Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 178 179 180 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Окт 25, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

katjonok, а что Вы едите? Sorry
Понимаю, что вопрос это личный, но если б katjonok или кто другой накидал бы примеров веганского меню хоть на один-два дня (не просто перечисление продуктов, а меню на день, соответствующее нормам КБЖУ) - была бы очень-преочень благодарна Улыбка

О себе: вечно голодная вегетарианка Хихи. Хочу питаться "правильнее" и меньшими порциями, но не придумаю никак, что ж мне есть здорового и питательного, и целлюлит на теле не вырабатывающего целых четыре или пять раз в день.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Окт 25, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Если бы я была веганом: на завтрак бы ела каши с сухофруктами/орехами. Овсянка, гречневая, перловка, пшёнка, 3-4-5 злаков и т.д. На ужин какой-то тёплый салат с фасолью/чечевицей/турецким горохом и овощами, зеленью, семечками. На обед: цельнозерновая паста/рис/булгур/кус-кус/квиноя и тд с какими-нибудь заправками: томаты, авокадо, песто. Салат из фасоли, свеклы и яблок. Как-то так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Окт 25, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну вот я "как-то так" и ем Улыбка . И скажу честно: не могу я съесть скромную тарелочку и сказать: "Всё, сыта". Вот тут вычитала (Неллен, кажется, говорила), что углеводов невозожно съесть немного - и наесться, углеводы "просят" чего-то еще. Поэтому я частенько иду за второй тарелочкой Прячусь . И мне не нравится это. Хотя, конечно, со всех сторон слышу: "Тебе можно" Хихи Нет, мне нельзя, хочу есть понемножку и наедаться.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Окт 25, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
А что значит - убрали молочку ? И в каких количествах она была ?


Не ем вообще молочные продукты, никакие. До этого сыр, творог 2-3 раза в неделю, йогурт почти каждый день, кефир, сметана примерно 3-4 раза в неделю. Йогурт делала сама.

Riska :
И откуда доберается белок без творога у веганов?



Орехи, зерновые, бобовые, овощи, где это есть.
вот,например

Riska :
Или руки как были в 2011 такие и остались и они просто считаются априори " красивыми " и не парят ?


В 2011 я была по весам еще меньше , чем сейчас Смешно Вес другой, но объемы сейчас меньше, так что я на вес не сильно смотрю. А вот руки сейчас совсем другие - каждый день 20-25 отжиманий, упражнения с гантельками. Времени мало, поэтому я делаю подход приседаний, подход на руки, т.е., ноги отдыхают, руки работают и так вот чередую.


Riska :
UPD и все-таки подумала "все врут" ну вот все Печально
не мог уйти циль при таких руках и весе в почти 40 , т е если встать у зеркала и сжать булки - нет ямок вообще ? честно ? через джинсы конечно не проверить Улыбка врут ли Улыбка но блин , ладно мне Улыбка но себе то зачем?

Для определений , из интереса ,
вот девочка , т е до 30 лет , 49 кг , сжата нога - циль видно или это типа не считается у вас цилем ?



Может, и не мог, но ушел. Ну нет этих ямок, нет. Я в жизни столько не крутилась перед зеркалом, чтобы разглядеть ноги и пятую точку. Разглядела. Такого, как на картинке, нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Окт 25, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Lirika :
katjonok, а что Вы едите? Sorry
Понимаю, что вопрос это личный, но если б katjonok или кто другой накидал бы примеров веганского меню хоть на один-два дня (не просто перечисление продуктов, а меню на день, соответствующее нормам КБЖУ) - была бы очень-преочень благодарна Улыбка



Я могу расписать пару дней, но я не считаю КБЖУ. Вечером буду дома, могу накидать свой рацион. Могу и в личку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Окт 25, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

katjonok, спасибо, буду ждать Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 25, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Гуру веса, может ли кто-то дать совет?

Есть мужчина 1.75 и 65 кг, жиры 6.3%, вода 62.8%, возраст 33 года..ест немеренно, это больше 3500 калорий в день, активный, спортивный, в основном кардионагрузки, правда..Что ему делать для набора веса? Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Окт 25, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

VK :
Гуру веса, может ли кто-то дать совет?

Есть мужчина 1.75 и 65 кг, жиры 6.3%, вода 62.8%, возраст 33 года..ест немеренно, это больше 3500 калорий в день, активный, спортивный, в основном кардионагрузки, правда..Что ему делать для набора веса? Счастье нереальное



Для набора мышечной массы надо помимо 3-4 приемов пищи -еще несколько белковых и качать-качать мышцы..
У меня мышечная маса хорошо набирается с протеиновыми блинами.. Но это быстрый способ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Окт 25, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лада - напиши мне на [email protected]
у меня в ПДФ есть недельные меню с рецептами и т.д. по ЗОЖ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 25, 2016 20:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Котёнок , давай фотомотивашки шпиль , хочу реально увидеть как можно руки улучшить кардио отжиманиями и бобами ! В реале - плиз хоть в лс. А ... Т е ты не знаешь добираешь ли ты белок ... Кбжу не считана , ну понятно ок по ссылке 0.8 г белка на кило веса и по факту там в меню даже столько не выходит ... Я все таки хочу посмотреть красивый трицепс , т е не рыхлую рулько- руку которую я итак у подруг веганов вижу, а красивуюне как в 2011 Улыбка - пришли , я хоть народ мну тогда что можно и что они "че то делают не так"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 25, 2016 22:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kaktus :
Риска, в соседней теме вообще-то был стёб про халат.

А бельишко красивое Ok



я же впечатлительная и вас люблю Цветок я не могу ссаный халат оставить незамеченным Улыбка

lenite тебе вообще обновление домашнего гардероба нужно- пренужно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Окт 25, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Riska :
lenite тебе вообще обновление домашнего гардероба нужно- пренужно Улыбка


Ага, чтобы я всё это молоком залила! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 25, 2016 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну и пааадумаешь , ща зальешь , потом другое будет
до сих пор вспоминаю с нежностью свою пост родовую новую мягкую черное синюю с красным пижаму, красиво - хоть и коровища была ломовая, но красивааа было с малой да и дома ... эххх хорошо у нас мидсизон распродажи , куплю себе еще одни микро шортики Танцую! Танцую! с маечкой домашние , чтоб про халат не вспоминалось


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Окт 25, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Чем же тебе халат-то не угодил?
У меня в Риге вот такой примерно был:

Только я его завязывала сзади - очень красиво талию подчёркивал. Младший до сих пор переживает что не взяла с собой ("Мама, ты в нём как КОРОЛЕВА!")
А здесь и хочу купить, но видимо придётся пока обходится пижамками...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 25, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

А кто-нибудь заморачивается фитиновой кислотой? Я недавно только узнала о существовании оной и поняла, что до здорового и правильного питания, оказывается, ещё далеко ...
А как у oysho качество? А то захотелось скупить всё и сразу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 26, 2016 00:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

no :
Чем же тебе халат-то не угодил?


это просто дело вкуса. имхо Улыбка
мне, например, не нравятся ни халаты, ни ночнушки, ни унылые балохоны бледных цветов, как у Oysho Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 26, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

no4ka :

это просто дело вкуса. имхо Улыбка
мне, например, не нравятся ни халаты, ни ночнушки, ни унылые балохоны бледных цветов, как у Oysho Хихи


Но и "ссаными" их не называешь. Так чем же _настолько_ не угодил?.. Так лучше?.. Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 26, 2016 00:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

потому что ссаный Улыбка

или затасканный

вам нравится дома ходить в старых убитых одежках?

Халаты бывают разные , их носят по- разному
домашняя одежда вообще всякая бывает Улыбка , шпильте картинки своей Улыбка

вопрос скорее по фигуре ли и свежая ли и освежает ли тебя, или ты в этом похожа на курицу, которую даже в суп побоишься положить, не то что сношать такую курицу в такой обертке Улыбка ...

Но да - дело еснно вкуса , если он еснно есть...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 26, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я дома в уличной хожу..
Муж ругается - он пришел - сразу переоделся, даже если на пол часа.
Я так не могу. Мне жалко времени и всех этих телодвижений..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 26, 2016 00:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

abra :
А кто-нибудь заморачивается фитиновой кислотой? Я недавно только узнала о существовании оной и поняла, что до здорового и правильного питания, оказывается, ещё далеко ...
А как у oysho качество? А то захотелось скупить всё и сразу Улыбка


хорошее качество у Оysho Улыбка я себе из Испании их каприки для спорта привезла Улыбка у Янки пиДжама их , вроде все устраивает, с марта все носится без нареканий Улыбка

хотя конечно Вичка рулит по качеству по-любому , да и вивьен роуз у нас Улыбка

Я заморачивалась этой кислотой Улыбка когда веганила давно Улыбка т к поимела проблемы с железом послала количество бобов и злаков в пешее эротическое , поэтому и никогда не ем "3 каши в день и на ужин фасоль" Улыбка если есть проблемы c Hb и с "треском коленей" и вообще со здоровьем волей -неволей задумаешься о том, что поступает в рот Улыбка и сколько Улыбка хотя клетчатку все-равно норму добираю, и отруби и псиллиум в выпечку кладу , когда пеку Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 26, 2016 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Riska :
вам нравится дома ходить в старых убитых одежках?


Нет, нам не нравится, мы и не ходим. Дом - это место где живут самые близкие твои люди. С которыми тебе хорошо, комфортно, и хочется быть красивой. Халат для меня кстати не равно "домашняя одежда". Халат - это вылезти из постели, добраться до ванной и выпить чашечку кофе... А потом начинается рабочий день Улыбка С оффициальной работой или без, но уже точно без халата. Ну в выходной может чуть подольше - ещё завтрак приготовить и съесть. Я скорее на прогулку в лес надену потрёпанные старые джинсы, чем дома "убитую" одежду...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Окт 26, 2016 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Mapusha :

Муж ругается - он пришел - сразу переоделся, даже если на пол часа.


Меня когда-то учила мама, что переодеваться нужно для того, чтобы количество всякой бяки заносимой в дом минимизировать. Типа посидел в парке на скамейке, где до этого бомж спал и привет злобные бактерии на твоём диване... а дети потом с этого дивана будут крошки в рот тащить. Из этих же соображений меня учили мыть руки, приходя домой. Мне кажется в этом есть смысл, безотносительно эстетики.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 26, 2016 05:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По поводу крошек на диване - мы кушаем в столовой. Плюс когда одеваемся, все равно садимся на диван и т.д.
Никто не ходит в уличной одежде по спальням и т.д.
Если рассматривать со стороны бомжей - то тогда всю одежду до нижнего белья надо снимать еще в прихожей, и другие помещения заходить в нижнем белье и брать уже домашнюю одежду. т.к. если вы храните сменную одежду в комнате, а не в гардеробной, то все равно будут у вас эти бактерии с бомжей.. не вижу особой разницы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 26, 2016 07:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
тогда всю одежду до нижнего белья надо снимать еще в прихожей, и другие помещения заходить в нижнем белье и брать уже домашнюю одежду. т.к. если вы храните сменную одежду в комнате, а не в гардеробной, то все равно будут у вас эти бактерии с бомжей.. не вижу особой разницы.


кстати, да - некоторые так и делают: всю уличную одежду снимают сразу в прихожей, хранят там же в шкафу и никогда не положат единожды одетый свитер или джинсы на полку к чистой одежде в шкаф, который находится, к примеру, в спальне Улыбка подозреваю, тут дело не только в том, чему учила мама, но и в личных тараканах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 26, 2016 07:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Lirika у меня рацион , примерно, такой. Но я питаясь больше учитывая аюрведу и то, как мой организм переваривает пищу.
Завтрак: льяная каша (замоченный на ночь лен, в блендер+банан), творог со сметаной и изюмом или гречка с молоком. Или фруктовый салат на ряженке + капля сгущенки.
Обед: паста или рис + салат,например, фасоль + руккола+красный сладкий перчик +оливковое масло. На обед могу съесть что-то маленькое мучное(кусочек цельнозернового хлеба,печенье)
Ужин:или овощи на сковородке c каплей топленого масла, или творог+кефир (иногда, помидорчик и укроп туда же) или йогурт.
На ночь пью теплое молоко с корицей, кардамоном, мускатным орехом.
Иногда, не регулярно, когда хочу набрать мышц то, после трени протеиновый кокчик или сразу после трени банан или кешью орехи.

Про домашнюю одежду. Был у меня период в жизни, когда мы жили с бабушкой мужа. Выхожу, как-то раз утром на кухню, и мне бабуля говорит, Леночка, ты же вчера была в этой блузочке Подозрительно Говорит, ты утром,пожалуйста, умойся, накрасится не забудь, сделай прическу, тогда и выходи к мужу Хихи
Так что в этом плане халатики не предусматривались даже после душа забежать на кухнюУлыбка
(На любой праздник обязательно кэблы должны быть весь день дома, а не на 3 часа, пока праздник Хихи )


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 178 179 180 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022