Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Окт 25, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

save_yourself :
Посмотрела вчерашние результаты анализов, такие же плохие как и в больнице.. Слёзы



Совсем мало времени прошло, все изменится обязательно! Все наладится, вот увидишь. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Вт Окт 25, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

save_yourself, а что доктор ведущий Б говорит? Может обратиться к специалисту дополнительно, или в роддоме или в какой-то частной клинике, что без антибиотиков никак? Не падать духом только!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Окт 25, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Я мажусь Веледой от растяжек, только чтоб новых не появилось. Упустила все с первой Б. То лень то еще чего было, а когда начал жутко чесаться живот, то было поздно, весь как арбуз в растяжках. Вот спустя год они посветлели и не так заметны. Ну и плюс от кожи зависит, у мамы кожа хорошо тянется, двое детей и нет растяжек, у меня же с подросткового есть растяжки на бедрах и груди. Печально А еще в ту Б появились растяжки на ... лобке! Никогда не подумала бы что такое реально Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Окт 25, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Катя, не вешай нос. Прошел всего день. Проконсультируйся с доктором, что он говорит. Здоровья вам с малышкой! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Окт 25, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Доктор у меня как раз в роддоме и мы с ней обсуждали. Сказала 10 дней пить антибиотик и УЗИ почек опять делать. Записалась на вторник следующий. Так как ещё можно было завтра, решила рановато.. Хочу завтра анализ повторить. Но вижу сама, что не лучше Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Вт Окт 25, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

save_yourself, держитесь, всё будет в порядке, они знают, что делают. По крайней мере мы должны в это верить. Поцелуй


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Окт 26, 2016 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Удачи тебе! Пусть все быстрее нормализуется и без АБ Подмигиваю Цветок


Доброе утро. Что-то не спится мне сегодня. Печально Еще к врачу пойду, надоел кашель, пусть послушает.

Мои тараканы прибежали. С сыном в 16.6 были пинки, сейчас пока тишина. Вот и думай, а все ли нормально..надо было доплер покупать, нервы на месте были бы. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Окт 26, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

у меня завтра начинается 12ая неделя, и я стала гораздно лучше себя ощущать. и это, знаете, что? настораживает...ну ненормальная я Смешно радоваться надо...хорошо, что первого к врачу, никогда я так часто туда не хотела. Ого

девочки, всем хорошего настроения и бодрого самочувствия! все будет за-ме-ча-тель-но! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Окт 26, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

sprinkle :
Удачи тебе! Пусть все быстрее нормализуется и без АБ Подмигиваю Цветок


Доброе утро. Что-то не спится мне сегодня. Печально Еще к врачу пойду, надоел кашель, пусть послушает.

Мои тараканы прибежали. С сыном в 16.6 были пинки, сейчас пока тишина. Вот и думай, а все ли нормально..надо было доплер покупать, нервы на месте были бы. Размышляю


Пардон,что влезаю Краснею Но может это вас успокоит,я пинки почувствовала в 24 недели только. Правда я все грешила на жировую прослойку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Окт 26, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Milada
Ого, вот это да Улыбка хорошо малышка маскировалась. Я бы точно с ума сошла и на узи часто бегала Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Окт 26, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

sprinkle, я в 18 недель почувствовала. А до этого если переживала все ли ок, то доплером слушала. Улыбка не волнуйся, скоро уже почувствуешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Окт 26, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

девочки, а на что это похоже - шевеления крохи?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Окт 26, 2016 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

sprinkle :
Milada
Ого, вот это да Улыбка хорошо малышка маскировалась. Я бы точно с ума сошла и на узи часто бегала Краснею


Каждый день не побегаешь Смешно Так и жила в неведении. Ну она и щас особо не активная. Чувствую,но пока никаких плясок с бубнами нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Ср Окт 26, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Всем привет. Я начала слышать и чувствовать на 18 нед., хотя теперь понимаю, что и на 17 уже движуха там была. У меня плацента размещается по задней стенке матки, поэтому у таких, как я раньше и отчётливее слышатся и ощущаются шевеления плода, т.к. плод оказывается плотно прижатым к нашему животу, где движения и сердцебиение малыша легче всего определить (с).
Движение внутри похоже на перекатывания шариков и на пархание бабочки, или будто лопаются пузырьки... Сейчас же отчётливые стуки и толчки Улыбка
Я сегодня была у доктора своего, легла на кушетку и малыш как начал бить и стучать в живот. Врач сказал, т.к. матка давит на позвоночник и крупные кровеносные сосуды, соотв. и кровоток снижается, от чего малыш может ощущать нехватку кислорода Краснею Улыбка Хм Но это относится больше ко 2 и 3 триместрам, вроде. Sorry


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Окт 26, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Milada
Вот это выдержка! Ok Улыбка видимо девочки на самом деле не такие активные как мальчики Улыбка

puzozhitelj
Трудно обьяснить, у каждой по своему) как буд-то рыбка плавает и хвостиком махает Хихи у кого-то сразу тук-тук) эти ощущения очень классные! Жду с нетерпением! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Окт 26, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

как же здоровоооо Love Счастье нереальное
пусть все скорее услышат своих милых бабочек Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

А я почувствовала шевеления на 20 неделе. Помойму больше похожие -на пузырьки... вначале они якобы лопались(по ощущениям), теперь просто ударяются.

Девочки поздравьте меня- узи показало МАЛЬЧИКА! У меня будет МАЛЬЧИК! Мы с мужем так хотели его, муж со мной на узи ходил, так насколько он умеет быть сдержанным, тут в улыбки расплыл! У нас еще врачь латышка была, после слов -kraniņu redzu. Мы теперь только этой фразой и описываем нашего малыша! Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

kristina01, слёзы радости даже у меня! Улыбка супер, особенно, когда ждёшь именно пацана услышать про краныньш! Смешно Поздравляю! Пусть всё будет замечательно!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Окт 27, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

kristina01 :
А я почувствовала шевеления на 20 неделе. Помойму больше похожие -на пузырьки... вначале они якобы лопались(по ощущениям), теперь просто ударяются.

Девочки поздравьте меня- узи показало МАЛЬЧИКА! У меня будет МАЛЬЧИК! Мы с мужем так хотели его, муж со мной на узи ходил, так насколько он умеет быть сдержанным, тут в улыбки расплыл! У нас еще врачь латышка была, после слов -kraniņu redzu. Мы теперь только этой фразой и описываем нашего малыша! Смешно)



как же здорово!!!! поздравляю!!! пусть богатырь будет здоровеньким. тфутфутфу Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Окт 27, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

kristina01
Поздравляю с мальчиком! Счастье нереальное Цветок
Помню это чувство, муж такой гордый ходил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Окт 27, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Спасибо девочки! Да, муж гордый, мы еще особо никому не рассказывали о положении моем, так теперь прям вижу, как ему хочется всем рассказать Смешно похвастаться. Причем я по срокам иду также, как его мама с ним. Что тоже интерессно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Окт 27, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ого, вот вы партизаны)) пузика нет еще?
У меня в этот раз с мужа мамой совпадают сроки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melkaja offline melkaja Сообщение Чт Окт 27, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

поздравляю с мальчиком! я тут последние дни в ютубе насмотрелась роликов, в которых девочки рассказывают о приметах по определению пола ребёнка, до того, как покажет узи. Так вот, примета с обручальным кольцом над животом или ладошкой мне очень понравилась. Попробуйте, кто уже знает, кого ждете, проверим, работает или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melkaja offline melkaja Сообщение Чт Окт 27, 2016 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

На нитку или цепочку одевается кольцо, без движения поднимаем над животом, если колечко крутится по кругу, значит мальчик. Если из стороны в сторону, как маятник, то будет девочка. Но над ладошкой все наоборот, из стороны в сторону -мальчик, по кругу -девочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melkaja offline melkaja Сообщение Чт Окт 27, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

мне самой на узи в конце ноября, еще целый месяц ждать, а колечко показывает мальчика, потом отпишусь, когда узнаю, кто у нас там поселился

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022