Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Окт 27, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

У меня в этот раз странно показывает. По пузику маятник. Мы так и думаем с мужем) В конце ноября проверим)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Окт 27, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Всем привет!
Мне страшно что-то малышке покупать. Планировала после 20-ти недель начать что-то покупать или как пол узнаю. А после моего приключения с больницей и почками, возможной инфекцией, антибиотиками, стало страшно. Лейкоциты все ещё есть в моче.. Я понимаю, что плохие мысли надо гнать.. Сейчас на автокресло которое хочу скидка 20%, вот думаю брать или не брать.. Или лучше к 35 неделям взять..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melkaja offline melkaja Сообщение Пт Окт 28, 2016 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Sprinkle, а в прошлый раз, как показывало? Кругом крутилось и мальчик вышел? Или вы не пробовали такое проделовать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Окт 28, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

melkaja
Особо не помню, но вроде да Улыбка не у всех совпадает, поэтому я себя не настраиваю только на девочку, хоть и есть ощущение. Главное здоровый малыш!

save_youself
К сожалению, беда может случится и когда полностью идеальная Б и все анализы супер. Печально
У всех есть страхи, но надо их гнать от себя! Мне ничего покупать не нужно, кроме одежды если девочка, но я бы брала сейчас со скидкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Окт 28, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

save_youself , держитесь, всё будет хорошо, надо терпения побольше, хотя легко говорить, сложнее это принимать! Держу кулаки и очень верю, что скоро всё наладится. Я пока ничего тоже не покупала, вот ну совсем ничего. Но скоро буду что-то искать и покупать, т.к. это всё действительно просто приметы, потом после 32-35 недель ну очень сложно будет что-то искать, выбирать и адекватно оценивать ситуацию с пузякой, как у беременного бегемота Смешно Поцелуй Удачи и пусть скорее всё придёт в норму!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Окт 29, 2016 03:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, а как сейчас в Литве цены? Через месяц едем со средним сыном на выступление в Вильнюс, думаем там что-нибудь прикупить. Летом в IKEA постельное и одеяльца брали.

Я скептически отношусь ко всяким предрассудкам, особенно не по себе становится, когда родственники машут руками "Ну что ты! Рано еще! Мало ли что случится?!" Ну и зачем такой "посыл небу"?
Не хочу и не буду настраивать себя на неприятности! Да-да Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 29, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Случиться тут может только одно - вся семья с голым ребёнком по городу мечется в поисках необходимых вещей, хватая не то, что нравится и удобно, а то, что поближе лежит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Окт 29, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

MargG :
Случиться тут может только одно - вся семья с голым ребёнком по городу мечется в поисках необходимых вещей, хватая не то, что нравится и удобно, а то, что поближе лежит.



Спасибо за поддержку Цветок
Люблю людей, которые рационально мыслят Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Окт 29, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я тоже за покупку заранее, так как потом бегать вообще не вариант и заказывать абы что тоже. Мне просто из-за приключения с больницей было страшно что-то покупать, хотелось тогда ближе к делу купить. Но все же я купила три слипа и автокресло сегодня. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 29, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Кать, правильно сделала! Подмигиваю все хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Окт 30, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Что то пузики притихли. Как у вас дела?

У меня вчера живот тянуло, неприятно прям, я даже начала переживать, т.к. дома одна с ребенком, если что оставить нескемх. Но прошло Улыбка
И я вроде чувствую легкие касания, вчера часто замечала. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Окт 30, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Вот и у меня легкие касания, но раза 2 в день. Мне кажется с дочкой было поактивнее или я уже придумываю Улыбка я ничего не покупаю, мне только приносят домой. В этот раз много е отдают, поэтому я даже и не думаю об этом пока.

Действительно, прочь плохие мысли. Всё будет хорошо!!!

А у меня постоянно простуда на губе, очень меня это волнует. Надеюсь не отразиться на ребеночке. Это моя вечная проблема.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вс Окт 30, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Всем привет!

Я тоже стала чувствовать как пупсы аккуратненько толкаются. Правда, в первую беременность шевеления всегда успокаивали, что все хорошо, а теперь тараканюсь - я же не знаю, один или оба толкаются Улыбка Видимо, в этот раз так и буду от визита до визита жить.

Я почти 2 недели провалялась "на сохранении". Не смогли найти что болит, зато начался конфликт с лечащим врачом, которая предложила прокапать антибиотики профилактически. В итоге выписала сама, но без повторных анализов и узи.

Lenu,
Я так понимаю, что для малыша опасен только первичный герпес. Если у мамы первый раз именно во время беременности проявился. У меня тоже в этот раз уже была простуда, так врач просто написала какими кремами я могу пользоваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Окт 30, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Kolllka

Классно когда сразу двое малышей! Love
Напишите данные в ЛС или тут для списка на 1 стр. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Окт 31, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Доброе утро всем Счастье нереальное Ой как вы перенесли перевод времени ? Я вчера в 22.00 уснула и вот с 7 часов не сплю Закатил глаза хотя никуда не надо Хм
Мне 10 ноября опять на УЗИ, надо проверять матку Подозрительно надеюсь тогда и узнаем пол малыша Ого
А мне свинину не хочется вообще... я Ее сготовлю вроде вкусно выглядит и ням ням, мои тащатся и говорят вкусно, а мне не хочется Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Окт 31, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Доброе Счастье нереальное
Вроде нормально. Можно сказать выспалась, несмотря на то что мелочь не давал спать..эх, эти зубы Закатил глаза

Мне надо было сегодня в Гулбья, моя Б голова об этом забыла Печально завтра надо обязательно с утра собрать материал, в четверг к гине на прием. Должны сделать меньше дозу утрика Ого

Ого, мне бы мясо Хихи хотя я и сладкое ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Окт 31, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

На меня перевод не повлиял, я в этот раз очень рано ложусь и нормально встаю по утрам, последнее время могу и в 5 проснуться. Поэтому как только ребенка спать, так и сразу я, иначе усну на работе.
Мне тоже завтра надо не забыть про анализы.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Окт 31, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

sprinkle пузико уже видно, но под свободной одеждой еще можно спрятать.
melkaja у меня с приметой по определению пола ребенка совпало и на животе и на руке..
save yourself тоже боюсь что-то покупать, вчера впервые поехали с мужем погулять по детским магазинам, прицениться, помечтать. Но покупать начну как в декретный отпуск выйду. Мне еще повезло,что сестра неделю назад родила, что то для роддома у нее заберу...
Darja Guseva на меня перевод времени не повлиял, за исключением того,что вчера ехала после прогулки с магазинов, в машине показывало 21:00 -думала приду и сразу спать (устала) , а дома поняла,что часы не перевела в машине и сейчас только 20... вроде и рано ложиться....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

ох, девочки, а я в субботу праздновала день рождения с друзьями дома, разошлись около 4 утра, потом спали до 12. А сегодня муж в 6 утра улетел на 4 месяца, и мы спали 2 часа...режимчик, однако. ужас, и злюсь на себя, и сделать ничего не могу...сегодня буду отсыпаться. завтра то к врачу...и питание слегка слетело, уже страшно взвешиваться у нее Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Девочки, привет. Перевод часов положительно сказался, как-то выспалась даже и почти не опоздала на работу! Краснею
Мне после второго узи дали направление на след. анализы и там этот "долгий анализ в Гульбя", как я его назвала, - тест на толерантность к глюкозе. Хорошо, что меня просветила до этого невестка, она сдавала уже такой, сказала, что очень долго, нельзя ни есть, ни пить, если бы я не знала, может тоже попала бы впросак, ткскть, с таким долгим ожиданием.
Мой ведущий Б врач только дал совет, мол, когда будут давать очень сладкую жидкость пить, можешь добавить лимонного сока, чтобы не было так приторно. Может кто-то уже сдавал этот тест и знает, где есть Гулбья или может другие лаборатории удобные с диванчиками, а то сидеть там, как я поняла, часа 3 не меньше, да ещё и не особо двигаясь? Отпад! Угу Заклеил рот


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Девочки а как часто вы ходите к своему гинекологу? меня так смущают редкие визиты. Получается,что в конце августа я была на первом скрининге, после которого меня записали на прием только в конце октября, этож 2 месяца надо было быть в неведении, сейчас 25.10. была у врача, теперь только 23.11. опрять месяц. Так то я не жалуюсь, просто жду с нетерпением вечер,чтоб прочувствовать шевеления малыша.... Знаю, что я параноик , но ничего поделать не могу...


_________________



Последний раз редактировалось: kristina01 (Пн Окт 31, 2016 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

MAH9I, ой, ничего себе...а я и не знала, что такие анализы долгие бывают)

девочки, а после скрининга 1ого триместра анализы обычные ведь,да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

kristina01 :
Девочки а как часто вы ходите к своему гинекологу? меня так смущают редкие визиты. Получается,что в конце августа я была на первом скрининге, после которого меня записали на прием только в конце октября, этож 2 месяца надо было быть в неведении, сейчас 25.10. была у врача, теперь только 23.11. опрять месяц. Так то я не жалуюсь, просто жду с нетерпением вечер,чтоб прочувствовать шевеления малыша.... Знаю, что я параноик , но ничего поделать не могу...



у меня пока так:

01.11. скрининг 1ого триместра
02.11. иду в Гулбья, сдаю анализы всякие
07.11. следующая запись
05.12. сдаю мочу на анализы
06.12. следующая запись

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

MAH9I
Сдавала этот анализ в прошлую Б. Да, можно добавить лимон, но не все так плохо. Конечно приторно, но можно вытерпеть. Сидеть да, надо. Около 3 часов и получается. Насчет не шевелиться - не помню чтобы нельзя было, главное никаких физ нагрузок, не бегать.

kristina01
Раз в месяц норма. Под конец Б уже чаще.

puzozhitelj
Анализы на патологии. Берут просто кровь из вены и потом уже приходят результаты с рисками. Главное их делать не позже чем 3 дня после скрининга Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

sprinkle


большое спасибо! я сразу после скрининга на слеюущий день пойду сдавать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022