Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 25, 2016 13:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Сумочки известного американского производителя Ju-Ju-Be для мам - абсолютная новинка на латвийском рынке!
Мой личный отчёт и опыт использования сумочки Ju-Ju-Be.


MayMay

Цитата:

Я всегда была неравнодушна к качественным красивым и функциональным вещам, и меня сразу заинтересовала марка Джу-Джу-Би - две мои подруги, которые тоже являются молодыми мамами, порекомендовали мне её, и я стала изучать информацию в Интернете, отзывы пользователей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kartina offline Kartina Сообщение Чт Авг 25, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

У меня сумка ju-ju-be be all, и все в ней хорошо и корманов много и вместительная и не промокает, НО вес самой сумки + содержимое, получается очень тяжело. И лямка не такая суперская да толстая при этом съезжает с плеча тока так. Носить постоянно громоско ее и на коляске не удобно, использую как дорожную или для длительных походов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Авг 26, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У меня три жужи - BFF с принтом Hello Kitty out to sea, Be Light и Be Quick в принте Admiral.

Изначально отнеслась скептически к ажиотажу вокруг этих сумок, цена казалась космической! Но, поюзав эти чудо-сумки короткий промежуток времени, удостоверилась, что она полностью оправдана!

BFF у меня "походно-ездовой" вариант. Туда влезает всё! Смешно Безумно удобна трансформация ручек (можно носить, как рюкзак или как сумку на/через плечо). Миллион карманов, отделений, которые значительно облегчают поиск той или иной вещи. Кармашек для телефона - супер удобный!!! В боковые карманы - очки, бутылку с водой. Ключи на органайзере. Коврик - за это отдельное спасибо! Столько раз уже спасал на природе, когда надо было куда-то присесть, а некуда. Она не громоздкая, но тем не менее туда спокойно влезает полпачки памперсов, салфетки, несколько комплектов одежды, вода, всё необходимое для мамы (документы, телефон, кошелек, очки, ключи, косметичка и т.д.).

Be Light поистине моя любовь! Love Бюджетная, легкая, удобная сумка на каждый день. Казалось бы - мешок и мешок! Но материал, фурнитура, внутренняя подкладка, боковые карманы (вот казалось бы мелочь, а тааааак удобно! Руку цап и ключи или телефон достал спокойной, держа ребенка в одной руке,а сумку на плече) - все продумано до мелочей! Я не представляю себя уже без этой сумки.

Be Quick пока, честно скажу, не особо оценила. Маленький каждодневный клатч. Но т.к. у меня Be Light и Be Quick в одном принте, но получились сумки для мамы и для дочки. Я беру свою Би лайт и мелкая следом ползет с Би Квиком Улыбка Подрастет,будем красоваться вместе Смешно А пока использую для кошелька, ключей и памперса. Если куда-то ненадолго надо выехать погулять.

Вобщем, резумируя мой сумбур.
Моё субъективное мнение, чем отличаются жужи от прочих сумок :
*материал
*принт
*фурнитура
*продуманность карманов
*"мой любимый цвет! Мой любимый размер!" (с) - вот да, как-то ни больше ни меньше. Размер в самый раз!!
Хочу заказать себе (ну как себе, дочке Хихи ) пару слюнявчиков и еще одну Be Light с ярким принтом.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пт Авг 26, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

druida :

Изначально отнеслась скептически к ажиотажу вокруг этих сумок, цена казалась космической! Но, поюзав эти чудо-сумки короткий промежуток времени, удостоверилась, что она полностью оправдана!


Да ладно, нормальная цена, Эммальюнговская сумка на коляску в треть дороже Улыбка

А я впервые про них слышу, спасибо за отзыв Цветок
Хочу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Авг 26, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Я, наверно, одна из тех "молодых мам", которые вдохновили автора на продажу этих сумочек у нас Улыбка

Когда тебе действительно нравится какая-то вещь, очень хочется чтобы о ней узнали и другие. У меня Ho-bo-be с принтом, который уже не продают (такой старый Хихи ). Первое, что смущает, это конечно цена. Для "памперсной сумки" - дорого. Но я решила, что я же покупала обычные женские сумки для себя, то почему бы мне ближайшие два года, а может и больше (когда я с ребенком), не пользоваться красивой и удобной вещью. Еще мне было важно, чтобы сумку можно было носить и со слингом и с эрго рюгзачком, а сумки для коляски для этого не очень подходят. Сумка настолько удобная, что о ней забываешь. Тебя в ней ничего не раздражает... Сейчас даже и не представляю для себя никакую другую сумку. Да и отношение к ней другое, не как к "памперсной сумке", а как к женской сумке, в которую всё всё влезло Улыбка

Недавно я еще купила Super be, для поездок на машине, походов на пляж. Она проще по своей функциональности. Порадовали мягкие ручки, чтобы удобно было носить на плече. Для супер би нужны крепления, чтобы вешать на коляску. А вот hobobe мне нравится вешать просто на ручку.

Прекрасная идея для подарка будущей маме. Можно заказать родственникам для себя в подарок.

Слюнявчик тоже хочу (затягивет Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Авг 26, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

sally :

Да ладно, нормальная цена, Эммальюнговская сумка на коляску в треть дороже Улыбка


Смотря с чем сравнивать. Эммальюнга да, это отдельный разговор. А так-то получается, что жужа (хобоби или бфф) стоит сродни среднестатистической польской коляски Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Авг 26, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Первый раз про Жужуби услышала еще будучи беременной, на форум.материнство.ру . Там народ просто фанатично скупал эти сумки с новыми принтами, делился фотографиями кому какя ЧАСТЬ принта на сумке досталась, постоянно фигурировали какие-то непонятные слова типа "Жужа", "квики" и прочая. Короче - секта! И сразу стало понятно - "это ЖЖЖ неспроста" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Родилась доча, и после первого же похожа к врачу, стало понятно, насколько все таки мне не хватает мамской сумочки. В сумке все в кучу, ничего не найти. В одной руке ребенок, в другой - автокресло, подмышкой комбез, в зубах карточка, ногой пытаешься собрать свои пеленки - подгузники, деть орет. Ну красота Злой хохот

Стала я смотреть на Жужуби, думу думать, жабу душить. В итоге решилась и заказала модель Hobobe.

Ну вот пользую я ее уже почти год, практически каждый день. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Она офигенная! Это безумно удобная повседневная сумка. Небольшого размера, но при желании можно напихать в нее по самые помидоры Смешно Очень удобные наружные карманы на молнии - отдельно для телефона, отдельно для всякой мелочи, типа ключей и прочего. Действительно легко достать нужную вещь одной рукой, молнии не надо придерживать, чтобы расстегнуть. Когда домой возвращаешься, как вьючное животное, это актуально Смешно

Подстилкой для пеленания по назначению не пользовалась ни разу, но вот чтобы присесть где-нибудь на пенек и покормить дитя - удобно. Один раз зимой благополучно потеряла ее на улице. Через пару дней нашла на парковке, всю в грязи, со следами от колес. Постирала в машинке - и она как новая. Еще один плюс для меня - влагостойкость. Можно гулять под дождем и не бояться, что внутри промокнут документы на машину. Изнутри это тоже работает. Уже 2 раза было, что плохо закрутила спортивную бутылку и литр воды плескался в сумке, не вытекая... так что в случае ЧП можно пользоваться, как ведром. Смешно

Сейчас у меня есть еще Better Be, как у Катрины, только чуть новее. Это однозначно не повседневная сумка, которую вешать на коляску (хотя можно). Соглашусь, она скорее как дорожная, когда на весь день куда-то надо.

Последнее приобретение - авоська Super Be в принте Хэллоу Китти - моя любовь Love

Ну и всякие мелочи - паси под, слюнявчик, би квик, фьюэл селл - все это тоже есть в хозяйстве и активно используется Смешно писала бы еще и писала, но ребенок просится гулять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Авг 26, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

как вы описываете вкусно! Очень смешно Вот теперь мне тоже хочется Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Авг 26, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Наташа, мне твоя Hobo be очень понравилась (принт!) Love Смотрю, есть сейчас на сайте такой. Хочуууу!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Сб Авг 27, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Это точно секта Хихи что это за сумка, которую как рюкзачек можно еще носить? Sorry


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Авг 28, 2016 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

May :
Это точно секта Хихи что это за сумка, которую как рюкзачек можно еще носить? Sorry



Это моя краса! Love BFF сумка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Авг 28, 2016 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, очень приятно что вы тут делитесь своим опытом тоже! Многим молодым Мамам эта ценная информация точно пригодится!
BFF - это сумка+рюкзак, одна из самых популярных моделей Жу-Жу-Би, вот фото (лямки пристёгиваются, они входят в комплект):



_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Авг 28, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida :

May :
Это точно секта Хихи что это за сумка, которую как рюкзачек можно еще носить? Sorry



Это моя краса! Love BFF сумка



Конечно секта! Девочки вообще любят сумочки, а тут оправдаться можно, мол это ж все ради детей Смешно Смешно

Друида, а ты сейчас, уже имея опыт, стала бы отдавать столько денег за BFF? Sorry поделись, как она к тебе попала! Я, после этого случая, стала верить в чудеса Улыбка

Дееевочки, делитесь фотографиями! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Авг 28, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Вот мои красотки Love






_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Вс Авг 28, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Elissa :


Друида, а ты сейчас, уже имея опыт, стала бы отдавать столько денег за BFF? Sorry поделись, как она к тебе попала! Я, после этого случая, стала верить в чудеса Улыбка



Да! Знаешь, я бы наверное отказалась от чего-нибудь, но сумку эту преобрела бы. Я без неё не представляю вылазку куда-то. У меня для каждого кармашка свои вещи уже приготовлены, знаю что и куда влезет. Я обожаю её за компактность и вместительность. Вобщем,она оправдывает свою смоимость!
Ох, а как она ко мне попала Хихи Love
Рассказываю! На ФБ ежедневно проходят разные конкурсы "лайк энд репост, таг ёр френдс" и т.д. и т.д. Лайкнула пост официальной странички jujube, репостнула и забыла про это. А тут опа рдин день - Поздравляем, вы выйграли сумку!!! Клянусь, пока мне курьер в руки не вручил эту сумку, я не верила!!! Очень смешно Я ж теперь ни один их конкурс не пропускаю!!! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Авг 29, 2016 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Druida, то, что ты выиграла в конкурсе - это доказывает что чудеса существуют! Но только с теми, кто в них верит, и твоя положительная энергия, направленная так-сказать во вселенную, и привлекла положительную энергию в виде такого приза! Love
Кот явно оценил сумочку! Ему очень идёт, и он может стать лицом рекламной компании для BFF, ведь коты не могут ошибаться Подмигивать А принт на Be quick & Be Light - мои любимые якоря!!! Love

Вот и моё имущество в морском стиле:

Hobo Be- The Admiral, и большая сумочка от Be Set, ношу её на себе, она лёгкая и удобная, туда кладу мобильник, кошелёчек. Мобильник люблю также носить в плюшевом кармашке в Hobo Be (на коляске), но тогда мой шагомер в мобильнике шаги пройденные не считает Улыбка А мне ж интересно сколько км я прошла, поэтому иногда ношу сумочку на себе!

Это мой новенький Paci Pod - The Admiral, использую его не для пустышки, а для наушников, очень красиво и удобно!

А это моя маленькая Дама играется со всем этим добром, на картинке ещё и маленькая сумочка из сета, я использую её как походный кошелёк. А среднюю от сета не сфотографировала, т.к. она у меня внутри Хобо Би, для хранения запасного комплекта одежды для малышки Улыбка Тоже очень удобно.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Авг 29, 2016 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ой и я в секту Жужи Love Хихи у меня авоська большая Superbe. Я довольна как слон, можно весь детский гардероб туда засунуть и всёравно каким о чужом всё найдёшь без труда. А карманы для бутылок с водой и кармашек для телефона мои любимые! Скоро летим в отпуск это будет просто не заменимая вещь. У меня принт космической тематикой Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Сен 02, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

И я прониклась чудо-Жужами Смешно
У меня СуперБи - туда влазит стооолько вещей. Для примера - ездили на выходные в Литву с младшим сыном и мужем, так все наши вещи влезли туда!!! И сменная одежда для всех, и игрушки, и памперсы, и даже еда Смешно . А кармашки спереди - находка для бутылки с водой, и кармашек на молнии для телефона - гарантированно ничего не выпадет!
И еще купила БиЛайт - мини сумочка, которую так удобно с собой взять, если идешь с коляской в магазин. У нее ручка на карабинчике и удобно повесить на коляску. Несмотря на размер, туда влазит мой раздутый кошелек, телефон, ключи и даже печеньки для маленького Улыбка
Отдельно хочу отметить дизайн и функциональность! Расцветки элегантные, материал выдерживает походы на море с тремя детьми, а внутри ничего не пачкается, даже если ребенок туда накидал камней, песка и недоеденные фрукты Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Сен 03, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Жестокие вы женщины!! Не выдержала моя душа, через весь город 2 транспортами перлась я в Плявниеки за жужей Смешно Купила таки Хобо Би Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Сен 03, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

ko6arik :
Жестокие вы женщины!! Не выдержала моя душа, через весь город 2 транспортами перлась я в Плявниеки за жужей Смешно Купила таки Хобо Би Счастье нереальное



Класс! Какую Жужу купили? Какой расцветки?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Сен 03, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

MayMay :

Класс! Какую Жужу купили? Какой расцветки?

Такую - HoboBe - Moon Beam. Хотела цвет Dancing Dahilas, но в жизни он все таки мрачноват.
А когда я упомянула, что это все ККМ виноват в моей "нужде" Хихи - сделали скидку. Хотя я думала, что на нее могут рассчитывать члены ККМ клуба.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Сб Сен 03, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

ko6arik :

MayMay :

Класс! Какую Жужу купили? Какой расцветки?

Такую - HoboBe - Moon Beam.



Я в эту расцветку прям влюбилась с первого взгляда Sorry мужу уже все уши прожжужжала про Жужу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 03, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Да да, девочки, вы ТАК описываете, что мне пришлось тоже заказать себе сумочку Очень смешно Хотя еще месяц назад, я была уверена, что мне не надо Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Сен 03, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Да я вообще без сумочки первого откатала и ничего Смешно А тут прям навождение какое-то Хихи

Rubruma :

Я в эту расцветку прям влюбилась с первого взгляда Sorry мужу уже все уши прожжужжала про Жужу

На мониторе сумки поярче выглядят.
Я тоже прожужжала, но мне сказали - никаких сумок, т.к. денег и так нет Хихи А потом сам передумал и сказал: "купи, купи себе сумочку". Типа поуговаривал еще Смешно Припомнил, что я так и хожу без подарка на ДР Смешно Хотя я уже и подуспокоилась по поводу нее. Но раз сказали КУПИ, надо брать!
Муж любитель порядка - сумочка его покорила наличием карманов. А вот я не факт, что буду все правильно по карманам пихать Хихи
Муж оценил, что качественно сшита. В общем, покупку одобрил Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Сб Сен 03, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

В сериале "Последний корабль" у одной из героинь Жужа в цветовой гамме Адмирал Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022