Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Сен 25, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет!!!

kristina01, поздравляю! Вот теперь и настроение хорошеее, а это главное,

Я вышла на работу и ужасно неудобно сидеть, верчусь на этом стуле, все место не найду совсеем, И кушаю я ооочень хорошо, даже слишком наверно Смешно

Конечно вторая Б очень отличается тем, что ты знаешь что делаешь и так это все осознанно и приятно.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пн Сен 26, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Всем привет!
Я к вам в компанию. Срок у нас на начало апреля, но, думаю, будем мартовскими, так как ждем двойню.
Есть еще старшенькая доченька -1,3 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пн Сен 26, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Kolllka, привет, вот это да Улыбка вот так пополнение. Краснею Цветок Счастье нереальное


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вт Сен 27, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Привет всем Счастье нереальное Ой я уже не знаю куда себя засунуть В шоке я переживаю за свой прогестерон... Хожу сдавать его два раза в неделю, врач мне сказала что если не падает ниже 40, то нет нормально. Но я как то переживаю, что он постоянно скачет... Наверное это параноя Печально и что делать с этим чувством не знаю Подозрительно страшно мне! А ещё уже второй день меня мучает головная боль Вспотел это ад! Причём если я правильно поняла то это мигрень Вспотел так как боль только в правом полушарии и пульсирующая, сегодня полегче, но болит с легка Слёзы вчера думала с ума сойду! Проветривала комнату, воды выпила за день литра 4 Вспотел постоянно хотелось пить Уф! решила что если сегодня будет плохо, то буду звонить врачу Вспотел ох... Звонила подружке, ей в ноябре рожать, она успокоила иисказала что тоже часто голова болела очень сильно, но ничего не делала , само прошло к 2-ому триместру Закатил глаза
Как вы себя чувствуете? Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 27, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

DarjaGuseva, у меня второй триместр, голова болит второй день и вообще состояние разбитое..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вт Сен 27, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Ну вот такое же состояние Печально а сегодня на работу Беспокоюсь я не представляю, как я отработаю Вспотел


save_yourself :
DarjaGuseva, у меня второй триместр, голова болит второй день и вообще состояние разбитое..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Сен 28, 2016 04:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, а с бессонницей что делаете? ...проснулась в 12 и до пол-пятого ни в одном глазу. Ни молоко, ни фильм, ни кот под боком не помогают. И как завтра работать? Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Сен 28, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Бессонницы нет, есть кошмары и очень яркие сны. Порой страшно засыпать. От этого я думаю и головные боли. Днем с ребёнком посплю нормально час и голова проходит. А от проблем со сном ничего не помогает..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Сен 28, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Вот, а у меня через ночь. Ночь бессонница, ночь очень яркий сон, иногда что-то хорошее, иногда такой, что ужас-ужас. Раньше по ночам работала, хоть время не пропадало, а сейча не могу себя заставить.

Всем новеньким добро пожаловать! Рукопожатие Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Ср Сен 28, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Ой с бессонницей пока проблем нет ттт... Когда головой к подушке прижимаюсь, пару минут и я сплю Sorry в 10 вечера уже глазки слипаются Прячусь о

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Сен 28, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

я ложусь в 9,00 и сразу спать до 7, мне все равно на кошмары, я сплюСмешно и ем очень многоСмешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Сен 28, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

И мне всю ночь сняться сны,один за другим,даже когда днем сплю, снова сны. Первые месяцы вообще зомби была,постоянно спать хотела, сейчас уже полегче Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Сен 28, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Вот уже который день у меня болит голова, болит сильно и до тех пор пока днем не посплю.. Начала в субботу Элевит.. В первую беременность пила и все было хорошо. Тут грешу на них.. Перестану пить и посмотрю как будет. Наверное придется покупать Ортомол. Другим витаминам не доверяю. Ни у кого не было проблем от Элевита? Или может есть те кто вообще витамины не пьет и не собирается?
А еще сегодня очень болит желудок. Даже не знаю что выпить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Сен 28, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Я пью Элевит, но моя гинеколог сказала,что в pregnacare conception больше разных микроэлементов, чем а элевите. Думаю, как пачка закончиться,перейду на прегнакеа. А вы Ортамол пили раньше? Про них много хороших отзывов,но цена..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Сен 28, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Для желудка даже не знаю,что выпить, меня тоже интересует этот вопрос.
Я в общем изменила свой обычный рацион еды,стараюсь есть часто,утром обязательно ем кашу.
Витамины я пью после полноценной еды.
Девушки, а как у вас изменился или нет рацион еды как узнали,что беременны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Сен 28, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Рацион не меняла. Как еда мало и не полноценно, так и ем. Не могу себя заставить. Ортомол я не пила. Ребенку купила. Очень отзывы про них хорошие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Сен 28, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Ела*

А эти pregnacare conception, они же для планирующих?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Сен 28, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Там есть разные,есть для планирующих,а есть и для уже беременных. Но единственный их минус,что там нет кальция,надо отдельно пить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Сен 28, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Попробую Pregnacare Plus..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Ср Сен 28, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Всем привет!

Я пока не представляю у себя бессонницу - спать готова всегда и в любом положении. Очень спасает дневной сон с ребенком - хоть какие-то бонусы от декрета Улыбка

Я витамины не пью комплексные. Только магний и была еще фолиевая в первом триместре. Когда врач скажет, куплю кальций.
С первым малышом тоже только один месяц начала пить, а потом испугалась, что малыш большой будет (меньше в интернете читать надо). Врач была не против, если нормально питаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Чт Сен 29, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Девушки,а вы уже много кому сказали,что беременны?
У меня пока знает муж и моя мама,на этих выходных планируем сказать его родителям. Но если честно,я бы до последнего никому не хотела бы говорить,что я в положении, как-то сейчас спокойно,никто ничего не знает, а потом начнутся советы,распросы..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Сен 29, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Сказал на ккм - значит сказал всем Хихи У меня тут очень много знакомых, поэтому можно сказать, что карты открыты Смешно
Родителям уже сказали. Друзья/знакомые уже и сами догадываются. Кто посмелее спрашивают, остальные тихо наблюдают.
Я тоже не очень люблю презентации на эту тему, т.к. потом обязательно слышу стандартное "Ну у вас 2 парня, теперь девочку надо!" Почему? Зачем? И как переделать, если уже все случилось? Смешно Поэтому до родов никому не говорю какой пол ребенка Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Сен 29, 2016 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

У нас тоже уже все знают. Да и не скрыть особо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Чт Сен 29, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Привет всем! С головной болью ттт у меня проблем не было и до беременности, очень сочувствую тем, кто страдает от таких болей или от мигрени, держитесь. Бессоницы тоже нет, засыпаю без проблем под телевизор,ставлю на нём sleep и пока-пока, правда поздновато, обычно после 00:00, но встаю около 8-9 утра. Так что сплю достаточно. Сны, кстати, тоже ну очень яркие и прям с закрученным сюжетом, прям сериалы, то показывают, что ребёнок от другого мужчины, то у меня мальчик, то тёмноволосая девочка рождается и т.д. прям "голливуд в моей голове" Смешно
czeresnia сказала уже на работе, т.к. уже стало всё заметно и было бы неприятно, что директор узнал это от кого-то другого (рассказала на прошлой неделе, после визита к врачу), родные все знают (самые близкие, у меня их немного), а друзей как раз очень много, но знают самые близкие, который были в курсе о наших длительных неудачах и попытках Улыбка поэтому все очень-очень тоже ждали и рады за нас, но в то же время все предупреждены, что это не для публичного информирования, когда я посчитаю нужным открыть эту новость миру - сделаю это сама! Краснею Счастье нереальное
С октября начинаю пить Элевит, до этого доктор сказал, что летом витаминов хватает итак, также пью железо (tecnofer), т.к. чуть понижен гемоглобин, фолиевую где-то до 20 недели оставляет ещё.

О как объёмно по всем темам пробежалась. Хорошего дня и всем добра!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Чт Сен 29, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Всем привет!И я хочу к вам присоединиться.Меня зовут Настя.Была сегодня у гинеколога уже на втором приёме,после того как узнала о своём положении.срок пока только по последним месячным, 9(+2) недели поставили.Врач сказала что срок теперь определяют только по узи.А у вас также было девчёнки?вот и думай теперь,толи 9 Толи 11 недель.на узи только через месяц пойду.Кстати беременность вторая у меня.Есть доченька,почти 5 лет моей принцессе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022