Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Дек 09, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Рукопожатие Так, хорошо - собираем Дарзини, Саласпилс, Кенгарагс Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Дек 09, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

В пардаугаве урожайный год Хихи


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 09, 2016 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

А можно ещё Межциемс, Плявниеки? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 09, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Пардаугава старалась всю весну и лето, как только могла Смешно Смешно вот так очереди в садики нас ждут Прячусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 09, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

И я присоединяюсь к тусовке пардаугавских Смешно Но я илгуциемская, до Иманты далековато немного Улыбка
Сходила сегодня опять на свидание с малышом, такую классную фотку распечатали. Вот интересно, у одних узистов очень нечеткие картинки, а у других ну прям хоть в рамочку. Шейка моя получше, удлинилась. Тонуса нет. Буду ходить спокойно еще три недели до врача, хотя отдых, ноги вверх и прочее никто не отменял.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Ух, заказала я наконец-то коляску. Обещали в начале февраля, надеюсь не подведут, да и я надеюсь дохожу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я вообще не представляю себя с коляской Хихи Ни один деть кататься в коляске не любил, сопли, вопли. Только в слинге гуляли. Но я надежду не теряю и надеюсь, что хоть 3ий малыш коляску оценит Хихи Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пт Дек 09, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Ничего себе..сколько тем успели обсудить...я вроде не так давно заходила)
Меня выписали из роддома. Скучаю по вкусной еде, которую не надо было готовитьСмешно
Девочки, это конечно здорово, что вас в пардаугаве так много.

Но надеюсь найдутся и из Плявниеков?
А то я наблюдаю за молодыми мамочками, когда сама выхожу гулять... все как то по одиночке гуляют... я не хочу одна гулять)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 09, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

kristina01 :

Но надеюсь найдутся и из Плявниеков?
А то я наблюдаю за молодыми мамочками, когда сама выхожу гулять... все как то по одиночке гуляют... я не хочу одна гулять)


Мы из Межциемса Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Дек 09, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Девочки, всем привет.
kristina01, с выпиской!
Lenu, держитесь! Терпения.
Wolf, мне так Ваш дзен понравился, а во сколько ложитесь с подъёмами в 5 утра? Sorry

Читаю форум постоянно, но написать никак не было времени. Всё свои заморочки были, сдала тест на глюкозу, анализ был не очень, потом надо было к эндокринологу записаться, потом в декрет уходила, вернее сначала в отпуск ушла, а в декрете с 27.12 буду. Назначили диету из-за повышенного сахара + проверять дома два раза в день кровь на сахар и записывать показатели. Надеюсь, диета поможет и устаканет мой сахар на нужном уровне.
Со вторника уже дома и дел куча, то стирки, то глажки, то мойки и готовки, причём теперь полноценные: суп, второе, десерт Смешно Надо попридержать пыл, а то с выпечкой мужу дверные проёмы с такими темпами надо будет расширять.
Я бы с радостью тоже на встречу пришла, ещё стОлького не знаю, хотелось бы послушать и про нужные курсы и про то, что необходимо для первого месяца обязательно, а что менее необходимо, что точно в роддом брать и т.д. Вроде читаю немало, но всё равно ощущение, что поела, что радио послушала - ничего не понимаю, не знаю, не помню Краснею Отпад!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Дек 10, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А может 18го в воскресенье встретимся часов в 12? Если многие будут согласны, поставлю в Расписание.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Simola offline Simola Сообщение Сб Дек 10, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Dema, я могу 18-го


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Дек 10, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Drema :
А может 18го в воскресенье встретимся часов в 12? Если многие будут согласны, поставлю в Расписание.


17-ого вроде собирались.
Если на 18-ое, то смогу ближе к 14.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lavander offline Lavander Сообщение Сб Дек 10, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ioanna4 :
У нас любимое занятие было по вечерам после ванночки и ванны - ложились на большую кровать, младшему грудь, а старшему книжку почитать


Поделюсь своим опытом - может кому-нибудь принодится.
Я пробовала тоже читать и кормить одновременно, но у нас не получалось, младший то пописает, то срыгнет, то закапризит, все время отвлекались от книжки. У меня у самой было ощущение, что старший где-то на вторых ролях. Поэтому немного поменяли режим. Пока купала младшего старший рисовал, играл, потом пока кормила у нас со старшеньким было время поговорить о делах насущных. Потом укладывала мелкого и дальше время только старшему - купание и чтение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Сб Дек 10, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Спасибо за поддержку! А время летит...

Мне кажется, что главное не перехвалить младшего. Хотя опыта у меня ноль, я и сама один ребенок в семье. И да, общаться один на один, хоть недолго, когда малыш не мешает. Но вот что делать, когда мелкий начнёт понимать, тут конечно катастрофа Хихи


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Дек 11, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, кто любит носить платья? Подмигивать
Нашла замечательную вещь: колготки на меху из верблюжей шерсти (кашемир 50%, хлопок 25%, синтетика 25%). Теплые! С высокой талией. Брала в Валео (7 евро) Ok

Кстати, как там насчет встречи? Кто во сколько может? На какой дате и времени остановимся? Hi


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Дек 12, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Ioanna4 классные колготки и потом с колясочкой гулять Ok


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Дек 12, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет! И хорошей недели. А я вчера за покупками в рими отправилась, думала всю красоту рассмотреть, то накупить, это, так в глазах потемнело, в ушах шум, жарко стало, в общем все по быстрому купили, и еле ноги унесла, в первый раз так плохо, даже не знаю почему. А потом вроде все и нормально. Были еще вчера на елочке у старшей, так подрос мой ребенок, прям не узнаю Улыбка Деда мороза и снегурки не испугалась, все делала. В общем молодец!
А еще сегодня кухню огоньками украсила, гирлянду, шарики в вазочке, наклейки на окна, создаю новогоднее настроение. Ребенок с садика придет, вот удивится. А
на выходных наверно и елку поедем покупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пн Дек 12, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет!

Medni, у меня так же было с дочкой - в Рими на кассе упала к обморок от жары и духоты, тоже совершенно неожиданно плохо стало. Хорошо муж стоял рядом и успел поймать меня. Кассирша так перепугалась, аж тряслась вся Улыбка правда срок тогда уже был недель 30. Так что берегите себя, девочки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 13, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Могу в воскресенье Цветок

Девочки, какие молодцы, уже коляски покупаете...нам на начало мая, я пока и не думала даже. Прячусь

Кто-то спит на спине? у меня животик небольшой, я ночью непроизвольно вечно на спину ложусь, и дрыхну так до утра, ничего не поделать. Закатил глаза

зато я заказала увлажнитель воздуха наконец-то Танцую! и очередную кучу масел от растяжек Смешно еще меня ждет массажная щетка из body shop и прочие радости жизни. я замороченная. дала себе цель - после рождения малыша через год выглядеть лучше, чем до Очень смешно Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Вт Дек 13, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj :

Кто-то спит на спине? у меня животик небольшой, я ночью непроизвольно вечно на спину ложусь, и дрыхну так до утра, ничего не поделать. Закатил глаза



Я даже не задумывалась об этом до этих выходных. На выходных искала статьи по йоге, какие асаны избегать на обычном курсе. И там было написано, что, конечно, не надо лежать и долго на спине. Но это не значит, что это сразу и всем нельзя. Тренер пишет, что это совершенно индивидуально и мамочки сразу чувствуют дискомфорт, когда это действительно уже нельзя.
Ночью, конечно, все иначе, но думаю, если уж неудобно то и ночью тело само подскажет перевернуться.

Живот растет, одежда сидит ужасно, но одевать что-то обтягивающее еще не хочется. Печально Я типа еще как бы прячусь на работе... но люди уже стали подходить и интересоваться ... Замкнутый круг - хочется хорошо выглядеть, но чтобы не приставали с дурацкими вечными 5-тю вопросами... Зла не хватает Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 13, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

ну вот и остается только надеяться, что раз малышу удобно, то я и не дергаюсь...может в следующем месяце все же подушку для беременных куплю, чтобы она меня подпирала со стороны спины, и я не крутилась. а то муж в море, у нас кровать огроменная, я там как царица просто здездой разваливаюсь Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Дек 13, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

На спине лежать можно. Недавно говорила с врачом на эту тему. Если для ребенка будет плохо, то вначале очень плохо станет маме. Я лежу больше на боку теперь, на спине болит поясница, долго не могу.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 13, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

спасибо, девочки, успокоили) я раньше вообще только на животе спала. и на том спасибо, что на него не переворачиваюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Дек 13, 2016 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

puzozhitelj :
и очередную кучу масел от растяжек Смешно еще меня ждет массажная щетка из body shop и прочие радости жизни. я замороченная. дала себе цель - после рождения малыша через год выглядеть лучше, чем до Очень смешно Бокс


про масла поподробней плиз Очкарик Make-up
После рождения первого малыша через месяца 4 вернешься в до беременное телоУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022