Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Июл 25, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate, у меня ровно 12 недель 13го августа. На скрининг доктор сказал записаться на любой день с 15го по 19ое. Я вот на 18ое записалась. Т.е., полагаю, что там не так ограниченно,что именно ровно в 12 недель надо. Главное, узи и кровь сдать в один день.
Ну и вписаться в срок по неделям с 11 по 13+6.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Июл 25, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nerine, ты чёрный кофе пьёшь? Без молока? Я вот как-то сразу кофе отменила с этой беременностью... а иногда хочется. Забыла у доктора спросить, можно ли...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июл 26, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Спасибо девочки. Тут надеюсь смогу напроситься сделать в 11 и 6 дней скрининг. Когда зимой делали первый был в 12 ровно, но не смогли по узи увидеть длину воротниковой зоны, делали в 12 и 6, потом помоему в 13 и 6 и последний уже в 15 и 4...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июл 26, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх,я тут еще последнее время что-то переживать стала не много ли прогика употребляю 600мг в день получается. Еще и в интернете всяких ужасов начиталась. А мне то его без анализов выписали и никак его не мониторю Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Июл 26, 2016 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate :
Helinka ты как?
Я уже не могу дождаться отпуска. Хочу спать, отдыхать и не думать о работе Злой хохот


Периодически плющит и колбасит, но в целом хорошо, спасибо Улыбка

Как тебе классно, отдыхать будешь Счастье нереальное мне отпуск раньше осени не светит, коллега на днях в декрет ушла, пока новенькая обучится, придеться работать Уф!

Kerry у меня давление низкое, я без кофе не могу и еще в первую Б врач говорила, что лучше выпить чашечку с молоком с утра, чем потом целый день мучаться. Без фанатизма, конечно.

А мне про скрининг пока неиговорили когда, след. визит получается в 11 и 4, сказали ничего сладкого перед приемом не есть и все...посмотрим

Всем хорошего дня Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Июл 26, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Kerry :
Nerine, ты чёрный кофе пьёшь? Без молока? Я вот как-то сразу кофе отменила с этой беременностью... а иногда хочется. Забыла у доктора спросить, можно ли...


С молоком. Я без утреннего кофе не человек. Днем больше кофе не пью, но эту кружку себе оставила.
Дочка тоже уже поинтересовалась: Мама, а разве маленьким детям можно кофе? А почему ты тогда его пьешь? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Июл 26, 2016 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nerine :

Kerry :
Nerine, ты чёрный кофе пьёшь? Без молока? Я вот как-то сразу кофе отменила с этой беременностью... а иногда хочется. Забыла у доктора спросить, можно ли...


С молоком. Я без утреннего кофе не человек. Днем больше кофе не пью, но эту кружку себе оставила.
Дочка тоже уже поинтересовалась: Мама, а разве маленьким детям можно кофе? А почему ты тогда его пьешь? Хихи


И что мама дочке ответила? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Июл 26, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я тоже кофе пью с двойной порцией молока, иначе изжога. Хотя пока токс был, вообще не могла смотреть и запах не переносила.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Июл 26, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Мне как-то кофе само собой перехотелось еще перед задержкой. Сейчас пью его иногда, раз в пару недель, если очень захочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Июл 26, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Девочки, кто-то делал узи в 9 недель? Если да,можете поделиться показателями,которые на фото с узи?
Вспомнила я, что доктор как бы между прочим сказал мне, что плодное яйцо большевато... но он так это для себя как-то сказал, а я так ждала услышать сердцебиение, что потом обо всём забыла и не уточнила,что ж это значит... Или может кто-то знает, как понять, какой именно размер этого плодного яйца из всех цифр, написанных на фото с узи Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Июл 26, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет девочки!
Я вас переодически почитываю, буду вливаться в общение.
Нам 18 неделек.
Вот как- то волнительно стало.
На сахар меня не проверяли. Объясняя тем, что вот тут мой беременный мозг не понял,толи в прошлый раз малыш был не большой, толи что сейчас малыш не большой. Подозрительно
И скрининг- это ведь сперва кровь сдаёшь, и если потом по показателям есть необходимость, то тогда околоплодные воды берут так? У меня дальше крови не ушло, сказали что все в порядке.

Я кофе тоже пью, когда хочется. А вообще подсела на черный чай с ложечкой сахара.
И вообще с этой Б, хочется всего не полезного. И чипсов, и картошки из Макдональдса, пиво, вино, колы. Беспокоюсь муж бдит, и конечно ничего не разрешает. Поэтому остается только из того что ещё хочется- фрукты, маринованные огурцы, рыба и твёрдые сыры Смешно
И ещё как- то мне в такую погоду очень жарко и тяжело.
И моя проблема варикоза "радует" новыми вылезшими венами. А это только 18 недель! Ещё и живота то толком нет. Уже купила компрессионный колготки, только не могу заставить себя их одеть, в них так жарко, как в штанах зимних. Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadjusja offline nadjusja Сообщение Вт Июл 26, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Kerry
У меня было вынужденное узи в 9 недель, могу порыться в записях. Какие цифры смотреть, только плодное яйцо (можно в лс, если хотите)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Июл 26, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Была я сегодня на скрининге. Всё у нас ОК, только есть сказали меньше Хихи 2,300 кг за месяц Заклеил рот
Теперь к врачу 17 августа, только не понятно, зачем, если 20-ого снова идти на второй скрининг...

Mellow, добро пожаловать Улыбка Скрининг это анализ крови + узи. К генетикам отправляют, если видят какие-то отклонения.

Kerry, эти мамы такие выдумщицы Смешно Сказала, что если чуть-чуть и с молочком, то можно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Июл 26, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Kerry :
Девочки, кто-то делал узи в 9 недель? Если да,можете поделиться показателями,которые на фото с узи?
Вспомнила я, что доктор как бы между прочим сказал мне, что плодное яйцо большевато... но он так это для себя как-то сказал, а я так ждала услышать сердцебиение, что потом обо всём забыла и не уточнила,что ж это значит... Или может кто-то знает, как понять, какой именно размер этого плодного яйца из всех цифр, написанных на фото с узи Sorry


Солнце моё, оно тебе зачем? Ты думаешь, что врач посмотрел, да и забыл? А ты сейчас себе диагноз поставишь, в интернете начитаешься всякого и потом будешь себя изводить.
Моя врачиха тоже сегодня во время узи под нос себе буркнула "кажется, вод маловато", но после узи сказала, что всё в норме. Я сперва думала пытать её на этот счет, а потом пришла к выводу, что если проблема была бы, то мне уж точно про неё сообщили бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Июл 26, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Наташ, я тут начиталась... сама понимаешь, интернет - зло Хихи Надеюсь, подглядеть и понять, что не настолько оно и большое. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Июл 26, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Kerry :
Наташ, я тут начиталась... сама понимаешь, интернет - зло Хихи Надеюсь, подглядеть и понять, что не настолько оно и большое. Хихи


Не успела я... уже начиталась Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Июл 26, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Наташа, Карина с хорошим УЗИ Цветок . Теперь до следующего можно жить спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июл 26, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Mellow :
Привет девочки!
Я вас переодически почитываю, буду вливаться в общение.
Нам 18 неделек.
Вот как- то волнительно стало.
На сахар меня не проверяли. Объясняя тем, что вот тут мой беременный мозг не понял,толи в прошлый раз малыш был не большой, толи что сейчас малыш не большой. Подозрительно
И скрининг- это ведь сперва кровь сдаёшь, и если потом по показателям есть необходимость, то тогда околоплодные воды берут так? У меня дальше крови не ушло, сказали что все в порядке.

Я кофе тоже пью, когда хочется. А вообще подсела на черный чай с ложечкой сахара.
И вообще с этой Б, хочется всего не полезного. И чипсов, и картошки из Макдональдса, пиво, вино, колы. Беспокоюсь муж бдит, и конечно ничего не разрешает. Поэтому остается только из того что ещё хочется- фрукты, маринованные огурцы, рыба и твёрдые сыры Смешно
И ещё как- то мне в такую погоду очень жарко и тяжело.
И моя проблема варикоза "радует" новыми вылезшими венами. А это только 18 недель! Ещё и живота то толком нет. Уже купила компрессионный колготки, только не могу заставить себя их одеть, в них так жарко, как в штанах зимних. Слёзы Слёзы


Привет! Присоединяйся! Улыбка
На сахар может рано? Меня сказали отправят то ли в 24,то ли в 25 недель. Не помню уже. Скрининг-узи,потом сразу кровь сдаешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Июл 26, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Mellow, добро пожаловать Улыбка

Сколько нас тут +\- 2 недельки рядом с 31 декабря. Интересно, может с кто то с кем то в роддоме шампик попивать будет Смешно

С хорошим УЗИ, кто побывал Улыбка

На сахар- это когда глюкозу пьют и наблюдают через час-два? Меня на это в первую Б не отправляли, надеюсь и в этот раз не придётся. А по какому принципу на него направляют? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июл 26, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Mellow, добро пожаловать Улыбка

Сколько нас тут +\- 2 недельки рядом с 31 декабря. Интересно, может с кто то с кем то в роддоме шампик попивать будет Смешно

С хорошим УЗИ, кто побывал Улыбка

На сахар- это когда глюкозу пьют и наблюдают через час-два? Меня на это в первую Б не отправляли, надеюсь и в этот раз не придётся. А по какому принципу на него направляют? Очкарик


Я не давно прочитала где то,кто то говорил,что сейчас отправляют всех. Но может все таки ток тех,у кого причина какая то,а не просто так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Июл 26, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Не всех, меня не отправляли Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Вт Июл 26, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

С удачными узи и скринингами девочки, хоть немножко волнений поменьше теперь Цветок

Mellow, привет Hi Наши ряды пополняются, здорово!

Какой сегодня вечер хороший, тёплый, ещё бы бокал ледяного шампика, эхх Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июл 26, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Oliv_ke
Мне тоже сегодня шампика хотелось Смешно

Snezhnajaaa Как время летит, вроде только ушла из темки планирующих, а уже 7 неделек осталось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Июл 26, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

intricate :
Эх,я тут еще последнее время что-то переживать стала не много ли прогика употребляю 600мг в день получается. Еще и в интернете всяких ужасов начиталась. А мне то его без анализов выписали и никак его не мониторю Слёзы



а какие у вас таблетки? Пью дюфастон, 60 мг в день получается, 6 таблеток, но сейчас снизили. А по анализам его нельзя увидеть, там только прогик, который вырабатывается яйчниками, так гинеколог сказала) И что самое неприятное из прочитанного по этому поводу?.. Сама не хочу читать Смешно Пока всё равно не вижу альтернативы, яичники недостаточно вырабатывают((
8
всем привет! Буду потихоньку обживаться у вас тут Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июл 26, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Utro :


а какие у вас таблетки? Пью дюфастон, 60 мг в день получается, 6 таблеток, но сейчас снизили. А по анализам его нельзя увидеть, там только прогик, который вырабатывается яйчниками, так гинеколог сказала) И что самое неприятное из прочитанного по этому поводу?.. Сама не хочу читать Смешно Пока всё равно не вижу альтернативы, яичники недостаточно вырабатывают((
8
всем привет! Буду потихоньку обживаться у вас тут Счастье нереальное



Привет.
У меня с утра и вечером вагинально Утрожестан 200 и Gepretix 100мг 2 раза в день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022