Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 160 161 162 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 26, 2016 18:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Leeeeen :
konechno, figuru ka v zale zanimajas ne imeju, no chtobi salo baltihalosj-takoho net.
ponimaju, chto bez zala reljefa ne dobitj, no i bez nego mozno bitj ne kolbaskoj-porosenkom Размышляю
mne hvastatsa nechem-u mena shkurka na zivote, kak na foto vishe, press slaboe mesto Размышляю


потому что с йогой нету сильных мышц пресса чтобы натянуть шкуру
поэтому ты не поросенок ессно , а так морщинистый в пузе свиненок Улыбка
потому и говорим - йога шикарна и хороша и нужна , но одной йоги для ХОРОШЕГО внешнего вида и выносливого тела крайне мало , ну нету примеров ни одного только на йоге красивых и выносливых тел - либо скини фэты ( как видимо ты со шкуркой) либо тетки со спасателным кругом или "проблемными зонами"
либо втягивают на фотках пуз и прячут циль на ляхах

60 лет выглядит на 15 ... ну у меня на йоге такая есть , в раздевалке выглядит на 60 ее тело - просто худая тетка - скини фэт
причем имхо в 60 йога это супер для бабулек ! и маст би
но как это относится к качественному внешнему виду?
или раз в спальне привыкли тушить свет , то уже все ? красивый пресс и сама в душе брея лобок ,не увидишь и муж не посмотрит? Тока в кино Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 26, 2016 18:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

wolf :
Через 10 минут пот градом и оставшиеся 50 минут думаю, все, сдохну! Не могу больше(тут голос тренера сможешь! Давай!) Хихи .... думаю еще раз и все, и тут слышишь голос тренера 10,9 и делаешь, иногда через не могу, блинпипец, все мне капец. Хихи Хихи Хихи
И да, веса тренер контролирует, не дает расслабляться, видит, что мало вешаешь блинов на штангу, скажет добавить еще Здорово Злорадствую



Вольфик
расскажи про тренеров
у тебя ж были и не один и не два
ты должна знать что в них есть хорошего, чем они косячут , что идеального в тренере и что хотелось бы и ты ды

критерии по которым выбрать ... можешь статьей Улыбка бгг
или просто постом большим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 26, 2016 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Leeeeen :

Zanimajus jogoj-vinoslivostj estj,otdishki net, na 4 etaz vzletaju cherz 2 stupenjki, dliteljnie progulki lublu.


прости проворонила видимо из-за транслита
это НЕ выносливость Улыбка
выносливость это если ты на 20 ый взлетаешь через две ступеньки без отдышки Улыбка в твои годы на 4 ый "взлетать" обыная норма Улыбка а вот иметь отдышку на 4ый это уже писец отклонение Улыбка от нормы и болезненность Улыбка
не нужно путать обычность и выносливость Улыбка

у нас вон лифт к тютору по русскому периодически зависает Улыбка так мы с малой на 10- ый этаж, как бы наперегонки Улыбка ну а что делать Улыбка

В зале на "ступенько тренажере" до 150 - ого на разминке , полезно для попы и пресса бай зе вей , можно еще боком Улыбка или задом наперед или кик вверх делать Улыбка очень рекомендую Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Авг 26, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

soglasna, 4to nado joga+zal Улыбка
sama na puti k skinu fetu Злорадствую
kachaju press doma, delaju planku, delaju vakum, spinu ukreplaju, do vracha doberusj, togda do zala doberusj Угу
eshe vopros-kakoj ribij zir prinemajete?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Авг 26, 2016 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

так вопрос был по зал. Я думаю в наших районах много хороших залов, тут в темке девочки много разных мест советуют. Я пошла в Пипл, потому что ближе всего к дому, хорошая цена, есть групповые, все свежее,новое. Ok

Про тренеров. Я ни разу не занималась в тренажерном зале, где "машины" в Риге. Занималась лет 15 назад в Даугавпилсе у Риты. Make-up

тогда у нее был свой зал (тоже только для женщин) в Д-пилсе. Потом мы встретились в Риге(случайно), и конечно, я осталась у нее в Леди Фитнессе.

В Риге я посещаю только групповые тренировки у разных тренеров.
По своему опыту могу сказать, что нельзя ходить только к одному тренеру, потому что у каждого тренера свой подход. На тех же групповых, кто-то из тренеров любит кардио, (много подходов, табата, джампы, 110 видов планок за 5 минут), кто-то любит медленно, качественно проработать внутренние мышцы. С тяжелыми гантелями, блинами, с грузиками на ногах.

Что хочу сказать от себя про групповые. Если вы не первый год замужем не бойтесь делать немного больше, чем все остальные. Так как тренера дают нагрузку общую с учетом, что на любую групповушку могут придти новенькие. Поэтому не стесняемся одеть грузики на ноги, когда никто не одевает, на руки тоже можно повесить или взять гантельки в начале трени на разминке.

Сейчас, занимаясь со штангой ( на bodypump), я понимаю, что включились совсем другие группы мышц, чем когда занималась с гантелями.

Так разговор ушел про групповушки Хихи

Если бы пошла бы в зал к машинам я бы выбрала тренера "по отзывам". Как читаю книжки и смотрю кино только по отзывам, так как жалко тратить время на то, что лишнее. То есть есть отзыв, есть перед тобой человек до-после, время работы, в среднем для более менее результата не меньше 6ти месяцев, ок можно пойти к этому тренеру.

Но, если тренер тебе вот почему-то неприятен. Ну не знаю, что-то не так. Не стоит продолжать тренить с ним. Потому что будет срабатывать алгоритм спорт=тренер=плохое настроение, а ну его нафиг.

Тренер должен быть мотиватор. Тот который будет знать твои ресурсы, твою выносливость, знать, что ты сделаешь упражнение не 10 раз, а 20 , который скажет, а тебе Лена вот это упражнение!. Иногда может встать прямо перед тобой и громко говорить- ниже приседай, упор на пятки, ниже!!! Да, про себя ты ругаешься матом, думаешь не самое хорошее, но после трени ты понимаешь, блин, а я смогла. А я и не думала.

Всегда нужен хоть один человек, который будет верить в нас больше, чем мы сами. И очень круто, если это будет тренер в спортзале Злорадствую Улыбка Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Авг 26, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Riska :


В зале на "ступенько тренажере" до 150 - ого на разминке , полезно для попы и пресса бай зе вей , можно еще боком Улыбка или задом наперед или кик вверх делать Улыбка очень рекомендую Улыбка Цветок


ой, наблюдаю часто одну девушку там и с киками, все по-модному, вообще нигде ее больше не вижу как часами только там. Красивой Ж, извините, тоже как нет, так нет.
И Впилсе тоже была категория женщин, уверенных, что ступеньки + разведение и сведение бедер - это программа-максисмум, больше ваще ничо не надо. Хотя бы для этого нужен тренер. Чтоб погнал на ненавистные выпады, приседя и иже с ними Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Авг 27, 2016 00:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kroljix - нееее "ступенько" это только для разминки ну или заминки , как нравится
для разминки тогда до 150 ого этажа или до 30 ого Хихи , на каком вспотеешь - смотря какая скорость , заминка 200 -250 - 300 , но мне честно говоря заминка нра на нем меньше ... нудновато ...
но то имхо

разведение ног - хорошее изолированное после выпадов , опять имхо , но лучше "по модному" - стоя Улыбка


Ответ по рыбкО-жир
я вроде писала что хороший рыбко у Nordic Naturals
и вообще Норвегия в плане омега 3 рулит

https://www.nordicnaturals.com/international.php

Лииин к планке добавь "стульчик " - для спинки и ног и пресса хорош

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Авг 27, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

spasibo Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Авг 27, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В стульчике важно соблюдать угол в 90 градусов и упор делать осознанно на пятку, не на носок, как иногда переходит вес. В принципе, это единственный способ, как во время тренировки разрешается сидеть Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Авг 27, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Дамы, электрогриль на чьей-то кухне есть? no писала про него несколько месяцев назад тут, но там как-то иначе выглядел вроде, чем то, что я имею в виду.
Я про такой как тут у Семенихина. Это электрогриль ведь? У него естесно что-то нереально крутое, судя по внешнему виду. Наверное, есть аналоги попроще. Это же классно, да? Филешку куриную/индюшную, рыПку сделать, овощи... И масла не надо, и быстро, и красиво. Или в реале там всё пригорать со временем начинает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Авг 28, 2016 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

На хорошей сковороде тоже можно без масла всё жарить.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 28, 2016 04:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

со временем на любом покрытии начинает пригорать
но электрогриль - вещь
как и WOK
как и "грин пан" Улыбка
ну и т п

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 29, 2016 02:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Понедельничный полезный пост о "погоняем чаи" Улыбка

Своих подруг не канадок Улыбка я частенько балую неслыханными сортами чая.

Благодаря знакомству с китаянкой Джессикой и, с ее легкой руки, подписке во всевозможных чайных магазинах, о новых сортах чая я узнаю давольно быстро Улыбка

Ну пусть и у нас будет.

Лапачо — фиточай из коры муравьиного дерева. Нет кофеина Улыбка т е почти ройбух , но не очень близко .

В чем “секс”?
Лапачо - это кладезень витаминов и микроэлементов, (железо, кальций, калий и медь.) плюс 18 разных хинонов и карносол (такой антиоксидант), что делает его не только вкусным , но и лекарственным – прописывают при раке, диабете, малокровие, астме, любых кишечных заболеваниях и артрите, для “чистки” сосудов.

Как мутить?
3-4 чайные ложки заварки и всыпать в один литр вскипяченной воды , прокипятить в течении пяти минут и дать ему настояться еще 15 минут.
Вкусно сочетается если в смеське есть имбирь или корица, кориандр, шафран или кардамон. Дают также смеси лапачо с другими видами чая, и с ройбушем и с мате.

Все мы знаем пользу зеленого чая , частенько пьем , иногда даже правильно завариваем ( благо появились умные чайники на которых сразу можно выставить нужную температуру для нужного сорта чая)

С кем еще познакомлю (или напомню, кому как)
Матча ( маття) - японский порошковый зелёный чай, уже ессно не новинка года 2 как завоевала плотненько рынок и кружку моей старшей дочери Улыбка
Дорогой.


В чем “секс”?
Количество антиоксидантов в зеленом чае маття превосходит черный шоколад в 7 раз, дикую чернику – в 17 раз, а шпинат – в 60 раз.
Содержит катехин – галлат эпигаллокатехина, который является интенсивным антиканцерогенным средством.

В матче 5 раз больше аминокислоты L-теанина , чем в обычном зеленом и этим он уравновешивает свое "кафеиновое" действие, расслабляет и снимает стресс. Является хорошей (честно) заменой кофе - энергия повышается, просыпаешься , но не будет сердцебиения или головной боли.

Как мутить?
Небольшое количество зеленого порошка ( от 2 г ( не крепкий) до 4 г ( крепкий ) ) засыпают в чашку, затем добавляется не кипяток (около 80 °C). Эта смесь взбивается до однородной консистенции бамбуковым венчиком (тясэн). В чае не должно быть комочков и чайной гущи на краях чашки.
Можно делать "латте " т е с молоком .

Говорю же не дешево и прикольно.


Сэнча (сэнтя) – это японский зеленый чай , листья чая не поджаривают, сенчу - пропаривают.

В чем «секс»?
Сенча «диетический» зеленый чай Улыбка ибо в состав сенчи входит меньше кофеина и танина, чем в китайские сорта зеленых чаев. Поэтому ее можно во второй половине дня.
А все антиоксиданты, витамины А,В,С,D,Е, йод и аминокислоты, присущие зеленому чаю, сенча имеет с избытком.

Как мутить?
Водой не кипяток , 80 градусов , настаивать около 1-2 минут .
Вкусно со всяческими добавками , особенно орехами.


Неля когда то писала про мате ... А что еще пьете? не одну же воду Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я на что-то активно налегаю периодами, т.е. не просто чередую: сегодня улун, завтра белый чай, а послезавтра матэ. Обычно пью "курсами", т.е. подсаживаюсь и пью, пока акое-то количество времени. Или надоедает или организм говорит "пока хватит".
Сейчас у меня период цикория, хорошего, правильного, не порошка. Его я завариваю как кофе, пью чистым без сахара или с добавлением миндального молока, с цельным коровьим молоком его пить не рекомендуется!
Много пишут о пользе этого напитка, но вред тоже имеется, а все заключается, как всегда, в количестве потребления и индивидуальной (не)переносимости продукта. Всегда нужно на это смотрить и не злоупотреблять любыми продуктами.
Для меня это заряд бодрости, пробужедние и ритуал перед тренировкой, как для кого-то кофе Счастье нереальное
Чай тоже пью, но летом в гораздо меньшем количестве, обычно это:
ройбос,
зеленый с разными натур. травками,
улун

Зимой чай номер 1 для меня, да перед сном - иван-чай (кипрей) Love
Самый любимый его вариант с добавлением сагаан дали Счастье нереальное
Что важно для иван-чая, чтобы он был полезен, а не просто заваренной травой?
Важно!!! покупать качественный чай и очень желательно с двойной ферментацией.
Польза иван-чая:
- не содержит кофеин
- насыщает организм витаминами, защищает от гриппа, простуд, повышает иммунитет
- улучшает пищеварение, помогает профилактике гастритов и язвы, защищает слизистую ЖКТ.
и с добавлением
Сагаан Дали (Рододендрон Адамса)
- замедляет естественное старение организма (верим или нет, но вот есть такое свойство)
- улучшает обмен веществ
- очищает организм
- сильное антисептическое и тонизирующее средство
- стабилизирует кравяное давление и регулирует сердечно-сосудистую систему
- улучшает функционирование мочеполовой системы, способствует выведению камней из почек
снижает стресс, снимает нервозность и усталость, повышает настроение
регулирует сон и устраняет бессоницу, позволяет высыпаться быстрее.

Припокупке чая смотрим обязательно на срок хранения!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Авг 29, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

эх. лапачо, матча, сэнча - где в Риге-то их найти?! даже хороший пуэр в Риге не купить((


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Матча есть в Raw garden. Но цена... Прячусь
На iherb.com есть тоже и значительно дешевле.

Ааа, вот интересную ссыль нашла:
http://www.matcha.lv/veikals.html


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Margoshka :
эх. лапачо, матча, сэнча - где в Риге-то их найти?! даже хороший пуэр в Риге не купить((




вообще сейчас все можно заказать онлайн же Размышляю Размышляю Размышляю
хотя мне говорят что в Риге " все есть" и хорошее и бла-бла-бла
ты чего на Родину гонишь ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

такие чаи могут быть в Aspara teju namins, но я покупаю в Литве лапачио и ройбуш, в торговых центрах в маленьких чайных магазинчиках например Presto.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Margoshka :
даже хороший пуэр в Риге не купить((



Может и не купить... я пуэр только по интеренету заказывала.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Авг 29, 2016 16:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

мои любимые:

1)Пукки все, но особенно REVITALISE



2)Чай Greenfield Summer Bouquet с ароматом и вкусом малины



3) Pickwick" Kids' Blend Tea Flavoured Rooibos with Raspberry Pieces



4) Любимые одуваны



5)Женский чай (травка Шатавари) , перед тем как пить, лучше посоветоваться с аюрведистом (пить утром, курсом)
(нормализует цикл, уменьшает ПМС)



Еще люблю просто листья с дачи, смородина, мята, меллиса, ромашка.

Это то, что у меня сейчас на чайной полке.

Плюсы: все чаи без кофеина, вкуснюююючие Счастье нереальное Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 29, 2016 17:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

пакетные смеси пукки и йоги тоже беру Да-да Да-да Да-да но пакетный чай это на побыстрому на работе например или с собой в поездку
Йоги -чаи в Испании спасали Улыбка где чая вообще хорошего так в легкую не найти Улыбка


Но Greenfield и Pickwick это не чай , сорри ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 29, 2016 17:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elena :
такие чаи могут быть в Aspara teju namins, но я покупаю в Литве лапачио и ройбуш, в торговых центрах в маленьких чайных магазинчиках например Presto.



что за Presto ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пн Авг 29, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Блин, прям обидно за йогинь и йогу, а откуда,по-вашему, всемогущая планка, спасающая любой пресс,как не из йоги. Посмотрите на YouTube аштанга связки, я офигеваю, как красиво и атлетично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Авг 29, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Клотильда, спасибо за ссылочку!!

Риска, может я мест и паролей не знаю. В Апсаре несколько раз прокололась с пуэром. Угощала, купленным у них чаем, так гости меня на смех подняли. Сказали, что только запах от пуэра и то не совсем.
Теперь через друзей в России закупаюсь.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 29, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Чайники, в смысле любители чая, приходите к нам в чайную СЗ, а то народ так просил, чтобы открыла, а открыла - и нет никого. Там классные чаи, и не только по запаху.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 160 161 162 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022