Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Vkusnjawka offline Vkusnjawka Сообщение Пн Авг 22, 2016 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Вам дали выписку ребенка? Я там рожала в июне и на ребенка только дали маленькую бумажечку в которой написано про роды, вес, рост, вес при выписке и когда выписан! Сейчас стала ходить по врачам и все спрашивают "а есть выписка о состоянии ребенка"? Я так понимаю, в этой выписке должны быть написаны все его анализы и манипуляции которые с ним делали, результаты эхокордии, какую прививку делали(даже это не указано не где, только мне на словах было сказано) и т.д, но мне её никто не дал! А сейчас и я начинаю понимать, она бы не пмешала т.к ребёнок родился на 34 неделе, с сахаром в крови 1.3, он лежал 4 дня отдельно от меня в интенсивке где ему делали много анализов и давали припараты. Вам давали такую выписку большую на ребенка? у меня есь большая выписка со всеми подробностями только на меня.
И сразу спрошу, а могу я сейчас запросить эту выписку? У них же все должно быть в архиве. Только вот я живу в другом городе(4.ч. езды до Риги), могут ли они мне выслать её почтой или в электронном виде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

v 2008 -vipisku dali cherez 3 dnja ( muzh za nej ezdil)no chastj analizov i td bila zapisana v mates pase

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vkusnjawka offline Vkusnjawka Сообщение Пн Авг 22, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

а у меня вот вообще не чего не написано и даже не сказали не чего про то, что дадут и забирать нужно патом. Мы с ребёнком 7 дней там лежали. О ребёнке не где и слова нет, кроме вот этой маленькой бумажки с весом и ростом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Пн Авг 22, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

Родила в Страдини неделю назад, отдали матес пасе, 2 справки, одна гинекологу, вторая для семейного врача, и 3 маленькая бумажка, для загса, чтобы зарегистрировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vkusnjawka offline Vkusnjawka Сообщение Пн Авг 22, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

да вот мне так же все дали.
а по закону должны еще давать выписку на ребенка точно такую же как на нас мам дают, где все анализы и подробности! вот эту выписку спрашивает семейная, не0рвопатолог, физиотерапевт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Авг 22, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Рожала в феврале 2015, отдавали и матес пасе заполненный , и выписку по ребенку (там были и анализы, и то что от бцж отказались) и бумажка для регистрации. Позвоните в больницу, узнайте. За спрос в глаз не дадут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Вт Авг 23, 2016 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

Vkusnjawka :
да вот мне так же все дали.
а по закону должны еще давать выписку на ребенка точно такую же как на нас мам дают, где все анализы и подробности! вот эту выписку спрашивает семейная, не0рвопатолог, физиотерапевт.




Так вторая справка, которая семейному идет, и есть выписка на ребенка, в которой все указано. По крайней мере у меня именно так и было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022