Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Lipa :
да, сравнительный анализ там не для всех марок - для меня было полезно вообще вписаться в суть - что "мука", например, это бяка...
Шерсть, наверное, всё же не розовеет Улыбка Но возле морды, на губах, да есть пигментация. Идёт вторая неделя - стала меньше, стул оформился Ok , собачка бодра и весела. С заводчицей условились оставаться на акане ещё пару месяцев, и потом, если потребуется, перейти.

Вычислила шведский корм - Magnusson, о производителе пишут хорошие отзывы - по технологии приготовления.

Но вообще-то, чуть коснувшись темы, увидела, что страсти вокруг кормления и выращивания собак кипят не меньшие, чем в темах по выращиванию и питанию детей Хихи Натуральное vs сухое - просто бойняСмешно Так что спасибо всем большое за деликатность в ответах Хм


В смысле мука - это бяка??? Мясная/рыбная мука - это лучшее, что может быть в корме. Если производитель пишет на первом месте свежее мясо, то вычитаем из него 75% воды, и что остается? Уже не то количество, которое можно поставить 1ым ингредиентом. А зерновую муку вряд ли будут использовать, дешевле закупить зерно.

А холивары по поводу кормления, это да, не хуже, чем мамских форумах Смешно . И мода на то на рис, то на беззерновые, то кукурузный глютен путают в пшеничным и записывают во враги, то едим картошку со свининой, то не едим Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Чт Фев 11, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

я муку из животных имела в виду. Мука из крупы- ничего против. Но вот кукуруза, мне кажется, будет, скорее всего, ГМО, как и картошка (или должно быть спец.указано)... А ячмень (читала) для собак вреден. )

В общем, пласт широчайший - всё как я люблю Смешно


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Фев 11, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Lipa :
я муку из животных имела в виду. Мука из крупы- ничего против. Но вот кукуруза, мне кажется, будет, скорее всего, ГМО, как и картошка (или должно быть спец.указано)... А ячмень (читала) для собак вреден. )

В общем, пласт широчайший - всё как я люблю Смешно



Что такое мука из животных?? Мясная мука? Почему это плохо? Это главный ингредиент, если она не на 1ом месте в составе, то корм не лучшего качества.
Кукуруза и картошка в американских кормах ГМО, в Европе ГМО д.б. маркировано.
Ячмень, да, в мин количестве для улучшения перистальтики, особенно в кормах для сеньоров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пт Июл 15, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Чем кормите чихуахуа (нашей 3 месяца), везде продается только Роял Конин..типо он супер хорош?..Рассматриваю сухие корма и консервы..
Какает (извиняюсь за подробности)..жидковато..но не диарея

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatashaV offline NatashaV Сообщение Пт Июл 15, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 685

У Josera есть корм MinisBest для щенков собак мелких пород. Корм класса супер-премиум. Продается в том числе в Дино Зоо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nutella offline nutella Сообщение Пт Июл 15, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Rīga

Afina
А сейчас чем кормите щенка? Смотрите , чтобы в составе не было наполнителей типа кукурузы, пшеницы и других злаков. Достойные корма: happy dog линия supreme есть для мини пород, barking heads, the taste of the wild. По поводу рояла , знаю собак , которые на нем и выглядят супер и никаких проблем со здоровьем . Хотя лично я роялом кормить бы не стала. Сейчас свою мелочь кормлю platinum. Пока все ок, но еще мало едим. Попробуйте немного уменьшить количество корма , может стул нормализуется. Не торопитесь прыгать на другие корма, чтобы не сорвать жкт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пт Июл 15, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Когда я искала корм собаке - изучила, мне кажется, все аспекты - теперь советовать могу корм BARKING HEADS - в поисковике найдёте если надо. Для маленьких собак есть тоже.

Ok


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пн Июл 18, 2016 06:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Спасибо за наводки, будем думать..что то она Роял Конин не ест совсем..сидит голодная..наверное не буду мучить..попробую другой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пн Июл 18, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Lipa :
Когда я искала корм собаке - изучила, мне кажется, все аспекты - теперь советовать могу корм BARKING HEADS - в поисковике найдёте если надо. Для маленьких собак есть тоже.

Ok



А он где то в сетевых магазинах продается?..нашла их интернетмагазин и всего 2 магазина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 18, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Хорошие корма в сетевых магазинах не продаются.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Июл 18, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Мы вылечили свою собаку кормом Magnusson. У нашего йорка была алопеция и себорея на хвосте и ушах. Перешли на этот корм и уже через месяц был результат, через два не осталось и следа от былых проблем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Июл 19, 2016 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Да, а Magnusson тоже идеальный состав, но он из коров, и тут начинается наша вегетарианская история, так что наша собака живёт без говядины - курица и лосось. Ну, для голдена что нужно - порода охотничья, на утку.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022