Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Katukas (Пт Дек 02, 2016 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Сколько у вас новостей разных! А у меня все руки не дойдут написать - вот такое я низкоорганизованное существо. Куда мне меню на неделю планировать! Юлю поздравляю с фотосессией - это мега круто! Анжелика - не болей, скоро ёлки! Лера, следующим летом открывай тему на FB про НГ подарки, чтоб все всё вовремя успели. А то у меня ни подарков, ни идей! Внимание!

Но и у меня тоже есть успехи. Сегодня сделала Олины (Nissa) рулетики с индюшкой - домашние оценили Дразнюсь Пока покупала индюшку, продавец спросила, почему у меня мальчик в шапочке с цветочками сидит Хихи

Прочитала про успехи Элизабет с питанием, про себя подумала: нам бы так, и вуаля, сегодня Ариныч съела всё, что ей было предложено без притопов и прихлопов Улыбка А ещё я долго думали и решила, что праздников должно быть много и записала Арину на елочку, а то платья есть, а надеть некуда! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Дек 02, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
Мы тут всей семьёй по 2 круга проболели. Пффф. Устали болеть Зла не хватает
Но есть и положительные моменты в нашей жизни. Уже 3 ночь принцесса спит с вечера до утра без просыпаний на поесть. Неужели вырос пупс?

Всем здоровья! Счастье нереальное

Ёлку ставить собираемся. У нас почти все игрушки небьющиеся. Вот не знаю от кого будем ёлку отбивать, от дитёнка или кошки Смешно

Про подарки - это тема.
У меня, как обычно, проблема, что мужу подарить Думать!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljola08 :
У меня, как обычно, проблема, что мужу подарить Думать!



А я дарю настольную игру, он ждёт, почти единственная, в которую он меня обыгрывает Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
А я уже подарила мужу ракетки в пинг-понг играть.

Вчера были на прививке, сегодня дома с Т.. вес 10150 рост 78

Елка стоит уже недели 2, Поля на нее не реагирует Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет! Hi

У нас новогодние праздники чисто дашние праздники. Так сложилось временем и обстоятельствами. Теперь Рождество празднуем с мужа родителями, новый год с моими, а православное, одни дома. Лера, подарки с лета - это круто. Попытались мы бабушкам/дедушкам придумать мелкому подарки в октябре. Аха, все уже купили и так, и используем по полной. Санки,снег выпал в ноябре, и столик простой со стульчиком, т.к. в кормительном кресле Робчик отказывается сидеть, все с нами за стол садится.

Оля, Нисса, зубы. Аааа, мне надо идти два зуба мудрости удалять, я стремаю, жуть. Они то еще и ползут.

Были мы на ТО в 1 и 3, и того 11,500 и 83 см. Грудь нам посоветовали теперь еще хоть зиму продержаться. Фуф, прокатились мы на скорой вчера и ночь на Виенибас провели для наблюдения. История, муж приехал с магазина и мелкий побежал помогать суммки разбирать. Берет яйца и вдребезги, пока хожу убираю видемо поспел поиграться. В итоге, губа опухшая, плачет, лицо чешет, ливо все в крапивнице, глаз начинает заплывать. Отпад! это занавес, он его не ел, он руками чуть провозился по лицу. В скорой сказали, что и внутри слизистая была чуть припухшая. Я теперь боюсь вводить яйцо. Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Я теперь боюсь вводить яйцо. Вспотел



Куда ж вам его вводить с такой-то реакцией Заклеил рот Кошмар, берегите малыша!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Дек 02, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Лера, не, сейчас вообще ни-ни. Может к его годам 20 ти? Как отойду. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Дек 02, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Лера, не, сейчас вообще ни-ни. Может к его годам 20 ти? Как отойду. Хихи



Хороший план Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 02, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля - вот у Левки такая реакция на яйца......... при нем даже в торт напримео разбивать яйца раньше нельзя было Печально Ну и да, если просто взял пачку и потом провел по лицу - опухать начнет............
а вот на перепелиные - все хорошо, я их везде кладу. И курицу ест - нет аллергии.

Я с собой вожу сильные таблетки от аллергии - на такой случай. Если случайно с яйцом контакт будет.
И сразу насчет прививок предупрежу.... все прививки от вирусных заболеваний вырасщевают на курином белке. Для деток с такой сильной аллергией на яйцо прививки мягко говоря опасны для жизни.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 02, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

С подарками - мы с мужем поменялись местами в этом году Очень смешно Он пишет список - что он хотел бы получить в подарок. Я потом выберу что-то из списка Make-up А вот сама я не знаю, что писать.... Подозрительно
Вроде куча всего, что бы я хотела - но это все хочется самой выбирать.... а подарочные карты я не люблю. Верне люблю и очень - но не от мужа Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Лиана, как вам классно, я аж линеечку приблизила, чтоб уточнить сколько ребёнку Хихи А у Лены на ёлку не реагирует Подозрительно , тоже взрослая и умная Ok
Юля, жуть, ты тоже обзаведись таблетками на всякий случай Да-да

Я мужу придумала на канве нашу семейную фотографию распечатать, ну это конечно больше общий подарок будет, а то если его спросить что он хочет, я или не потяну в финансовом вопросе, либо купить не смогу (просил как-то патроны для охоты Отпад! ). А что девчонкам придумать не могу, даже чего я хочу - не могу придумать, чтоб намекнуть Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А вы случайно не знаете где план развития Риги найти? Хотелось бы в виде карты. Что-то гугл мне друг в этот раз Улыбка Вообще интересно мега строительства планируются, или всё затишье?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Дек 03, 2016 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Лера, расскажи про игру, интересно.

Оля, а что за сильные таблетки от аллергии, рецептурные?

Я сама с аллергией столкнулась вот 4 года назад. До этого жила и в ус не дула.

Анжелика, вот посмотрим, повезло нам, или это такая обманочка Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 03, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Анжелика, Акрополь построят и мост запасной железндорожный с развязкой Очень смешно

Лиана, мы в настольные игры играем. Эта называется 7Wonders Duel, аналг известной игры, только на двоих. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Дек 03, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj :
А вы случайно не знаете где план развития Риги найти? Хотелось бы в виде карты. Что-то гугл мне друг в этот раз Улыбка Вообще интересно мега строительства планируются, или всё затишье?



Анжелика, план был доступен на сайте http://www.rdpad.lv до 1 декабря, но сейчас уже убрали. Помню, что будут соединять Земгала и Браслас над Иерикю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Дек 05, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Ну все успели насладиться снегом пока он не растаял Очень смешно мы не успели особо, старший приболел, с Полей долго не гуляли.

У нас появилась фишка - как что-то не дают/не разрешают, так ревет, ложится на пол и делает театр Хихи ищет глазами зрителей и устраивает продолжение. Если зрителей нет, занавес закрывается. Смешно Мы поржали вчера как это увидели.. не рано, и главное, где научилась? или это генетически у них заложено Смешно

Были в гостях, много взрослых было, всех встречала в коридоре, не боялась, сразу вперед с видом - кто это пришел, чего приперся? сама всем по колено, и не боится.. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Дек 05, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы тоже дома Злой хохот оба с мокрым кашлем и я болела с ватной головой Подозрительно но сегодня отпускает ужеУлыбка шило в попе просыпается Хихи
Лена
Ох уж эти истерики показные! Даня если ему Макс старший что то не даёт, ищет взрослых глазами и начинает включать ультразвук Rock

Даня со вчерашнего дня активно затопалУлыбка из комнаты в комнату ходит как медвежонок Love


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Дек 05, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет! Счастье нереальное

Оля, спасибо, успокоила, мы как то по вашему пути топаем Хихи что за антигистаминные носишь с собой? Ого, получается у вас нет прививок, да? Или именно вируснные (грипп и т.д)?

Лен, какая Поля театралка Очень смешно у нас при истериках ножками топает и плачет! Мы гостей бежим встречать, но ко многим не идет, так на расстоянии посмотреть может.

Мелкого от моей работы на ёлочку пригласили в эту субботу. Ура! а мы, кажется, с больницы фигню какую подцепили, в субботу вечером рвало несколько раз, в воскресенье какая ни какая температура, 37,8. Сегодня все в порядке. Что это? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Дек 05, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

А, и Даню с шажками! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - Нет прививок Нет! Реально опасно для жизни. Вирусные - это почти все что входит в комплексную прививку Печально У Левы есть только Туберкулез - но, я и на него грешу... все что было с Левкой в жизни. Ну и пока есть аллергия на яйцо - и прививки - аллергия врят-ли пройдет.....

Даню - с шажочками!!!!!!!!! Танцую! Пошел большой человек! Love

Лена - у них это генетически Очень смешно У нас тоже такая же драма с валяниями, заламыванием рук, запракидыванием головы Очень смешно И тоже ,если Лева что-то не дает - орет и тычит в него пальцем. Вообще тычит пальцем и орет - если что-то надо. Громкая такая Угу

У меня тоже - Лева 1 день с темпрой был в пятницу и кашель есть, Лада вчера на ночь обвесилась соплями и кашлем. Опяяять Отпад! Я прям волнуюсь.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Ой, Оль, спасибо тебе огромное! Толковее чем к врачу сходить. От чего ж они все молчат? Поднему тему с педиатром. Загляну ла я в анализы от аллерголога, которые в мае делали, где все в вперемешку нам сказали. Так там на 20 единиц реакция на белок и желток выше всех остальных аллергенов. Чтож аллерголог промолчал, что ярко выявленная реакция на яйцо? К гречке прицепился, орехам. Подозрительно очень сожалею иногда, что я не врач Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Даню с шажочками Цветок Счастье нереальное Цветок

Юля, я вот тоже тебя читаю и удивляюсь, почему врачи ничего толком не объяснят. Это все нехватка времени? Или просто всем безразлично. Опасайся прививок, раз так.

А мы санки купили и успели аж два раза покататься и поспать в них скрючевшись. Вчера на "кепке" были, так мне аж страшно стало на самом верху. Там и на лыжах хорошо бы было, только если более организованно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Здоровья всем приболевшим! Цветок
Мы тоже все по очереди болеем, уже поднадоело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 05, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

ой да никто не заморачивается - есть прививки и все. Хотя, вот когда семейный врач очередной раз подняла тему прививок, я ей прямо и сказала - что вот яйцо же есть во всех прививках. У Левы мега реакция на яйцо. Это как ввести прямой аллерген в организм, но при этом он не сможет выйти из него Печально Ну даааааа - сказала врач. А до этого - её ничто не тревожило. Потому как здоровье лично твоего ребенка - тревожит точно лично тебя. Как во время войны - гос-во же понимает, что будут жертвы, но кого это волнует, если есть цель.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022