Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 187 188 189 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Ноя 09, 2016 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про Миро - зашла только по ссылке про красавиц миссс - я с Миро не согласна - я могу уссохнуться - похудеть и т.д. - но большой груди у меня не будет никогда..и что теперь - считать меня ущербной и т.дд.
И мне понравились девушки которых выбрало жюри, ими хочется любоваться. так же как и картинама Рубенса..

Про тренера - толстый = животик и т.д. - согласна с Белкой.. можно просто перегореть и перестать заниматься. их серии - так хочется в отпуск а я сутками в зале, а потом еще и самому тренироваться??

А вот курящий тренер - мне уже не нравится. Раздражает - около меви джима у нас стоят внизу - смолят.. какой пример детям?? Я про тренеров.. дети туда тоже ходят на дзюдо и.л.
когда-то занималась прыжками на батуте - 7-8 класс. так у нас оба тренера дымили как паровозы - конечно ребята, которые постраше - 9 класс и выше тоже дымили...

хотя как тренер - результаты отличные..

а вот косметологи - диетологи с плохой кожей - толстые и т.д -это да.. или стилисты - одетые как пугало - ни ногой.. хотя я не против эпатажа..

Хотя моя тренер по плаванию курит и имеет 2 кг лишнего веса в свои 45 наверное... хорошая фигура..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Про Миро - зашла только по ссылке про красавиц миссс - я с Миро не согласна - я могу уссохнуться - похудеть и т.д. - но большой груди у меня не будет никогда..и что теперь - считать меня ущербной и т.дд.
.


Если ты будешь считать себя ущербной это твое право , как и не считать Улыбка
Как и кому -то считать что большая молодая грудь это красиво

нет правда - это красиво

А маленькая или старая обвисшая -это некрасиво

это не вопрос ущербности и чьих либо фобий Улыбка это вопрос эстетического восприятия

Я очень люблю Рубенса , его историю становления , его работы и наброски
В АГО , где висят его Избиения младенцев и коллекция набросков могу быть очень и очень долго ...

Но я не хочу иметь себе тело, как на его картинах Улыбка и никогда не хотела , что не мешает мне видеть красоту и объем этой работы Улыбка
И маленькие сиськи не хочу Улыбка
и толстую талию Улыбка

И тоже против, что жир над трусами можно именовать перфект бади 2016 ... какое же оно перфект если сало видно, тело и тело , молодое , нормальное ... но перфект ... капец

Хотя имхо конкурс с которого эта девочка пришла на итернейшнл был именно для того чтобы не чувствовать себя ущербной Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Ноя 09, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне тоже нравятся худые коленки и очень худые ножки.. ну вот нравятся и все тут..

Хотя имела и большую грудь и маленькую.. мне лично с большой не удобно...
Предпочитаю маленькую..

я не знаю как оценивают конкурс красоты - что и как смотрят...
но недавно попался конкурс мисс фитнесс - у меня подружки - 30 -33 летние - правда без детей и которые считают себя с 5 лишними кг и 2 раза в неделю ходят в зал не напрягаясь - типа йога - аэробика - выглядят стройнее и лучше - чем некоторые на этом конкурсе..
я конкретно про жир и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 19:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

фитнес конкурсы это тоже отдельная песня Хихи Хихи

фото подружЕк шпиль сразу , ибо "не верю" Улыбка
ну ладно 30 еще не плывут без детей если, эктоморфы

но потом если "не напрягаясь" - плывут все , в одежде еще ничего, но в трусах и лифчике это , ок - для меня и с моей позиции перфекционизма, ужас -ужасный и вид отвратный Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 09, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Riska :

Когда- то благодаря моему стилю и моему ККМу , в Латвии стало НОРМАЛЬНЫМ Улыбка или пришла мода - кормить детей грудью и быть с ними рядом Улыбка


За что тебе огромное спасибо! И просто "спасибы" на самом деле мало. Мы помним, ценим и любим Цветок


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 09, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
для меня и с моей позиции перфекционизма, ужас -ужасный и вид отвратный Улыбка



Минуточку! Но ведь мы ж не для тебя стараемся. Для себя. А раз у всех разное представление о красоте, то тут и спорить не о чем. Да-да

Да, эта тема меня сподвигла на занятия в зале, за это огроменное спасибо! НО! Я не собираюсь стать кем-то с перекачанной спиной, мне не нравится, когда у дам спина ну очень рельефна. Sorry С задницей и ногами борюсь, но понимаю, что до того состояния, чтобы нравилось МНЕ, еще пахать как минимум год, а то и больше. И да, мне нравится, когда у девушки хорошо выраженные бедра по отношению к талии. Ну а кому-то нравятся морковки, чо. О вкусах не спорят.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Да мне вообще нравится не нужно стараться Улыбка я ж на кухне перетру и забуду , но курицу на минуточку окрестили самым лучшим - идеальным телом в мире, имхо такому стоит соответствовать и ляжками и сиськами , а у неё ну молодость и че и ниче Улыбка станет свиньей с жирными ногами, если не будет за ляхами следить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 09, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
если не будет за ляхами следить



Ну мож после 35 и начнет Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 09, 2016 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ох, Олесь, и снова слова благодарности. Когда за...ся на работе, дома и вообще, и мысль одна- сесть с чайком под плед... зайдёшь на секундочку в эту тему, обзавидуешься успехам других, чешешь на тренировку, а потом с такой уже приятной-приятной усталостью расслабляешься на диване- вот это щастье Улыбка

И мышца эта долбаная растянутая покоя не даёт, и болела как всегда осенью, но со всех сил стараюсь не дать себе "растечься". Таки хочу к лету новых результатов Rock


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2016 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :

Riska :
если не будет за ляхами следить



Ну мож после 35 и начнет Да-да


ну мо быть - кто ж знает бггг


Vladkina_mama - велкам Улыбка
пусть она уже заживет у тебя Цветок Цветок Цветок

Я рассказывала , я подружилась с женщиной 56 лет - форма у нее лучше моей Улыбка так вот научила она меня по -новой делать ягодичный со штангой ... я дааааавно так не упахивалась Улыбка

Ща с малой в зал , но нашла я наконец ту заначенную инфу про рис , что я пыталась донести , вечером или завтра - вложу
почему простым углеводам бой и нафик их и пинками , даже если они вписались в калораж - они -злоооо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Чт Ноя 10, 2016 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Поставила сенодня личный рекорд - выпила 3 литра воды. Это действительно для меня большое достижение, раньше было литр-полтора, в лучшем случае. А то вообще - 3 чашки кофе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

scala offline scala Сообщение Чт Ноя 10, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Riska :


Я рассказывала , я подружилась с женщиной 56 лет - форма у нее лучше моей Улыбка так вот научила она меня по -новой делать ягодичный со штангой ... я дааааавно так не упахивалась Улыбка



Riska, расскажи, пожалуйста, в чем ньанс.
я его два раза в неделю делаю, очень тяжелое во всех смыслах (конструкцию собрать, за техникой следить, веееес ). но очень люблю его.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Чт Ноя 10, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :
так вот научила она меня по -новой делать ягодичный со штангой ... я дааааавно так не упахивалась Улыбка

не, ну вы видели?! сказала и ушла, а нам теперь что делать?!)

Прям Челентано в юбке))
Ч: - Знаешь как заинтриговать?
х: - Нет. А как?
Ч: - Завтра скажу.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2016 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

если вы качаете жопы долго , а scala, сколько понимаю уже очень долго , то не я - старая лошара должна рассказывать , а вы мне , для вас это возможно пройденный этап - для меня была находка
т к теперь я могу сделать ягодичный с разными весами при меньших телодвижениях - разобрать собрать, и не нужен блин который мне синяки всегда оставлял , на "добивку"

со штангой все просто - закатил на ноги и сделал свои 10 -12






а вот добить на 8- 10-15-21 с разными весами мы с ней пошли в тренажер
https://www.youtube.com/watch?v=ieeFYKMIRxs

только у тетки почему то на животе аж валик
он все-таки не должен быть "прям на письке"
ниже

оталкиваться пятками и плечи должны лежать свободно а не руки за голову и напряглась и скукожилась вся ...

можно и с одной ногой


но секса в этом нету , только выпендреж


плюсы - жопс таки горит
минусы - техника , все таки это не скамейка , и ну наверно в Риге могут посмотреть криво

во мужик правильно лежит , так меня учили





а вообще странно конкретно от вас обеих вопросы по упр слышать ко мне Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2016 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Девочки !!!!

Большое - большое - большое -большое Улыбка спасибо вам за то что вы мне пишете в ЛС ( и в скайп, и в ФБ и мыл Улыбка ) , шлете фотки , шпилите вопросы , наезжаете , ругаетесь , спрашиваете и что пытаемся разработать треньки какие -то вместе для лично вас , и что вы себя любите очень Улыбка

Я вам реально благодарна , т к это очень мотивирует и мою бабскую лень, и дает надежду , что МОЖЕТ БЫТЬ когда нить Улыбка до климакса надеюсь, человек которому была посвящена эта тема тоже к вам присоединится Улыбка и я впаду в аццкую нирвану Улыбка


Если сегодняшние утренние фотки , попадут в тему - это будет мотивационная бомба имхо Улыбка
ОГРОМНОЕ ЗА НИХ СПАСИБО , прям прусь немогу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 10, 2016 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :



Если сегодняшние утренние фотки , попадут в тему - это будет мотивационная бомба имхо Улыбка
ОГРОМНОЕ ЗА НИХ СПАСИБО , прям прусь немогу Улыбка


че за фотки? Шпиль сюда Здорово Очкарик


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2016 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

с разрешения Улыбка

ДО



В пути и не сверну Улыбка



Улыбка
А вы все еще жрете?

Кто Улыбка - сама отпишет Улыбка

я просто в сторонке стою и очень очень радуюсь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 10, 2016 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

офигеть Ok Ok Ok
и за какое время? Сколько, каких трень в неделю? Какие изменения в питании были сделаны?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2016 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

про разницу между простыми и сложными углеводами

простые: картофель, белый рис, печенья, конфеты, фруктовые соки, багеты - чиабаты-круасаны-маффины...

Сложные углеводы: коричневый рис, овсяная крупа, яблоки, апельсины, брокколи, цветная капуста, морковь...



по байкам "хорошо выглядящих" между углеводами из овсяной крупы или углеводам из белого риса нет никакой разницы, вписывается в дневной калораж - ок можешь жрать в горло - не потолстеешь, нет разницы !

Тетки это свистящие забывают вот о чем.

Строение и питательная ценность тех углеводов влияют на темп их усвоения организмом, на показатели сахара крови, и в конечном итоге на работоспособность и чувство голода.

Если углевод не качественный ( простой) то включаются "качели" работоспособность будет скачкообразная - то аццкая, то унылая , что влияет на обмен веществ и ессно "последние 2 кг" или вообще вес скинуть мешает Улыбка

Цитата:

Простые углеводы состоят из одной молекулы сахара или короткой цепочки соединенных между собой молекул (не больше 20). Сложные углеводы представлены цепями молекул, которые содержат, как минимум, 20 остатков глюкозы или другого моносахарида, но чаще этих остатков намного больше 100



что есть "качели"?

1) глюкоза, конечный продукт распада ЛЮБЫХ углеводов

2) Гликемический индекс (ГИ) — показатель того, как быстро глюкоза попадает в кровоток.
ГИ мерят по шкале от 0 до 100
Чем выше - тем быстрее в крови.

3) Как только глюкоза попала в кровь, поджелудочная железа выделяет инсулин, который транспортирует глюкозу из крови в мышцы или жировые клетки.
- глюкоза попадает в кровь быстро = выделяется много инсулина,
чтобы быстренько все раскидать, т к в организме всегда должна быть оптимальное и нормальное содержание глюкозы в крови (гликемия, нормы есть в вики)

Почему "быстро" это плохо ? Ну как в сексе примерно Улыбка

Усиленное выделение инсулина истощает поджелудочную и снижает эффективность того инсулина, это значит что он уже так офигенно быстро на глюкозу перестает реагировать со временем, все заканчивается набором веса.
Т е у клеток появляется инсулинорезистентность.
Что ведет к повышению уровеня сахара крови - т е оптимальное и нормальное содержание глюкозы в крови достигается у организма теперь уже с трудом.
И начинаются изменения в обмене веществ.

А вроде че такова - в обед рисик вечером картошка , тортов же не ем .

- Если глюкоза попадает в кровь мееееедленно, инсулина в ответ вырабатывается немного, и сахар крови поддерживается на стабильном уровне...
Т е и прелюдия была и продолжение качественное Улыбка
Значит финал не будет таким печальным и унылым Улыбка все будут удовлетвореныУлыбка и потребности организма в глюкозе и чувство голода.

Теперь почему есть надо часто, но не гмно

Резкий подъем уровня и резкое распределение глюкозы от простого углевода - скажем гранола бара
И не резкий - скажем от морковки, порезанной брокколи с цветной или запаренной гречки



Часть сложных углей -это клетчатка , она замедляет пищеварение.

Она же увеличивает промежуток времени, в течение которого будут выделяться снижающие аппетит гормоны.


Тепереча конкретно про белое говно - белый рис!

Эту "очень важную похудательную кашу" очищают от эндосперма и отрубей, в которых содержатся все какие для зерна возможны микроэлементы, витамины, и клетчатка и даже полезные жиры.
В горло вы запихиваете в итоге только простые углеводы.
Около 17 витаминов и минералов, волокна, усиливающие насыщение и продлевающие пищеварение все счищено, осталось середина зерна, обработанное на шлифовальных машинах, которая радостно заполняет желудок и шпилит в кровь глюкозу - быстро.
(удаляют 85% масла, 10% белка, 80% тиамина, 70% минеральных веществ и целлюлозы, 50% рибофлавина и 65% ниацина цельного рисового зерна.)

В кровь БЫСТРО глюкозу нужно зашпилить только в одном случае , хреново- голова кружится от недоедания , или если ты занимаешься силовыми нагрузками - давно и на совесть, сразу после нагрузки - все! в остальных случаях , ваш любимый белый рис, как я и говорила в статье, это ваш любимый отвратный циль на ляжках , складки на спине и скачкообразное настроение в течении дня Улыбка

Поцелуй


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Чт Ноя 10, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Эх, девушки, люблю вас всех и эту темку. Иногда с работы приползаю и хочется тишины и покоя, но беру ноги в руки и иду тренироваться и воду в себя заливать. Снова 53 кг при 168см Улыбка Согнала командировочный налёт... Хоть и не отмечаюсь здесь регулярно, но я с вамиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Ноя 10, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Автору фото браво, отличный результат OkТак держать и не останавливаться Танцую!
Долой толстые пузени Rock и НЕТ старому тряпью-балахонам Заклеил рот
У нас столько красивых Make-up женщин прячется за складками...

Riska, ты самый классный раздаватель пинков Играю мускулами Дразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Чт Ноя 10, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Раз уж пошли мотивашки, поделюсь фоткой с домашней тренировкиУлыбка С нулевым финансированием, минимальными временными затратами т.к. в домашних условиях и с лояльными соседями снизу... Не сдаюсьУлыбка



Последний раз редактировалось: Antalja (Пт Ноя 11, 2016 16:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Чт Ноя 10, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Риска, а эта девушка, из-за которой Ты темку затеяла, знает об этом, темку читает? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Чт Ноя 10, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Хочу делать Нэллины рецепты и планировать упражнения. Задолбалась зырить в телефон на тренировке. Поэтому вопрос - где купить с доставкой в LV: фитбук, псиллиум?

Riska, такой как у тебя, на Амазон продается? Кинь ссылкой плиз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 11, 2016 00:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

псиллиум есть на ихербе Улыбка

в выпечке и прочем он офигенен , мука в топке Улыбка запорами не страдаю Улыбка

фитбук как у меня Улыбка есть на амазон



мотивашКИ
https://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/13-vdohnovlyayuschij-istorij-lyudej-kotorye-pobedili-lishnij-ves-1393915/


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 187 188 189 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022