Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 60 61 62 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Сен 12, 2016 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Lotta, а я из-за таблеток от аллергии, которые уже почти месяц самовольно пью, боюсь что мало ли что не так. Поеду, расскажу что да как, пусть посмотрят и если отправят домой, то я хоть спокойная буду. А вообще у меня уже 40 недель и 10 дней, если и отправят домой, то все равно не на долго Улыбка Да и как-то у меня совсем никаких предвестников, ни треников, ни пробки, даже не уверенна опустился ли живот, такое чувство что доча и не планирует вылезать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Сен 12, 2016 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj А изначально со сроком всё было чётко...по последним месячный и по узи одинаково?

Ну вот, погодка после таких чудестных выходных схмуртлась. Хорошо что не холодно.
Меня сын вчера опять посмешил... Говорит - мама, ну роди уже наконец! Мне надоело смотреть на твой живот бегимотский. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, твой сынишка как всегда, за ним можно записывать Хихи
У меня по узи на 32 неделе опережала даже на две неделе, но ПДР не меняли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Olivkina молодец, сын! Цветок Моя красота тоже сочувственно смотрит на мои попытки передвижения и говорит: ,,Потерпи, мамочка, совсем чуть-чуть осталось!,, Хихи
Всем доброе свежее утро! Цветок Всем кто на проверку для самоуспокоения - удачи! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Сен 12, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Fasolj Мне сын (3,5года Смешно ) накануне родов придя из садика сказал Опять ты дома,ну что это такое!? Очень смешно Хихи и ночью мы поехали в роддом Смешно Подмигиваю

Ой девочки, подковка классная вещь!!! Love Ok я пол беременности на ней спала и сейчас складываю ее вдвое и один конец заправляю в кармашек на второй конце подушки и получается такая подковка-люля Улыбка мелкий шикарно на ней спит Улыбка

Кстати, в этот раз в роддоме нам досталась палата 410 с ужасной кроватью с резиновым матрасом и подушками Злой хохот это был ужас!!! Я так потела ночью на них Заклеил рот и неприятно спать хоть и простым и наволочка есть Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Сен 12, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

nadinele :
Кстати, в этот раз в роддоме нам досталась палата 410 с ужасной кроватью с резиновым матрасом и подушками Злой хохот это был ужас!!! Я так потела ночью на них Заклеил рот и неприятно спать хоть и простым и наволочка есть Закатил глаза



Я лежу в 419, с ремонтом, но кровати тоже с этими ужасными матрасами. 3-х местная, но ко мне никого не подселили Sorry . Муж со мной не ночует, но может в любое время приходить и уходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Сен 12, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Всем привет! Как замечательно что многие уже с детками, а большая часть на подходе Счастье нереальное
Был ли у кого-то опыт переворота малыша в рд? Как успешно?
Была у врача и расстроилась, направили, в 36 недель на попе сидит еще. Если не перевернут то вроде два варианта - кесарево или рожать как есть с анестезией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Сен 12, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Fasolj,
держу, держу кулачки @@@@@@@@@@ !! Ох и волнительное это дело - сдаваться в РД на стимуляцию (знаю, было дело). Удачи! Пусть все пройдет легко и непринужденно! Счастье нереальное

Pineapple_juice,
про переворот только читала. Как-то раз, давно, меня направляли к чудесному доктору Гайлису. Но мой Масик в последний момент сам развернулся и необходимость в перевороте отпала.
Как у меня сейчас не знаю - узи только в конце месяца. Малявка крутится и растягивает пузо в разные стороны одновременно Подозрительно Не понимаю как именно он лежит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Сен 12, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Девочки, привет вам от осенних пузиков 2015 Счастье нереальное Цветок
Извините что влезла, прочитала про подкову и захотелось побольше узнать. С первой Б пользовалась простой подковой. Все сбилось, валяется сейчас в шкафу. Эта подкова не шуршит, не сбивается? И где купить в интернете, может кто покупал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Сен 12, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Всем привет!
А я весь день лежу. Сыновей в школу отправила и отдыхаю. Просмотрела цены на сайтах пиркуминьш и миникид а в четверг собираюсь ехать и купить все необходимое.

Сегодня так в зоне лобка колет, что испугалась даже. Ведь кроме памперса и клизмы к меня ничего нет! Смешно

Девочки, как вы выбираете памперсы (есть же moony, pampers, libero, hugies) и влажные салфетки?
Какую бутылочку для воды и соску лучше (Chicco или avent)?
А вкладыши в лифчик?
Я вся в думках на этот счёт...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Сен 12, 2016 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я сравнила цены в пиркуминьше и других магазинах/аптеках на примерно одни и те де товары. В пируминьше было дешевле всего. Заказала с бесплатной доставкой на дом. Памперсы взяла бамбуу, хотя хаггис ньюборн мне очень нравились, помню. Ещё нравились те, которые Индикатором - показывали, когда малыш пописал. Влажные салфетки - лучше всего, которые с пластмасовой крышкой, плёнка у меня отклеивалась и салфетки могли высохнуть. Вкладыши - взяла просто те, где больше штук было и цена нормальная. В прошлый раз много перепробовала, тк очень сильно молоко текло. Но уже не помню, какие больше нравились. Были какие-то, которые как памперсы желеировались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Сен 12, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

sprinkle Как быстро вы пошли за вторым Улыбка
Эта подкова не шуршит, т.к.внутри очень мелкие как будто прорезиненные шарики. От этого она и кажется такой удобной и идеально подстраивается. Не скатывается, но наполнитель всё же со временем сминается и она становится не такой плотной как в начале. Как вариант купить наполнитель и досыпать или саму подкову ушить с одного конца. Но мне и то и другое лень поэтому пользую так. Самую дешёвую нашла и купила тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Викуха,
Я со старшей долго подбирала все эти мелочи, пока не нашла подходящее. С сыном уже не эксперементировала, брала то же. Вот и сейчас ничего не меняля, взяла бутылочки Авент, соски Нук, салфетки не принципиально, обычно то, что по акции. Памперсы- начнем с Памперс, в принципе они меня устраивают. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Мы начнём с салфеток и памперсов Pampers, т.к. в прошлый раз подходили только они, а потом посмотрим, да и показали, что у Pampers есть что-то выреза для пупка на первое время Размышляю первая пачка такаяСмешно вкладыши в бюстгальтер мне отдали, но думаю, что покупала бы,т.к. в прошлый раз шибко умная была Хихи и не брала, а может и не было тогда-не помню, а вот из-за того, что подтекало молоко бюстгальтеры подпортила Заклеил рот однозначно затарюсь потом и одноразовыми пелёнками, они точно облегчали жизнь....а так на первое время вроде всё есть....может обстоятельства застявят что-нибудь прикупить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vikuxa Памперсы и салфетки я взяла Naty, потому что на тот момент была скидка. А в принципе потом планирую пробовать и пользоваться чем то подешевле. Старшему помню до какого то размера хорошо шли Либеро, а потом перешли на Памперсы.
Соски и бутылочки на курсах советовали до 1,5 мес. не использовать, поэтому соску пока не купила, а бутылочка уже была куплена Авент самая первая. Всё равно рано или поздно пригодится, когда надо будет сцедить молоко и отлучится на какое то время.

Вкладыши купила Chicco, тоже была акция. Их вообще мамочки хвалят, но они и стоят дороже. В общем как всегда, всё первое хочется получше—подороже, а потом начинаешь искать пути экономии. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Pineapple juice, не переживайте, еще есть немного времени чтобы малыш перевернулся. Я ходила в 33 недели на УЗИ - лежал поперек. В неполных 37 уже перевернулся как нужно. Я упражнения делала, которые узистка рекомендовала
Vikuxa, бутылочку и соску NUK купил муж(увидел акцию в Maxime) уже после рождения ребенка.
Я в этот раз вообще все по-минимуму покупала и одежду, и пеленки, и все остальное. От старшего ребенка кроватка и ванночка остались, да и всякое-разное, по мелочи.
Теперь вот тараканюсь на предмет не очень теплого комбезика, на +12 +15 градусов. Где и какой брать?
Сейсас гуляем в бодике(вечером кофточку надеваем, ну и одеяльце сверху если прохладно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Девочки, те, кто уже родил, скажите, сколько кормлений в сутки у вас получается? Сколько часов примерно спят ваши малыши?
А то что-то мне кажется, что мой детеныш недосыпает и недоедает Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пн Сен 12, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Convallaria :
Девочки, те, кто уже родил, скажите, сколько кормлений в сутки у вас получается? Сколько часов примерно спят ваши малыши?
А то что-то мне кажется, что мой детеныш недосыпает и недоедает Подозрительно


Ой, извиняюсь Хихи я ещё не родила, но помню, когда готовилась к первым родам, то прочитала, что новорождённые спят по 18-20 часов в сутки Хихи у нас было всё в точности наоборот Очень смешно сна было очень мало-мало Да-да да и с кормлениями похоже....семейная спрашивала - сколько раз в день кормите?я отвечаю - не знаю, не считаю Хихи поэтому, думаю, что всё индивидуально и по потребностям ребёнка Love прибавка веса только убедит Вас, что ребёнку всего хватает Улыбка Всё наладится! Не сомневайтесь! Если, что одолжите весы и консультанта пригласите Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Сен 12, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Olivkina
Этот малыш для нас киндер-сюрприз. Тяжело сейчас очень с новой Б и относительно маленьким ребенком который не ходит, но все будет хорошо. Улыбка
Спасибо большое за информацию и ссылку! Цветок

Лёгких вам родов, девочки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Пн Сен 12, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

milajaa, вот это как раз наша ситуация-спит ооочень мало, а кормлений мне показалось много, 12-13 раз в сутки и при этом такое чувство, что он недоедает. Весы уже завтра возьмем напрокат,чтобы всех тараканов окончательно разогнать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Сен 12, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Pineapple_juice :
Всем привет! Как замечательно что многие уже с детками, а большая часть на подходе Счастье нереальное
Был ли у кого-то опыт переворота малыша в рд? Как успешно?
Была у врача и расстроилась, направили, в 36 недель на попе сидит еще. Если не перевернут то вроде два варианта - кесарево или рожать как есть с анестезией.



У меня не переворачивалась долго и крнсультируясь с врачами все пророчили кс.Это меня очень напугало и я делала всё что только могла.Пропереворот не слышала ни одного позитивного отзыва.Он может вызвать преждевременные роды.Мне помогло перевернуть плаванье при первой возможности.Через день в бассеин ездили.И на радость всё случилось!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Сен 12, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Спасибо девочки, вера в то, что он сможет сам перевернуться у меня еще есть) в бассейн хожу, но редко,а с сегодня начинаю делать пару упражнений. Может до пятницы сам решит что пора уже и никаких манипуляций делать не придется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пн Сен 12, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Convallaria :
milajaa, вот это как раз наша ситуация-спит ооочень мало, а кормлений мне показалось много, 12-13 раз в сутки и при этом такое чувство, что он недоедает. Весы уже завтра возьмем напрокат,чтобы всех тараканов окончательно разогнать Улыбка


Много у нас было 25-30 раз Краснею Смешно не парьтесь...ребёнок не переест маминого молока Да-да я кормила по писку, не стесняясь того, что прошло 10 минут или полчаса...поесть она любит до сих пор, но это у нас семейное Смешно главное сохранять спокойствие и уверенность в своих действиях Внимание! мама знает лучше Цветок тем более дитёне каждый раз ест, а может просто перекусить и наслаждаться маминым обществом Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 12, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Пузики,привет! Улыбка
После летних пузиков иногда вас захожу читаю.
Прочитала про предлежание тазовое.
У нас так было в 36 недель. Била тревогу,т.к. мечтала о супер родах еще до беременности. мысли о КС не допускала.
Мне пооветовали упражнения делать+ разговаривать и уговаривать детку.. Так и делала. Ехала с дачи в Ригу в роддом на осмотр и переворот и тряслась, боялась в природу вмешиваться. Всю дорогу было плохо и тошнило, сидела ждала УЗИ и плакала. В итоге пришла на УЗИ и малышка вниз головой лежит. Хотя позавчера на нежный переворот Пшеничной не поддалась, плотно сидела... Улыбка Вот так.. Счастье нереальное
Думаю послушалась и тоже испугалась Улыбка .
А еще тут в статьe супер комплекс упражнений для переворота есть, думаю от таких мало кто продержится на попеУлыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Сен 12, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Съездила я в Булдури в роддом, решили меня сегодня не стимулировать,а подождать до среды, если ничего, то с утра ехать сдаваться. Тоны хорошие, открытие один палец и шейка длинная. Правда про шейку мне никто ничего никогда не говорил, поэтому не поняла хорошо это или плохо что она такая. А еще смотреть раскрытие это всегда больно? Я аж постонала как больно было и врач сказала что может кровить, но у меня слава Богу обошлось без крови. Видела в роддоме девушку в схватках, да так испугалась глядя на нее, что сама расплакалась. Даже не верится что меня тоже такое ждет Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 60 61 62 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022