Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Дек 08, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну что, все болеют? у нас старший болеет с воскресенья, вирусняк сильный с тем,каш,соп. Поля его развлекает Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Дек 09, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет!
Юля, нам Резникова сказала, что никаких прививок пока не наступит стойкая ремиссия...
Даню с шажочками! Улыбка
Ладусе поскорее избавиться от соплей!Улыбка

А у нас тоже прЯздник, вчера Шурик сам прошагал первые шажочки! И потом оттачивал мастерство с довольной улыбкой! Правда получается как-то "крабиком", т.е. бокомСмешно
А сегодня сутра наконец-то прорвался четвёртый зуб... То-то, видимо ночью не до сна было... Спал на мне...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 09, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет, привет! Счастье нереальное
Затихли все... Наверно все бегают за своими малышами, убирают-прибирают за ними, планируют меню на неделю и готовят завтраки-обеды-ужины и перекусы Очень смешно

Оля-Lovely, поздравляем Сашу с шажочками!!! Совсем большой уже! И целых четыре зубааа! У нас пока семь Улыбка Вроде внизу еще один наклевывается.

Юля, вот же приключения у вас с яйцом вышло Заклеил рот Представляю как вы переволновались. Странно, конечно, что врачи на это не обратили ваше внимание раньше.

Девочки, кто болеет, поправляйтесь!
Алиса, вы вернулись? Как вам путешествие?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Дек 09, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ку-ку!

Дааа, вернулись, уже как неделю, но папа наш только вчера на работу вышел, поэтому и в Риге у нас все довольно насыщенно было Улыбка

Про отпуск, значит. Перелеты по 6 часов прошли вообще без проблем. Мелочь по часику вздремнула, в остальное время ползала по папе, дедушке и бабушке, клеила наклейки, которые выдали деткам, топала по самолету. Всякие развлекаловки, которые я с собой брала, практически не пригодились. Правдо обратно я летела почти все время топлесс, Злой хохот так как выехали мы рано, пока собрали всех туристов по отелям, потом задержали самолет на 1,5 часа - человек утомился. Коляску сдавали у трапа, никак не упаковывали - все долетело в целости и сохранности.
Первый раз летали с туроператором, в приципе, нареканий нет.
Отель брали на первой линии с завтраками и ужинами. Номер был огромный, с двумя спальнями и кухней, так что каши мелкой варила там. Хотя, можно сказать, что неделю ребенок отсидел на хлебе, сыре и оливках Смешно Накупались и в океане, и в бассейнах - тут вода подогревалась, так что и в дни, когда было ветренно на пляже, все равно можно было выкупать ихтиандра.
Акклиматизация прошла тоже очень легко, детские часы перевелись как надо, правда вернулся 2 сон.
Экскурсионная программа была минимальной, да и особо не хотелось никуда таскаться. Были в Джангл парке и ездили в Лоро парк (брали машину на день). С арендой машины - это была эпопея. Сняли только со второго раза, так как в первой конторе то, что нам выдали под названием "автокресло" - ввергло меня в ужас! Куски пенопласта, которые внутри - приносили по частям. Во второй конторе дела были чуть лучше, хотя кресло держалось только потому, что было прижато подголовником Отпад!
Из неприятного - мелкую сыпало мелкими прыщами на протяжении всего отпуска. Не знаю от чего, может и от хлорки, может просто реация на смену климата.
А в целом - все прошло замечательно. И путешествовать с ребенком совсем не страшно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Пт Дек 09, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Elissa я уже давно поняла что путешествие с ребенком всецело зависит от нервного состояния его мамы.
Я недавно летала так вылет задержали с 7 утра до 16.00 и ничего . Даже не заметно время прошло.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]



Последний раз редактировалось: IriskaEN (Пт Дек 09, 2016 16:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Дек 09, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет всем!

Шурика, с первыми шагами!!! Молодец!!! Теперь желаем меньше падать Ok

Алиса, здорово, что вам понравилось! Очень рада за тебя, особенно Поцелуй

Мы второй день без прогулки, это тяжело, вот чего я утом не успела вылезти, теперь злюсь на себя Печально Но мокнуть совсем не хочу Улыбка
У нас наконец виден 12-й зуб, пару дней был сказочно спокойный ребёнок и все, подозреваю, что следующий зуб начал мучать человечка. Или это кризис такой, ничем не занять, единственное что нравится- это самой чистить зубы, ставлю её на стул около раковины, сама умываюсь, а она чистит зубы, мне проверить даёт раз в три дня Очень смешно , зато я наконец кремами стала регулярно пользоваться Смешно Игрушки опять отошли на второй план. Зато все время музыка должна быть включена, одним словом очень требовательна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Дек 09, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

Алиса как чудесно вы отдохнули Счастье нереальное Ok мне тоже нравится путешествовать с детками Love

Шурика с первыми шажками Цветок молодец какой! Rock

Все такие зубастые детки, у нас 6 зубов и лезут задние, всё красное и опухшее там, опять сопли, вчера температура 38 была даже Отпад! не спит, не ест толком, спасает сися и мамины ручки.. дома бардак, про обед я сегодня просто забыла, вообщем весело живём Прячусь

Леночку с днём рождения сегодня!!! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 09, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, здорово, что ваше первое большое путешествие прошло так хорошо! Это вдохновляет на дальнейшие поездки с ребятенком Счастье нереальное

Лена, с Днем рождения тебя!!! Пусть сбываются мечты Цветок Цветок Цветок

А у меня сегодня получилось Лерочке две косички малюсенькие заплести Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Дек 09, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Наташ, косички , как мило Цветок
У нас пока даже в мышиный хвостик нечего собрать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Дек 10, 2016 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем доброй ночки , не успел старший отболеть , как у Поли резко 39.5, уже 2 свечки поставила, держу и думаю-до утра ждать или сейчас на виенибас ехать или скорую вызвать ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Сб Дек 10, 2016 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Ой, Лена, как вы там??? Вспотел я б скорую вызывала, по крайней мере в очереди не надо было бы сидеть, сразу принимают. Поправляйтесь Счастье нереальное

Лена, а тебя с днем рождения! Чтоб мальчишки любили, баловали и устраивали сладкую жизнь! Поцелуй

Алиса, прекрасно съездили, мы снова собираемся, но все равно мандраж, как пройдет.

Оля, Шурика и с зубами и шажками! Танцую! совсем большой мальчуган! А мы все с двумя зубами тусим Очень смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Дек 10, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет! Hi
Лен, с прошедшим! Цветок Как-то я упустила этот момент Краснею
Алиса, классно отдохнули, молодцы!!! Ура!
Агата такаааааая пиявка стала, это что-то! Вообще ни на шаг меня не отпускает Отпад!
Лена, как Поля???


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Дек 11, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Вроде и меню на неделю не планирую, а времени все равно нет! Хихи
Мальчишек, Даню и Шурика, поздравляю с первыми шажочками! Скоро уже за девчонками побегут! Краснею Всем приболевшим - здоровья!

Алиса, ты - герой! Я тоже мечтаю о Канарах, только в марте, но мне даже страшно начать планировать. Заклеил рот Расскажи, как Вы летели: прямым или с пересадкой?

Наши мальчишки нас покинули до понедельника-вторника, и мы с Ариной и бабушкой женской компанией сходили на бранч! Аринычу больше всего понравилась кухня, где мы и провели большую часть времени. Зато я пообщалась с поваром и увидела, как ОДИН человек готовит кучу еды одновременно. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Дек 11, 2016 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет всем,вчера утром были дома,человек даже кашу поел,а с дневного сна снова т полезла. Поехали мы на юглам больницу,оставили на ночь,как обычно-система,анализы,мерка т. 39 налнзет,ее сбивают до 38,она опять вверх,сейчас нет после сиропа и ночи. Анализы чистые,ничего не пила,сися рулит. Такая вся сухонькая и горячая вечером была,хорошо что под присмотром здемь. Надеюсь сегодня домой. А завтра уже семейному позвоню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Дек 11, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Бедная Полюшка! Слёзы Держись, Лена! Пусть все напасти скорее закончатся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Дек 11, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Здоровья Полиночке Цветок Бедная малышка, Лена держись, ты молодец, что решилась в больницу отвезти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 11, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Катя, очень интересный у тебя бранч получился! Где были? Улыбка

Лерочку с косичками!! Ура!

Полине скорейшего исцеления! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Дек 11, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Были в кафе Bruņinieku 63 - был тематический итальянский бранч. Выбор блюд небольшой, но все очень вкусное и интересное. И цена очень приятная - всего 9.90 с напитками (кофе и вода). А сегодня тоже решили продолжить бранчеваться и пошли в Bea Basil на Югле - там 10.00 и очень по-домашнему. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Дек 12, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ооой, Лена, бедная Полюшка! Что в больнице говорят? Как вы сегодня?

Анжелика, мы тоже пару дней от дождя прятались, это ужас...невозможно столько дома сидеть...

Мммм, Катя, молодцы, бранчуете! А я сколько не пыталась нв бранчи ходить, как-то не везёт.. А последняя попытка вообще потерпела крах- кафе оказалось закрыто, хотя на сайте у них не былл такой информации...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Дек 12, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лена, как вы там? Как Полина?

А я хочу на бранч с подружками, пока папа с дочей гуляют Смешно Чтобы спокойно насладиться трапезой и поболтать на отвлеченные темы Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 12, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
А я хочу на бранч с подружками, пока папа с дочей гуляют Смешно Чтобы спокойно насладиться трапезой и поболтать на отвлеченные темы Здорово



Может осенних пап 2015 организовать на прогулку? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Дек 12, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет ,
Выпустили нас сегодня, день пробыли в приемном отделении, день в 15. Вчера не отпускали так как 38,5 днем было. Прокапали , температуру сбивали, анализы взяли , вчера человек ожил, сегодня уже нормально. Наверное и дома бы оклемались , просто резко все по накатанной ухудшилось , субботу вообще она тряпочкой лежала. Но все в порядке , СБ Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 12, 2016 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Полю с выздоровлением! Ходит сейчас нехороший вирус с такой высокой темпрой Подозрительно

Мы тоже всем колхозом болели. Я ангиной, потом у Левки ротовирус был легонький - ночь блевал и все Очкарик . Не задалась прошлая неделька Хихи Теперь ждем - затронет еще кого ротовирус - или нет Смешно

Шурика - с шажочками!!!!!!!!!!! Танцую! ай молодец какой!!!!!!!!!! Love Осталось научиться спать по ночам и все, совсем герой будет Смешно

Наташа - я тоже на бранч с подружками хочу Хихи Хочу лениво бродить и выбирать еду и есть не спеша, используя все столовые приборы по назначению Make-up Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 12, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Всем привет ,
Выпустили нас сегодня



С выпиской! Здоровья маленькой девочке! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Дек 13, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Спасибо за поздравления! Очень приятно Love Love Love

Лена, Полечке здоровья! Хорошо, что под наблюдением были - тебе так самой спокойнее наверняка было

Алиса, какое хорошее путешествие у вас получилось! И согласна, с детьми путешествовать можно и даже нужно Хихи

Шурика с шажочками! Это так мило Счастье нереальное . Алекс, наверное, единственный из осенних остался, кто еще не ходит? Хм

Я жду окончания этого года!!! Уже просто сил моих нет Прячусь . За один только декабрь - два раза наша машина побита, полка в гостиной рухнула со всем содержимым, разбив в том числе телефон мужа, вчера заклинило входную дверь и вызывали мастера (85 !!!! евро), соседи травили тараканов и те попытались к нам мигрировать, ну и до кучи у меня ротовирус (уже третий день ). Ну и как после такого не верить в високосный год Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022