Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Решайте проблемы по мере поступления. Нужна будет бутылка - купите, это не дефицит. Незачем настраивать себя на заведомо ненужные вещи.
Не бывает не было молока - бывает не умею кормить и слушать консультантов.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 21, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

+1 к Латвияс аптеке. У меня дети без бутылок и сосок выросли, но в этот раз промелькнула эгоистичная мысль соску купить. Теперь вопрос отпал: в аптечном наборе соска вполне симпатичная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 21, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

MargG :
Решайте проблемы по мере поступления. Нужна будет бутылка - купите, это не дефицит. Незачем настраивать себя на заведомо ненужные вещи.
Не бывает не было молока - бывает не умею кормить и слушать консультантов.



В первые 2-5дней идёт молозиво а не молоко. Не все дети с молозиво надеются. Моя орала от голода и висела на груди по полчаса потом орала. Поэтому я ей давала смесь раз в день, пока свое молоко не пошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Ноя 21, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

nadjusja :
Mellow
Сходи в Latvijas aptieka, получи их подарок с матес пасе - там есть Avent бутылочка - вроде и не купила сама, и всегда отдать можно Хихи


у меня нет их карты, как и любой другой от аптек.потому что я не их клиент. так что думаю мне ничего от них не светит. да мне ничего и не надо. бепантен так куплю и ликоподий какой.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Ноя 21, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Mellow
У меня тоже не было, но жажда подарка пересилила Хихи пришла, анкету заполнила, карточку получила, подарок взяла и упорхнула Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пн Ноя 21, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет девочки! И я как то читаю темку постоянно, а написать уже не успеваю Улыбка
Сегодня были на 3-ем узи, всё у нас хорошо, идём по графику.
У меня тоже пока много чего не докуплено и от этого такая небольшая паника в голове, что ничего не успеваю, но думаю что это тока страхи Улыбка
В прошлую среду была на посиделках в ккм на тему плана родов, мне понра, потом тока сообразила, что в основном пузики были зимними, так что может даже кто то и из нашей темки Подмигиваю
Стало сложнее спать, тоже сооружаю на ночь баррикады себе, потом конечно перевернутся с бока на бок целый процесс. Отёков вроде нет, но вот мышцы ног переодически чувствую Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 21, 2016 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :

В первые 2-5дней идёт молозиво а не молоко. Не все дети с молозиво надеются. Моя орала от голода и висела на груди по полчаса потом орала. Поэтому я ей давала смесь раз в день, пока свое молоко не пошло.


совсем не факт, что она орала от голода Улыбка "висят на груди" не только из-за голода (да и полчаса - это совсем даже не долгое висение). поначалу для "наесться" ребенку достаточно совсем небольшого количества молозива, но дать смесь проще, это факт. смесь перегружает желудок, ребенок срубается, мама счастлива Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 21, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

no4ka :

fotoreporter2 :

В первые 2-5дней идёт молозиво а не молоко. Не все дети с молозиво надеются. Моя орала от голода и висела на груди по полчаса потом орала. Поэтому я ей давала смесь раз в день, пока свое молоко не пошло.


совсем не факт, что она орала от голода Улыбка "висят на груди" не только из-за голода (да и полчаса - это совсем даже не долгое висение). поначалу для "наесться" ребенку достаточно совсем небольшого количества молозива, но дать смесь проще, это факт. смесь перегружает желудок, ребенок срубается, мама счастлива Улыбка

как только пошло моё молоко, она успокоилась и после кормления была тихим ребёнком. Но молоко появилось на 4й день. Поэтому я считаю что дать во 2й-3й день хоть одну бутылочку это не смертельно. Темболее что если ребёнок теряет в весе больше нормы, его не выписывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 21, 2016 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я считаю - это аргумент Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Ноя 21, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Oliv_ke :

В прошлую среду была на посиделках в ккм на тему плана родов, мне понра, потом тока сообразила, что в основном пузики были зимними, так что может даже кто то и из нашей темки Подмигиваю



значит со мной точно виделись Улыбка мне прошлые посиделки не очень, я видимо люблю учиться больше, чем социализироваться Краснею так что поговорив по заявленной теме пол часика (часть из этого времени думая выпишут мне штраф за парковку или нет)), а 2 часа больше на темы, которые ко мне особо никак не относятся - мне не очень интересно. вот думала ехать или нет на этой неделе, наверное все же скатаюсь, т.к. потом будет про роды в воде, что мне снова совсем никак не интересно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 21, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

У нас новый житель! Божья коровка Улыбка главное что бы кошка её не сожрала. Смешно
Я тут сумку докладываю, и что то места маловато. А вроде всего по чуть чуть взяла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Ноя 21, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Milada :

А какой этаж? Наверное "детки" балуются! Бокс


Второй этаж. Скорее не детки, а сильно нетрезвые соседи. Пока мыла, слышала крики во дворе, но в темноте особо не видно, кто где.
Я себя успокаиваю тем, что окошко теперь чистое и занавески свежие и в комнате, и на кухне (я их за компанию в стиралку закинула) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Ноя 21, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Мне до декрета осталось доработать 4 дня. С прошлой недели я уже дни считаю Хихи А вообще в этот раз как-то так время летит - вроде тест совсем недавно делала, а уже 30-ая неделя пошла..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Ноя 21, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

У меня занавески тоже в планах, но я что-то не решаюсь лезть снимать их Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 21, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Nerine :

Milada :

А какой этаж? Наверное "детки" балуются! Бокс


Второй этаж. Скорее не детки, а сильно нетрезвые соседи. Пока мыла, слышала крики во дворе, но в темноте особо не видно, кто где.
Я себя успокаиваю тем, что окошко теперь чистое и занавески свежие и в комнате, и на кухне (я их за компанию в стиралку закинула) Смешно


Если не трезвые соседи,то это пипец!!!! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 22, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Nerine, совсем чуть-чуть осталось Ура! Ура! Ура!

А у меня опять сонное царство. Могла бы спать и спать. С утра еле встаю на работу, вечером тоже после 9 уже начинаю носом клевать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 22, 2016 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
У меня занавески тоже в планах, но я что-то не решаюсь лезть снимать их Подозрительно




а я от занавесок на проч отказалась! на окнах роллл шторы, просто и нет проблем.
иначе с нашей пылью с моста, их стирать пришлось бы каждую неделю, и белые быстро посерели бы. мы раньше в соседнем доме жили, он от моста дальше, но красивые белые занавезки, везла с Белоруссии, за год стирок и отбеливания пришли в ужасный вид. было так жалко Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Ноя 22, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Oliv_ke :

В прошлую среду была на посиделках в ккм на тему плана родов, мне понра, потом тока сообразила, что в основном пузики были зимними, так что может даже кто то и из нашей темки Подмигиваю



Привет! Я Наташа, про кесарево тебя спрашивала. Так и живу: один день рожаю, другой кесарюсь... Вспотел Отпад!

Мне формат посиделок очень нравится. Но, наверно, это всё таки не тоже самое, что курсы. Это я уже Лене)) Наверно, я сидела сразу справа от Лены Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Ноя 22, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

fotoreporter2 :

Puhlik :
У меня занавески тоже в планах, но я что-то не решаюсь лезть снимать их Подозрительно




а я от занавесок на проч отказалась! на окнах роллл шторы, просто и нет проблем.
иначе с нашей пылью с моста, их стирать пришлось бы каждую неделю, и белые быстро посерели бы. мы раньше в соседнем доме жили, он от моста дальше, но красивые белые занавезки, везла с Белоруссии, за год стирок и отбеливания пришли в ужасный вид. было так жалко Печально


Я про ролл шторы давно уже подумываю, но мне занавески нравятся больше, поэтому пока решиться не могу..

Puhlik, я теперь знаю способ, как решиться на то, на что никак не можешь решиться Хихи

Девочки, у кого ПКС - где планируете делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вт Ноя 22, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Привет, Наташа Улыбка да, я жду поход на курсы. Уже в воскресенье, так что жажду знаний утолюУлыбка

Формат посиделок мне тоже нравится, просто в некоторые недели получается дисскуссия в основном вокруг темы, а вот в некоторые-просто поболтушки. Зависит от настроя и ожиданий, на завтра буду настраиваться просто посидеть на мячике и пообщаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a-njutka offline a-njutka Сообщение Вт Ноя 22, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Nerine :

Девочки, у кого ПКС - где планируете делать?


Мы планируем в Булдури, правда я еще не ездила туда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Вт Ноя 22, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Nerine
У меня будет ПКС, планирую в РД. Во-первых, территориально ближе к дому, а во-вторых, моя врач в РД работает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 22, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

доброе утро.
а я опять пролетаю с тэстом на сахар, 3й день с утра на тощак 6-7 едениц Подозрительно

пойду к врачу просить инсулин Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Ноя 22, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

nadjusja :
Nerine
У меня будет ПКС, планирую в РД. Во-первых, территориально ближе к дому, а во-вторых, моя врач в РД работает.


Я сама тоже к РД склоняюсь, тем более, что два первых КС там делала, плюс знакомая операционная сестра там работает. Но как-то в этот раз мысли разные бродят.
А на счет врача конкретного мысли есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Вт Ноя 22, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Nerine
Моя врач как раз и делает КС. Первое КС мне делала зав.отделением Брежинская


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022