Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Янв 16, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Kolllka
Мне муж говорит, мол обойдемся. Уже большой же, сам дотопает. Ага, я так пошла с ним гулять без коляски. Он быстро устал, да и медленно это все было. Про подножку я не думала, боюсь что навернется с нее, хотя мамочки советовали. Тебе с двоейней и дочкой обязательно надо думать как ее усадить/поставить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 16, 2017 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Kolllka, sprinkle

А как насчёт такого смешного прицепчика к коляске, где второй малыш встать может (buggy-board)? Или они для побольше деток?
Мы видели один даже со стульчиком и "рулём". Очень смешно

Мы всё ходим по проверкам. Последний раз в пятницу мелкий не повернулся в профиль. Я и пила, и сидела, и ходила... ничего не помогло. Пойдём ещё раз через 2 недели. У меня подозрение, что малышу нравится на узи ходить... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
Kolllka, sprinkle

А как насчёт такого смешного прицепчика к коляске, где второй малыш встать может (buggy-board)? Или они для побольше деток?
Мы видели один даже со стульчиком и "рулём". Очень смешно

Мы всё ходим по проверкам. Последний раз в пятницу мелкий не повернулся в профиль. Я и пила, и сидела, и ходила... ничего не помогло. Пойдём ещё раз через 2 недели. У меня подозрение, что малышу нравится на узи ходить... Хихи



вот же они маленькие врединки Хихи
внимания хочет пупс, чтобы мамочка на него посмотрела еще разок Смешно

ох, а я и не думала даже, а ведь действительно, как с погодками и все еще маленькими страшенькими...сразу проблема "влезть в лифт" кажется не такой весомой. терпения, девочки!

я вчера забрала свои кусочки коляски из химчистки, отлично все, очень довольна, чистенько-чистенько. мне только на прогулочном блоке накидка на ручку не нравится, малышка до нас, что логично, больше всего ее трогала и она такая незащищенная от солнца, что она чуть выцвела и выглядит не так симпатично, как все остальное. уже на алиэкспресс насмотрела всякие чехольчики, возьму наверное Хихи уже и сумку для мамы заказала, и крючок для покупок на коляску. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Янв 16, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Привет!

Я поставила в Расписание нашу встречу в феврале, теперь можно ЗАПИСАТЬСЯ .

Хочется скорее вас всех увидеть Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Записалась Love Напоминалка в телефоне, буду с фруктиками Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj

на какой сумке ты остановилась? я посмотрела jujube, очень красиво... но дорого. Но думаю может сделать себе подарок, ведь это последняя покупка для меня любимой, остальное ведь всё для ребёнка...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
puzozhitelj

на какой сумке ты остановилась? я посмотрела jujube, очень красиво... но дорого. Но думаю может сделать себе подарок, ведь это последняя покупка для меня любимой, остальное ведь всё для ребёнка...



я тоже их со всех сторон разглядывала и решила, что она не должна быть такой дорогой Очень смешно во мне проснулся мой внутренний жмот, и я взяла вот такую простейшую за 18,96$ по скидке Хихи обещаю, как придет, сообщу, что за зверь. Отзывы в порядке, я особо много от сумки для памперсов не жду. Для меня это уже из категории - ребенку. Думаю, самое то, чтобы болтаться на колясочке))

ну и для полного одурения, я взяла два фонарика, чтобы по дворам нашим темным вечером пройти и крюк Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девушки, а кто где планирует рожать? С договором или без?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

О, прикольные фонарики. Надо взять на заметку. Хихи Улыбка
Мы уже недельку - полторы пихаемся, с каждым разом все ощутимее Хихи
Эта неделька у меня спокойная. А на след неделе три дня подряд процедуры - эхокардиорграфия сердца, потом тест с нагрузкой любимый всеми Хихи , ну и в пятницу наконец скрининг и гинеколог. Так что придется побегать по врачам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
О, прикольные фонарики. Надо взять на заметку. Хихи Улыбка
Мы уже недельку - полторы пихаемся, с каждым разом все ощутимее Хихи
Эта неделька у меня спокойная. А на след неделе три дня подряд процедуры - эхокардиорграфия сердца, потом тест с нагрузкой любимый всеми Хихи , ну и в пятницу наконец скрининг и гинеколог. Так что придется побегать по врачам.



тест с нагрузкой?
я чего-то не знаю(

эхокардиорграфия сердца мне тоже не назначалась(

save_yourself
, мне вроде пора задуматься, но пока душа лежит к Юрмале (живу в Иманте) и на этом все. Я не вникала нормально Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

ну этот на глюкозу. я его коротенько обозвала так Улыбка
А эхо я и с первой делала. Но это моя врач перестраховщик, шлет на все что есть, платно же иду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

save_yourself

я в роддоме собираюсь. Наверно без договора, но с мужем надеюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
puzozhitelj

ну этот на глюкозу. я его коротенько обозвала так Улыбка
А эхо я и с первой делала. Но это моя врач перестраховщик, шлет на все что есть, платно же иду Хихи



аааа Уф! Смешно я в пятницу тоже иду сдаваться с глюкозой Злорадствую
рожать буду без мужа, без мамы, без доулы, я думаю...по жизни все люблю "сама,сама", а тут еще за родственников переживать, ну уж нет, я не хочу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Первый у меня в роддоме появился. В целом всеми кроме анестезиолога я была довольна. Палата семейная была. В этот раз записана в роддом на кс. Но все думаю может Булдури попробовать.. Типо уютнее, более по домашнему и все такое. Но мне реально лень договариваться ехать. в роддоме пока без договора планирую, но чтоб муж от и до со мной был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

save_yourself :
Первый у меня в роддоме появился. В целом всеми кроме анестезиолога я была довольна. Палата семейная была. В этот раз записана в роддом на кс. Но все думаю может Булдури попробовать.. Типо уютнее, более по домашнему и все такое. Но мне реально лень договариваться ехать. в роддоме пока без договора планирую, но чтоб муж от и до со мной был.



а вот ехать и договариваться - это надо очень заранее?)) простите за глупый вопрос Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Янв 16, 2017 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Вроде после 36 недель. Но точно не раньше 34.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

save_yourself :
Вроде после 36 недель. Но точно не раньше 34.



спасибо большое! с покупками более-менее определилась, займусь скоро местом для родов Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 16, 2017 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Меня тут тоже врач спросила, где я рожать собираюсь. А я пока ещё не собираюсь Хихи

Алиэкспресс - мега-сайт!!! Это же Мима только в 3 раза дешевле!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пн Янв 16, 2017 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

sprinkle,
Ну именно скорость мне не сильно принципиальна, главное шла бы сама. Но как за территорию дома или садика, то все.... На ручки...
Я нашла вариант подножки со стульчиком. Даже есть какой-то ремень безопасности. Но мне кажется, что очень неудобно, если перед ногами еще один пассажир окажется.
Но мне попроще, так как дочка в сад ходит. То есть днем все прогулки без нее будет.

Мне пока грозятся, что будет кесарево, если не поменяет положение первый пупс. Просто у кого-нибудь страшно оперироваться... Наверное будем договор заключать. Но пока окончательно не подтвердили, то не определилась ни с врачом, ни с местом.
Слышала, что иногда можно без договора и с конкретным врачом, если в его смену, но не представляю как договариваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
Меня тут тоже врач спросила, где я рожать собираюсь. А я пока ещё не собираюсь Хихи

Алиэкспресс - мега-сайт!!! Это же Мима только в 3 раза дешевле!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ну, такие покупки я бы побоялась делать Смешно а так, мелочь всякую - часто беру) печально, когда в магазинах вижу точно такой товар по ценам в 5 раз больше Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Али это конечно находка для шпиона Смешно

Сумку покупать не буду, это с первой я была мама мама со всеми причендалами Улыбка в этот раз я женьщина в неудобной обуви Смешно

Хорошей вам встречи Цветок


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Меня пугают мои худеющие ножки и ручки. Кто у нас спортсмены, что будет с моими мышцами?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :
Меня пугают мои худеющие ножки и ручки. Кто у нас спортсмены, что будет с моими мышцами?



они вернутся, как только начнешь есть больше сложных углеводов (гречка, овсянка, необработанный рис) и хорошего белка (нежирное мясо, рыба, яйца, если ешь, ну либо бобовые, нежирный сыр, нежирный творог) и заниматься физической активностью Цветок навсегда еще никогда мышцы не уходили Смешно все будет хорошо! они обещали вернуться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

puzozhitelj я и сейчас это все кушаю. Но такая дряхлость, ужас. Лежать еще долго, я смеюсь, что выползать из роддома буду на четвереньках. Вроде должна вес набирать, лежу и ем, а наоборот сохну.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu, малыш забирает все силы и организм усердно работает, ему не до мышц, видимо) ничего, я думаю, потом все восстановится, как только образ жизни изменится. Не переживай! Лучше так, чем растолстеть и еще и мышцы потерять) Нарастить мяско проще, чем скинуть жир и нарастить мяско Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022