Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Mellow :

Подружка сейчас на 6 неделе, её все запугали, так она чуть от отдыха не отказалась, что на самолете надо лететь. Отпад!


Тут все от состояния и самочувствия зависит, мне сразу зеленый свет дали, а коллеге запретил доктор лететь, ну как запретил, не рекомендовал и посоветовал расставить приоритеты...тут, как и во всем, все индивидуально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

a-njutka offline a-njutka Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Ох, читаю и завидую - море, путешествия... А я так и лежу, максимум раз в 2 дня в парк на скамейке сидеть или в Юрмалу - тоже сидеть. 7 сентября на скрининг пойду, там посмотрят шейку, если не уменьшилась - буду в таком режиме, если уменьшилась - то совсем не вставать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

a-njutka, ты держись, родишь, нагуляешься еще по морям и с лялькой Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a-njutka offline a-njutka Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Спасибо!!! Цветок
Да, на самом деле это мелочи - главное чтобы был здоровый и доносить до приличного срока Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Авг 29, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Dolly :
a-njutka, ты держись, родишь, нагуляешься еще по морям и с лялькой Цветок


+ 100500 успеешь еще нагуляться Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Авг 29, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я в этот раз узнала,что беременна, за пару дней до вылета на отдых. Чувствовала себя нормально, поэтому поехала без зазрения совести. А там уже под конец начала ощущать прелести токсикоза. С сыном когда беременна была тоже ездили отдыхать в 6 недель.
Вообще,ездим каждый год,но насчет следующего года пока не загадываю,поживём-увидим... когда дочке было 2 месяца,ездили в Литву на выходные, в 5 месяцев - в Париж, в 1,2 - в Тунис, в 1,10- на Крит. Могу точно сказать, если ребёнок на ГВ, то чем младше, тем проще с ним путешествовать Хихи В год и дальше они уже начинают свой характер проявлять (а сознание еще не доросло Очень смешно ), от этого может быть сложнее. С сыном впервые выехали в 1,3 на машине до Питера, он всюююю обратную дорогу (а ехали мы ночью) истерил (то сказку включить, то вылезти из кресла, то ещё что Отпад! ), а рядом в кресле дочка спала. Потом в 1,6 поехали в Болгарию, дорога до гостиницы была весёлой, ему непременно надо было бегать по едущему автобусу... ну и там тоже потом постоянно пытался убежать и нашкодничать. Было весело Прячусь ему Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 29, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Всем привет. Первый день после отпуска отработан! Я блин клуша, поела арбузика перед сном Хихи В итого каждые 2 часа ходила в туалет, ну вот и чем я думала вечером. :

Девочки, вы тут рассуждали про интернет магазины, что лучше там искать вещи, если что могу предложить свою помощь в пересылке, если вдруг надумаете из Англии что-то заказывать. Я имею ввиду, если например с нескольких разных английских сайтов заказывать,что бы не за каждый вам доставку платить, к примеру по англии обычна доставка бесплатная, а тут уже я бы вам одной посылкой все выслала, если что.

Вы тут про ремонты, я нам надо искать квартиру-дом побольше. У нас 75 квадратов, но по закону на 5 человек мало... Эх,чую ждет меня опять переезд ближе к Новому году Хихи Мы так год назад в конце ноября переезжали, у меня 14 недель, а мы переезжаем и сразу же муж уезжает в Латвию на неделю, переночевав 1 ночь на новом месте, еще и все анализы и скрининги плохие, вообщем я думала сойду с ума...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Авг 29, 2016 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Intricate, очень хорошее предложение насчет помощи в заказе из Англии Краснею Я бы с удовольствием воспользовалась.
У тебя уже 2 деток есть, да? Нам тоже с жильём надо что-то срочно думать, маловато для 5 человек будет Прячусь Но пока столько всяких срочных дел попутно возникает, что жилищный вопрос приходится отодвигать постоянно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 29, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry Если что, мне не трудно, тем более когда перед Рождеством скидки начнутся, можно очень выгодно одежу закупить...В этом году помню в магазине в январе видела детские курточки на мальчика синенькие совсем маленькие по 1 фунту были - это считай чуть больше евро.
С нами живут 2 деток моего мужа, 13 и 11 лет. А для меня это будет первый ребеночек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Пн Авг 29, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Спасибо за ответы. Наверное надо будет съездить на разведку, не так это дорого на автобусе. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Авг 29, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Сходила я на эхо плода. Доктор чудесная! Я так рада,что попала именно к ней! Улыбка
Все у малыша хорошо,патологий нет! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Авг 29, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada :
Сходила я на эхо плода. Доктор чудесная! Я так рада,что попала именно к ней! Улыбка
Все у малыша хорошо,патологий нет! Счастье нереальное



Поздравляю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 29, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada C хорошим походом! Ура! Ура! Ура!

Что-то я упустила, вы знаете кто в пузике или сюрприз будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Авг 29, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Milada отличные новости. А ты по рекомендации врача ходила или по своему решению?


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milada offline Milada Сообщение Пн Авг 29, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :

Milada :
Сходила я на эхо плода. Доктор чудесная! Я так рада,что попала именно к ней! Улыбка
Все у малыша хорошо,патологий нет! Счастье нереальное



Поздравляю! Цветок


Спасибо! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Авг 29, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Milada C хорошим походом! Ура! Ура! Ура!

Что-то я упустила, вы знаете кто в пузике или сюрприз будет?


Спасибо,Оля Улыбка У нас сюрпризиЩе! Смешно Ни за что не показывает свои прелести,партизан Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Авг 29, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Mellow :
Milada отличные новости. А ты по рекомендации врача ходила или по своему решению?


По рекомендации врача. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 29, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada Ну, главное,что здоровенький, а остальное уже не важно!

А мне на этой неделе к врачу в пятницу, только не очень понимаю что этот врач делать будет. Тут же всю Б ведет акушерка, к ней на второй прием в 16 недель.А тут прям написано в письме визит к доктору Какому-то там в клинике акушерства.Сижу думаю что мы там делать будем, о жизни что-ли беседовать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Авг 30, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Milada Ну, главное,что здоровенький, а остальное уже не важно!

А мне на этой неделе к врачу в пятницу, только не очень понимаю что этот врач делать будет. Тут же всю Б ведет акушерка, к ней на второй прием в 16 недель.А тут прям написано в письме визит к доктору Какому-то там в клинике акушерства.Сижу думаю что мы там делать будем, о жизни что-ли беседовать Хихи


У меня тоже Б ведет акушерка,к врачу ток на 3 узи Улыбка И я ей не очень довольна,т.к. она вечно ищет у меня болезни,которых нет,и пытается при нормальных анализах впихнуть мне то железо,то витамины для беременных. Заклеил рот
Ну потом расскажешь,что там делали с врачом Хихи О чем говорили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет. А мы с дочей до пятницы без папки, уехал учится, скучаем и сума сходим. Эти гормоны меня достали. Вчера проревела на пустом месте полвечера. Зато пузожитель сил набирается. Пинает меня все сильнее, или ковыряет в самом низу стенки, и так неприятно... я тут достала свои беременные джинсы, а они мне неудобные. По обьемам хорошо, но в них неудобно ни сидеть ни стоять. Вот думаю пройтись по магазинам и зайти на джинсовую базу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Авг 30, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Я тоже к гормонально опечаленным, состояние подавленное, сил нет, хочется забиться в уголочек и пореветь. Заклеил рот

У меня малыш ленивенький, иногда ворочается, не буянит Улыбка

А началось то, чего я боялась- не могу спать- матрас не удобный, одеяло жаркое, кошка приходит мурчать, дочка приходит потому что "страшно"...аааа, и это мне тесно на 180х200 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Авг 30, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

intricate , я бы тоже твоим предложением воспользоыалась, но со временем.

Milada
, хорошо, что все так прекрасно Улыбка

Я сегодня наконец-то спала, но конечно мало, с утра еле встала под будильник.

Puhlik я так хотела 180*200 Улыбка но не вышло Очень смешно Не хондри, бывают такие дни, и их надо просто пережить, смириться и пережить. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elibete offline elibete Сообщение Вт Авг 30, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Привет всем. Можно к Вам? Жду второго малыша. Примерная дата 24.01. Пока сюрприз Кто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Авг 30, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly :

Puhlik я так хотела 180*200 Улыбка но не вышло Очень смешно Не хондри, бывают такие дни, и их надо просто пережить, смириться и пережить. Цветок



А я наоборот хотела избавиться от такой большой кровати, но муж отвовевал, не зря Смешно

Я эти гормоны не переживаю, а переЖираю Хихи хорошо хоть яблоками, а не булками

elibeteдобро пожаловать! Цветок

Воот, может январь разбавится невестами, а то практически все футболисты Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Всем привет!
Я тоже к гормонально опечаленным, состояние подавленное, сил нет, хочется забиться в уголочек и пореветь. Заклеил рот

У меня малыш ленивенький, иногда ворочается, не буянит Улыбка

А началось то, чего я боялась- не могу спать- матрас не удобный, одеяло жаркое, кошка приходит мурчать, дочка приходит потому что "страшно"...аааа, и это мне тесно на 180х200 Закатил глаза



У нас тоже 180х200 ложе, и без мужа на ней мне таааак хорошо Смешно звяздой по диогонали раскинусь, одеяло тоже по диогонали и хорошо. Но скучаю по звезде на животе. На левом боку не могу спать, малышь протестует, на спине сплю замечательно.
Но родим, и будет нам счастье... даже косяк дверной будет удобным пристанищем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022