Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Янв 05, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

puzozhitelj :
medni, если повторится, наверное, буду доставать врача...а пока успокоилось, мой мозг отпустило. малыш там пританцовывает, все вроде как обычно. ттт Счастье нереальное спасибо, за нормальные предположения, так проще живетсяСмешно) Цветок



Лучше конечно звонить врачу. Тут в больнице, хоть колит, хоть режет. А вот если тянет и схватывает, то ищут причину. Накручивать не стоит себя, но позвонить врачу и прилечь стоит.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 05, 2017 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :

puzozhitelj :
medni, если повторится, наверное, буду доставать врача...а пока успокоилось, мой мозг отпустило. малыш там пританцовывает, все вроде как обычно. ттт Счастье нереальное спасибо, за нормальные предположения, так проще живетсяСмешно) Цветок



Лучше конечно звонить врачу. Тут в больнице, хоть колит, хоть режет. А вот если тянет и схватывает, то ищут причину. Накручивать не стоит себя, но позвонить врачу и прилечь стоит.



не схватывает и не тянет, да и вообще уже ничего. я паникерСмешно но спасибо! я так и думала, что в свободную минутку выбегу и позвоню, а все прошло Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Янв 08, 2017 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Lenu
save_yourself

Девочки, вы как?


Я тут приболела Печально темпы нет, но насморк и кашель жуть. Лечусь..
Была у гини, из хорошего - сахар оказался в норме, гемоглобин упал, но не критично. Ну и шейка удлинилась Улыбка А так в моче кетоны, +5кг за 5 недель, отеки, давление 140/90. Чувствую себя развалюхой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вс Янв 08, 2017 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

У меня в эту беременность на 27 неделе были такие схваточки тренировочные, что я сильно испугалась. Продыхивала их, как реальные. Конечно по силе они далеки от настоящих схваток, но я вспомнила что это такое.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Янв 08, 2017 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

sprinkle, скорее выздоравливай!

Я вчера как вышла до магазина и обратно по морозу, так потом спать хотела уже часов в 1Здорово)) такая весь вечер вялая валялась на диване Хм Смешно

у меня явно были не схватки, просто потянуло, растем, видимо, усиленно) больше ничего не беспокоило, так что, я успокоилась)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Янв 08, 2017 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Приветик!
sprinkle лежу и жду весну Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krei offline Krei Сообщение Вс Янв 08, 2017 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Jurmala

Всем привет!Давно не писала ...
У нас все хорошо ,растём,но как всегда ещё живот не большой ,и не мешает.Набрала уже 3,7 с начала беременности.
Хожу плавать 3 раза в неделю ,прям так бодрит .
На следующих выходных улетаем в отпуск,считаю дни...Да и мальчишкам надо отдохнуть от сада/няни и мне от работы,хоть я и декрет особо не жду...не нравится мне это сидение дома. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Янв 08, 2017 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я пока 1,4 набрала, но чувствую, что прям скоро пойдет дело Заклеил рот сынулька набирает оборотыСмешно

вот я тут опытных мамочек начитаюсь, и уже как-то проще отношусь ко всему, раньше думала, что никогда ничего бу не куплю, все только новое. а сейчас уже и навыбирала всего, и на ss все посмотрела, и прям как-то хорошо мне все Смешно

коляску знаю, какую хочу, стульчик-шезлонг тоже, автокресло тоже, цвет кроватки и комода с пеленальной поверхностью знаю, какой подойдет. все уже вырисовывается в моей голове, как-то прям приятно. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вс Янв 08, 2017 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

а я уже покупаю все. Коляска, кроватка, все для кроватки, пеленальную доску, ванночку... одежду многую отдали, в общем осталось себя в роддом собрать. даже не верится, что уже совсем скоро : маленькое чудо будет у нас дома.

Кст, что насчет встречи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 09, 2017 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Всем доброе утро понедельника!
И всем держаться и выздоравливать! Цветок

У меня 2 вопроса созрело к опытным Мамам.

- Удобно в большой ванной совсем малыша купать? Я начиталась что это полезно, но как-то сомнения грызут - ведь ванна очень низко.
- про кипячение и стирку. Чем детские вещи стирать? И можно кипячение заменить стиркой при 90 градусах? Я как представлю кипящий тазик с пелёнками на кухни, так не хорошо становится Отпад!

kristina01, puzozhitelj
я решила/придумала с покупками держаться до 30-ой недели (ещё 1.5 месяца). Надеюсь, за это время все мои сумасшедшие идеи пройдут сами собой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 09, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Ну вот я пока не покупаю, просто определилась. Хотя, если повезет, то коляску и стульчик куплю довольно скоро Love мебель вообще не раньше марта, 100%, как муж из моря вернется. Ну и с автокреслом как-то так же, не думаю, что стоит спешить) ванночка - вообще не проблема, правда ведь?Смешно

про встречу как-то замолчали пока, к сожалению, надеюсь, что получится Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Янв 09, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

i6ik, Ах Вы еще кипятите? тогда мы идем к Вам! (С) Смешно
Не заморачиваюсь такими процессами уже давно. Поскольку были аллергичные детки, сначала стирала порошком типа Neutrum, хорошо прополаскивала. Изначально руками, потом доверила все это стиралке Улыбка Ближе к году перешла на российские порошки типа Аиста (хвалят его, говорят, что более-менее натуральный). После этих порошков проблем с кожей не было.
По поводу ванны - мне было не очень удобно купать в большой, поскольку очень болела спина. Муж сделал крепления на большую ванну и мы ставили на них маленькую ванночку. Было удобно, т.к.можно было плескаться и воду лить без ограничений. С первым ребенком вообще пришлось изобрести новую систему омовений в ванне, поскольку плакал при купании месяцев до 4! Было перепробовано все, а потом как-то само прошло. Думаю, может испугался, когда купали первые разы... Поэтому сначала надо очень осторожно, в пеленочке. Как стал постарше (5 мес.) в чепчик вшила куски пенопласта, тогда уже стал сам плавать (мама естественно была на подхвате). Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 09, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Мы решили начать с мебели нормальной. У нас есть третья комната, но она сейчас как гардероб или склад. Мы её пещерой называем.
Надо её как-то потихоньку в детскую переделывать. Похоже, что даже чтобы поставить комод для пеленаний, надо что-то поменять во всех других комнатах. Я не знаю и с чего и начинать.

Если вы соберётесь встречаться 26-29 января, то я попробую подъехать тоже.

Ioanna4
Спасибооо! Я так и знала, что всем умным советам верить нельзя! Очень смешно
и даже если где-то что-то протекло, тоже не надо кипятить?
Пенопласт в шапке надо взять на заметку! Картинка чебурашки в воде уже умиляет! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 09, 2017 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
Мы решили начать с мебели нормальной. У нас есть третья комната, но она сейчас как гардероб или склад. Мы её пещерой называем.



как про нас прям Смешно наша Нарния...но я ее разобрала не так давно, там только письменный стол остался, под которым сложены всякие странные вещи, которым пока не нашлось места в квартире, т.к. у нас еще нет шкафа одного)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Янв 09, 2017 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Цитата:

- Удобно в большой ванной совсем малыша купать? Я начиталась что это полезно, но как-то сомнения грызут - ведь ванна очень низко.



Я купала сначала в маленькой, первые пару месяцев, в пеленке Улыбка Потом купались в большой ванной вместе с ребенком и мне расслабон и дочкам нравилосьУлыбка

Цитата:

- про кипячение и стирку. Чем детские вещи стирать? И можно кипячение заменить стиркой при 90 градусах? Я как представлю кипящий тазик с пелёнками на кухни, так не хорошо становится Отпад!



я не кипятила, стирала Аистом вещи в стиралке.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пн Янв 09, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Я первые полгода точно стирала сама ручками, неутралом. Улыбка Хихи Но ничего не кипятила Очень смешно

У меня тоже уже присмотрены кое-какие фавориты в вещичках. Но покупать собираюсь наверно после 35 недели. Раньше нет смысла загромождать квартиру.

Зато купила игрухи малышу, но б.у. Но от хорошей знакомой. Пока старшая играет Очень смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Янв 09, 2017 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

У меня пока все влезло в шкаф, кроме коляски. Так что норм) не загромождаю пространство, а сейчас решила все покупать, т к здоровье шалит... то неделю без болей,то опять резко как начнутся.. поэтому решила,что пока хорошо себя чувствую надо все сделать... Да и настроение поднимается искать все для малыша)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 09, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я сегодня увидела пару костюмчиков классных на мальчишек, влюбилась просто Очень смешно надписи эти милые...pack my diapers i'm going fishing with daddy, i'm handsome like daddy Хихи Love хочу-хочу Ура!

и задумалась про jujube, так уж все хвалят эти мамочкины сумки. но как-то цена не супер, если честно... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 09, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

а я на георге столько милого летнего девочкового гардероба насмотрела, что все хочу, несмотря на то, что от старшей одежды куча Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 09, 2017 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
а я на георге столько милого летнего девочкового гардероба насмотрела, что все хочу, несмотря на то, что от старшей одежды куча Улыбка



зачем я только туда зашла... Очень смешно чувствую, что будет большой заказ Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 09, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Янв 09, 2017 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

medni :
а я на георге столько милого летнего девочкового гардероба насмотрела, что все хочу, несмотря на то, что от старшей одежды куча Улыбка


А как доставка в Ригу с Георга?


Я ничего, с 31-ого лежу дома, но встаю конечно не только в туалет, но и на кухню. Дату кс на 39 недель поставили. А там как пойдёт так и поеду..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 09, 2017 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

тут на сайте есть совместные закупки. можно там делить доставку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 09, 2017 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

medni, puzozhitelj

Вы настоящие соблазнительницы!!!
Я на matalan ещё зашла, там тоже столько всего красивенького! Бью себя по пальцам, что бы ничего не заказать...

Если я на адрес родителей заказ сделаю, это все ещё считается плохой приметой? Прячусь Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Только что получила подтверждение из Персонального отдела - декрет со 2-ого апреля и 18 дней отпуска!
Сколько можно б всего запланировать, только с любыми планами теперь очень рисково....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 09, 2017 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

i6ik

А маталан нам шлет? немогу найти. или только через посредников?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022