Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 150 151 152 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
Да ладно, некоторым бы научиться еще смывать за собой Очень смешно

Смешно А некоторые может и смывают... но.. по поводу ёршика, видимо, думают, что это для красоты такая штука во всех туалетах стоит у унитаза.. Элемент дизайна, так сказать. Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

tevirp :
Смешно А некоторые может и смывают... но.. по поводу ёршика, видимо, думают, что это для красоты такая штука во всех туалетах стоит у унитаза.. Элемент дизайна, так сказать. Смешно Смешно Смешно



Помнится, мы как сменили офис, так я через месяц наваляла плакат с рекомендациями и инструкцией пользования сливом и ершом и повесила в туалете. Уборщицы были мне благодарны. Плакат провисел почти 6 лет, вот только недавно снял кто-то. Смешно

Кстати, в тех двух залах, где я была, висят плакаты с просьбой не использовать в дУше скрабы и всякие такие дела. Тобишь, душ использовать полноценно не выходит Да-да Или вы нарушаете, а, дамы?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
Плакат провисел почти 6 лет Смешно

Смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Авг 10, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Belkaa :
Или вы нарушаете, а, дамы?



У нас нет таких ограничений для душа, только в сауне нельзя юзать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Авг 10, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Tevirp, вообще не в курсе. Где дают такое?

В Пипле в душе висят картинки "ничего не брить!" Смешно больше указаний нет.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 13:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
А как зимой, на весь потняк сверху пуховик и шапку? Буеее Тошнит Смешно Смешно Смешно
Блин, Riska, я как человек мнительный ужасно долго воспитывала и лелеяла здоровый пофигизм к мелочам, а ты его "психологией жирной курицы" обозвала. Бокс knockout


Прости роднуля, но можно я уже не буду в этой темке слезать с конька "риска тварь и совесть не выбирает выражений " Улыбка Цветок Цветок Цветок

Женщину создавали для того чтобы она несла в мир красоту - всегда Улыбка

Если человек решил идти в зал и заниматся телом это означает только одно - ему не все равно как он выглядит для окружающих, женщина хочет быть красивой и это правильно , женщины Улыбка
Быть ухоженной , стильной , с качественным телом - это норма , не вау-вау , а просто обычная норма

все остальное - это ужас-ужасный Улыбка
И хотя допускаю, что в любом правиле должны быть исключения типа Эмили Карр , но тогда четко нужно знать что - да мне реально ПЛЕВАТЬ на мнение других во всем и всегда и лошадка с обезьянкой мне друзья, и это не взрощено ,это позиция по жизни , ну и есть талант хотя бы Улыбка

Для всех остальных быть ухоженной красивой женщиной должно быть нормой Улыбка

Цитата:

А вот откуда такое утверждение, что человек во время тренировки потеет салом, да еще и грязным?



Человек потеет потом Улыбка мирикил блин
на грязное бактериальное и топящее сало-жир тело
поры во время тренировки раскрываются
а так как говна на твоей коже во время и после тренировки куча , метаболизм усиливается и все процессы начинают идти БЫСТРЕЕ Улыбка ...

на самом деле - мне реально все-равно дамы как вы моетесь
вопрос гигиены с 30 + женщинами обсуждать смешно Улыбка как малышня блин
" а сто будет если я сегодня зубы не потистю? "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

kroljix :
В Пипле в душе висят картинки "ничего не брить!" Смешно больше указаний нет.

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень интересно, как на картинках такое указание отображено. Смешно У меня разыгралось воображение.

kroljix :
Tevirp, вообще не в курсе. Где дают такое?

В Домине. Литовцы они. Тыц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ох, ёпт... Опять " должно быть нормой" Улыбка

Я сегодня комплимент отгребла, вот уж не ожидала от слова совсем... Проспали треньку футбольную с сыном, я только трусы, лифчик и платьишко успела нацепить, волосы взъерошила руками, благо короткие- прыг в машину и на стадион. Пришлось к тренеру подойти, потому как уезжают в пятницу и тп. Так тренер мне и выдал : вы сегодня хорошо выглядите. Я чуть не упала от изумления Смешно
Это не значит, что так немытой-нечищеной из дому стоит выходить, но вот и так бывает Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

А вот вам "пинок" Хихи

За тельцем стройным- в зал, и пахать-пахать, а за красивыми фотками потом к мужу моему Краснею Подмигиваю (нет тут фотошопа, сразу говорю Улыбка )


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Vladkina_mama :
А вот вам "пинок" Хихи

Круть. Очень красиво. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Благодарю Цветок стимулирует дальше "работать" Rock


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Vladkina_mama :
Благодарю Цветок стимулирует дальше "работать" Rock


Красиво очень!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Irinushka :
Ох, ёпт... Опять " должно быть нормой" Улыбка


да именно так Улыбка
потому как это правда нормально для очень многих Улыбка


Цитата:

За тельцем стройным- в зал, и пахать-пахать


кто-то обещал фотки без маек , че прикрылась ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 10, 2016 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Все будет Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

давай давай Улыбка мы следим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Авг 10, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Belkaa :


Кстати, в тех двух залах, где я была, висят плакаты с просьбой не использовать в дУше скрабы и всякие такие дела. Тобишь, душ использовать полноценно не выходит Да-да Или вы нарушаете, а, дамы?



В мевиджиме просто многие использовали кофейные скрабы и другие домашнего приготовления,а они очень забивали там канализацию(особенно кофе),и еще к вопросу засранства некоторых-этот кофе потом был везде-на стенках,на ручках кранов,глиной всё измазано.Поэтому запретили.
Про себя-скрабом не пользуюсь каждый день,2 раза в неделю,поэтому это могу дома делать.

Кстати про коврики.Заметила,что в Кепитале принято после трени коврики самому обрабатывать дезинфектором.С одной стороны,это хорошее правило.Но есть одно "но".Люди же не терпеливые и начинают это делать еще на заминке,когда кто-то рядом тянется на полу.А тут начинают пшыкать этой химией.Я аллергик и реально вылетаю из зала.Но это вопрос опять же к организаторам.В том же мевике мы этим раствором обрабатываем байки,но там тренер сразу говорит-делаем это только тогда,когда треня полностью закончилась.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так
ну что "чистый" пост

ерничающих хрюшек, бьющих пяткой в грудь "я не потею" прошу пройти мимо Улыбка Цветок


Правила гигиены в зале для неофитов и сомневающихся,
кое-что из личного опыта, кое-что из разных фитнес книг
раз хрюльный вопрос "как потеть" и "чем вонять" всплывает не одну страницу , наверно надо кроме азулена надо еще про что-то написать
( Кристи, блин, ты ж косметолог ну че ты не можешь статью им написать ужо )


1)Почему хвостик ?
ну не важно хвостик или что еще , но челку лучше убрать
иначе ( если у вас чувствительная или возрастная кожа ) могут быть прыщи на лбу
Считается, что волосы не дают воздуху свободно давать поту испаряться , создавая парниковый эффект возле лица - поэтому :


либо :


Из опыта: имея густые кудрявки не длинные волосы не парилась убирать, прыщики мелкие и не очень мелкие на лбу поимела - стала не ленится и делать хвост, прыщики ушли


2) Умывашка и безалкгольный тоник ( почему безалко, чтобы не смывал защитный барьер кожи и не приводил бы к повышенному салоотделению) до зала и умывашка и безалкгольный тоник после зала для лица , опять да исключение есть
но большенство латвиек беленькие и с чувствительной кожей "а-ля лето" им это нужно чтобы не запаршиветь
Покраснения , приливы хорошо успокоить маской или мывкой с азуленом, он уменьшает давление внутри капилляров и сужает капилляры.
Нет с азуленом - ищите любые средства с антиоксидантами, то же африканское черное мыло Ok или что-то свое к чему привыкли и что кожу успокаивает

Залы это рассадник бактерий. У Делфи была статья по количеству бактерий в тубзике и в зале , зал - рулил, что нормально , там все потеют. Посему на вашей коже после зала будет очень и очень много бактерий которые будут хотеть вас "куснуть" , а организм будет с ними бороться , активно очень т к он на это уже будет заточен - быть во всеоружие
Любые воспаления (прыщи , вагиниты, растяжения - растяжки- разрывы хз и прочее) после зала - это хорошая и правильная реакция вашего организма на бактерий или на неправильную нагрузку, ну и показатель того что вы -лошара , в детстве вас не научили гигиене или вы забили на разогрев мышц и вы на нее где-то да "забили" на то что правильно и нормально, придумали свое и уперлись , действительно вы ж - всех мудрей Улыбка и получили свое "воспаление "


3) Венки на ногах , прыщи на спине или груди - что с ним?
Гамамелис вам в помощь
в составе мывок или мазючек на чистую кожу

Почему нужно соблюдать гигиену, мамаська?
Досенька - роднулечкаУлыбка потому что
при активных физ нагрузках температура тела повышается, метаболизм разгоняется , поры раскрываются, сальные железы начинают активно выделять масла (сальцо Улыбка , организм начинает охлаждать тело потом при этом активно выводить с ним же токсины ( ох какая славная детоксикация начинается при активных физ нагрузках), токсины и масла смешиваются на коже и поры закупоривают, как следствие появляется раздражения, прыщики, акне, бакне ...
Опять у многих работа сальных желез изначально нарушена ( ну жрали не то, бухали, мало жидкости потребляли, гормональные нарушения и прочая радость жизни) , те кто постоянно борется с небольшими высыпаниями, то там, то здесь - они знают свои особенности , так вот если не соблюдать правила гигиены после активного потения эти проблемы обязательно усугубятся
Однако, при изменение рациона в сторону пп и отказу от рафинированного , мы часто минимизируем проблемы с кожей - личико стало чистое на "диете" давольное частое восклицание, но это не значит что при активном потение кожа "не вспомнит " что она то проблемная и не запаршивеет!
(Как я хочу доходчевую статью от косметолога про кожное сало, чтобы на тупые вопросы сразу ее под нос... , кто бы знал Закатил глаза )

Есть хорошая поговорка "дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих" , так что сами -сами Улыбка


Про утверждение - "я не воняю"
я что-то вспомнила одну ККМ даму, которая активно в свое время (давно) пропогандировала естественное очищение организма и немытье волос , утверждала что не пахнет и вааааще, так вот 2 раза мне не повезло и я попала после нее и ее семьи на прием к одному гомеопату Улыбка (к которому ККМки "хором" ходили в свое время) ... в кабинете воняло так, что сидеть было невозможно, я просила отрыть окошко или дверь или хоть что нить ( бедная врач кстати) ...

Так что , посему форумутверждения " я не пахну после зала" по мне явно отдают душком Улыбка

4) ДАААА!
форму и трусы и лифчик, в которых занимались
после душа обратно надевать не нужно Улыбка
возьмите сменку ! плиз Смешно)

5) Ой и ДААА!!!
Пить во время треньки надо много ! пить пить и пить Улыбка это для кожи оченно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 10, 2016 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Да-да-да, все так Да-да
Я не моюсь в зале (ну не могу, хоть ты тресни), но снимаю все и вытираюсь насухо (потею ооочень, все насквозь мокрое всегда) и только тогда надеваю все чистое. Дома- в душ. Кожа сухая, поэтому я в любом случае вся намазываюсь кремами два раза в день Улыбка
Воду пью Да-да волосы собираю (а как иначе?)

ПрыщОв нет (ттт)


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я верю что в Риге в залах души - гмно ( ну мне не везло дыа там с залами)

У меня зал просто шикарный , души тоже , бассики ( 3) тоже шикарные как и бани ... но плачу я за свой зал ... хотя хочешь комфортно и круто , это будет дорого ...
Но я привереда и кожа у меня гмно- посему вот такое нада Улыбка

Пандорка , не прошло и полгода я отфотала свою "карзиночку" бггг

Итак опыт личный или что я таскаю с собой в спорт сумке кроме фитбука, формы и воды и полотенца

вот такую штучку для душа




Че там Улыбка ?
полотенце-капюшон для головы
полотенце для рук маленькое ( использую как отдельное полотенце для лица)
мочалка перчатка жесткая ( очень жесткая) хорошо массировать разогретые мышцы = ата ата циль

мывка и тоник для лица


для волос


мыло с азуленом закончилось позавчера, пока таскаю такую фигулинку для мывки тела


и чем назазюкаться после душа - для тела , для лица ( ага с родины крем Улыбка и всякие пробники всегда кидаю с собой в зал, для локтей , декольте , пузика и прочих частей любимого тела Улыбка
очки для бассика на улке - если плаваю с утра , солнышко в глазки - не нра Хихи Хихи Хихи Калифорния поймет Хихи Хихи Хихи


ну а вы что покажите ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Ср Авг 10, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

После душевого поста вспомнились годы студенческие,когда мы с подружкой после аэробики шли в жуткий студенческий душ ( хелло рту) в котором и воды- то тёплой толком не было. Зато остальные красотки (кроме ещё пары таких же отважных чистоплюек) переодевали порой только брюки/ юбку, мазались тоналкой и чесали дальше на лекции на весь день. И у меня порой брезгливость к общественным душевым вступает в борьбу с чистоплюйством. Слава Богу,второе побеждает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 10, 2016 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Тема начинает напоминать о старых-добрых временах, когда холивары были посвящены вчерашним супам и крышкам от унитазов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Ср Авг 10, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Риска ,спасибо за ревью Rock и за наводку про азулен,купила Марио и не нарадуюсь .
Я после тренировки сразу в душ иначе привет прыщавый лоб Печально но я занимаюсь дома поэтому мне проще Sorry

Хотела про привычку написать ,которая 21 день вырабатывается ,я отучила себя от шоколадок и конфеток ,вот совсем их больше не хочется ,может конечно и погода влияние имеет ,когда тепло не хочется чаю с плюшками Закатил глаза


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

тебя напрягают новые холливары Улыбка

старые холливарщики супов и мытых крыжЫк пасутся на фб ща - переросли ККМ Улыбка у нас тут другая туса набралась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 10, 2016 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

pandorka :
Риска ,спасибо за ревью Rock и за наводку про азулен,купила Марио и не нарадуюсь .


ю а велкам
че у марио набрала ?

я как раз заказ собралась себе оформлять
расскажи что те понравилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Авг 10, 2016 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

leilo :
И у меня порой брезгливость к общественным душевым вступает в борьбу с чистоплюйством. Слава Богу,второе побеждает.


У меня аналогично. Рукопожатие
Поэтому не намываюсь, а сполоснулась и вперед.
Белье у меня тоже спортивное. Поэтому переодеваюсь вся и все сразу в быструю стирку.
Из моющих - пробникам нашлось применение и мыло с айхерба.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 150 151 152 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022