Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Янв 11, 2017 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

ZBK :

...приходите ко мне как будете в Латвии в Рождественские каникулы и сделаем ЭКО и будет вуаля!



Ха-ха, коллега! Мне сперва рассчитали, когда в октябре приходить на стимуляцию и прочие манипуляции. Но мы были еще морально не готовы и все еще тешили надежду, что, может, все-таки само получится. Надежда умирает последней. Дали себе время до конца года. А в январе тогда уже пойдем сдаваться.

Потом я пораскинула мозгами, что у меня январь обычно в запаре на работе, стрессы, все такое. В общем, решили, что январь - не вариант. Позже откладывать не хотели, потому что всегда будут какие-то причины перенести еще на попозже. Так до дела никогда не дойдет. Размышляю

Придумали в декабре сделать. Но по циклу получается, что все эти манипуляции выпадают между Рождеством и Новым годом. Тоже не айс... Нет! В итоге плюнула и записалась на конец ноября. И тут на тебе! Получите, распишитесь! Смешно

Как же я рада и благодарна, что все так получилось! Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Янв 11, 2017 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Мы плантровали 1,5 года. А в тот самый месяц я уже и не надеялась, что получиться,так как у мужа видимо помутнение случилось и он пролежал пол часа в горячей ванне. Ругалась, что всех наших деток сварил,ведь до этого даже баня была под запретом. Но через два дня впервые на дорогом тесте поймала овуляцию и решила рискнуть, попробовала даже сприцевание содой. В результате за 3 дня до месячных тест показал две полоски.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Янв 11, 2017 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Хотела спросить, я одна такая, которую мутит от запаха собственного тела? Кажется, что пахну чем-то кисло-молочным. Приходится по несколько раз в день мыться самым пахучим гелем для душа, чтоб хоть на время перебивать собственный запах... При преведущей беременности такого не было, но тогда жутко мутило от любых духов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Янв 11, 2017 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

И ещё мне сегодня показалось, что я почувствовала первые шевеления, хотя ещё только 14-я неделя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bublik0 offline Bublik0 Сообщение Чт Янв 12, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Всем привет!
Решила присоедениться к летним пузикам.
Мне 30 лет. Это моя первая беременность, поэтому все ощущения для меня новые. Нам 10 недель, планируемая дата родов 10 августа.
Я так счастлива! Каждый день говорю малышу, что люблю его и что он самый лучший Улыбка А муж никак не поверит, что у нас будет ребеночек. Говорит, когда родишь, тогда осознаю. А как ваши половинки и родные относятся к вашей беременности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Янв 12, 2017 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Bublik0, добро пожаловать! Цветок
Моя половинка от такого сюрприза до сих пор в шоке Смешно У него сложные отношения к совсем маленьким детям. Ему проще с уже подросшими Хихи

i6ik, рады видеть Подмигиваю А Занзибар - экзотика Улыбка Почему именно Занзибар, а не какая другая страна рядышком?

roswell, у меня на прошлой неделе было 14 недель, тоже именно на этом сроке почувствовала первые шевеления Подмигиваю И как ощущения?

ZBK, Kutja, сколько у вас похожего с этой беременностью Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Янв 12, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Bublik0 :
Всем привет!
Решила присоедениться к летним пузикам.
Мне 30 лет. Это моя первая беременность, поэтому все ощущения для меня новые. Нам 10 недель, планируемая дата родов 10 августа.
Я так счастлива! Каждый день говорю малышу, что люблю его и что он самый лучший Улыбка А муж никак не поверит, что у нас будет ребеночек. Говорит, когда родишь, тогда осознаю. А как ваши половинки и родные относятся к вашей беременности?



Привет! Добро пожаловать! Улыбка Муж первое время ходил в прострации и не мог осознать. Говорил, что поверит и осознает, когда увидит растущий живот. Но на самом деле он проникся уже, когда где-то на 8-ой неделе пошли вместе на прием и он услышал, как бьется сердечко. Под впечатлением долго ходил, рассказывал потом своим родителям и сестре, что "Оно бьется уже и я сам слышал!!!" Смешно Родители с обеих сторон очень счастливы. У моих родителей это будет первый внук или внучка. У родителей мужа уже есть внучка взрослая, но это от их дочери. В общем все рады, довольны, опекают и оберегают. Иногда, конечно, сверхопека докучает. Но все равно это приятно. Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, меня тоже все вокруг опекают и балуют Хихи В 36 лет это, оказывается, так приятно Sorry Привычка уже выработалась самой обо всех домашних думать и заботиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Bublik0 :
А как ваши половинки и родные относятся к вашей беременности?


Привеееет! Почему такой ник? Интересно, и у других девочек, никак не могу раз
гадать ребус ZBK Хихи
Krissiнаверно, Кристина?Улыбка
Kutja Закатил глаза Очкарик Sorry тут даже мыслей нетУлыбка
Расскажите, по какому принципу выбирали себе ник?Улыбка

Мои близкие тож заботятся, муж очень, дочки тоже, говорят мама тяжести не носи, посуду сами помоем, отдыхай Make-up Здорово
Мои родственники сейчас ждут 2 внучек Хихи У брата жена тоже в положении, тож весной рожает, в конце мартаУлыбка
Мужа родственники уже договариваются, что если летом нужна помощь, они всегда рядом Make-up Улыбка

И кто тут писал про вкусные ананасы? Вчера поехала в гости к подружкам, купила ананас, так сама его весь и съела Хихи Краснею


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

wolf :

Kutja Закатил глаза Очкарик Sorry тут даже мыслей нетУлыбка



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это как в "Операции "Ы"":
- А почему "Ы"?
- Чтоб никто не догадался! Смешно

На самом деле все проще. Кутя, Кутька, Кутий - это такая инсайдерская шутка у нас, поэтому рассказывать не буду. Получится из разряда "сама пошутила, сама посмеялась". Улыбка Просто никакого глубокого смысла в этом нике нет. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Янв 12, 2017 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

Krissi наверно, Кристина?Улыбка


Ага Улыбка Всё просто. Решила не изобретать велосипед Хихи

wolf :

И кто тут писал про вкусные ананасы? Вчера поехала в гости к подружкам, купила ананас, так сама его весь и съела Хихи Краснею


Да-да, было такое. Добро пожаловать в компанию! Смешно Это, наверное, теперь будет спец.фрукт для беременных!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Янв 12, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

О, в интернете появилась свежая информация по пособиям в связи с рождением ребёнка Улыбка
Видела, что тут, на ККМ, тоже есть, но она, вроде ещё не была обновлена.
В общем, думаю, полезная информация, поэтому оставлю здесь - У вас будет ребенок: какие пособия полагаются в 2017 году


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Я тоже майская, но с вами частенько тут обитаю Краснею

AMA, я пока всего 1,4кг набрала. Животик растет, попец стал чуть больше, ноги слегка меньше (мышцы разрушаются потихоньку без тренировок), грудь немного увеличилась. В целом, не особо заметны изменения, если бы не животик Sorry

Kutja, а мы поженились вот только в июле 2015ого, этим летом начали говорить про деток, я явно дала понять, что очень хочу первенца до 28 постараться родить (мне тогда было 25 с большим хвостом). Муж меня поддержал, к деткам был готов, но у нас слегка недоделана мебель в доме, и мы думали все доделать и вот как он вернется из рейса (моряк) начать "работать" Хихи я почему-то не верила, что все так быстро произойдет, пессимист я, что ли. Смешно

Я там для отпуска пропила полторы пачки ОК, т.к. он был очень долгожданный и на 15 дней, а так не хотелось омрачать его деньками. Мы вернулись, у меня началась молочница, потом начались месячные, потом я словила первый в жизни цистит. Я уже просто не понимала, кто меня так проклял...И только все успокоилось, мы просто как-то разок решили, что предохраняться вовсе необязательно. Перед поездкой в кемпинг с друзьями шутки ради решила сделать тест, хоть до задержки еще было далеко. Он, конечно, ничего не показал. Я вроде и не ожидала, но почему-то расстроилась. Потом мы еще разок, вроде, решили не думать о предохранении. Уехали к родственникам в Беларусь, вернулись, и тут меня уже поджидала задержка в 2 дня, я сделала тест вечерком. Как сейчас помню, что весь день воду пила литрами, а в туалет никак не хотелось Очень смешно Выхожу с тестом в дрожащей руке, муж у телевизора, я как дурочка из-за угла выглядываю и хихикаю Хихи Бросилась к нему, прижалась и только все повторяла "божечки, я беременна, у нас будет малыш, с ума сойти. как же это так, ух ты, ааа, ребенок, мамочки..." Очень смешно Он не поверил даже Смешно Утром на работе сделала повторный. Брала дешевые какие-то, какие были в близжайшем магазине, и они были такими отчетливыми, просто сразу проявлялись Ура!

Все признаки начала замечать, муж до конца не верил, ходил такой забавный, туманно улыбался как-то. Когда наконец попала к врачу, сделали УЗИ, выдали первое фото нашей тогда еще точечки, и вот тогда он понял, что все это правда Смешно Было так здорово и радостно Love

И когда уже встала на учет, мне подсчитали все и оказалось, что тогда перед кемпингом уже все и было...просто тест еще не сработал Хихи чувствовала я...кто бы мог подумать, с первого раза. А главное, что муж должен был тогда уже уйти в рейс, но почему-то решил отказаться и пойти позже, хотя уже нормально дома побыл. Так что, все чувствовали, и это судьба Love Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Чт Янв 12, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Bublik0 - Привет! Прими искренние поздравления и добро пожаловать! Пяточок
Узнав о моей беременности, муж очень обрадовался, что даже прослезился. Начитался кучу разной литературы в интернете, теперь радуется, когда я говорю, что тошнотики вернулись, говорит: "отлично!значит все хорошо, растем!"

roswell - Про запахи.... Тело вроде как и всегда пахнет, а вот ночка сегодня выдаласЬ веселой Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ночью просыпалась раз 6 и все мужу предъявляла , что от него луком пахнет, что спать не могу, и отправляла его спать в гостиную на диван. А на самом деле, лук он не ел, а вечером перед сном съел грейпфрут, а мне все лук и лук. Утром, когда уже прозвенел будильник, встала, дошла до кухни, чувствую запах лука еще сильнее, оказалось в мусорнике лежала шкурка от лука. Мусорник на минутку под раковиной закрыт, спальня у нас на другом конце квартиры через 2 комнаты. А мне запах лука как под носом. Утром оба с мужем помятые и не выспанные, теперь лук- мой враг. Муж не перестаёт удивляться моим беременным капризам касательно запахов. Мясо мы не едим уже с нового года. Как учую сразу тошно. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

datunia offline datunia Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

roswell :
Хотела спросить, я одна такая, которую мутит от запаха собственного тела?



Такого не наблюдаю, все гораздо хуже Улыбка На 10 неделе начала течь слюна, и вот уже 2,5 недели мучаюсь.. Глотаю - тошнит, выплевывать все время не всегда удобно - уже кучу форумов перерыла, все перепробовала, не помогает.. Врач говорит терпеть, девочки, может кто посоветует чего..

И еще вопрос - эпидемия гриппа на носу, как не заболеть?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Valerija_Kir , roswell , у меня с запахами вроде проблем особых нет. Единственное, заметила, что, когда варю бульон (не важно мясной или куриный), запах неприятным кажется, и приходится готовить с вытяжкой и открытым окном. Даже в субботу, когда было -20 (или сколько там?) Хихи Ну и запах кофе, особенно возле кофейного аппарата на работе, когда с утра все подряд пасутся там, не вызывает желания выпить чашечку-другую. Хотя раньше пила только так!

Но у меня появился новый прикол. Навязчивые идеи на счет еды, когда прям слюна начинает течь от одной мысли, что хочу съесть что-то конкретное, хоть тресни! Смешно При том эти мысли появляются не с бухты-барахты, а я где-то, например, должна это увидеть или услышать. Вот не так давно созванивались с подругой, та рассказала, что отравилась грибами накануне, в общем с горшка, бедная, не слазила несколько дней. Я ей втирала, что меня как-то на грибы не тянет совсем. Прошла пара часов, занимаюсь своими делами, и тут вдруг ни с того ни с сего одна единственная мысль в голове - жаренная картошка с грибами!!! И все, ни о чем другом думать не могу. Пришлось пожарить, чтоб отпустило.

Потом как-то ехали по городу с мужем, проезжали мимо ларька с лапшой вок, он спросил про между прочим, что это такое. Уехали и забыли. По пути домой уже через несколько часов, думая, чем будем обедать, опять красной строкой в голове у меня - ВОК ВОК ВОК ВОК ВОК ВОК ВОК Смешно При том я не являюсь большой поклонницей данной категории блюд, но вот просто взбрендило. Хорошо, по пути попалось заведение, где продают этот вок, а то бы всю душу бедному вынула.

Буквально позавчера на фейсбуке кто-то выложил фотографию бургера. Опять же раньше особо не ела их. Тут понимаю, что бедааа, срочно нужен бургер. Смешно но нет, решила не поддаваться слабости и пока живу без него. Даже забыла, пока сейчас не начала писать.

Хоть с закрытыми глазами и ушами ходи, ей богу! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Янв 12, 2017 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

roswell :
Мы плантровали 1,5 года. ...



roswell, Valerija_Kir, меня всегда удивляла выдержка и крепкие нервы женщин которые вот так вот по году, полтора , а то и больше планируют и ведь ждут каждый месяц, и имеют разочарование... Я за 3 месяца чуть с ума не сошла, а тут 1,5 года! Нервы видно как канаты вас!!!

puzozhitelj какая трогательная у вас история, и столько милых положительных эмоций, прям видно как вы все так распереживались от счастья Улыбка

Bublik0, добро пожаловать в наши ряды!

i6ik крутая история про Занзибар!!! Хихи

wolf, а у меня ник легко разшифровывается! Это всего лишь инициалы, зовут Жаннета, а B и K, первые буквы в моей и мужа фамилии. А вот насчет ''wolf'' у меня как раз такие вариантов нет, может Ник из видео игры? Улыбка

Krissi, спасибо за наиценнейшую инфу!

А мой муж так хотел еще ребенка, что начал поговаривать мне об усыновлении негретенка!!! Девочки с наичернейшей кожей и голубыми глазами. На вопрос: что мало БЕЛЫХ детей, зачем нам из Африки, чего то бубнил. Даже фото мне всякие показывал, у меня только от фото уже токсикоз небеременный начинался. А дочка начала разговаривать с рисунками детей, все фразы дочки начинались: ''а вот если бы у меня была сестричка или братик, то...'' и так 10 раз в день. Достали они меня (''по доброму'' конечно), сил нет. Последней точкой был вечер когда мы купив продукты ехали домой и они оба предложили остановиться у магазина детских товаров чтобы посмотреть КОЛЯСКИ! Я чуть с ума не сошла от такой атаки, и закричала, НЕЕЕТ, все! Хватит! и Через 2 дня уже узнала что беременна. Теперь они боятся дышать на меня даже. Первая беременность была конечно совсем не такой, столько умиления еще не было, тогда еще муж не понял что дети это смысл его жизни Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Янв 12, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

У меня муж радостнее меня. Я всё себя придерживаю, всё кажется, а вдруг неправда (несмотря на то, что пузо уже не спрячешь). А он радостный бегает и всё время кому-то рассказывает. Еще скачал приложение m Pregnancy - for Men with Pregnant Women. Tам по сути та же инфо, что и в моем нормальном и очень красивеньком приложении, но через шутки и приколы (на английском). Тема большой, но очень чувствительной груди, расскрыта полностью. Хихи А размер малыша сравнивается с сигаретой, бутылкой пива или пиццей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Янв 12, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
О, в интернете появилась свежая информация по пособиям в связи с рождением ребёнка Улыбка
Видела, что тут, на ККМ, тоже есть, но она, вроде ещё не была обновлена.
В общем, думаю, полезная информация, поэтому оставлю здесь - У вас будет ребенок: какие пособия полагаются в 2017 году



Спасибо большое! Цветок многого не знала...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
У меня муж радостнее меня. Я всё себя придерживаю, всё кажется, а вдруг неправда (несмотря на то, что пузо уже не спрячешь). А он радостный бегает и всё время кому-то рассказывает. Еще скачал приложение m Pregnancy - for Men with Pregnant Women. Tам по сути та же инфо, что и в моем нормальном и очень красивеньком приложении, но через шутки и приколы (на английском). Тема большой, но очень чувствительной груди, расскрыта полностью. Хихи А размер малыша сравнивается с сигаретой, бутылкой пива или пиццей.



ахахах...я и не знала, что такая прога тоже есть Очень смешно мужчиииины... Смешно как мило!

мой как-то боязно пока относится ко всему, мне кажется. Он готов к деткам, но думать о процессе их вынашивания и появления на свет не готов, такое ощущение) ему проще думать, что аисты и капуста - надежный вариант Смешно ну или я утрирую...но он у меня такой сдержанный и серьезный, что кто его пойметСмешно пока только мило говорит, что мне идет беременность и она меня красит, хотя я знаю, как он любит тонкую талию Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Янв 12, 2017 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Привет новеньким!

про то как я узнала что беременна. мы с мужем собирались на концерт (очень активной музыкиСмешно так как накануне концерта немного мазало (как раз должны были начатся М) понимала что этот месяц в пролете и я могу расслабиться. Rock я отгуляла концерт на ура - отплясывала как будто последний раз в жизни) выпила даже немного для настроения. через пару дней до меня доходит - мазать мазало, а месячные так и не наступили, я дрожащими руками открываю тест, делаю, жду и вижу....разумеется две полоски. у меня шок)) (хотя малыша делали осознанно) еле собралась на работу, иду пешком и понимаю что меня всю аж трясет, и если я срочно кому нибудь не расскажу меня просто порвет) рассказала сестрам родным и кааааак начала реветь) от переполнявших меня эмоций - и что я безумно счастлива, и что какая я сволочь что позволила себе выпить те несчастные 50 грамм водки на концерте) еле успокоилась) мужу сообщила в тот же вечер и воспринял он спокойно - только спустя 4 месяца до него начинает доходить что мы все таки реально беременны) Sorry

про ник - Шармель - это название зефира в шоколаде - мне раньше его мама из России всегда привозила как гостинец когда ездила к бабушке) очень уж нравится это название) да и зефир сам тоже) Счастье нереальное

puzozhitelj пока читала твою историю - расплакалась) но это у меня нормально, я переодически рыдаю даже просто так) а от всего сентиментального и подавно)

по поводу еды кстати - у меня тоже есть эта фишка - что если я захотела определенный продукт - мне просто необходимо его сьесть! не обязательно прям сию секунду, но чем быстрее тем лучше, а вот странных вкусовых пристрастий нету совсем - тоесть селедки с шоколадом мне не хочется)

я вчера сдалась начальнице - призналась что беременна. она сперва расстроилась, потом мы поговорили, она офигела что уже 4 месяц) типа как я умудрилась скрыть) а теперь она меня троллит) ходит и подкалывает) так что в целом можно сказать что признание прошло нормально)

запахи чувствую очень "громко". а новая фишка у меня на этой неделе - это я начала потеть как поросенок( Вспотел это так ужасно что сил нет. Рексона не справляется даже на час Печально

и что особенно меня тревожит - это что я совсем не чувствую шевелений никаких(((( Печально хорошо что 16 к врачу(

и кстати еще про болезни - меня продуло недели две назад - я вылечилась витаминкой ц) купила ударную дозу и кушала дня 4 наверное. прошло все очень быстро. но вчера меня к сожалению продуло снова. пришлось на работу идти пешком 40 минут и я перемерзла( щеку застудила, лежу со звездочкой намазанной на щеке. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пт Янв 13, 2017 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Kutja :
Ну и запах кофе, особенно возле кофейного аппарата на работе, когда с утра все подряд пасутся там, не вызывает желания выпить чашечку-другую. Хотя раньше пила только так!


Ой про запах кофе присоединяюсь - токсикоз уже давно прошёл, но вот утром захожу в офис, а там облако этого аромата... который я теперь терпеть не могу Смешно хотя ранше ой как кофе шло на ура! Теперь я любитель чая Улыбка тащусь от чая Basilur - чёрного с разными фруктово-цветочными добавками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Янв 13, 2017 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Вспомнила, что зимой писала вот такое:

Цитата:

Так, девочки, давайте проверять приметы Хихи

Мне сегодня приснилось, что я родила девочку Смешно 3,400 и 54 см Очень смешно
По УЗИ мне ещё не сказали, кто будет, так что пол малыша мне ещё не известен.

Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются (никогда не проверяла раньше). А кроме того, сейчас ещё, вроде как считается Рождественская неделя (да ещё и с полной луной), когда гадают, и Меланьин день когда сны вещие (вроде как)
По идее, всё признаки того, что сон сбудется Смешно Хотя я в приметы не особо верю - шанс тут - 50/50 Хихи
Теперь буду ждать УЗИ. А если потом ещё и цифры сойдутся... Очень смешно



В приметы не верю - да, но у меня девочка и 54см Смешно А вес я в этом сообщении написала такой, как вспомнила, но уверена в правильности не была. Может, мне и вес правильный приснился тогда, да я не помню Хихи

А, чего ещё хотела сказать про роддом. Не знаю, как в других отделениях, но там где я лежу, просят вести журнал кормлений - выдают бланк, куда надо вписывать время кормлений. Ручек тут нет, так что кто едет сюда -берите на всякий случай с собой ещё и ручку. У меня обычно всё в сумке есть, и ручки в том числе, но не в этот раз. Фиксировала время в записках в телефоне.

nika26, baagira, пишите как вы там Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Krissi (Ср Июн 07, 2017 17:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Янв 13, 2017 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

datunia, добро пожаловать! Цветок По поводу профилактики гриппа, честно говоря, не знаю, какие меры можно и нужно применять. Но с утра и вечером я обязательно промываю нос соляным раствором Humer, чтоб даже элементарных соплей не подхватить. А то у нас на работе open space, всякие бациллы распространяются на ура. Пока держусь. Улыбка Пытаемся и дома, и на работе проветривать помещения регулярно. Еще я возлагаю надежды на витамин С, сожержащийся в Аскорутине, который мне назначили.

А вообще в субботу ходили в театр, и за мной сидела женщина, которая все представление беспрерывно кашляла. Да так громко и прям у меня над ухом. В общем, сидела и надеялась, что не накашляет на меня чего нехорошего. Вроде обошлось. Краснею

i6ik :
У меня муж радостнее меня. Я всё себя придерживаю, всё кажется, а вдруг неправда (несмотря на то, что пузо уже не спрячешь). А он радостный бегает и всё время кому-то рассказывает. Еще скачал приложение m Pregnancy - for Men with Pregnant Women. Tам по сути та же инфо, что и в моем нормальном и очень красивеньком приложении, но через шутки и приколы (на английском). Тема большой, но очень чувствительной груди, расскрыта полностью. Хихи А размер малыша сравнивается с сигаретой, бутылкой пива или пиццей.


Хахаха! Надо будет скачать ему на телефон. Смешно А то пока только слушает, открыв рот, когда я ему со своего приложения чего-нибудь зачитываю. Хихи

Quinniuq, мне в последнюю неделю заходит только жидкость с лимоном, будь то чай или вода. Если нет кислоты, то немного подташнивать начинает... Противно.

Krissi, было бы интересно узнать, действительно ли сон оказался вещим. Улыбка Мне в последнее время уже несколько раз снились роды. И буквально пару дней назад приснилось, будто роды прошли так легко и быстро, что, можно сказать, испугаться не успела. Улыбка Пол ребенка там не фигурировал, но очень хотелось бы верить, что в жизни сам процесс таким и будет. Хихи Мечтать не вредно!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 13, 2017 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Charmelle :

puzozhitelj пока читала твою историю - расплакалась) но это у меня нормально, я переодически рыдаю даже просто так) а от всего сентиментального и подавно)



Краснею сама такая, половину историй прочла - слезу пустила Смешно

а я уже знала, что у меня малыш в животике, но на концерт один неадекватный сходила. подружка меня оберегала, мы сзади встали и так тихонечко ножками только топали и кричали Смешно

не переживай, я шевелюшки ощутила на 19ой неделе только Love

меня тоже очень долго бесил запах кофе. сейчас тоже в восторг не прихожу, но уже так не волнует)) раньше раз в день крееепкий пила. как узнала про Б, перестала. да и не хотелось. сейчас бывает иногда, но только с молочком Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022