Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Ср Июн 29, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Birdie :
руку клала на нее, потом само как-то наладилось и все.


Я вот так боюсь, меня свекровь напугала, что у них 5-ти летние дети потом в садике не засыпают, пока воспитательница их за руку не подержит Смешно Вобщем, осторожнее надо быть с ритуалами Смешно

В общем, мы как по часам, через 40 мин. проснулся и захныкал. На руки не взяла, сидела рядом, пела песни минут 5 всего и опять отрубился. Посмотрим, как ночью будет.


_________________



Последний раз редактировалось: sally (Ср Июн 29, 2016 00:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Июн 29, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

sally :

Я вообще считала, что только ИВ-шники могут всю ночь спать не просыпаясь.


У меня со старшей так и было, как нас педиатр перевел на ИВ из-за маленького набора веса, так спали всю ночь почти сразу. Поэтому я пока и не надеялась даже, думала 6 часов - это уже шикаааарно.. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Июн 29, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

sally :

Я вот так боюсь, меня свекровь напугала, что у них 5-ти летние дети потом в садике не засыпают, пока воспитательница их за руку не подержит Смешно Вобщем, осторожнее надо быть с ритуалами Смешно


Ну... Волков бояться - в лес не ходить.

Будем смотреть, как у нас режим с дневными снами будет меняться. Я же говорю, что днем сама дома она редко засыпает. Хихи или совсем мало спит.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Июн 29, 2016 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Всем привет. Цветок

Вот режим шикарный - всю ночь спать. Ok по старшей помню, что такое случилось, когда на смесь перешли. И на ГВ такое возможно?

Мы так - в 21 примерно кормимся, в 22 засыпаем и до 1 примерно, потом 4 и в 7 кушаем+какаем, улыбаемся всем минут 20 и спать.

на ночь муж укладывает, поносит на ручках, понежит и в кровать. Сидит рядом, но в телефоне новости читает, если мадам не довольна, то делает так - чшшшшш.

Тоже слюни текут, прям текут. 2 кулака во рту. Ну блин так по десне не видно, что есть зубы, не припухшая даже, но вечером если не спокойная и десну помассировать, то тащится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

hmeljova :

на ночь муж укладывает, поносит на ручках, понежит и в кровать.


Вот и у нас так было, а потом наступила *опа. Он просыпается через 40 мин, после первой фазы сна и требует повторения ритуала. Т.е. опять на ручки, понежить и в кровать. И повторяться это стало бесконечно. Единственный вариант это побороть - научить засыпать самостоятельно, чтобы если проснулся сам так же и заснул.
У дочки такого не было, та отрубалась, как убитая, и до сих пор так, а этот весь в меня, спить чутко и поверхностно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

AK :
IrenTravel какой у вас хороший режим! Ok


Смешно не так все радужно Смешно днем спим мало очень и все время на ручках,спит на прогулке 2-3 часа и дома еще 1 раз 30 минут и все Заклеил рот дома ничего сделать не успеваю,только когда муж дома могу убрать и приготовить Да-да если бы она еще и ночью плохо спала,тогда уж просто застрелится Смешно
Сглазила вчера кстати Смешно ребенок чего-то ночью в 2 ночи проснулась,покушала грудь с закрытыми глазами и дальше спать Хихи до 8 утра Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Ср Июн 29, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Да, дома я тоже ничего не успеваю. Раньше переживала, теперь пытаюсь расслабиться. Уборку теперь делаю в 23 когда все спят Отпад!

У нас уже и на прогулке нестабильно спит. Может 2 часа проспать, а может через 30 минут глазки растопырить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Ср Июн 29, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Я наняла тётушек дом убирать, теперь хоть что-то успеваю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Июн 30, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну все.... Сглазила мама ребенка Заклеил рот Ночью проснулась в полпервого и куролесила до 2х ночи,заснула только в нашей кровати и спали так втроем до 7 утра,покушала потом и прокакалась много Отпад! внеплановое купание Прячусь дальше спала в нашей же кровати до 12 дня,я уже не выдержала и разбудила ее Размышляю зря я это сделала Подозрительно покормились и пошли гулять,ни минуты не спала Злорадствую первый час жевала все что видела (пеленку,шаль от солнца),соску ни за что Заклеил рот Второй час уже скандалила,то ли от жары,то ли еще от чего Размышляю Тащила ее на руках полчаса до дома,а в ней то 7кг уже Отпад! второй рукой коляску вела Злорадствую погуляли называется Злой хохот чуть позже дома часок поспала на мне Заклеил рот Жду что будет вечером и ночью с нетерпением Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Июн 30, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

IrenTravel Держитесь Улыбка Детки они такие непредсказуемые! Наверно утром выспалась, вот и тусила. Может как раз ночью и поспит хорошо.

У меня уже тоже руки устают долго носить, а когда ещё и коляску катить то караул. Поэтому мы в субботу едем покупать эргорюкзак. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

AK :
IrenTravel Держитесь Улыбка Детки они такие непредсказуемые! Наверно утром выспалась, вот и тусила. Может как раз ночью и поспит хорошо.

У меня уже тоже руки устают долго носить, а когда ещё и коляску катить то караул. Поэтому мы в субботу едем покупать эргорюкзак. Танцую!


Эргорюкзак вещь! Мне тоже видимо надо,если такое повторяться будет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Июл 01, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Я вот тоже хочу что-то полегче используемое чем слинг шарф, пока намотаешь... На кольцах у нас не прижился.
Пока ещё не определилась что лучше ещё приобрести.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июл 01, 2016 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

У нас слинг с кольцами. Пользовались пока совсем маленький был. В нём удобно кормить и если малыш спит. Сейчас иногда одеваю, но редко. В нём ещё на бедре можно носить, но надо дождаться пока сидеть будет уверенно.

С нашим нелюбителем лежать в коляске наверно только эргорюкзак спасёт. Очень надеюсь, что он будет сидеть в рюкзаке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Пт Июл 01, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
У нас слинг с кольцами. Пользовались пока совсем маленький был. В нём удобно кормить и если малыш спит. Сейчас иногда одеваю, но редко. В нём ещё на бедре можно носить, но надо дождаться пока сидеть будет уверенно.

С нашим нелюбителем лежать в коляске наверно только эргорюкзак спасёт. Очень надеюсь, что он будет сидеть в рюкзаке.



У меня фирмы Karaush заказывала с Москвы довольна как слон Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Июл 01, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Были мы сегодня в бассейне на Каниера,13 Да-да За денежку Да-да Доче понравилось Улыбка Решили ходить дальше,но...Сегодня позвонили с поликлиники Шарлотес и предложили бесплатно походить в их бассейн (мы встали в очередь неделю назад) Дразнюсь Во как бывает Смешно А говорили ждать 2-4 месяца Размышляю Только я так поняла там в бассейне без мам,мама держит на ручках,но стоит снаружи бассейна Да-да Понравится ли нам такой вариант не знаю Размышляю В Кенгараксе мы с Лерой вместе в бассейне и ей не страшно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июл 01, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Амы всё ждём свою очередь в Кенгарагс Улыбка Уже начинаю думать может и нам платно пойти Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Июл 01, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

AK :
Амы всё ждём свою очередь в Кенгарагс Улыбка Уже начинаю думать может и нам платно пойти Улыбка


Так давай с нами Улыбка нас уже трое мамочек с детками Улыбка за денежку попадаешь в течение недели после звонка им,только справки нужны от семейного для ребенка и для себя Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Июл 01, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

IrenTravel :

AK :
Амы всё ждём свою очередь в Кенгарагс Улыбка Уже начинаю думать может и нам платно пойти Улыбка


Так давай с нами Улыбка нас уже трое мамочек с детками Улыбка за денежку попадаешь в течение недели после звонка им,только справки нужны от семейного для ребенка и для себя Да-да



Классно, для малыша у меня есть справка, но попрошу во вторник на всякий случай новую. А по каким дням вы ходите? Мне вот ещё интересно какая там температура воды? Может малыша надо заполнять, а то он у нас всё в тёпленькой купается. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Июл 02, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

AK :

IrenTravel :

AK :
Амы всё ждём свою очередь в Кенгарагс Улыбка Уже начинаю думать может и нам платно пойти Улыбка


Так давай с нами Улыбка нас уже трое мамочек с детками Улыбка за денежку попадаешь в течение недели после звонка им,только справки нужны от семейного для ребенка и для себя Да-да



Классно, для малыша у меня есть справка, но попрошу во вторник на всякий случай новую. А по каким дням вы ходите? Мне вот ещё интересно какая там температура воды? Может малыша надо заполнять, а то он у нас всё в тёпленькой купается. Улыбка


Там очень теплая вода,очень влажно Да-да Следующий раз идем в пятницу Да-да А так планировали по средам и пятницам ходить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вс Июл 03, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!

У нас в гостях была физиотерапевт, а то моя пельмешка по своей инициативе не переворачивается и я решила ей немного помочь с этим делом Улыбка Сказали ничего страшного у нас нет, есть тонус в ножкахиплечиках от не правильного ношения, но всё поправимо + я одна из тех 3 мамочек, кто пошла на Каниера Хихи Наши 2 русалки и 1 ихтиандр хорошо позанимались, всё прошло без слёз Счастье нереальное с физио будем заниматься бобатом, массажем и гимнастикой и как бы всё чередовать по ситуации, приезжать будет к нам домой, поэтому всё удобно и без лишнего стресса Танцую! выпросила я так же у семейной направления на массажи и на гимнастику, встаним в очередь и потом ещё по гос программе походим Улыбка
Ждём свою пароварку-блендер и начнём прикорм с кабачка Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вс Июл 03, 2016 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Oljcha, IrenTravel вот классно с бассейном. Мы во вторник к врачу и на прививку, а там если не позвонят с бесплатного бассейна и гимнастики, то, если можно, присоединимся к вам Краснею

Физиотерапевт на дом это очень классно Ok

И я не могу дождаться пароварку-блендер Улыбка Планирую уже кашки вводить.

Эрго рюкзак это вещь. Наш малыш в нём засыпает и мы спокойно гуляем по лесу Танцую!

Но дома спит днём 40 минут и всё, если я рядом и вовремя подсуну грудь, то может и дольше проспать. А так прям беда. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Июл 03, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Oljcha, IrenTravel вот классно с бассейном. Мы во вторник к врачу и на прививку, а там если не позвонят с бесплатного бассейна и гимнастики, то, если можно, присоединимся к вам Краснею

Физиотерапевт на дом это очень классно Ok

И я не могу дождаться пароварку-блендер Улыбка Планирую уже кашки вводить.

Эрго рюкзак это вещь. Наш малыш в нём засыпает и мы спокойно гуляем по лесу Танцую!

Но дома спит днём 40 минут и всё, если я рядом и вовремя подсуну грудь, то может и дольше проспать. А так прям беда. Отпад!




Мы как раз во вторник и собирались тебе предложить с нами в бассейн! Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leya offline Leya Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Доброе утро!
Может кто-то пользуется зелёными памперсами трешечкой? Отдаю пачку, нам не подошли.
Вот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Июл 05, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Всем привет!
Подскажите, где купить приличный пледик ребёнку на такую погоду? Всё что видела, такая синтетика, аж скрипит в руках.

Ещё задумалась про прогулочную коляску...по всей логике, зимой пользоваться спортивным вариантом нашей коляски вроде самое то. Колёса, чехол, лицом/спиной к маме (ширину, правда, ещё не проверяла). Но вроде тяжеловата рама и раскладывать её на две части (хотя достаточно узкая, везде проходит и мой багажник позволяет впихнуть её не разбирая). Но хочется полегче-попроще "книжку". Кто на какие "прогулки" после люльки думает пересаживаться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Июл 05, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

sally :
Всем привет!
Подскажите, где купить приличный пледик ребёнку на такую погоду? Всё что видела, такая синтетика, аж скрипит в руках.


у меня все пледики клиппансауловские, довольна и всем дарю их тоже .)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022