, трепать за щёчку и чмокать. Начинайте сами просто говорить до свидания и махать ручкой - возможно, подтянется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Июл 01, 2016 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Все мои знакомые мелкие так делают,и младший тоже сейчас это проходит,может ребенок не хочет,чтобы люди уходили Подозрительно и старший так до сих пор делает иногда,ну не хочет и ладно. Я даже не обращала никогда на это внимания. Такие мелочи.... пройдет Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 01, 2016 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jeklag :
Вик, я по началу и не обращала внимания, но сейчас уже всем так делает,но боюсь, чтобы дальше это не была для нее норма. И вообще, последнее время у нее часто бзики, надуется, опустит голову и молчит. Отпад!



Кать, не парься. Я вот ее понимаю, если честно. Сама в детстве не любила эти телячьи нежности. Я недотрога, да еще и брезгливая, мне чужие слюни были неприятны (речь не про родителей, разумеется). Я и сейчас такая, абы с кем обниматься и целоваться не стану. Вообще не люблю, когда посторонние меня руками трогают Смешно
Ты не поверишь, но впереди нас еще столько заскоков ожидает, что эти вот моменты цветочками покажутся. Злорадствую


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Июл 03, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

.Привет!
у меня Настюшка тоже в одночасье перестала прощаться.И что странное, в саду, когда приходим, и кто то из деток сидит переодевается, перестала тоже здороваться, даже если ей кричат-Привеет, Настя!!спрячется за меня, и все, или сделает сердито-обиженное личико, типо, зачем мне кричиш??? Улыбка


  1. list item


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 06, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Привет!
Сегодня я к вам жаловаться на свою красавишну и её сон.
Очень поздно ложится на ночь спать Печально К 11. Иногда ближе к 10, тогда еще ничего. Встаёт в 8. Я не высыпаюсь. Мне надо 8-9 часов сна, чтобы выспаться, но ведь вечером всегда ещё есть дела. Да банально хочется расслабиться и сделать что-то для себя. Не говоря о работе.
Если встаёт после 8, то время сна сдвигается ещё дальше.
Днём спит, в идеале с 12 и полтора часа. Тогда всё нормально. Но порой она никак не засыпает (укладываемся до сих пор с грудью), и в 2 часа ещё не спит, а потом её ничем не разбудить Слёзы Даже если любимую песенку громко включить и распевать. А если не укладывать, она либо в 4-5 начнёт вырубаться (недавно во воемя прогулки на детской площадке залезла ко мне и чуть не уснула на руках), либо засыпает в 7, и следующие пару часов крайне беспокойно спит, всё время просыпаясь. Заклеил рот Когда дело доходит по времени до абсурда, приходится делать такой "рестарт" её режиму. Но не очень то помогает, потому что тогда она спит свои 13 часов ночью. И разбудить утром её также сложно, как и днём.
У меня глаза красные от вечного недосыпа, полдня хожу вялая. И куча дел ждёт моей бодрости.
Не пойму, что делать. Кто-нибудь ещё так мучается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 06, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nyamu, мое мнение не авторитетно, конечно, но если передо мной стоит выбор: дела или сон, то я всегда выберу второе. И пусть весь мир подождет. Грузин
Мой в саду засыпает не сразу, но засыпает. А на выходных мне приходится повоевать. Начинаем укладываться где-то в 12:30 - 13:00, хорошо если к 14 уснёт. В 16 всегда бужу. Безжалостно. Потому как и на выходных я малого держу на садиковском режиме.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Ср Июл 06, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Nyamu, У нас один в один такой же режим. Подъем в 8 где-то, сон иногда с 14 до 17. Ну и позднее засыпание часов в 11. Помогает только то, что может вечером заснуть сам на нашей кровати. А я засыпаю рядом, иногда раньше, чем ребенок. Укладываемся в кровать к 10, а там уж кто во сколько уснет Смешно Все дела делаю пока ребенок днем спит 3 часа.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 07, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, Я с тобой согласна о важности сна, но... если я так буду каждый день делать, то в моей жизни не будет ничего, кроме детей. Я не готова жертвовать своей жизнью на столько. Не, конечно, не всегда прямо так. И папа помогает, и бабушка помогает. Часик погуляют, но этого ж так мало! Слёзы
Садик у нас с ентября, очень надеюсь, что режим станет получше Хихи Вообще, я очень сама стараюсь придерживаться режима. Но ведь насильно не усыпишь ребёнка. Да и разбудить не всегда так просто получается Смешно

ira_k, моя спит днём от полутора до двух часов. Из них как минимум полчаса засыпает у груди. Чаще всего она ещё и просыпается после 40 минут сна, и тогда я беру её на руки и работаю у компа с ней спящей у груди (кааак после этого болит спина!) Т.е., надеятся на дневной сон особо не получаетс в плане дел.

В любом случае,у меня выходит, что даже если я ничего не делаю, а только готовлюсь ко сну, то раньше пол 12-ти я не ложусь. Это выходит 8 часов снадо подъёма в 7:30. Почти хватает, чтобы выспаться.
А ещё, некоторые "дела" невозможно сделать во время дневного сна в виду отсутствия днём мужа Хихи но в 11 мы уже оба спать хотим сильнее всего остального Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Июл 08, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu, я думаю в такой ситуации смириться на время с такой ситуацией и продолжать тот режим, который есть сейчас. Это не на всю жизнь. А "дела" с мужем не останавливает никакая ситуация, видимо вы ещё не изголодались Хихи

У нас сейчас со сном проблем нет, но вот когда на ночь идем спать, то мелкому сразу надо сто дел сделать. И попить, и книжку полистать, и машинку обязательно в кровать надо. Засыпать может около часа, но мы сидим в комнате рядом. Иногда прибегает, чаще нет. Валяется и со всеми игрушками развлекается пока не заснёт Улыбка



Последний раз редактировалось: Tatjaana (Вт Июл 12, 2016 09:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenuljaa offline lenuljaa Сообщение Сб Июл 09, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Рига Кенгарагс

У нас тоже засыпает с 10-11 и просыпается в 7 утра, днем может спать от полутора чясов до двух с половиной, пока была грудь на засып то на это уходило минут 10, а сейчас 3 недели как завершили грудное вскармливание уходит 30-40 минут, как на дневной сон так и на ночной. Днем читаем, ложусь рядом потом немного еще с машинками поиграет и засыпает, вечером тоже читаем и уже без игр покрутится и засыпает, но у нас совместный сон. И пока проблема в том, что когда закончили грудное вскармливание он начал просыпаться в 5-6 утра, я прижимаю его к себе и минут через 5-10 засыпает, но спит уже достаточно беспокойно.Поэтому мой сон заканчивается в 5-6 утра, но думаю это временно. Пыталась класть вечером раньше, но тогда он и просыпается раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 11, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У нас эти два выходных дня вообще мимо дневного сна прошли. Я к такому повороту не готова, все равно делаю тихий час, просто лежим в спальне без всяких там прыжков и гогота. Ну хоть я продремала Хихи Да, добрал свое ночью. Но сегодня утром я будила в сад, явно недоспал свое, зато в тихий час в саду поспит.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Июл 11, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Доброе утро, мамы! Хихи

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу проблему с прощанием у дочки! Все наладилось само собой, видимо был какой-то бзик у ребенка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Июл 11, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

я уже и не мечтаю о дневном сне Улыбка . сын уже около полу года днем не спит. ооочень редко и если уже вымотается совсем. а так уложить его невозможно. в укладывании он не нуждается. психует если мы его сами ложим спать Смешно . если хочет то сам залезает к себе в кроватку и засыпает. мы его там и находим Улыбка. но как я уже говорила это редко бывает. встает обычно в 9, на ночь ложится в 22.00.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 12, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я уже не помню, как было со старшей. Но дневной сон был всегда в дошкольные годы. Особенно милое дело на отдыхе где - всей семьей сиесту забубенить любили. Старшая и сейчас не дурочка поспать Хихи А вот малому не спится летом. Может, гуляем недостаточно)) В саду-то спит, но там стадный инстинкт и дисциплина.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Июл 21, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

У нас проблема. Сняли памперс 4 недели назад по дому. Но мелкий отказывается ходить на горшок, в туалет, в ведёрко пописать. Старший показывает как надо. Всё мимо. Все дела делаются в трусы. Не ругаю, спрашиваю кто написал, говорит-я, где?-там. А где там, неизвестно пока в лужу не встанешь Хихи весной ещё садился на горшок, хоть и редко, в саду садился. После Лиго отказывается. Вот и вопрос к тем у кого похоже было, что делали, и как быстро начал садиться? Старшый садился, когда сажала, через 3 недели иногда проситься начал. Но и опыта паралельного в саду небыло , пошёл в 2.3 и понимал что к чему. А тут никак, надоели лужи, да и на улицу сейчас не наберёшся сменных вещей, гулять целый день можем. Вот и одеваем памперс на улицу и на сон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenuljaa offline lenuljaa Сообщение Чт Июл 21, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Рига Кенгарагс

Вот и у меня проблема с этим памперсом, на горшок садиться не хочет ни в какую, дома ходит без памперса, не ругаю но все время когда написает говорю что нельзя писать на пол -надо в горшочек, в итоге он теперь не писает в горшок -терпит и писает в памперс как только одеваю на прогулку или на сон. Вообще не знаю, что делать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 24, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А меня начинает пугать мой ребёнок - двое старших даже близко такими не были. Вот родилась сама практически без моего участия, и делает всё сама, аж неуютно порой, какая взрослая.
Памперс стала снимать сама, притащила горшок и сидит, как на троне. Иногда даже вечером скандал, если на ночь надеваю. Прикол толко один - даже если чуть писнула, тут же требует вынести, второй раз ни за что не сядет, королевишна. Или выносит сама, что чревато понятно чем.
И сегодня, только что - до слёз. Ушла рисовать к брату в комнату и мы о ней лаймиги забыли, тишина и покой. Слышу - в ванной вода льётся (а она водная девица - если не гонять, столько кубов нальёт, что не расплатишься), прихожу и обомлеваю. Дитё обкакалось за рисованием, так пришло само в ванную и сидит отмывается. Забегаю в комнату - а там запачканный ковёр и кресло с остервенением замыты, везде салфетки валяются и тряпочки всякие.
Со сном большинство присутствующих меня бы вообще распяли. У меня отпуск, я сплю до 12, а дети не дают, вскакивают раньше. Поэтому вечером я не очень настаиваю, если играют или смотрят телевизор до 23 и позже - типа дольше утром поспят, меня дёргать не будут. И Фадейкина обычно истерит, если ей говоришь, что спать пора, требует Пеппу. Мальчишки весь день Динофроз или каких-нибудь Трансформеров гоняют, так однажды она свою Пеппу только в 22.30 получила после долгих скандалов. Ну, думаю, после таких лишений или всю ночь просидит, или силой загонять придётся. А она посмотрела минут 20, с дивана встала, ручкой так махнула, как бабулька, и молча в спальню удалилась. У меня челюсть отвисла - захожу тихонько, а она уже накрылась, на бочок повернулась и спит. Вообще воля у человека железная и самоконтроль - что я, что мальчишки, об отце вообще не будем, запросто засыпаем перед телевизором до 2-3 ночи, а то и до утра, если вовремя спать не ушли. А лялька может лежать-сидеть на диване как угодно долго и даже спит на нём днём, но вечером, как только глаза начинают закрываться, тут же встаёт и уходит спать сама.

Деда тоже недавно напугала своей самостоятельностью. Она утром встала и к деду, т.к. мы ещё спим, а он уже на ниве завтрака подвизается. Ну, говорит, ходила-ходила в одном памперсе, потом куда-то делась. Думал, пошла ещё поспать или к маме приложиться, она с утра любит основательно посукать. И тут оборачивается от плиты - а там незнакомая девочка в вязаном платье стоит. Чуть кондратий деда не хватил. А это лялька раскопала ящик с детскими вещами (нам отдали сразу много) и вот выбрала и надела.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вс Июл 24, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Марго посмешила Ok про каки особенно. Я какахи тоже частенько оттираю, по 3 раз за раз может, и помазюкать где нибудь Зла не хватает
Мой младший тоже ооооочень самостоятельный парень. Всё сам делает. Дома любую обувь надевает и топает, а на улице всё снимает Очень смешно пока я за ним на лестницу выхожу, он уже босиком топает. Сколько раз коляской наежжала на выкинутую обувь. Смешно одеватся сам пробует. Вполне успешно. Стсрший до сих пор не одевается без нытья Размышляю а ещё пошло всё как у брата, в плане еды, питья, посуды. Такую-говорит, даёшь, нет не такая, - опять- Такую,- даёшь, опьть не такая, и по несколько раз так, или сам не хочет, брат подбегает берёт кушать, так и ему сразу надо.
и вот только недавно почти перестал убегать на улице. А то, мама дорогая, я пошёл мир изучать вы мне не мешайте, мне надо туда и всё, а ауда вам надо меня не волнует Злой хохот нормально гуляли только в садике, потому, что там забор есть далеко не убежать. Даже в лесу убегал, сижу смотрю как далеко забежит, а он пошёл по горкам гулять, у меня старший не выдержал, переживать стал за брата, и пошёл его догонять, и был это не пустой лес, где нечего делать, а лазилки разные, не стандартные, всё посмотрел, и потопал в лес. Тяжело было гулять с ним Уф!
а мультики ещё не смотрит Улыбка
Любит в холодильник залезть, на полки встать, молоко достать, м пытаться налить в кружку, а может и из пакета пробать пить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 24, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Одевание - и наше больное место. Пока брат копается, чтоб с собакой погулять, уже стоит одетая и обутая и мне заколочку протягивает причесон творить. Никакие объяснения, что мы гулять сейчас не идём, не выдерживают напора - плачет, бьётся в дверь, дёргает ручку, даже если обещано, что брат погуляет с собакой - и сразу за ней.
Сосед один раз уже привёл в одном памперсе - оказывается, надела обувь, собрала и взяла мою сумку и тихонько ушла (я задремала, думая, что она где-то к детской играет и сейчас ко мне придёт под бочок). Хорошо, что подъездная дверь чересчур тяжёлая, и старшие еле открывают. Глаза у соседа были по пятаку. Он так ещё аккуратно спросил: ты этого знаешь?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Июл 25, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

думала только у нас проблемы с горшком Хихи . даже стыдно кому говорить было об этом. оказывается нас таких много Смешно. ну никак мы не можем научится все свои дела делать в горшок. что я только уже не делала. и все на ютубе деток на горшках смотрели и все свои игрухи по 100раз пересажали ,ну никак. раньше пинал горшок ногами. сейчас сидит на нем мин 3 и лыбится. если дома без памперса то ходит и терпит пока не оденешь. или написает лужу найдет что-нибудь из одежды и вытирает Смешно .

одеватся сам не любит. только обувь и кепку. а раздевается сам довольно быстро Смешно . майки через голову снимать пока тоже не умеет.

с гулянием тоже проблема. идет туда куда ему надо и за руку идти не хочет. для меня сейчас это самый трудный возраст.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 25, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я с горшком фанатично не гонялась за ребенком. Вижу - не готов, отстану. Потом попытки через время - снова не готов. А потом настал момент - и на тебе, сразу пришли к общему знаменателю. Было всего две лужи, одна из них из чистого любопытства. Но у нас другая проблема: признает только горшок. В общественном месте на унитаз - нет. В дороге в кусты - нет. Возим с собой горшок повсюду. Дома на унитаз может сходить, в саду тоже. И все, точка! Ждем, когда и этот бзик пройдет.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Июл 25, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зато нам бы только пописать в новом месте. "Оооо! Кустик! Мам, давай на него пописаем!" Угу Любимый туалет в Ориго с маленьким унитазиком и самовключающимся краном Хихи
Мы не одеваемся и не раздеваемся. Только если мама не видит. А так сядет и ноет, что она маленькая и не умеет. За руку очень редко ходит. Пару раз из-под машины вытаскивала. Не дама, а атас у меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Пн Июл 25, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Belkaa, у вас же тоже Артём Улыбка Мой Артём тоже признает только горшок и больше никуда. Ни кусты, ни туалеты вне дома. Вы меня успокоили, мы не одиноки! Смешно


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenuljaa offline lenuljaa Сообщение Пн Июл 25, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Рига Кенгарагс

Не знаю, нам уже 2,6 мне кажется уже должен понимать, что на горшок надо ходить, с 1 сентября идем в сад так мне стыдно, что мы до сих пор в памперсе и переусердствовать боюсь. С самостоятельностью у нас вообще плохо, одеваться вообще не умеет кроме кепки Улыбка, сам снимает памперс, трусики, штанишки, носочки, майку если только вытащу одну руку. С дорогой чуть получше, но начал слушаться где то месяц назад. Но все равно стараюсь больше вдоль дорог на велике. Вообще мне иногда кажется что может это я какая то не путевая мама не могу до ребенка донести информацию. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пн Июл 25, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

lenuljaa :
Не знаю, нам уже 2,6 мне кажется уже должен понимать, что на горшок надо ходить, с 1 сентября идем в сад так мне стыдно, что мы до сих пор в памперсе и переусердствовать боюсь. С самостоятельностью у нас вообще плохо, одеваться вообще не умеет кроме кепки Улыбка, сам снимает памперс, трусики, штанишки, носочки, майку если только вытащу одну руку. С дорогой чуть получше, но начал слушаться где то месяц назад. Но все равно стараюсь больше вдоль дорог на велике. Вообще мне иногда кажется что может это я какая то не путевая мама не могу до ребенка донести информацию. Печально



ну тогда нас уже таких две Смешно . мне тоже иногда кажется что я попугай Смешно. мы в сад пока не идем. надеемся что за зиму все уладится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022