Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

datunia offline datunia Сообщение Пн Янв 16, 2017 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Krissi :


datunia, ох. Залезла про эту проблему почитать поподробнее - в основном эта проблем прекращается вместе с токсикозом, но судя по комментариям на разных форумах может продолжаться даже до самых родов Печально Надеюсь, что в вашем варианте с токсикозом всё закончится.



Krissi

Ох а я как надеюсь.. Уже 3 недели без изменений ://

Roswell

Мне сухарики и хлеб тоже помогают, впрочем как и все остальное что можно есть или пить (кроме воды), но помогает только на тот момент, когда я ем или пью, а жевать что-то весь день нереально... Так же как и пить, вода не помогает, а сока не выпьешь 2 литра, да и не полезно это.. В общем я в замешательстве, чего чего, а такого не ожидала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 16, 2017 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valerija_Kir, я сколько анализы не сдавала, никогда материнский паспорт не просили. Вообще никогда. Поэтому странно, что кто-то у вас его спросил В шоке
Ну, мне это кажется странным Улыбка

Соглашусь с постом об анализах Charmelle:

Charmelle :

Анализы будут бесплатные только те которые назначит гинеколог. И то не все - за некоторые (необязательные) я доплачивала, и это не относится к материнскому паспорту. Вам для бесплатных анализов должны дать направление с пометкой - что оплачивает государство. А если вы по собственному желанию идете сдавать анализы - они будут за денюжку.



Про коляску. Для меня в этом деле важны несколько вещей - безопасность, надёжность, высокая проходимость и лёгкий вес, т.к. коляску придётся таскать на 2 этаж, а лифта нет (дом старый). Но в моём варианте надо будет выбирать между весом и проходимостью Смешно А это дилемма.
В первый раз коляска была вот такая:



Английский вариант Peg-Perego P3 Pramette. Было ооооочень удобно! Но, с нашей зимой и качеством чистки дорожек-дорог в снег-кашу выйти с коляской погулять было немного сложно. Колёсики маленькие и по снежной каше не ехали. А так - идеальный вариант для меня Смешно Лёгкая, удобная, трансформер - лежачая-сидячая, не маркая (цвет как на картинке), складная. Автокресло было в комплекте отдельно.
Чего выбрать сейчас - пока даже не знаю Смешно Но, критерии выбора уже есть.

Kutja, желание поесть мела возникает тоже от нехватки кальция в организме Смешно Так что, лучше уж молочку потреблять, чем его.

У меня сон сейчас тоже не каждую ночь глубокий. Сегодня мне всю ночь свежее белье воняло порошком стиральным и сильно отвлекало.
А вообще - это сейчас ещё цветочки. У кого как, а я ближе к родам в первый раз спала всё хуже и хуже. То изжога жжот, то живот мешает спать - как не ляжешь всё не удобно Печально Так что сейчас надо стараться высыпаться. Пока ещё можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Пн Янв 16, 2017 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Про сны. Моя подруга, до того как мы узнали кто будет, видела сон, что ей пришла смс-ка от нас, типа той что все рассылают после рождения ребенка - "у нас родился сын, назвали так и так..."
Ждем сына и назвать пока собираемся именно так.
Конечно, может и совпадение, имена мы с ней обсуждали, и вариантов для мальчиков у меня был один-два не больше. Но я больше на девочку тогда настроена была.

Мне самой пока только смена первого подгузника (с потопом от содержимого) и первое купание снилось... Кошмары мамы-новичка!

Kutja

добро пожаловать в ад колясок! Я наконец определилась с одной, больше не читаю, не смотрю, не обсуждаю, а то ж этот ад вернётся назад!

Krissi

Спасибо за рассказ про первые роды! Люблю позитивные истории! Лучшая подружка, мама троих дочек, точно также меня настраивает: мол - это работа. Можно филонить и ждать, когда ж это закончится, или прийти, отстреляться и быть "свободной". Посмотрим, каким я работником окажусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 16, 2017 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

По поводу всяких детских причиндалов: нам все пригодилось, и развивающих коврик шел на ура, и качели детские автоматические и ходунки, и прыгалка которая крепится на проем дверей.
А про коляски наверное у каждого свой опыт, но я так любила нашу простую уже использованную до нас ROAN, люлька огромная и удобная, колеса большие!
Сейчас муж хочет что-то модное типа Bugaboo или Nuna...!? Ну не знаю, пусть покупает, а я точно решила пока будем пару месяцев дома в Латвии, зайду на ss.ku и куплю себе очередную ROAN Marita за максимум 100 евро. Хихи

Девчонки у вас тоже к вечеру животик ''выпячивается''? Утром встаю стройная, а к вечеру такой пузик уже, не заметить нельзя! Хотя что там может ''пузиться'' в неполных 12 недель, детка ведь совсем кроха!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 16, 2017 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

i6ik, пожалуйста Подмигиваю
Я там, правда, не до конца всё рассказала Смешно Только самое трудное для меня в этом процессе.
После схваток, когда начались потуги, меня на стол отправили. Рожать. Положили на него, и у меня всё закончилось на нём же ж - и потуги, и схватки Хихи Акушерка говорит - "О! Боязнь стола!" Смешно А я даже не знаю, что это такое.
А потом, когда опять процесс пошёл, пока я там пыталась на этом столе родить, мама моя с акушерками-сестричками-доктором о всяких кошечках-собачках болтала и они там хихикали. Я там лежала, и думала - "Что же я тут делаю?!" Смешно
Но, родить родила. Оттуда уже просто так не уходят. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 16, 2017 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK :
ROAN Marita


Даа, колёса у неё большие Улыбка Для нашей погоды.

ZBK :

Девчонки у вас тоже к вечеру животик ''выпячивается''? Утром встаю стройная, а к вечеру такой пузик уже, не заметить нельзя! Хотя что там может ''пузиться'' в неполных 12 недель, детка ведь совсем кроха!?


ZBK, у меня так же. С утра ничего нет, а к вечеру вылезает Смешно Но у меня срок немного больше Улыбка

Читала, что после первой беременности, в последующие, животик может появляться гораздо раньше.
Я помню, что с первой Б животик у меня начал на 4 месяце появляться, вроде. Сейчас вот под вечер уже сильно заметен становится Смешно Завтра 16 недель будет. Это ж тоже уже 4 месяц? Краснею

Я уже достала леггинсы беремчатые, одеваю их под джинсы вместо колготок. Так заметно, что пузику ещё есть ещё куда расти Хихи Висит ещё много материала сверху. А под вечер приходится пуговицу на джинсах расстёгивать Смешно
Вот-вот уже надо будет на спец одежду переходить. Штаны уже, видимо, пора доставать. С остальным проблем ещё нет.

А! Пришлось себе купить новые бюстгальтеры Смешно С чашкой на размер больше. Поэтому вчера по магазинам ходила. В Линдексе скидки! Вот тут можно посмотреть на что для беременных есть.
Бюстгальтеры я, правда, в ХМ-е купила. Там дешевле получилось Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Пн Янв 16, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Krissi спасибо Вам и всем девочкам за советы.
У меня сегодня всю ночь кошмары снилисЬ, а потом и вовсе проснулась у лежала, думала, аккие врачу вопросы задать..завтра. Сегодня тошнотики одолевают с утра. Не могу на работе никак сконцентрироватся. В такие дни хочу забратся под одеяло дома. С запахми беда страшная, уже не знаю, чего от себя ожидать, что вдруг не понравится. Муж называет капризулей. Все мытся его отправлаю и зубы чищу сама по 10 раз на дню и его гоню. Даже от парфюма отказалась и мужа попросила пока забыть о нем. У вас так же? Или я одна такя больная?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Янв 16, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :

ZBK :

Девчонки у вас тоже к вечеру животик ''выпячивается''? Утром встаю стройная, а к вечеру такой пузик уже, не заметить нельзя! Хотя что там может ''пузиться'' в неполных 12 недель, детка ведь совсем кроха!?


ZBK, у меня так же. С утра ничего нет, а к вечеру вылезает Смешно Но у меня срок немного больше Улыбка

Читала, что после первой беременности, в последующие, животик может появляться гораздо раньше.
Я помню, что с первой Б животик у меня начал на 4 месяце появляться, вроде. Сейчас вот под вечер уже сильно заметен становится Смешно Завтра 16 недель будет. Это ж тоже уже 4 месяц? Краснею

Я уже достала леггинсы беремчатые, одеваю их под джинсы вместо колготок. Так заметно, что пузику ещё есть ещё куда расти Хихи Висит ещё много материала сверху. А под вечер приходится пуговицу на джинсах расстёгивать Смешно
Вот-вот уже надо будет на спец одежду переходить. Штаны уже, видимо, пора доставать. С остальным проблем ещё нет.



У меня еще живота не видно ни утром, ни вечером. А, может, это я такая невнимательная? Размышляю Единственное, когда в туалет хочу, вот тогда выпячивается. Как барабан, честное слово. Улыбка Но это логично. Одежду пока ношу обычную, однако, если в составе нет эластана или ликры, застегивается со скрипом. На работу не прошлой неделе надела брюки, так, когда сидела, приходилось расстегивать пуговицу.

На счет движений малыша на таком небольшом сроке точно не скажу, но поделюсь собственными наблюдениями. Прошлая неделя была довольно напряженной на работе, и один из дней выдался вообще убийственным. Первая половина дня в полном стрессе, чтоб успеть в срок все сделать. И вот когда наконец все было сдано и можно было выдохнуть, у меня в животе такая джага-джага началась. Крутило, вертело, тянуло... Хоть он там еще совсем крошечный, но уже показывает нерадивой мамаше, что нельзя так нервничать.

Valerija_Kir, у меня с запахами не так страшно обстоят дела. Недавно писала про запах мясного бульона и кофе. С тех пор вроде ничего не изменилось. Меня в основном навязчивые мысли о еде одолевают. Вчера вечером приспичило купить хлопья Kellogg's с молоком. Это был мой ужин. До этого в последний раз хлопья ела, наверное, год назад. И то только за компанию с мужем. Смешно Вот с таких моих заворотов он стебется и ждет, что же будет дальше. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Янв 16, 2017 15:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Kutja :
Вот с таких моих заворотов он стебется и ждет, что же будет дальше. Улыбка


я вчера в 11.30 ночи пишу мужу(он в соседней комнате сидит Хихи )хочу чипсов Злорадствую Хихи Он приходит, говорит-ехать на Статик? Я говорю неее, если очень захочу сама ночью поеду, пойду спать Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Kutja, у меня в первом триместре было пару раз из-за сбитого режима так, что я вообще с утра и до ночи мучалась от жуткооооой мигрени, хотя обычно у меня крайне редко болит голова и я даже таблетки не пью. Терпела, лежала, отдыхала, массажировала виски - ничерта не помогло. Врач сказала, что в такой ситуации лучше выпить уже ибуметин и не мучить себя и малыша. Но вообще, она мне прописала еще гомеопатические таблеточки, в новогоднюю ночь я их ела, не знаю, они или что, но помогло Хихи Spigelon называются.


Valerija_Kir
, меня на учет на 10ой поставили где-то, выдали паспорт позже. Все анализы после 10ой недели были бесплатные, только за витамин Д я платила пока что. И паспорт на анализы не просили, там же направление от врача, отмечен "диагноз" беременность и то, что оплата государством. Цветок

Коляску я долго выбирала и все же остановилась не на весе и размерах для лифта, а на том, чтобы проходимость по такой каше, как сейчас, пляжу и имантскому лесу была отличная, еще важно было, чтобы размер прогулки был большой, т.к. малыш в нее пересядет где-то зимой, а это + комбез, мы с мужем крупные (176см и 190см), он не может быть крошкой прям Хихи но, конечно, у каждого свои доводы на этот счет. если рассматривать мой вариант, то меня покорили отзывы на I'coo peak Air, эти огромные колеса запали в мое сердце и я сдалась Смешно живет уже у меня дома эта радость, взяли бу, легко идет, все классно, колеса передние поворотные, тормоз отличный, люлька большая, прогулка большая, материал плотный, шасси выглядят очень надежно, немцы порадовали пока что. Посмотрим, как будет на деле, конечно. Смешно



Надо купить адаптер под автокресло, хочу либо Cybex Aton4, либо Maxi Cosi.

Спала я тоже не очень, то убивали кого, то в плен брали, то зомбаки, то аварии...черти что. И это я не думала о плохом, ничего такого не смотрела. Прошло, слава Богу) Надеюсь, больше не будет таких "чудес".

Я неделю думаю о большом комплекте с биг маком... Прячусь купоны еще кинули, по тв реклама...отрава дурацкая, ну что ж ты такая вкусная Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 16, 2017 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja :

Valerija_Kir, у меня с запахами не так страшно обстоят дела. Недавно писала про запах мясного бульона и кофе. С тех пор вроде ничего не изменилось. Меня в основном навязчивые мысли о еде одолевают. Вчера вечером приспичило купить хлопья Kellogg's с молоком. Это был мой ужин. До этого в последний раз хлопья ела, наверное, год назад. И то только за компанию с мужем. Смешно Вот с таких моих заворотов он стебется и ждет, что же будет дальше. Улыбка



Смешно Я, вот, торты тоже давно не покупала. А вчера захотелось. Я его ещё и сегодня буду дома вечером есть. "Моя прелесть!" (с) Очень смешно

wolf, молодец, пожалела мужа! Смешно

puzozhitelj :

Я неделю думаю о большом комплекте с биг маком... Прячусь купоны еще кинули, по тв реклама...отрава дурацкая, ну что ж ты такая вкусная Закатил глаза



puzozhitelj, а чего думать - надо брать!
На самом деле, это такая же отрава, как и во всех прочих местах. Вокруг Макдональдса просто больше стереотипов и страшилок, чем это есть на самом деле Улыбка
Смешно Нам тоже купоны кинули. Муж решил там вчера позавтракать, раз есть купоны. Ну, я за компанию с ним двойной чизбургер схомячила Sorry До самого вечера потом есть не хотелось. Я с утра ещё его состав и калорийность "пробила" на всякий случай. Всё не так уж плохо. И главное, чтобы в меру Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :


puzozhitelj, а чего думать - надо брать!
На самом деле, это такая же отрава, как и во всех прочих местах. Вокруг Макдональдса просто больше стереотипов и страшилок, чем это есть на самом деле Улыбка
Смешно Нам тоже купоны кинули. Муж решил там вчера позавтракать, раз есть купоны. Ну, я за компанию с ним двойной чизбургер схомячила Sorry До самого вечера потом есть не хотелось. Я с утра ещё его состав и калорийность "пробила" на всякий случай. Всё не так уж плохо. И главное, чтобы в меру Внимание!



я ем только дома, то, что сама приготовлю) в ресторанчиках обычно тоже беру что-то типа лососик или курочка, люблю такое, ничего не поделать Хихи составам не верю, перед глазами скорее стоит картинка, где комплект из мак дака хранился десятилетиями и не испортился Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Насчет колясок Улыбка

Мне так нравится люлька этой коляски - Valco Baby External Bassinet. В принципе только из за того, что у нас рама есть с сидячкой - Valco snap4, ее можно снять и прикупить на нее люльку. Но не нравится цвет люльки, там где я хотела бы заказать только черные, а из России наверно сложно достать, но там есть другие цвета. А жаль, было бы так удобно. Так как сама коляска очень легкая, я к ней привыкла уже. Значит или наверно не возьму, или закрою глаза на черный цвет Улыбка



Последний раз редактировалось: medni (Пн Янв 16, 2017 16:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

puzozhitelj, у меня вообще пунктик на тему всё делать самой Смешно Но, сейчас я решила не заморачиваться.
Про долгое хранение еды из Макдональдса - я думаю, что сейчас этот номер бы не прошел. По идее, сейчас совсем другие требования к продуктам питания и контроль.

О, ещё коляска! Улыбка Вы, девочки рассказывайте, мы почитаем! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :
puzozhitelj, у меня вообще пунктик на тему всё делать самой Смешно Но, сейчас я решила не заморачиваться.
Про долгое хранение еды из Макдональдса - я думаю, что сейчас этот номер бы не прошел. По идее, сейчас совсем другие требования к продуктам питания и контроль.

О, ещё коляска! Улыбка Вы, девочки рассказывайте, мы почитаем! Цветок



понятно, что от одного раза ничего не будетСмешно но я пока подожду, если совсем уже приспичит, тогда...мне еще в пятницу сдавать анализ на сахар, не хочу запороть все Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

puzozhitelj :
но я пока подожду, если совсем уже приспичит, тогда...мне еще в пятницу сдавать анализ на сахар, не хочу запороть все Смешно



Ооо, мне ещё дойти сдать анализы на гормоны... Платные Хихи Может, завтра соберусь.
В прошлый раз анализ на Тиреотропный гормон (ТТГ) был не очень, надо сдать ещё раз на него и два других гормона, чтобы их все вместе сравнить.
И на ферритин тоже ещё послали сдать. Хорошо, в этот раз доктор сказала, что не нужно это всё на тощак сдавать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni :
Насчет колясок Улыбка
Значит или наверно не возьму, или закрою глаза на черный цвет Улыбка



У меня Емульенга такой расцветки была, черная, внутри белая люлька Love Мне наобарот из колясок черная нра, чем все цвета радуги Улыбка .


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пн Янв 16, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

wolf

Да, эта такая же. внутри белая Улыбка Может мне просто непривычно, у нас с первой дочкой люлька чисто белая была. Ну в этот раз конечно можно взять и чисто черную, для разнообразия. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Янв 16, 2017 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :

puzozhitelj :

Я неделю думаю о большом комплекте с биг маком... Прячусь купоны еще кинули, по тв реклама...отрава дурацкая, ну что ж ты такая вкусная Закатил глаза



puzozhitelj, а чего думать - надо брать!
На самом деле, это такая же отрава, как и во всех прочих местах. Вокруг Макдональдса просто больше стереотипов и страшилок, чем это есть на самом деле Улыбка
Смешно Нам тоже купоны кинули. Муж решил там вчера позавтракать, раз есть купоны. Ну, я за компанию с ним двойной чизбургер схомячила Sorry До самого вечера потом есть не хотелось. Я с утра ещё его состав и калорийность "пробила" на всякий случай. Всё не так уж плохо. И главное, чтобы в меру Внимание!



Надо посмотреть, может, нам тоже кинули. Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот я подстрекатель Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Янв 16, 2017 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

ZBK :
Девчонки у вас тоже к вечеру животик ''выпячивается''? Утром встаю стройная, а к вечеру такой пузик уже, не заметить нельзя! Хотя что там может ''пузиться'' в неполных 12 недель, детка ведь совсем кроха!?

Я со своими почти 15 неделями так же - утром вроде есть, но маааааленький, а вечером после работы прихожу - прям пузатая такая Хихи очень забавно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 16, 2017 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :
Читала, что после первой беременности, в последующие, животик может появляться гораздо раньше. Я помню, что с первой Б животик у меня начал на 4 месяце появляться, вроде. Сейчас вот под вечер уже сильно заметен становится Смешно Завтра 16 недель будет. Это ж тоже уже 4 месяц? Краснею



Так в том то и дело в первую беременность в 4 месяца только начал пузик расти, а тут в 3 месяца я конкретно с пузиком!
Что же будет в 4 Хихи

Krissi :
Я уже достала леггинсы беремчатые, одеваю их под джинсы вместо колготок. Так заметно, что пузику ещё есть ещё куда расти Хихи Висит ещё много материала сверху. А под вечер приходится пуговицу на джинсах расстёгивать Смешно
Вот-вот уже надо будет на спец одежду переходить.



Так я уже пару недель в ''спец одежде'', и джинсы и легинцы и майки , туники, все уже для беременных, и так хорошооо, нигде ничего не жмет!

И еще: симптомы токсикоза изменились: раньше жутко мутило и так ужасно было бееееее, весь день хотелось убиться..., а теперь почти не мутит, а сразу тошнит, но зато быстро: стошнил и сразу полегче , мне так больше нравится Улыбка А после 14:00 вообще лучше и лучше, жизнь налаживается Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Янв 16, 2017 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Привет девочки, были у врача сегодня, узи не делали, слушали только сердце.
Выдали матес пасе. и еще обнаружили очень повышенное давление, выписали лекарство для понижения и сказали мерить по два раза на день и записывать. Печально
Животик у меня уже "глубоко беременный" - видно невооруженным глазом - но это потому что у меня и до беременности был небольшой пузик с лишним весом Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 16, 2017 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Quinniuq :
Я со своими почти 15 неделями так же - утром вроде есть, но маааааленький, а вечером после работы прихожу - прям пузатая такая Хихи очень забавно Улыбка


Charmelle :
Животик у меня уже "глубоко беременный" - видно невооруженным глазом - но это потому что у меня и до беременности был небольшой пузик с лишним весом


А я худышка, но видно у каждого по разному мышцы живота работают, мои видно расслабились и на все ''забИли'' сразу как поняла что можно расслабиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Янв 17, 2017 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

ZBK :

Krissi :
Я уже достала леггинсы беремчатые, одеваю их под джинсы вместо колготок. Так заметно, что пузику ещё есть ещё куда расти Хихи Висит ещё много материала сверху. А под вечер приходится пуговицу на джинсах расстёгивать Смешно
Вот-вот уже надо будет на спец одежду переходить.

Так я уже пару недель в ''спец одежде'', и джинсы и легинцы и майки , туники, все уже для беременных, и так хорошооо, нигде ничего не жмет!

И я уже пару недель в своих mama-jeans Хихи долго искала, нужен 34 размер, а в ХМ Альфа почему-то все были 38 разм. и больше, а вот в Спице на 34 разм. выбор был, взяла 2 пары Улыбка и счастью моему нет предела Хихи т.к. сидеть в офисе в простых штанах или джинсах просто не возможно, очень жмут, даже со всей расстёгнутой пуговицей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Янв 17, 2017 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

ой сколько всего написали! и про коляски уже Дразнюсь
Мы решили совместить не очень совместимое и дочкин трех-летний юбилейчек проведи в СРА В Дрюскининкае, с четверга по воскресенье. В итоге оказалось что больше всего повезло мужу-он на массажах по 2 раза в день, а мне из их массажа можно только самый лоховской-плечи и голова. Дочка массажами понятное дело не интересуеться Хихи Очень понравилось что есть детская комната с няней, дочка с удовольствием пару часиков в день там игралась.
А насчет колясок- я теперь никогда не куплю 3 в 1, я так намучалась в прошлый раз- только люлька достойной была, а автолюлька там это не автолюлька, а одно название и надо все равно покупать нормальную-макси кози или рекаро и подобные, а сидячка слишком тяжелая и громоздкая, собирать одно мучение. Я купила себе прогулке Baby jogger- 7,5 кг-одной курой можно сложить, классная Ok
Вот в этот разбуду брать только люльку какую хорошую.

Девушки, а как ваши животики? у меня на новый год было обычное не для беременных платьев, только грудь выдавала изменения в фигуре(ну и лицо закруглело), а живота не было, а на прошлой неделе появился уже конкретный такой животик, не спрячешь Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022