Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Янв 11, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мы тоже ходим на танцы, побывали в разных клубах и поняли одно, что дисциплина нужна. Если ее нет, дети расслабляются и начинают сходить с ума. Где нет дисциплины , не будет и результата, мало того , один ребенок может отвлекать всех остальных, в том числе тех, кто нацелен на результат. И мы наоборот не против, чтобы наших детей "наказывали" , если они начинают отвлекаться , хулиганить или мешать другим - отжиманием, приседанием или качанием пресса, к тому же им эта физическая подготовка тоже не помешает. В другой раз ребенок более ответсвенно подходит к делу.

Ещё заметила, ч то многое зависит от тренера. Один не поддерживает дисциплину и тогда дети отвлекаются, сначала по одиночке, а потом и всей группой.. Другой очень серьезно подходит к делу и не дает детям отвлекаться и отвлекать других, я за такой подход. Иногда наказание выражается втом, что из за одного шалунишки , наказывают всех, и тогда шалунишке становится стыдно перед другими, что из за него наказаны все остальные, и в другой раз он уже старается не подводить коллектив и старается .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Grieta :

Хотела бы спросить, конкретно Ваш ребенок был хоть раз наказан? Или ее только хвалят? И если только хвалят, не задумывались ли Вы, почему тренера так делают? И почему с малышкой были проблемы? И как их пытались решить, идя даже на то, что разрешали папе присутсвовать на уроках и танцевать с нею в паре, т.е. подход к ребенку искался всячески, и если бы Вы продолжали ее водить, хотя бы просто за компанию со старшей, со временем она навярняка затанцевала бы, именно потом, что клуб заинтересован абсолютно во всех детях и не взирая на то, что некогда на общих заниматься каждой личностью отдельно, все-равно старается видеть за толпой каждого ребенка. И Вы же не знаете, что каждый четверг проходит так называемый тренерский совет, где о каждом ребенке поголовно высказывается каждый тренер и составляется программа на следующую неделю буквально для каждого.
И что есть "закрытая" тренерская группа в соц.сетях и что эту дискуссию прочитали и обсудили уже все тренера клуба и сделали, естественно, выводы.
Видите ли, очень просто осудить за то, что не видят личность в твоем ребенке, да, Ваша перфектно дисциплинировая и старательная страшая девочка вынуждена нести наказание вместе со всеми, но правильно ли будет сказать, все отжимаются, кроме Камиллы, например? Или, может, нарушившему дицциплину мальчику будет неприятно, что из-из него постарадала симпатичная девочка и он тоже одумается? Плюс группу объединяет совместно пернесенные "страдания". И дочку вашу хорошо приняли, она обнимается с девчонками, здоровается со всеми, весела и раскована, разве мы не достигли общей цели? Таким или другим методом? Девочка очень меняется, и в лучшую сторону т.е. становится увенной в себе и раскованной, на мой личный взгляд. И в танцах очень даже неплохой прогесс, как всем кажется.


Хихи Вы нас с кем-то путаете. У нас не было никаких проблем. Моя девочка никогда не танцевала в паре с папой и к ней никто не искал подход, так как она ни разу не была на занятии. Она понаблюдала месяц за происходящим в зале и отказалась идти в зал. А я уважаю выбор ребёнка. Моя *перфектно дисциплинированная и старательная*, а главное - увлечённая бальными танцами, старшая отзанималась несколько месяцев и тоже из-за наказаний отпало желание заниматься дальше. Так что не знаю о какой девочке, которая становится раскованной и уверенной, идёт речь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Да, сообразила, было две пары сестер со схожими проблемами,
Ваша недавно ушла, видимо, Вы еще тренеру писали по поводу
расчета за занятия.
У нас есть еще две сестренки, младшую не удалось пиобщить, а страшая ходит и пока всем довольна, про Вам я уже подзабыла, из гимнастики девочка вроде пыталась перейти, старашенькая темненькая и черноглазая, на Вас похожа,
имя полное на А. начинается. Вы? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Grieta :
Да, сообразила, было две пары сестер со схожими проблемами,
Ваша недавно ушла, видимо, Вы еще тренеру писали по поводу
расчета за занятия.
У нас есть еще две сестренки, младшую не удалось пиобщить, а страшая ходит и пока всем довольна, про Вам я уже подзабыла, из гимнастики девочка вроде пыталась перейти, старашенькая темненькая и черноглазая, на Вас похожа,
имя полное на А. начинается. Вы? Улыбка


Не знаю, откуда у Вас такие неправильные сведения... С тренером я никогда не переписывалась. Все вопросы решались с президентом клуба и, как я думала, конфиденциально и не обсуждались ею со всеми мамочками. С гимнастикой мы не были связаны... А с бальными танцами очень жаль, что так получилось. У старшей девочки было огромное желание танцевать... Но наказания на моих девочках работают в точности наоборот...



Последний раз редактировалось: AngelIv (Пн Янв 11, 2016 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Не расстраивайтесь. У Вашей девочки действительно данные очень хорошие,
но шансов в танцах пробиться было очень мало на самом деле.
Просто из-за возраста, в 12 лет мало кто начинает. Партнера найти
было бы очень проблематично, тем более, что вы не были настроены на серьезные
занятия. Т.е. на 5 раз в неделю. Найти начинающего мальчика в таком возрасте очень сложно,а Вашу девочку хотели поставить с "продвинутым" танцором,
был один вариант хороший, но при вашем темпе занятий это было нереально.
Хотя, повторяю, она на самом деле очень талантлива.Что касается конфиденциальности - то Вы просто сами запутались, кто есть кто. Улыбка
На самом деле, танцами "надо жить". Не в малышовом возрасте, конечно.
Но лет с 8-9 работа уже идет совершенно серьезно, с полной отдачей всех
сторон проекта. Включая самих танцоров.
Можно попробовать идти в "Тодес", но там тоде нагрузка большая, хотя я знаю,
что можно ходить и 2-3 раза в неделю, с поурочной оплатой.
Хотя там пробный урок стоит 10 евро, а не как у нас, пробные бесплатно, да и потом клубный взнос буквально "по лимонаду".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Янв 11, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Grieta :
Не расстраивайтесь. У Вашей девочки действительно данные очень хорошие,
но шансов в танцах пробиться было очень мало на самом деле.
Просто из-за возраста, в 12 лет мало кто начинает. Партнера найти
было бы очень проблематично, тем более, что вы не были настроены на серьезные
занятия. Т.е. на 5 раз в неделю. Найти начинающего мальчика в таком возрасте очень сложно,а Вашу девочку хотели поставить с "продвинутым" танцором,
был один вариант хороший, но при вашем темпе занятий это было нереально.
Хотя, повторяю, она на самом деле очень талантлива.Что касается конфиденциальности - то Вы просто сами запутались, кто есть кто. Улыбка
На самом деле, танцами "надо жить". Не в малышовом возрасте, конечно.
Но лет с 8-9 работа уже идет совершенно серьезно, с полной отдачей всех
сторон проекта. Включая самих танцоров.
Можно попробовать идти в "Тодес", но там тоде нагрузка большая, хотя я знаю,
что можно ходить и 2-3 раза в неделю, с поурочной оплатой.
Хотя там пробный урок стоит 10 евро, а не как у нас, пробные бесплатно, да и потом клубный взнос буквально "по лимонаду".


Я общалась с Инной Кочетовой.(президент клуба)
Здесь же я поделилась своим опытом знакомства с клубом Даугава и всё. Улыбка Методы, которые в Вашем коллективе существуют, для меня и для моих детей не являются приемлемыми. А оценку талантливости и совета я у Вас не спрашивала. Размышляю Простите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пн Янв 11, 2016 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Да ради Бога. Улыбка Со всем уважением! Хотя, общаясь в виртуальном
простанстве всегда можно в ответ на свои заявления получить ответные,
не всегда устаивающие оппонента.
Как мне кажется, ни одного плохого слова в адрес ни одного конкретного
ребенка тут не прозвучало.
Что касается методов, то каждый выбирает их по себе и каждый пожинает
плоды своего воспитания, и "тепличного" и "сурового".
Одно могу сказать, ни один из танцоров в "гражданской" жизни не пропал.
Дети в 12-13 лет ездят на крупнейшие соревования по миру, и очень часто
с ними только тренер на несколько человек или даже мама одного из танцоров.
Уже в возрасте 12-13 лет он умеет собраться, не потерять документы, помочь девочкам донести сумку, знает английский на уровне, чтобы разобраться с информацией в аэропорту и на турнире.
И отношения у детей с тренерами на равных в повседневной жизни, а на паркете -
это работа, суровый и тяжелый труд. Где сантиментам нет места. Хочешь танцевать - иди и работай. Не хочешь - уходи. Все просто.
Текучка есть, конечно, среди малышей особенно, в осовном из-за болезней и проблемы с доставкой на занятия, но в клубе есть пары, которые танцуют уже больше 10 лет, например. Девочки иногда вынуждены уходить к партнеру в другой клуб. Надеюсь, если нас читают "наши" мамы, то никто не будет отрицать, что бы сами даже организуем пробы таким девочкам и отпускаем, с сожалением, конечно, но с добыми напутствиями.
И последнее - из той группы в 15 человек 2006 года, которые начинали танцевать в сентябре 2012 года ушли за это время двое. И еще 7 присоединились к ним позже и остались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вт Янв 12, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

mezazis :

tanija :
http://www.sdkdaugava.lv/


Хочется поделиться впечатлениями от танцевальной студии на Даугаве.
Якобы набирают группу для малышей 3-4 лет, но это только на словах, что по факту....
А по факту называется 3-4 года, где занимаются 4,5-6 летние дети, 3 малыша от 3 лет, на которых мало обращают внимания, ничего толком не показывают ( т.е. медленно, не торопливо, чтобы малыши поняли), только покрикивают и выставляют за дверь, если они сами к маме не убежали. Преподавательница скачет козой, определенно ориентируясь на "начинающих" 5-леток, даже не пытаясь заинтересовать малышей, хотя урок именно для них.
Что сказали малыши - нам не нравится, да и как им может понравится такое отношение. - moj otziv za prowlij god.

Spasibo boljwoe, v celom ja s tancevaljnoj studiej opredelilasj. Улыбка



Что-то меня дико задела "скачущая" тренер. Решила выставить результаты некоторых наших соревнований, особенно первые результаты. Детей тренер повезла в Литву, первые международные соревнования, результаты лежат в свободном доступе:

http://www.dancesport.lt/rezultatai/2015/150328-klaipedaopen/oc_vaikai5e2stplat/erg.htm

Если у кого-то не открывается, то на словах напишу, что одна пара разделила 2-4 место из 100 ровно пар, а вторая 24-27.

А вот рижские соревнования, как видите, 3 первые места у "Даугавы".

http://www.dancelv.lv/online/group/25128

И тут как-бы неплохл странцевали, беря во внимание литовцев.

http://www.dancelv.lv/online/group/25132

К сожалению, больше результатов малышей нет, их редко публикуют.

Т.ч., может тренер что-то все-таки умеет? Очень легко обвинять голословно,
особенно беря во внимание то, что дети вливаются в группу весь год и приходится догонять. И ничего, догоняют, танцуют и соревнуются весьма успешно.
Дети ведь не автоматы, терпение и понимание процесса со стороны родителей тоже должно иметь место. А уж тем более за такие мизерные деньги, именно затем, чтобы ребенок мог попробовать, а у родителей не пострадал бы кошелек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Ср Янв 13, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Смешно Смешно Смешно Смешно
sudja to postam za poslednie dni, 4to toljko Vas ne zadelo.
Osobenno poradovalo - "znaju kto eto piwet i komu eto nuzhno".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Ср Янв 13, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Естестенно! Сердце и за дело болит и за детей. Представьте себе, ведь и тренера малышей по возрасту мне годятся в дети. Хихи
И вообще, могу признаться, что малыши - это чисто мой "проект", который во многом основан на моем личном опыте, за который я переживаю очень, каждого танцора я знаю лично и мам и пап тоже. Я знаю этот мир мого лет изнутри и именно поэтому очень хочу, чтобы у нас было не так, как в общей массе.
А началось с того, что было очень много звонков 5 лет назад с вопросами о малышах. Клуб у нас тогда почти не работал с начинающими. Начали с буквально нескольких девочек 2008-2006 года рождения. Тренеров готовили специально для самых маленьких, курсы, перенимали опыт у иностарнцев, семинары посещали. Год занимались одни тренера, а потом так получилось, что группу эту вел мой собственный сын довольно долгое время. Естественно, я этот процесс приглядывала, по его просьбе, т.к. тренеру почти некогда во время занятий решать вопросы с родителями. В итоге сын выбрал другую специальность, стал работать в другой сфере, он уже второй год как ушел, а я вот осталась. Заклеил рот
И совершенно не скрываю, что сердце очень болит за детей, вы не представляете, они пришли маленьким ушастиками, а сейчас старшим уже многим отмечают "серьезные" юбилеи, 10 лет и даже больше. Начинали с шажочков, а сейчас танцуют серьезные композиции, две пары уже в Е4, и не последние по местам, в третий тур вот вышли на последних соревнованиях. Остальные все на подходе к этому рубежу, к весне все перейдут.
Средняя группа, которая пришла уже не к сыну, вообще развивается отлично, малыши подтягиваются с симпатичными родителями, елка очень многое показала, порадовало это нас очень.
И что тут такого, что задело? Конечно, задело и еще как, я ведь каждый поступок и движение тренерского состава могу объяснить. Неприятно, когда задевают людей, относящихся к своему делу более чем ответственно. Все более чем логично. Улыбка
Да, и у меня был недавно позитивный момент, когда сын зашел в клуб, а его бывшие воспитанники кинулись к нему и повалили!!!! Очень смешно Они привыкли, что он спокойно их носил по двое на руках за один раз, и не учли, что выросли!!!!
Хохотали все до слез! вот такие моменты дают силы идти дальше. Приятно, что помнят, не забыли.... И тренерские курсы ему очень пошли на пользу, полгода вечера пятниц и вся суббота, спортивная психология, педагогика, анатомия, физиология, специальность, диплом, все достаточно серьезно. Сам разобрался во многом с собой и своим физическим состоянием попутно.

Да, и последнее - если интересно, могу выставить тут план занятий, не весь, конечно, слишком длинно получится, но план раписан и понедельно, и по танцам, и по возрасту, и цели, и физическая нагрузка просчитана и количество упражнений и последовательность даже. И нагрузка за все периоды и периодичность соревнований.
Поэтому не может тренер скакать бездумно,какк коза,и безрезультативно тратя время, тренера четко понимают, что от них требуется и какого результата ждут от них "на выходе". Их этому учили и от них требуют отдачи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 13, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Grieta, читаю вас который день и все зрею расспросить про танцы. Сама я не занималась, но очень хотела. У меня растет дочка-егоза Хихи пляшет-скачет под музыку, наверное как все в этом возрасте. Музыкальные слух есть, песенки поет как надо, может мелодию без слов напевать. Но страшно непоседливая. Вот думаю, как не проглядеть момент, как рассказать и показать чтоб интерес возник. Я считаю, что танцы для девочек очень важны и в плане физического развития и для уверенности в себе. Может посоветуете что-то? Как нам "подъехать" к танцам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Ср Янв 13, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

"Подъехать" вам очень просто. Я лично бываю в клубе по чтевергам.
Но можно приехать и во вторник, только тогда я не смогу Вам все показать и рассказать.
Т.ч. лучше в четверг.
С собой чешки, если нет - плотные носки. В зале прохладно сейчас.
Не знаю даже, что Вам рассказать, про танцы можно рассказывать бесконечно. Улыбка

Проще будет, если Вы будете задавать конкретные вопросы, а я отвечать.
при встрече могу рассказать и про некоторые другие танцевальные направления.
Начинать пробовать уже можно, некоторые и до трех лет уже все схватывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 13, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ого! Даже так? А памперс не смущает? Краснею я с мужем посовещаюсь и напишу в вам в лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Ср Янв 13, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Ну, памперс как-бы небольшой переборчик, но пишите. Приобретем новый опыт. Улыбка

Не знаю, можно ли тут ссылку ставить, рискну, может простят на первый раз и удалю сразу.

https://www.youtube.com/watch?v=nRvYSEjphLc

Мое чадо в детстве. Как видите, далеко не чемпион, но и ничего криминального.

А это в юности. К одним, так сказать, бедам. Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=LWQQU-krHKA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamadvoih offline mamadvoih Сообщение Сб Май 07, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига/Луганск

то, что я читаю в этой теме, ужасно.
наказания - норма и даже запрос родителей?!
самые близкие люди, родители, вместо того, чтобы защищать права своих беззащитных детей, становятся на сторону воспитанных в советских методах "специалистов".

а дисциплина есть там, где есть интерес. и там, где есть интерес, не нужны никакие наказания.
я мечтаю, чтобы родителей, для которых унижение ребенка - норма, становилось все меньше и меньше Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

п.с. дорогие родители, посоветуйте, стоит ли продолжать попытки найти в Риге танцы с "другим" подходом, или это утопия? спасибо большое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

bishenjka offline bishenjka Сообщение Пт Авг 19, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Мамочки из Плявниеков-Пурвциемса)
Сейчас начинается набор в танцевальные студии, посоветуйте, расскажите, кто куда водит.
Время занятий, цена. Что сейчас работает.
Спасибо огромное , если кто-то решит откликнуться)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svvipu offline svvipu Сообщение Пт Авг 19, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Рига, Плявниеки

Просто для информации, дочку вожу в "Задоринку". 28 августа в 11:00 будет пробное занятие в Доме Москвы (Marijas iela 7) в 512 кабинете (5 этаж).

Телефоны для справок:
Художественной руководитель ансамбля Наталья: +37129497013
Педагог Ольга: +37128277448


_________________
РИСОВАНИЕ совместно со студией КАРАКУЛЯ в ККМ клубе в Пардаугаве

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AngelIv offline AngelIv Сообщение Вт Авг 23, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

mamadvoih :
то, что я читаю в этой теме, ужасно.
наказания - норма и даже запрос родителей?!
самые близкие люди, родители, вместо того, чтобы защищать права своих беззащитных детей, становятся на сторону воспитанных в советских методах "специалистов".

а дисциплина есть там, где есть интерес. и там, где есть интерес, не нужны никакие наказания.
я мечтаю, чтобы родителей, для которых унижение ребенка - норма, становилось все меньше и меньше Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Рукопожатие
Абсолютно согласна с Вами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Авг 23, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bishenjka :
Мамочки из Плявниеков-Пурвциемса)
Сейчас начинается набор в танцевальные студии, посоветуйте, расскажите, кто куда водит.
Время занятий, цена. Что сейчас работает.
Спасибо огромное , если кто-то решит откликнуться)



Тоже хотелось бы послушать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 23, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

mamadvoih :


п.с. дорогие родители, посоветуйте, стоит ли продолжать попытки найти в Риге танцы с "другим" подходом, или это утопия? спасибо большое.


"Фунт изюма" Ok


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljubashka offline Ljubashka Сообщение Ср Авг 24, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

В Vesta Studiо танцы для деток с 3-ех лет. Есть группа 3-4 и набирается группа 5-7 лет. Занятия по понедельникам и средам в 18.00 и в 19.00. 29 сентября первое бесплатное ознакомительное занятие. По субботам - Балет.
Центр, Томсона 39/1.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Вт Авг 30, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

Добрый день, девочки.
Какие есть танцы в Кенгараксе (девочке 5,5 лет)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Вт Авг 30, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Танцы в Кенгарагсе.
http://www.appstrakcia.com/contact


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carousell offline Carousell Сообщение Вт Авг 30, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Латвия

Вы мечтаете, чтобы Ваши дети научились красиво танцевать и стали яркими артистами?
Не упустите возможность записаться в студию танца "Carousell", творческого объединения Тамары Эйферовой "ArtCarousell", в разновозрастные группы - от 3 до 18 лет. Cтудия танца "Carousell" уже 5 лет активно ведет творческую деятельность в Саласпилсе, где уже занимаются дети и подростки от 3 до 15 лет. Теперь открывается студия и в Риге.
В программе обучения:
- Основы классического танца, растяжка
- Эстрадная хореография
- Основы народного танца и стилизованные танцы народов мира
- Современная хореография
- детские, сюжетные танцы для самых маленьких
- ритмика, импровизация

Просмотр и знакомство с будущими артистами состоится:
6 сентября в 18:30 : Marijas iela 7 (Дом Москвы, 511 каб.)
10 сентября в 14:30 : Liepajas 3b (Sporta centrs 3b, Agenskalns, 2 этаж).
(Предварительная запись и ответы на Ваши вопросы по номеру телефона: +37129491491 Тамара)
Просмотр и знакомство с будущими артистами по латиноамериканским, стандартным бальным танцам (партнер необязателен)состоится:
6 сентября в 19:30 : Marijas iela 7 (Дом Москвы, 511 каб.)
7 сентября в 19:00 : Ezermalas iela 30 (спорт.комплекс "Ķeizarmežs",2 этаж)
(Запись по номеру телефона: +37128444001)

https://www.facebook.com/ArtCarousell/
https://www.facebook.com/StudioCarousell/
https://www.youtube.com/watch?v=mzHef9VshEM

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Carousell offline Carousell Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Латвия

Cтудия танца "Carousell" уже 5 лет активно ведет творческую деятельность в Саласпилсе, деток много от 3 до 15 лет. Теперь открывается студия и в Риге.
6 сентября в 18:30 первая встреча и просморты детей (Марияс 7, Дом Москвы, 511 каб.) и
10 сентября в 14:30 в Пардаугаве, на Лиепаяс 3b.
(29491491)
https://www.facebook.com/ArtCarousell/



Последний раз редактировалось: Carousell (Ср Авг 31, 2016 22:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022