Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 197 198 199 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

no4ka :
реально такая мохнатая поперечка может быть хороша с широким поясом? никогда бы не подумала Размышляю



Я думаю Аринка не имела ввиду такую ширину, а тип пояса. На такую жилетку толстый пояс и не неденешь, мех не позволит.



ты уже когда эту спорную жилетку таки подгонишь под аутфит ты пришли фотку плиз
Не с целью - обосратьи поерничать Улыбка а с целю посмотреть, что вышло , т к тут затрат финансовых и искальных предстоит
По мне- это провальное мероприятие
Но я хочу ошибаться Улыбка - пришли хоть в ЛС , мне интересно Цветок



Вообще дамы давайте договоримся Улыбка у нас у всех РАЗНЫЕ мнения могут быть на что угодно Улыбка и это нормально Улыбка
Love

Если не нра , можно сказать мне не нра что ты там написала ибо... Улыбка бггг возможно кто-то во внимание возьмет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :

no4ka :
реально такая мохнатая поперечка может быть хороша с широким поясом? никогда бы не подумала Размышляю



Я думаю Аринка не имела ввиду такую ширину, а тип пояса. На такую жилетку толстый пояс и не неденешь, мех не позволит.


ну он там и не широкий на картинке, просто может обмотано сто раз, а так он мягкий и завязывается.
Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

Riska :
ну гречка дряблость не уберет

тонус кожи если уже "висит" то только аппаратом убрать можно , фитнес и жиры и душ могут лишь подтянуть , но так как не 30 и кожа растянута родами самостоятельно она молодой не станет



Печальненько, я вот подумываю про ультратон или как там его, на ккм был конеурс с этим аппаратом. Реально растянт вторыми родами.

Меня тут некоторые знакомые спрашивают когда лучше рожать: в мододости или попозжеее? Я всегда вспоминаю себя в 30 после первых родов и в 34 после вторых. После первых всё как стала заниматься в ребёнкиных 3 месяца, за 2 месяца без напряга пришло в идеальную форму, а вот после вторых дуля вам, а не идеальный тонус кожи Закатил глаза



сходи на аппарат - омолодит кожу реально Счастье нереальное

Рожать нужно до 30

или уже после 40 когда ты свою сексуальность и факабильность нахрен пошлешь самостоятельно Улыбка

в период от 35 - 40 девки еще борятся со старостью Улыбка идумают что они ого Улыбка и хотят секаса , поэтому рожать в это время черевато потом мучениями по поводу фигуры
ИМХО


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, как придумаю, так и покажу Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
Риска, как придумаю, так и покажу Рукопожатие



Ok Ok
спасиб
я в тебя верю Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 02, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :

По мне- это провальное мероприятие
Но я хочу ошибаться Улыбка - пришли хоть в ЛС , мне интересно Цветок



Вообще дамы давайте договоримся Улыбка у нас у всех РАЗНЫЕ мнения могут быть на что угодно Улыбка и это нормально Улыбка
Love

Если не нра , можно сказать мне не нра что ты там написала ибо... Улыбка бггг возможно кто-то во внимание возьмет


здоровый спор еще никому не помешал
про аутфит мне тоже интересно, я то теоретик, до практики не дошла. хотя мож и дойду, внемлю твоему, Даниель, совету про жилеточку с рукавами и коротким мехом

и буду ее с кедоуггами носить Злорадствую
реально очень мне понравились, нежные даже какие то гг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

А мне вот как раз муж шубку подарил на др. Польтишко поизносилось, а пуховики, которые я ну очень люблю, под обувь мою на каблуках не подходят. А по каблукам я соскучилась. Так что я теперь в полушубке. С мужем в киношку сходить, в гости, ну и с вечерним хорошо смотрится. Тут надо свою модель и цвет найти. Тк я хотела с поясом, а как одела, так халат халатом на мне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Аринка, когда зааутфитишь жилетку и угги, покажи, мне тоже интересно Ого Потому, как я всё таки классик и люблю более строгий и выдержанный стиль, то мне интересно твоё нправление. Сама подумываю и ботинках в стиле милитари под неё, но никогда такие не покупала, поэтому буду сейчас долго обмозговывать Размышляю Пока, если носить на каждый день, то с ботфортами и юбкой/платьем однотонными, приталенными. Хочу купить под кожу джинсы-дудочки и с каблуком, это иногда. Короче, идеи есть, буу думать. Но с моим ростом и худобой, мне нравится, как она на мне бочонком сидит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
После первых всё как стала заниматься в ребёнкиных 3 месяца, за 2 месяца без напряга пришло в идеальную форму, а вот после вторых дуля вам, а не идеальный тонус кожи Закатил глаза


дело не в том, что вторые были в 34, а в том, что они были в принципе Хихи
двое родов с не очень большой разницей между ними до 30 хуже, чем одни после 30 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну смотря насколько глубоко после 30 и какое тело было до
может и после первых родов и в 20 потом быть писец, а не тело - бывает же

Но да 2 - е родов кожу тянут Улыбка 3- е так подавно и так далее по количеству


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну это логично, что чем больше родов, тем больше рястягивается кожа. Но всё равно Абидно Смешно У меня вообще вторые роды как-то все соки вытянули Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 02, 2016 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Danielj :
Обрабатывай меня асчёт ездить на байке. Муж покупает Харлей, и не даёт мне житья, что я буду с ним ездить..


Растерзали, растравили вы мою душу мото темой. Динчик, потом на мотогонки будете с собой детей брать
Я не представляю свою весну, лето без мото, в этом году так сдружились с литовцами, ездили к ним в гости погонять, потом в Эстонию на гонки. Эта такая атмосфера, не передать словами. Рано утром все съезжаются,музыка,девушки с доберманами, мото привозят на бусах, прицепах, ставят палатки, мото загоняют в гаражи(гонщики А класса),прогревают резину, к бусу прикрепляют лист с расписанием старта гонщиков. Многие приезжают с семьями, пока мужья гоняют, девчонки трещат о жизни, смотрят за шашлычком. В общем мир мото это супер! Но я про спортивные мотоциклы.
Есть друзья Харлеисты у них тоже насыщенная жизньУлыбка Летом с женами путешествуют по Европе. В кедосиках по Италии прокатится, крутяк жеУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я вернулась с трени , устала вымотанная как побритый суслик ...

Пока "бегала" подумала че обсудить в пятницу Улыбка
А давайте расскажем друг дружке что для кого "колхоз " ну или зашоренность, недальноидность и прочее

Ну и ессно как правильные девочки , вспомним что считаем "колхозом" в себе Улыбка

Кто со мной ?

Я начну

значит для меня "колхоз"

- ну ессно угги с шубой а-ля "ах Самара городок" главное ценник


- желтые неухоженные зубы у женщин и мужчин ,
при нынешних возможностях отложить покупку 4-5 бутылок "хорошего вина" и покупку нового телефона и сделать себе нормальные зубы ... ну доярочная психология типа "я не заслужила"

- рассуждения теток - дядек в размерах Л+ и с бокалом вина - пива - водки про правильное питание и про чего нужно в жизни понимать и принимать и к чему стремиться, хуже всего этот бытовой алкоголизм и рассуждения воспринимаю при детях , зубы сводит в желание напомнить, что это все похоже бред сантехника из 90 -х Хихи Хихи Хихи

- женщины ( мужчины) в рваных тапочках, застиранных халатах ( даже цвета кумача) , а так же трусы в затяжках на бабах в раздевалке и прыщавые зады .

ща покушать сделаю и бум продолжать Улыбка ?

Что у себя считаю колхозом Улыбка

Угги с весюльками Улыбка они звенят при ходьбе мне так нравится , такой колхоз блин Улыбка но сколько той жизни когда ну вот хочется мне так бггг

Самое отвратительно считаю невозможность отказаться от воспоминаний болезненных разных , для чего -то нужно вновь и вновь переживать бесполезные глупые состояния и решения , чтобы себя почморить ... мо когда нить приду к дзену , а ща это реальный колхоз с тараканами ...


Че у вас ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я очень лояльно отношусь к тому в чём люди ходят, ну мне всё равно по большому счёту. Я могу отметить про себя увидев что-то колхозное и тут же забыть. Но навскидку, что меня реально торкает, это размером с мой палец цепочки-ошейники золотые на мужиках а-ля 90-е и такие же браслеты и куча золотых колец на пальцах у женщин Хихи

В себе что считаю колхозом - неумение носить акссесуары. И поэтому ничего этакого не ношу Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 20:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

аа даааа золотые цепочки ... с крестом !! да - колхоз

а прикинь он когда на женщину залазит для секса и поступательные движения , этот крест лупасит ей по носу ... тот еще оргазмус от "привет я очень верующий"

и еще когда на женщине много золотых цепочек Улыбка понавешано - "колхоз"

Рукопожатие Рукопожатие
умение носить аксессуары тож считаю пилотажем, жаль что много не вижу правда умеющих их носить Печально
кто б показался б


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня систер младшая, не самая младшая, а средняя, очень мне нравится на ней всё, что она носит. Она правда натура творческая - фотограф. Но мне кажется, что просто типаж ещё такой, которому идёт различная бижутерия,особенно крупная, а мне, даже если стилист на меня наденет это всё со вкусом, всё равно будет казаться, что я выгляжу, как ёлка новогодняя Заклеил рот

Ооо, я вспомнила, что меня убивает визуально, как и тебя угги, только не с шубой, а со спортивными штанами Отпад! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 20:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

бггг а я люблю угги со свитпентсами , правда на спортивных подростках и когда они идут в зал
ибо сразу понятно что чел и за теплом ног следит и жопс не морозит

себе тож такие куплю до зала с ROOTS на попе Улыбка и красную беню Улыбка с учетом моей спортивной сумки в стразах и звенючих угг я буду аццким колхозом Улыбка Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но ты права когда девки молодые красивые таким анти-сексом гуляют ВЕЗДЕ - это "колхоз"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Еще вспомнила

Черные обтягивающие легинссы на толстых сраках и белые трусы и куртка до талии

это опупеть красота дааа


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вот ты понимаешь, таки да - хороша ложка к обеду, так сказать к месту. Когда чел тящится в зал, со спортивной сумкой, то не резанёт глаз, но когда это просто повседневная одежда, ну действительно антисекси выглядит Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Еще вспомнила

Черные обтягивающие легинссы на толстых сраках и белые трусы и куртка до талии

это опупеть красота дааа



блин, вот для меня это колготки, леггинсы не должны просвечивать на любой сраке Размышляю Но честно говоря, я у нас такого не видела ни разу, это уже скорее, как русские и украинки в шубах ходят у вас, то в таком прикиде феминизированное общество американо-канадок ходит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

неее это так ходят обычно институтки с лишним весом ... вот не знаю почему , но они оченно любят ся обтянуть - видимо думают так стройнит и секси

независимо причем от того понаехавший иммигрант или местный Улыбка больше имеет значение размер Улыбка
и они обычно под руку с парнем , точно не феминистки , хотят чтоб сношали б это ...

У мну даже фотка где-то должна быть с позапрошлой зимы, мы когда гуляли я такую аттаку клонов фотала Улыбка

Ну в Риге так как например - черные кожанки и торчащий из под нее серый свитер на черные легинссы Улыбка тож можно таких клонов по весне насчитать с избытком ...


Что еще вспомнила не из тряпок ...

"колхоз" это когда женщина считает что " не заслужила" т е ну вот надо там это-это-это купить, ну куда я к косметологу, новый крем , новые трусы - и так и забивает на ся и ходит унылой и путает понятия "делать " и "сделать "
Менталитет забитых колхозиц из свинарника , и жалко ... и все -равно как такие рассуждения слышу в первую очередь мысль про фильм про ВДНХа и свинарку Глашу , которая изучает опыт других свинарок на собственную жизнь забивая


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска Хихи

ты знаешь, мне кажется самый большой колхоз у наших, постсоветских женщин, это девиз - я должна! Только не себе, а всем остальным. И даже большинство женщин следящих за собой, делают это исключительно потому что надо: мужу, общественное мнение, но не потому, что я так хочу для себя самой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

и страдать от того что не соответствуешь , или не нравишься , или за то что кто-то не сказал тебе комплимент

90-ые нас зашорили и забили , мы не думаем о том что лучше нам , не любим себя

Вон , даже ты на аппарат посмотрела , но для себя не пошла
Но вот , почему ? Если есть возможность?

Или я ... вот нахера этот колхоз чуть что не так , принимать на свой счет , искать в себе паршивости Улыбка жизнь не улучшает, красоты не прибавляет , но колхозности мировозрения - завались добавляет , и круги колхозные под глазами


Любить себя надо Улыбка чаще и качествение Улыбка

Смешно)

Блин ... реально переворачивать покрышку это аццкое упражнение , я боюсь что будет завтра если мне ща все так болит...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Вон , даже ты на аппарат посмотрела , но для себя не пошла
Но вот , почему ? Если есть возможность?

Или Блин ... реально переворачивать покрышку это аццкое упражнение , я боюсь что будет завтра если мне ща все так болит...



Я уже там была, у Натальи Улыбка Просто на тот момент я пришла с цилюлем, поговорила что к чему, и для себя приняла решение, что сначала изменю питание, а там посмотрю надо или нет. Ну вот целлюль отпал, поэтому теперь пойду по поводу живота и точно пройду курс. Но весной. Сейчас другие дела уже запланированны Здорово

Про покрышку. Я когда у детей на тренировке сижу, рядом боксёрский зал. Так им недавно тоже покрышку притащили. Только они её не переворачивают, а бьют по ней кувалдой
Пипец, когда это первый раз произошло, а бьют они по ней как раз за регипсовой стеной возле уоторой я сижу, я блин до потолка подпрыгнула от страха Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 02, 2016 21:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ЧТОБ ПОШЛА ВЕСНОЙ!!! и сделала се живот к лету няшный !
он у тя один и ты у ся одна и есть возможность сделать так чтоб себе нравилась - сделай и покажи!

вы такие молодые,красивые, с возможностями !!!! уххх


кувалдой не бьют пока только носят, переворачивают , пихают

на самом деле для моего плато я думаю это было решение , ибо какая я была красная, взъерошенная как пингвин Адели после бури, думаю организм оченно испугался , что ему теперь "шины переворачивать" и что-то да будет Хихи очень надеюсь что я в пустую сегодня убилась


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 197 198 199 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022