Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Milada offline Milada Сообщение Ср Ноя 09, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

puzozhitelj :
А когда примерно посылают на сахар?
Это для меня будет то еще мучение, у нас питание дома - каждые три часа небольшими порциями, еще до беременности очень привыкла к такому режиму, не поем - так плохо становится. оххх...

Milada, спасибо, значит, буду без завтрака Прячусь Смешно


К сожалению,да,без завтрака Печально На сахар посылают с 24-26 неделю. Улыбка Это на сколько я знаю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Ноя 09, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Да, мне теперь на узи в 21 неделю а потом лежат уже анализы на сахар, гемоглобин и мочу в 24-26 неделек у доктора. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Чт Ноя 10, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Приветик всем всем всем Цветок давно я тут не писала Краснею заметалась я.... то учеба, то гости в связи с переездом, то брат с Германии приехал Подозрительно много чего у меня произошло, день рождения Краснею Но я Вас читала, честно честно Sorry

Ой по поводу сдачи на сахар, я так предполагаю если в семье кто то болеет сахарным диабетом, то отправляют на проверку 100%,да?

Сегодня у нас бешанный день! Уф! Закатил глаза На УЗИ нужно, потом к врачу сразу, потом за паспортом и потом ехать в цсдд делать медецинскую, а то до экзамена не допустят Подозрительно А ещё пора закупить легинги для беременных и какие нибудь штаны... а то я вам скажу одевала я тут юбочку, в ресторан с мужем ходили, она у меня на резинке, но такая , что вообщем я её сверху животика одела, после того как я покушала, ужас как мне давила эта резинка! Вот и юбочку надо прикупить... я вообще в основном в платьях, да в юбках, так сейчас дорузья и семья удивляется Ого Смешно

Девочки, а вы куда то ходите, в бассейн, на аэробику , мы вот с мужем раз в неделю ходим в бассейн, вот думаю на эробику может записаться! Хотя в декабре уедем на три недели! Новый год будем отмечать в Швеции, у меня там родители и сестра с семьёй живут. Так зимой мы едим к ним, а летом они к нам! И сын у меня так скажем на летние два месяца туда уезжает, ему там нуууу очень нравится, даже один раз спрашивал, давай мама там жить будем Sorry

Ой надеюсь я Вас не сильно утомила Очень смешно Цветок Цветок Цветок

Берегите себя девочки Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Ноя 10, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Darja, Экзамен сдаешь? Молодец! Ok Я вот все никак не решусь, а теперь и подавно. Хотя без машины с тремя уже будет совсем тяжко. Жду волшебного пинка Хихи

А по поводу сахара - оказалось не все сдают, а кто в группе риска (а у меня набор веса по 20 кг за беременности и сейчас уже 12 набежало, двигаюсь много, дома с 1.на 2.этажи скачу, но вес идет), а мой врач - хороший дипломат, очень мягко до меня доносит информацию Рукопожатие Очкарик

А в бассейн какой ходите? Спина стала болеть ужасно в области копчика и плеч, надо разгружать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Ноя 10, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Нам пока 14 недель и 4 дня, пока не набрала ничего вообще. Но кто его знает, что дальше будет) Может и отправят, хотя бы буду морально готова. Бокс Смешно

DarjaGuseva, удачи с экзаменом, какая ты молодец!!

Я ходила в тренажерный зал 4 года, если не больше, с ооооочень редкими перерывами (когда сессия была и дипломку писала, и в отпуск когда летали). И потому не прекращаю и сейчас. Просто облегчила тренировки и сократила их количество. В первом триместре 1-2 раза в неделю ходила, сейчас вот на 3 перешла. Бассейны не люблю, в детстве занималась, так на хлорку началась аллергия. Да и без машины совсем неудобно, а мне до марта месяца без мужа быть) так что, справляемся пока так. Работаю много в офисе+спорт+домашние дела, уже и времени нет скучать, вполне себе комфортно с малышом живем Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Ноя 10, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Обалдеть, уже открыли летних пузиков В шоке теперь мы не самые малыши Улыбка время летит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Ноя 10, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Да, я тоже в шоке, что уже летних открыли. Вроде только нашу тему открывали.
Я набрала уже 5кг. Причём 2,5 за последние 2 недели. Ну я пока не сильно напрягаюсь. Я до беременности 51 кг была при росте 170. С сыном к 36 неделе +12кг было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Чт Ноя 10, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Привет, девочки, я как раз про этот тест на сахар спрашивала ещё в конце октября, интересуясь, где самые комфортабельные лаборатории, может с диванчиком или же телевизором, чтобы всю эту горечь, а вернее сладость, в нашем случае, анализа перенести более-менее с удобствами, сидя там 3 часа. Я на 24 неделе + 3 дня, мне надо сдать этот анализ до 30 ноября, как раз и получается с 24 по 26 неделю.
С самого начала набрала всего 5 кг. Краснею Но что-то мне подсказывает, что этим точно не ограничится Смешно Make-up
Спина и копчик стали тоже болеть интенсивнее, но до бассейна никак не дойду Печально Хм Подумывала об Олимпийском.


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Чт Ноя 10, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Спасибо! Буду стараться сдать с первого раза, сильно не волную, просто уже очень нужны права, муж частенько ездит за границу, да и переехали за город, привязана к мужу в этом смысле.

В бассейн мы ходим в Joker club, там и баньки и бассейн! Но врач сказала, что в баню ни ни..хотя с первым ходила, частенько Подозрительно

Сегодня узнали , что у нас мальчик Love врач сказала, что все в порядке. Про анализ, я сдавать буду на 21 неделе и врач посоветовала взять лимон и накапать лимонный сок в эту жидкость, так врач говорит что менее противно будет Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Чт Ноя 10, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Я набрала с первого визита 4 кг, доктор говорит все в порядке, могу кушать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Чт Ноя 10, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Всем привет!
Были сегодня на втором скрининге, быстро как то померили, головку, тельце, пальчики посмотрели. и все. мне кажется, с первыми смотрели внутренние органы, сеичас нет. А как у вас было?

и анализы крови не брали. в последний раз сдавала 14.09, в следующии раз только в середине декабря, ето 3 месяца без анализов...
тест на глюкозу тоже в декабре.
витаминов сказали пока не питъ. а вы пьете витамины? какие?
В остальном все хорошо Смешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Ноя 10, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

DarjaGuseva
С мальчиком! Цветок а первый ребеночек девочка? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Чт Ноя 10, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

sprinkle :
DarjaGuseva
С мальчиком! Цветок а первый ребеночек девочка? Улыбка




Нет первый сын, Тимурка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Чт Ноя 10, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, всем привет!Улыбка
Мы тоже уже прошли второй скрининг, в понедельник к врачу на приём, побыстрей бы, замучало пониженное давление, как опускается сразу слабость появляется и головная боль, хоть раньше этим не страдала.
Анализ крови хочу сама сдать без направления, в прошлый раз немного был понижен гемоглобин, иначе потом снова ждать месяц до приёма. Как раз спрошу у врача про сдачу на сахар в крови, может мне тоже надо)
Про скрининг: длился примерно минут 15, но мне показалось тоже как-то быстро. Врач вроде все органы и пальчики просмотрела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Ноя 11, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Darja
Классно, два сыночка а потом и за дочкой можно Улыбка Краснею Хихи

czeresnia
С хорошим скринингом! Цветок Увидели кто в пузике живет?

У нас пока мальчики лидируют Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Ноя 11, 2016 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

[quote="sprinkle"]Darja
Классно, два сыночка а потом и за дочкой можно Улыбка Краснею Хихи

Дааа Love дочку я хочу и муж тоже хочет Да-да но ничего, одна проблема, мы знали как хотим назвать девочку, а мальчика проблемка Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 11, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Поздравляю всех, кто узнал пол ребёночка! Цветок

У меня от одного упоминания об анализе на сахар становится плохо Смешно не пойду!

Машина конечно очень удобно, я сдала на права в самом начале Б, с токсикозом, поэтому главное было доехать без приключений Заклеил рот


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Lenu :
Машина конечно очень удобно, я сдала на права в самом начале Б, с токсикозом, поэтому главное было доехать без приключений Заклеил рот


Молодчинка! Поздравляю! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Ноя 11, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Мои дети вчера весь вечер дежурили у ляли Смешно хотели посмотреть, как толкается Танцую! ручку прикладывают и ждут...а там тишина, в прятки играли Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 11, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

У меня на переденей стенке и шевеления очень деликатные! Но хоть посильнее стали, а то я перепугалась в один момент.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Ноя 11, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, а те,кто уже пьет железо, какой именно препарат? Чувствую мне тоже придется его пить Улыбка Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Ноя 11, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Пью сироп Floradix железо и витамины там. Хороший натуральный сиропчик. Посмотрю как гемоглобин будет. Бутылку уже пропила. Кроме него никакие витамины не пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Сб Ноя 12, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Всем привет.как у вас делишки пузатики Улыбка ?
А у меня вопросик к опытным мамочкам.начала присматривать шезлонги/качельки,с первой дочей шезлонг очень выручал,был у нас самый обычный.сейчас присмотрела которые и с укачиванием и мелодиями и игрушками и даже с подсветкой.Вот у меня и созрел вопрос,а нужны ли реально эти функции?Есть ли в них смысл?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Сб Ноя 12, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

А кто-то покупал подушку для беременных?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Сб Ноя 12, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

У меня есть подушка подкова, но для меня оказалась не удобной, так как всю ночь то с одного бока на другой переворачиваюсь и таскать её за собой ночью не очень как-то,приспособила маленькую подушечку под спину подкладывать когда сплюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022