Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 124 125 126 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 30, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

Belkaa :
Я тоже без формы))
Ну есть пара штанов и куча маек, этого достаточно. И сумка Очень смешно пакет на шнурке, в какие обычно школота форму или переобувку кладет, помещается все - и спасибо))


как все помещается В шоке В шоке В шоке В шоке а хрени для лица и душа ???? у меня только на косметику до и после такая вот сумка - ибо за рожей возрастной следить нужно , для душа всякие мывки и прочие - иначе запаршиветь раз плюнуть, читай вон Тосю правленый пост про прыщи



Я брезгую клубным душем, он такой фуфу. Я сразу домой в душ лечу после тренировки. Это мой выбор. Точка! Улыбка А косметичка просто в сумке.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Здесь http://brinblog.ru/dnevnik-trenirovok/ про "Зачем нужен фитбук или дневник тренировок"


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июн 30, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Riska :

no4ka :
лично мне в х/б как-то не очень заниматься, потому как при потении видны все "мокрые" места, плюс мокрая форма неприятна к телу..... прыщей вроде как нет Размышляю


Размышляю Размышляю а разве на не хб мокрые места при потении не видны ? по ходу сколько видела без разницы ты в хб или нет - мокрота видна на всем , кроме черного


заниматься в хб одежде - фу-фу. Хб впитывает влагу и становится тяжелой, сохнет плохо и сразу вонять начинает (для меня). Специальная синтетическая форма отводит влагу от тела и быстро сохнет. В ней заниматься приятно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 30, 2016 18:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

хм ... мо в ХМ майке врут про то, что они хб по составу Размышляю тогда
нифига она не тяжелая и не мокрая, что ужас ужас

а подаренная мужем Найк с отводом влаги - отвратительно к телу , приятного ничего не обнаружила, и пахнет после зала как будто на нее ссали все кто в том зале был Здорово не надо мне такое влаговпитывание - забирайте

в любом случае вся одежда после зала идет сразу в вошинг машину ...


Белка , очень советую по своему опыту принимать душ сразу -сразу после треньки чтобы пот вообще не успел впитаться обратно в тело
потому когда бомбанут (а такое часто бывает ) прыщи ... их долго будешь лечить
иеще для циллика лучше чтобы жир с потом обратно не успел "всосаться" т е смыть выделившийся через кожу жир моментально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Июн 30, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa, я вообще не представляю как после зала в душ не идти Размышляю у меня пот аж в кроссовки течёт, я уж про трусы вообще молчу Хихи
Но это конечно дело индивидуальное Да-да


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 30, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я иду в душ, через 3 минуты, но дома. В стирку и спорт.одежда, и та, в которой домой ехала. Пот в кроссовки у меня не течет. Вообще ноги не потеют почему-то))
Я вам больше скажу: некоторые с тренировки в гардероб забегают чисто из шкафчика сумку забрать и обувь переобуть, а потом так и чешут домой. Наверное, у них уровень брезгливости еще круче моего.
Вот если бы был зал со стерильным и приятным душем, может и уболтала бы себя им пользоваться. Можете крутить пальцами у виска, но это мой бзик, который с годами лишь усугубляется))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 30, 2016 19:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да с трусами точно беда Хихи Хихи Хихи факт

про майку подумалось , у меня скорее всего это сила привычки все-таки , ХМки мне нра потому как я их привыкла носить , и всякое не мягкое и "струящиеся" меня из зоны комфорта выбивает

И опять в Испании купленные штанишки чуть плотнее и с "поддувайкой" сеточкой , мне меньше нравятся к телу чем застиранные мягкие старые штанишки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 30, 2016 20:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa
главное чтобы лицо не запаршивело - хоть мывку бери и после зала мой его
фиг с ним с цилликом - лицо дороже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Июн 30, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Кста мой олдскульный Рибок - натуральная хэбэшечка, и ужастей в нём я никаких не ощущала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 30, 2016 20:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Рибок по моему опыту вообще самая г одежда и обувь
сколько кому покупала - все в топку было Подозрительно

но вот на новые кроссовочки я себе созреваю - найки фитнесявые , ну мо к НГ куплю в подарунок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 30, 2016 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Я тоже не хожу никогда в душ в зале Прячусь умываю лицо из крана и бегом домой

Одежда вся- спортивная синтетика, спортивное белье нравится Nike, а одежда и обувь Adidas.

Ещё же все от индивидуальных особенностей зависит- на треньке бывает так, простите, "пахнет" потными дамочками... Заклеил рот у меня же, насколько мокрой насквозь я бы ни была, запаха нет Улыбка это не "своё не пахнет", это на самом деле так, чувствительна к любым запахам


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Июн 30, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Лет 20 назад Рибок был очень достойный, где-то у мамы ещё живы кроссы, удобнее которых обуви мне не попадалось. А сейчас мне вообще казалось, что Рибок опочил.
Сейчас для трень у меня Nike Fit, они пялятся на голые ноги без шнуровки - очень удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

ну у нас в зале душ достаточно достойный Да-да мне понятны ваши брезгливости, но мне до дома ехать 30-40 минут, поэтому без вариантов в душ Sorry
одёжу новую спортивную я себе тоже обещала в подарок, когда 5 кг сброшу Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Риска, покажи, какие ХМ майки тебе нравятся для трень, а то я там только детям беру, не знала, что себе тоже можно Хихи . Я из тех, кто "в зал не пойду" (ничего принципиального, нет физической возможности) и "синтетику не люблю" (даже типа "умную"), мне х/б нравится тоже - и для жизни, и для спорта (ну, для спорта в моем варианте - дома поскакать Хихи )

Еще про вегетаринство хотела давно написать - пока разговор шёл. Вот всё мне в нём нравится (лет 5 уже ) кроме того, что я "вечно голодная". Может, конечно, не в этом дело, а просто желудок у меня растянут тазиками салатов (не, вот эти порции всё равно косвенно связаны с вегетарианством) или всякие беременно-ГВ-шные процессы играют свою роль, короче, есть хочется всегда. Белок часто недобираю, но если и добираю - всё равно хочется. Сразу скажу, что часто не потакаю себе, терплю или там водичку пью, горжусь типа силой воли, но желудок-то урчит Хихи . Как у других вегетарианцев с этим?..


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

я хоть и потею оч мало, даже в В-пилсе, где дом через забор, не могла идти в том же, только через душ, хотя он там не оч был. На потное тело беее надевать одежду Прячусь

очень долго тоже ходила в старых-престарых кроссах, обещая себе, что заработаю, тогда новые куплю. Вот как развалились совсем, клеенные-переклеенные, так и купила найк для фитнесса, оч нра, легкие и тонкие.

шорты хм, топик как у Анхен - юса про со спрортдиректа, леггинсы оттуда же, только щас жарко в них щас, майке адидас пицот лет, прекрасно отталкивает, не потеет и не мокнет.

шли тут с вечерного купания в озере, обнаружила группу тренирующихся в рощице с тренером. записалась в их кружок тоже Танцую!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 30, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я, конечно, в зал не хожу Хихи , но после душа в рижском роддоме до ремонта меня, наверное, мало что испугало бы Хихи . Желание быть чистой пересиливает - если из того душа хотя бы льется чистая вода Хихи . А не помыться после родов - это не знаю как... Вот так я поборола брезгливость Хихи . Но сейчас там стало гораздо лучше Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Июл 01, 2016 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Рижский роддом??? Я жила в Санкт-Петербургском студгородке, и людям, которые брезгуют душем (с водой, да не дай Бог ещё и тёплой), искренне завидую Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 01, 2016 08:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :
верхние кубики на прессе, циллик счистить - не проблема ,

как ты это делаешь босс? Тож хочу Sorry

Anhen Цветок мои комплименты

Nellen на злобу дня. Неделю назад отдыхали в шикарном отеле и нам говорят, спортзал работает круглосуточно , в соседнем корпусе бассейн.

Тут я кусала локти, потому что ни кроссовок собой не брала(чтобы перевеса не было багажа в самолете), про купальник даже мысли не было, что там будет бассик Злорадствую

Так что в следующий раз как ночка поеду в кроссах. Здорово

Я к тем, кому хб в спорте не нра

Lirika мне кушать хочется утром завтрак, сейчас летом так жара, вся еда моя арбузы, помидорки со сметаной, клубника, авокадо, укропчик, огурчики,овощные супчики пью воды много сейчас прям литрами Хм

В душ хожу сразу же, мою все и волосы тожеУлыбка Ибо голова тож потеет Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 01, 2016 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vladkina_mama :
Я тоже не хожу никогда в душ в зале Прячусь умываю лицо из крана и бегом домой

Одежда вся- спортивная синтетика, спортивное белье нравится Nike, а одежда и обувь Adidas.

Ещё же все от индивидуальных особенностей зависит- на треньке бывает так, простите, "пахнет" потными дамочками... Заклеил рот у меня же, насколько мокрой насквозь я бы ни была, запаха нет Улыбка это не "своё не пахнет", это на самом деле так, чувствительна к любым запахам



Это да, я тоже водичкой лицо - и в машину. На потное тело не надеваю ничего, у меня с собой влажные и всякоразные салфетки полная сумка Хихи Кстати, при обильном потении тоже не пахну. Вообще, когда запах пота присутствует - это либо проблема с гигиеной, либо гормоны. Помню, сразу после родов, пока лактация устаканивалась, мне казалось, что разит жутко. Хотя мои домашние ничего не чувствовали.

Цитата:

мне понятны ваши брезгливости, но мне до дома ехать 30-40 минут, поэтому без вариантов в душ


Цитата:

А не помыться после родов - это не знаю как... Вот так я поборола брезгливость




Не, ну это и вовсе экстримальные примеры. Когда нет выбора, тогда ясен перец, в топку брезгливость. Думаете, я в отпуск езжу и не моюсь совсем, жду, пока домой приеду? Смешно Когда нет выбора, то куда угодно залезешь (в тапкахСмешно. Но когда до дому 2 минуты на машине - зачем мне свою психику травмировать?

Я в хб занимаюсь. Майки, по крайней мере. Штаны и такие и сякие есть. А вот кроссы и вовсе хитрые - ноги абсолютно сухие в них.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 01, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

я обычно лечу в кроссовках, потому как летом это самая крупногабаритная обувь Улыбка



Это, конечно, идея. Но с платьем, например, неочень. Но на заметку возьму, спасибо. Рукопожатие

Riska :

т е смыть выделившийся через кожу жир моментально


Что, серьезно? Разве ж это жир выходит? В шоке

Riska :

Вelkaa
главное чтобы лицо не запаршивело - хоть мывку бери и после зала мой его
фиг с ним с цилликом - лицо дороже


Да-да, умываюсь Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Пт Июл 01, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Как говорит Шон Т "пот это когда твой жир плачет" Подмигивать)


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 01, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

pandorka :
Как говорит Шон Т "пот это когда твой жир плачет" Подмигивать)



Это да, мой так рыдает, расставаться не хочет со мной. И не расстается, зараза Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Июл 01, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

pandorka :
Как говорит Шон Т "пот это когда твой жир плачет" Подмигивать)



Это да, мой так рыдает, расставаться не хочет со мной. И не расстается, зараза Смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно мой тоже рыдает Очень смешно Очень смешно Очень смешно я его всяко разно убиваю Танцую! подсмотрев в темке кач, я перед треней намазываю себя кремом, массажирую щёткой и одеваю штаны из неопрена, а так как они жутко шуршат Хихи наверх ещё спортивки Ok поэтому всё и течёт в кроссовки Хихи а ноги, нет, не потеют Нет! хотя кроссовки дешманские
Я когда старшую в зал взяла, она как зашла, говорит:
- Фуууу как воняет,- а я ей:
- Да, доча, фигуры делаются кровью и потом! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 01, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :

- Фуууу как воняет,- а я ей:
- Да, доча, фигуры делаются кровью и потом! Очень смешно Очень смешно Очень смешно




Ыыыы, а воняет почему? Не провертиваете? Смешно Я чувствительна к запахам, но в зале прям откровенной вони нет. Иногда мужичок какой на соседнюю дорожку встанет на заминку, и под вентилятор, то может ветерком и запашку нагнать. Но это ж естественно, да щас еще и духотища такая везде (что на улке, что в зале).


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Июл 01, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

angelika25 :

- Фуууу как воняет,- а я ей:
- Да, доча, фигуры делаются кровью и потом! Очень смешно Очень смешно Очень смешно




Ыыыы, а воняет почему? Не провертиваете? Смешно Я чувствительна к запахам, но в зале прям откровенной вони нет. Иногда мужичок какой на соседнюю дорожку встанет на заминку, и под вентилятор, то может ветерком и запашку нагнать. Но это ж естественно, да щас еще и духотища такая везде (что на улке, что в зале).



неее, не проветриваем Смешно кондишки стоят, но прям откровенно воняет редко Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 124 125 126 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022